PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1.ОДИНОЧКИ[ 167 ][26.18%]
2.СВОБОДА[ 116 ][18.18%]
3.ДОЛГ[ 152 ][23.82%]
4.МУТАНТЫ[ 18 ][2.82%]
5.ВОЯКИ[ 29 ][4.55%]
6.Чистое небо[ 50 ][7.84%]
7.Монолит[ 37 ][5.80%]
8.Наемники[ 69 ][10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
iDealistДата: Четверг, 23.02.2012, 17:07 | Сообщение # 4161
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Здаров сталкер, вот ходил на НИИ"Агропром".
-Видишь? Это меня кровосос цапнул... эх... зараза! Еле удер, там меня парнишки из Долга прикрыли...хух.
-А на обратном пути бандиты... 2500 рублей содрали, чтоб их!

Абработов руку, выпил чая.
-Ну, видимо сегодня мне не везёт.
Достал КПК, и зделал запись в эектро записной книжке.
-Эх... ну а у тебя что?
 
NarkДата: Пятница, 24.02.2012, 18:24 | Сообщение # 4162
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
13-00укр.Кордон
-Привет брат-сталкер я Нарк новенький тут только пришел и сейчас отправляюсь на задание так что давай!
допил кофе и вышел из Бара

15-34укр.Бар"Мирное время"
-Бармен я выполнил твоё задание вот твоя "Медуза" и пара артефактов сверху.
-Хорошо!Может согласишся выполнить еще одно задание?
-Нет спасибо передых може через денек.
-Твоё дело сталкер,Вот твой гонорар отдыхай!А захочеш подзароботать я всегда тут!
Я заказал кофе и удалился в угол зала!

18-00укр.Бар "Мирное время"
Заметил что в баре некоторые опытные сталкеры смотрят на мою винтовку и тут один подошел
-Откуда у тебя такая редкая вещь в зоне?-сказал он
-Моя!Нашол у мертвого патруля Войск Росии.-отрезал я.
-Ясно.Ну бывай брат сталкер!-сказал он и удалился из Зала
После того как он ушел я продолжил спокойно пить кофе

Добавлено (24.02.2012, 18:24)
---------------------------------------------
6.51укр.Бар Мирное время
-Бармен давай своё задание.
-Хорошо нужно найти Кровь камня и Пузырь.Берешся?
-Ммм...трудновато а гонорар какой?
-10000р и Пистолет УДП Компакт.
-Другое дело конечно берусь!




Сообщение отредактировал Nark - Пятница, 24.02.2012, 18:42
 
ДжокерДата: Пятница, 24.02.2012, 21:30 | Сообщение # 4163
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Благополучно выбравшись из Лиманска, я и Вен оставили конфискованный БТР монолитовцев в километре от самого бара. Бара "Мирное Время".

Не дошли мы и пяти шагов до двери местного заведения как на наши ПДА приплыла мессага, в которой говорилось, что за наши бесценные головы назначена награда в 100.000 евро.

- Приплыли? - спросил тихо Вен.
- Как знать... Я уезжаю из Зоны на неопределенное время. А ты?
- Бежать как крыса? Не, я пас. Если уж и сражаться теперь за вою тушку наемника, то только здесь.
- Я не бегу. Я хочу получше разобраться в ситуации. Иди пока в бар, там я сомневаюсь что нас тронут, вызывай Сахара с братией и пущай хотя бы тебя до базы спровадят.
- А ты?
- Я в Чернобыль-4. У меня есть знакомый в местном военном штабе. Через него с начало выберусь в Россию, а от туда уже к более влиятельным друзья в Германию. Этот Захаров получит своё...

Закончив диалог на этой ноте я повернулся в сторону Периметра, и быстрым шагом направился в границе Зоны...



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
Димка_ЧеткийДата: Суббота, 25.02.2012, 22:30 | Сообщение # 4164
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Вот и бар , хоть одно место где не поставят ствол в затылок
Подошел сталкер и произнес - Эй , братиш , чего грустный такой ?
-Да , по пути бандит зацепил , болит гадина ...
-Держи бинтик браток smile
-Эх , спасибо сталкер ... А то у самого бинты с аптечками кончились ... Как звать то тебя ?
-Меня Патрон
-Меня Четкий , блатное погоняло однако :))
-Ну ладно , до скорой встречи в зоне - С этой фразой вышел сталкер из бара
-Эх , пойти чтоль тоже проветрится ... А то скучно здесь ...
И два знакомых пошли шарить зону вместе , два ствола лучше одного ....


Закон зоны "Ты или тебя"
[url=http://stalker-two.ru/][img]http://stalker-two.ru/_dr/2/56009768.png[/img][/url]
 
КummiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:31 | Сообщение # 4165
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
11-15 укр., бар "Мирное время".

В бар даже не вошёл, а вполз странный сталкер. Довольно редкая SA-80 совершенно не стыковалась с его лохмотьями и ПМом. Как этот нищий сталкер смог добыть довольно дорогой и редкий автомат? Нашёл, ограбил друга - кто знает... Хотя кого он мог ограбить, если был почти слепым? Или ограбил, а потом влепился во что-то и ослеп?

В любом случае лицо сталкера - всё в жёлтых пузырях и гное - было отвратительно. Похоже, это осознавал и он сам - потому что, добравшись до бармена, чуть слышно заказал два литра воды, а потом уполз куда-то вверх по лестнице. По-видимому, мыться...

Через пару часов он молча вышел, кивнул бармену и довольно твёрдым шагом двинул наверх. Пузырей на лице не было - но от них остались заметные язвы. На глаза были надвинуты чёрные очки - по-видимому, изуродованные глаза перестали переносить дневной свет.


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АлДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:30 | Сообщение # 4166
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ленивой, но твердой походкой в бар входит "свободовец" Ал с ФН2000 на перевес и тремя пистолетами на поясе. на входе он довольно долго разоружается, вытаскивая несколько ножей. потом оглядывает сидящих в баре, его взгляд ищет кого-то.
-так, ну и где же ты, - тихо прошептал я. у бармена свободно - сидит только один человек. я подхожу к бармену. - здарова, бармен, как жизнь?
и в этот момент сталкер рядом поднимает голову. на лице очки, но даже это не помешало мне узнать его.
-ну здравствуй, Киире, - тихо сказал я



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
КummiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:00 | Сообщение # 4167
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Terve,Al... - устало ответил Киире, отхлёбывая воду из бутылки. Сталкер напряжённо думал, что делать дальше. Агропром с севера оказался заблокирован военными - а встреча с ними без документов практически равна пуле в лоб. Прождав час в кустах, Киире решил вернуться в бар. Пока что следов его никто не нашёл... Хотя делать выводы слишком рано - свободовец же зачем-то пришёл в Бар!

Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АлДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:24 | Сообщение # 4168
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-слушай, есть идея - сходить на Другой Берег. да, на аномальное поле, - Киире поднял голову и посмотрел на меня сквозь очки. он молчал, я тоже. ожидание ответа - мучительная минута. что же он скажет? откажется? ведь за ним охотятся наемники? или согласится? ведь на там всеже безопаснее. я старался не думать. сколько я ожидал ответа? не знаю - может минуту, может час - это время показалось мне годом.
но наконец Киире заговорил



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5


Сообщение отредактировал Ал - Воскресенье, 26.02.2012, 11:36
 
КummiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:07 | Сообщение # 4169
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Такие дела за барным столом не обсуждают... Пошли за мной...

Я провёл Ала в "хабарную комнату" - тесное помещение, где сталкеры обычно обсуждали экспедиции. Дверь её открывалась с жутким лязгом - а значит, весь бар знает, что мы там. Этого я и добиваюсь... Теперь меня могут попытаться взять на "Агропроме"или Болотах - а я могу

Как только входная дверь закрылась, я сказал:

- Я с тобой не пойду. Меня перехватят по дороге.
- Кто?
- Кто угодно. Раз ты меня нашёл - найдут и другие... Собери отряд из своих. Придумай, как плыть по реке... Ну и всё. В группе должны быть дробовик, снайперка и пулемёт. Остальное - на усмотрение. Со снарягой, думаю, ты лучше меня разберёшься...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АлДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:19 | Сообщение # 4170
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-если ты сейчас говорил о наемниках...
-откуда ты знаешь?
-их было двадцать человек, вы с Солдатом приложили пятерых...
-может даже знаешь где?
-знаю, - я показал точку на своем ПДА. - потом вы направились к Могильнику, там и расстались. наемники пошли за Солдатом. их было пятнадцать. сейчас жив лишь один, и пока он сообразит что делать, выберется, наберет группу, пройдет не меньше недели.
Киире задумался. я не стал дожидаться ответа и вышел. на выходе взял АПС, вернулся и отдал его Киире.
-держи. он твой.
после развернулся, купил у бармена сигарет и, выйдя из бара, закурил, в третий раз в жизни. наших набирать конечно вариант, да вот только одно плохо - кроме Федота мыло с кем я ходил по Зоне. главное - не унывать, "держать хвост по ветру"...



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
КummiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:22 | Сообщение # 4171
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Kiitos, Al. Terve...

Теперь надо поторопиться вслед за Алом, чтобы создать видимость, что мы вместе - а потом двигать на север, избегая людных мест. Думаю, Лиманск пока самое то - вот только в кожанке я до него не дойду... Милитари? ТД? Юг Радара, где ещё нет пси-излучения? Посмотрим-посмотрим...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
КлинокДата: Четверг, 01.03.2012, 02:32 | Сообщение # 4172
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Практически 2 недели прожил Клинок в гостинице местного бара, узнал много о изменениях произошедших в Зоне за время его отсутствия. И вот одной из глубоких ночей он решил двинуться к базе, благо излучение радара ему было не страшно.
- Куда намылился на ночь глядя?- хриплым голосом осведомился бармен.- Ночью по Зоне только отморозки шаряться! А ты на них не похож.
- Я хуже..- тихо ответил Клинок и поднял взгляд на бармена, от чего тот моментально изменился в лице. Его лоб мгновенно покрылся испариной, а кожа побледнела ибо в тех глазах что смотрели на него не было ни зрачков, ни радужной окантовки. Сплошные черные глаза обволакивающие и одновременно пугающие.- Я хуже старик...
Клинок опустил взгляд, поглубже запахнул капюшон и двинулся за Радар туда где лежали ответы.


 
iDealistДата: Пятница, 02.03.2012, 17:11 | Сообщение # 4173
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Ну, да! Вот же бандиты!
Начал рассказыввать сталкер "Сокол"
-Я тебе историю расскажу как... как хабар сопроводили.
И начал сталкер "Сокол"...
И вот заказал сидорович сталкеорв, хороших сталкеров, чтобы мы тому сопровождали хабар. Груз нужно было сопроводить через свалку, к НИИ"Агропром".
Ну идем мы значит с парнями через депо, а бандиты в куче засели и кричат:
-Ну всё! Приехали, тупоглядные одиночки!
Ну а главный нашей группы, его Хмилицкий зовут. Он вышел к куче прямо и кричит им в ответ:
-А ты штаны стирать не будешь есле сам заберешь, козел?
И дал очередь с ак-47.
-------------------------------------------------------------------------------------------
-И вот, мы занесли хабар. И теперь я тут отстаиваю... в баре "Мирное время"!
Открыв термос, налил горячего чая.
-Ну вот ты как думаешь... подавятся ли бандиты краденым? Я думаю да!
Отрезав кусок батона, открыл банку шпрота.
-Я вот думаю, останусь я тут. Веть тут можно многих повидать! Да и... слухов про зону тут немало. Вот я слышал что в "севе" на янтаре почти не выжить. Спроси у сталкера "Киире", ему видней.
Начал чавкать бутербродом, и второй рукою играл в "1000" на своем КПК.


Сообщение отредактировал iDealist - Пятница, 02.03.2012, 17:21
 
АльбакарДата: Суббота, 03.03.2012, 02:10 | Сообщение # 4174
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Альбакар зашел в бар, критичным взглядом оглядел сидевших, плюнул от досады в урну, пробормотал под нос что-то нецензурное, и сел за столик.
- Жрать.- коротко и емко попросил он официантку Люсю.- Плачу наличными.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
iDealistДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:59 | Сообщение # 4175
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
иДеалист осматрел всех находящихся в баре и ему пригляделся, Альбакар.
Он подошол к нему, и тихо промолвил:

-Что ж ты? В баре с плохим настроением?
После проверил обойму, выпил энергетик и сказал:
-С богом...
После этого иДеалист быстро взял свой рюкзак и побежал к выходу.
 
АлДата: Среда, 21.03.2012, 19:24 | Сообщение # 4176
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
около двух часов дня
в бар ввалился измученный сталкер в обычном костюме. пожалуй, от новичка его отличали В-94 за спиной и твердый, жесткий, хотя и рассеянный взгляд. не каждый мог разглядеть в нем "свободовца" Ала. тем более, что Ал никогда не ходил с тяжелыми снайперками. он медленно подошел, скорее даже дополз, к стойке.
-Бармен, - заговорил он глухим и тихим голосом. - дай чего-нибудь поесть.
бармен достал минералку, налил супа, второва не было, но в салат он положил пару котлет.
-держи, совсем вымотался
-спасибо.
я подошел к первому свободному столу и рухнул на стул и стал есть, быстро проглатывая ложку за ложкой. я не смотрел на окружваших меня сталкеров - для меня сейчас это было не важно. что же мне теперь делать и куда идти - два вопроса которые так неожиданно всплыли в голове...



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
СолдатДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:32 | Сообщение # 4177
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
4 дня
Солдат за несколько месяцев наведался в бар.
В баре сидел Ал, Солдат решил пройти но его остановил охранник.
-Оружие сдай.
-а конечно- сказал Солдат отсоеденив обоему и вытащив из затвора патрон .-Просто вещь казёная вернуть надо.
-Тогда ладно.

-Бармен привет , мне балтику 0 , безалкогольного
-Это можно.
Солдат взял заказ и присел за стол к Алу
-Ал привет , держи автомат , хорошо помог , надёжная машинка , а где ты волгу достал?


 
АлДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:58 | Сообщение # 4178
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вот уже несколько дней как я сижу в баре. и сейчас я по своему обыкновению слушал что происходит за соседними столами и задремал. там говорили про какую-то чушь, вот мне и стало скучно. но тут я услышал знакомый голос
-Ал привет, держи автомат, хорошо помог, надёжная машинка. а где ты волгу достал?
я мигом проснулся. да, рядом сидел Солдат с "нулевкой". вот это да!
-привет, Солдат. давненько не виделись. рад встречи. а "волга" эта не совсем моя, - я перешел на шопот. - слышал несколько дней назад у Лиманска вертушки воевали? одна наемников, вторая даже на СНГшная. так вот, там человек 15 наемников выслали за нами. вооружены они дай боже, чего стоят только AUG... вобщем, это их винтовка. была.
-значит, наемников закинули. да, это не хорошо. но тут они не посмеют стрелять.
я кивнул.
-да, Солдат. пусть "калаш" у тебя пока побудет. и так таскаю СПАС, АКСУ и "Волгу", плюс два пистолета в рюкзаке



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
СтальнойДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:24 | Сообщение # 4179
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я подошел к бару. На входя стоял охранник, он сказал сдать оружие. Я достал ТТ. Он взял его и ухмыдьнулся.
-Неужели без костюма дошел?
-Да, я новичок. Хочу узнать о Зоне побольше.
В баре было довольно тихо, сталкеры сидели за столами. Мое внимание привлекли два сталкера у стойки Бармена. У одного из них была В-94 "Волга". Убойная вещь, интересно, где он патроны достает? хотя по костюмы он не отличается от других. Второй был явно опытный сталкер. Даже не так - опытный военстал. Отличительные знаки военных я хорошо знаю.
-Что будешь заказывать? - раздался голос из-за стойки.
-Что-нибудь недорогое, у меня всего 200 рублей.
Бармен отошел, а когда пришел с подносом, там стояли тарелка щей с мясо и еще одна минералка.
-Ты ведь новичок, поэтому с тебя сто рублей за это. Если хочешь, могу в долг дать, отработаешь потом.
-Спасибо, но не надо.
Я взял поднос и посмотрел в бар. Сначало очень хотелось подсесть к тем двум сталкерам, но решил не лезть в глаза, и сел за соседний столик - он единственный был свободным
 
POLOVNIKДата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 4180
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 44
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Стальной)
Я подошел к бару. На входя стоял охранник, он сказал сдать оружие. Я достал ТТ. Он взял его и ухмыдьнулся.

Quote (Стальной)
Мое внимание привлекли два сталкера у стойки Бармена. У одного из них была В-94 "Волга".

звените если не прав, но смотря по первому предложению оружие при входе нужно сдать, или те двое исключение?
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz