PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1. ОДИНОЧКИ [ 167 ] [26.18%]
2. СВОБОДА [ 116 ] [18.18%]
3. ДОЛГ [ 152 ] [23.82%]
4. МУТАНТЫ [ 18 ] [2.82%]
5. ВОЯКИ [ 29 ] [4.55%]
6. Чистое небо [ 50 ] [7.84%]
7. Монолит [ 37 ] [5.80%]
8. Наемники [ 69 ] [10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
^APXAHGEL^Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:08 | Сообщение # 4081
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Сначало шел уничтожать пораждений Зоны - мутантов. Поначалу один пытался, но вскоре понял, что это не очень удачная затея, быть одному. Попытался примкнуть к Долгу, но там что то не сраслось. Вскоре повстречал военсталов. Хотели пристрелись на месте...но...но у них не получилось,-улыбнулся я,-с тех пор я с ними. Так же борюсь с этими мутантами, защищаю большую землю от Зоны и наоборот. Не пытаюсь понять тут все и разгодать...

 
федот_снайперДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:54 | Сообщение # 4082
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-ну чтож и такое бывает- сказал я
допив квас .
-ну ладно до встречи архангел если что кидай сообщение- попрощался я с собеседником
и прошел к выходу


Анархия---мать порядка
 
^APXAHGEL^Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:44 | Сообщение # 4083
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-И тебе не хварать...-ответил я и допил кофе.
Проследив взглядом за новичком, до выхода, я подошел к бармену, расплатился и тоже пошел по своим делам...


 
федот_снайперДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:38 | Сообщение # 4084
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-и тебе не хворать- донеслось мне когда я подошел к выходу
выйдя достал бутылку лиманского перевернул и засмеялся
-хахаха вот почему мне по мозгам не дало хахаха без алкогольное хахаха-
бросив бутылку обратно пошел по тропинке ведущей к темной долине


Анархия---мать порядка
 
ДжокерДата: Пятница, 09.09.2011, 22:09 | Сообщение # 4085
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мир... Мир в котором мы живем никогда не измениться, все так же как и день назад, месяц, год будит все идти по накатаной...

Вот так и сейчас. Уже 3 год как я идут этой же дорогой в знакомое заведение, уже второй год ношу свою экипировку, грим, репутацию, и уже как 6 месяц я в одиночках. Ничего не меняется, как и я сам, и люди, окружающие меня...

Несколько минут тупой философии, и время в 30 минут от заставы до бара прошли не замечены. Какая ирония.

Через 2 минуты я уже спускался по барной лестнице в подвал помещения, через 3 - громила на входе снова забрал все моё оружие, кроме меча... Через 5 я уже у стойки, заказываю крепкий кофе...
- Когда же вы, денежные спиногрызы установите кофейный автомат. "100 рентген" им уже как месяц обзавелся, а дальше вас расположен... - пробурчал я бармену, забирая у него крепкий напиток.
- Нужен автомат с кофем - иди в свои рентгены и пей его там, а тут не возникай! Что, опять неурожай? Не думал в Синдикат вернуться?
- Да не твое собачье дело... - сказал я и пошел в свой угол.

Через 8 часов очередной, скучный, однотипный день подойдет к концу...



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
[Шрам]Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:38 | Сообщение # 4086
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мелкий холодный дождь, тяжелые серые тучи и холодный ветер пробирающий до костей даже в защитном комбинезоне. Вообще-то обычный денёк в зоне, в принципе других деньков для этого 30-ти километрового круга ада не предусматривалось. Я шел не спеша по до боли знакомой дороге, которую мог бы пройти с закрытыми глазами, Но я этого не стал бы делать даже в абсолютно невменяемом состоянии пришибленный выжигателем. Зона подобных фортелей не прощает, это мне вбили в голову крепко. За этими размышлениями я не заметил как уже преодолел дистанцию до бара, и угрюмые заводские постройки в подвале которых он расположен уже медленно выплывали из не менее угрюмой дождливой пелены. Пройдя стандартные процедуры и расставшись с родным ВСС я оказался в помещение бара среди фейсов посетителей в я увидел знакомое лицо.
-Какие люди в этом мире унылости!- подсаживаясь за столик к Джокеру сказал я
-Ну и чего мы такие недовольные?- смотря на хмурый как небо зоны фей Джокера спросил я.


Сообщение отредактировал [Шрам] - Пятница, 09.09.2011, 22:50
 
PantherДата: Суббота, 10.09.2011, 20:02 | Сообщение # 4087
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
- Гляди, - я кивнул на Джокера и Шрама, приютившихся за одним столиком. - не нравится мне это сборище.

- Ну и чо? - Орех непонимающе уставился на меня. - Может, у них праздник какой... Чего ты сразу бурагозишь?

- Не, как-то подозрительно... Пошли разузнаем, что да как.

Я залпом допил свой напиток, после чего решительным шагом направился к "подозрительной парочке". Орех, коротко выматерившись, направился за мной.

- Эхехей, ребята! Как дела? Какие новости? Чего собрались? - я сходу ошарашил их кучой вопросов.
 
[Шрам]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:19 | Сообщение # 4088
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Эхехей, ребята! Как дела? Какие новости? Чего собрались? - внезапно нарисоваошийся Пантер сразу обрушил на нас град из вопросов.
-Испарись- отвечать на его вопросы просто не было желания.
Я посмотрел на уснувшего Джокера и понял что кроме Пантера у меня не осталось собеседников.
-Ладно, чего тебя принесло к нашему столику?- задал вопрос я
 
ДжокерДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:39 | Сообщение # 4089
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос, заданный Шрамом остался без ответа. Мне даже было скучно отвечать на него...

Я тупо уставился на стакан с кофе, преодолел себя и залпом допил остатки, под равнодушный взгляд долговца...

Наверное я задремал, т.к. не заметил, что к нашей веселой компании присоединился ещё и оркестр, в состав коиго входил Пантера (Скиф лучше было) и Орех... странно, почему я о нем ничего не помню?

Кое как сфокусировав взгляд на Пантере, я спросил:
- Боже, ты мне чудишься, или я все таки попал в ад?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
PantherДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:10 | Сообщение # 4090
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
- Боже, ты мне чудишься, или я все таки попал в ад? - сонно спросил Джокер.

- Ну, смотря, что считать адом... - туманно ответил я. - Мы прясядем?

Не дожидаясь ответа, мы с Орехом приземлились на стоящие рядом стулья.

- Мы чего хотели-то... - начал было я.

- Да, чего мы хотели? - перебил меня Орех.

- Гхм... Мы заметили, что у вас тут небольшое собрание. И мы подумали, - в это время Орех слегка ухмыльнулся, - что нам неплохо было бы узнать, к чему это.

Я пристально посмотрел на обоих "собеседников", а затем продолжил:

- В общем, я так подозреваю, что у вас есть весьма интересные новости, мы бы хотели узнать о них поподробней.

Орех тем временем заказал каждому по банке пива, а Шрам и Джокер переглянулись.
 
ДжокерДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:15 | Сообщение # 4091
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Новостей захотелось? - с прищуром сказал я, - Ну вот тебе новость - мне скучно, жизнь тоска, на вольных хлебах полный застой, у меня не было заказов в весны, и как неожиданно, я уже как полгода не попадал в конфликтные ситуации с тобой и Аксом! Новости Долг ФМ можешь спросить вот у него, - показал я на Шрама.
- Ну в общем... - начал было Шрам, но я его нагло перебил.
- А у вас, соколики, какие новости?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
[Шрам]Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:40 | Сообщение # 4092
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хотел начать своё повествование но Джокер меня перебил, ну вот и славно.....В зоне лучше молчать и слушать, любая информация даже самая незначительная на первый взгляд может потом сыграть тебе на руку. Не сказав Джокеру по этому повода ни слова, я приготовился слушать ответ Пантера. Джокеру ещё успею объяснить что перебивать человека это некультурно, а в зоне это ещё вредит здоровью.
 
PantherДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:18 | Сообщение # 4093
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
- А у вас, соколики, какие новости? - прищурившись, спросил Джокер.

- Эх... Ну если тебе интересно... - убедившись, что на наш столик никто не смотрит, я запустил руку в карман и извлёк оттуда небольшой зелёный шарик, по виду напоминавший артефакт "Лунный свет", только другой окраски. Оказавшись на столе, шарик пофис воздухе и начал излучать неровный зелёный свет.

Я удовлетворённо отметил, как Джокер изменился в лице и как лихорадочно заблестели его глаза.

"Узнал... По глазам вижу, что узнал... Вспомнил, как гонялся за нами..." - подумал я, наблюдая как Джокер потёр своё плечо - место, куда его ранил Калаш.

Пожалуй, кроме нас двоих никто не заинтересовался "шариком" - Орех, потягивая пиво, рассматривал зал, а Шрам проявил слабую заинтересованность, если проявил её вообще.

- Ага, - ухмыльнулся я, - вспомнил... Так вот, мы нашли целую кладезь их и изучили их позитвное и отрицательное влияние на организм человека. - я убрал артефакт обратно в карман, дабы больше не мучить Джокера.

- Ну... - я хлебнул пива и откинулся на спинку стула. - Твоя очередь делиться новостями.
 
ДжокерДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:10 | Сообщение # 4094
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Взяв себя в руки, не дав себе же разможить чашку о голову монолитовца, я с любопытством поинтересовался...
- Ты, будучи в здравом уме, показываешь мне вещь, - тихо, что бы только услышал Пантера, сказал я - за которую я без зазрения совести убью большое кол-во народа, это раз. Два, ты говоришь, что смог исследовать его, хотя любая технологическая хрень глохнит в радиусе 100 метров от этого артефакта, и глушит он их лучше штатных ЭМИ. Три, ты сказал, что вы нашли место, где их много. Но я по глазам вижу, место нашли, но как подобраться к нему - не знаете. Дай мне надежду на ошибку - я тот, кто это знает, как к ним подобраться?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
[Шрам]Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:52 | Сообщение # 4095
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Хм, какая интересная штука!- безразлично посмотрев на артефакт сказал я. А вот Джокера эта штука завлекла полностью, ещё чуть чуть и он бы стал похож на пса которому показали косточку которую он давно и яростно искал. Для этого ему оставалось отвалить пачку и пустить слюни.
-И сколько за эту штуку может отвалить скряга Сидорович или главный яйцоголовый Сахаров?- ни к кому конкретно не обращаясь задал вопрос я.
Я видел что наклёвывается очень серьёзное дело, и у каждого присутствующего здесь в этом деле есть свой интерес и выгода, кроме меня. Надо срочно исправлять положение. Именно с этой целью задал этот вопрос, деньги очень хороший стимул ввязаться в дело, а очень хорошие деньги это просто отличный повод ввязаться в дело.
 
PantherДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:20 | Сообщение # 4096
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
- И сколько за эту штуку может отвалить скряга Сидорович или главный яйцоголовый Сахаров? - как бы безразлично спросил Шрам.

Мы с Джокером мгновенно уставились на долговца, как на умственно отсталого.

- Друг мой ситный, - вкрадчиво начал я. - эта "штука" может превратить тебя в местный аналог супермена, понимаешь? Чтобы её продать, нужно погулять под Выжигателем пару часов без защиты. Хотя, тут, конечно, стоит сделать оговорку... - я хлебнул пива. - У этого артефакта, как и у любого другого есть отрицательные свойства. Пожалуй, у этого даже слишком отрицательные. Видишь ли, после каждого использования артефакт уменьшается в размерах, но это не всё, при его использовании, артефакт необратимо отравляет организм, запуская механизм медленной и мучительной смерти...

Я затих, давая Шраму переварить полученную информацию. Судя по всему, он понял, что оплошал.

- Кроме того, - вмешался Джокер, который к тому времени уже совладал с эмоциями. - если подвергнуть "Слезу Монолита" воздействию высокочастотному напряжению электрического тока, - я кивнул, давая понять, что Джокер всё верно говорит. - то артефакт пронзает пучком энергии ноосферу, провоцируя её на сверхвыброс.

Мы все замолчали. Вдруг Шрам дёрнулся и резко произнёс:

- Вы в курсе, что учёные разыскивает этот артефакт? Они хотят с его помощью уничтожить Зону.
 
ДжокерДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:27 | Сообщение # 4097
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Вы в курсе, что учёные разыскивает этот артефакт? Они хотят с его помощью уничтожить Зону. - сказал Шрам с видом гордого патриоцизма за свою родину.

Хорошо что я допил свой кофе, иначе бы я им подавился...
- Ты предлагаешь нам, собрать вещи, положить эту ... ммм ... единственную вещь на спасения рода людского от Зоны, и отнести ученым? - спросил я.
- Да! - с вызовом в голосе ответил долговец.
- Дружок, за счет Зоны мы все кормимся... И мне как то не хочется сдавать вот это в лапы ученным, которые, к твоему сведению, и создали Зону.
- Значит я вас заставлю. - спокойно ответил Шрам.
- И как ты это сделаешь? - поинтересовался Пантера.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
WENДата: Вторник, 13.09.2011, 04:51 | Сообщение # 4098
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я тем временем, спокойно сидел за столиком в дальнем углу бара и наблюдал за происходящим между этой страной, разношерстной компанией попивая свой чай.
Артекат который мне нужно доставить по заказу я уже увидел, несмотря на то что его всячески пытались не светить и теперь я обдумывал где перехватить его и как поступить с этими деятелями… Внезапно я заметил что беседа у них приняла не самый теплый поворот, Долговец собирался отдать артефакт ученым остальные были против, стало понятно что намечался как мимум – мордобой...


«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©
 
[Шрам]Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:08 | Сообщение # 4099
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- И как ты это сделаешь? - поинтересовался Пантера.
Смотря на серьёзные лица Джокера и Пантера я уже не мог держаться и засмеялся.
- Ха-ха ну блин, вы серьёзно думали что я отберу у вас этот артефакт и отдам его учёным за "Спасибо долговец! Ты послужил родине во благо" и бла-бла? Ну вы даёте. Если этот артефакт и впрямь такой крутой то стоит он будет очень и очень солидно.- я закончил свою речь и добавил.
-И да, о зоне я знаю по больше вас обоих вместе взятых и яйцеголовых в предачу. Ибо с некоторых пор я стал частью зоны. Так что мне её уничтожение не нужно.-
 
PantherДата: Вторник, 13.09.2011, 20:23 | Сообщение # 4100
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
- И да, о зоне я знаю по больше вас обоих вместе взятых и яйцеголовых в придачу. Ибо с некоторых пор я стал частью Зоны. Так что мне её уничтожение не нужно. - делвито произнёс Шрам.

Орех загоготал так, что аж подавился пивом.

- Шрам, про то, кто знает Зону лучше, я бы тут не говорил на твоём месте. - вкрадчиво ответил я. - Чтож, ладно, мы узнали что хотели, спасибо за информацию, пожалуй мы пойдём.

Мы с Орехом допили своё пиво и направились к выходу, на полпути артефакт странно завибрировал, как бы предупреждая об опасности. Я сунул руку в карман и сжал "Слезу" покрепче - мало ли... На всякий случай я ещё обернулся и прошёлся взглядом по залу. Ничего подозрительного, параноик хренов...
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz