PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1. ОДИНОЧКИ [ 167 ] [26.18%]
2. СВОБОДА [ 116 ] [18.18%]
3. ДОЛГ [ 152 ] [23.82%]
4. МУТАНТЫ [ 18 ] [2.82%]
5. ВОЯКИ [ 29 ] [4.55%]
6. Чистое небо [ 50 ] [7.84%]
7. Монолит [ 37 ] [5.80%]
8. Наемники [ 69 ] [10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
АлДата: Пятница, 27.04.2012, 14:55 | Сообщение # 4181
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в бар снова ввалился сталкер с В-94, только теперь на нем был родной костюм "Свободы". на входе его попросили сдать оружие.
-я не надолго, - ответил он, разряжая винтовку, дробовик и пистолеты.
потом он подошел к бармену, пошептал с ним. потом он достал довольно большой мешочек.
-двадцать две.
-чтож, не плохо. даже очень. держи, - бармен передал пачку денег. потом приготовил хороший ужин.
я взял поднос и сел за ближайший стол. есть хотелось сильно, и я набросился на пищу как волк. борщ с мясом, тарелка риса с двумя котлетами и салат какой-то. теперь я был сыт и здесь меня ничего не задерживало. я отправился на базу



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
POLOVNIKДата: Пятница, 27.04.2012, 16:25 | Сообщение # 4182
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 44
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я пришел в бар, не помню когда был здесь в последний раз. Бойцам нашей группировки опасно появятся в подобных местах. Охранник на входе посмотрел на меня недоверчиво, и потребовал сдать оружие.
-я долго не задержусь здесь, можете не беспокоится.
-лучше тебе не высовываться, если будешь дебоширить прострелю.
Я послушно сдал ВАЛ, ПМ и спустился в бар. Подойдя к бармену я отдал ему 2 ночных звезды в обмен на 20 пайков. Клану очень нужна была еда и отправлен был я один, ведь если бы мы пришли отрядом скорее всего завязался бы бой. Взяв пайки я пошел к выходу, меня провожали недоумевающие и подозрительные взгляды.
 
АлДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:53 | Сообщение # 4183
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лениво покачиваясь на стуле "свободовец" уже третюю неделю прозибал в баре надеясь услышать хоть какие-нибудь новости о старых друзьях. но ничего нового он не слышал. тяжеленная В-94 была сдана на входе, так что спину ничто не нагружало. все старые раны уже зажили, и теерь я мог иди хоть к Монолиту...
"К Монолиту? - мелькнула мысль. но я реалист. - нет, я не дойду. если не сожрут мутанты, не подстрелят бандиты, не зомбирует пси-излучение и не попаду в аномалию, то уж "монолитовцы" пристрелят как пить дать" я сильнее отклонился на стуле, доведя его почти до максимального угла. скучно стало до жути, да и денег в кармане почти не осталось. хочешь-не хочешь, а надо браться за работу. вдруг мой ПДА пиликнул. от неожиданности я свалился со стула. звуковой сигнал ничем не отличался от обычного, поэтому я сразу решил что это кто-то незнакомый.
я встал и поднял стул. достал из сумки пару бутербродов с почти засохшей икрой - остатки былой роскоши - и только тогда сел поудобнее. потом достал ПДА и открыл сообщение. через минуту от удивления я второй раз свалился со стула. наскоро поднялся, схватил сумку, засунул остатки бутерброда в рот и рванул к выходу. не расчитав силы я оторвал ремень от приклада. пришлось приостановиться и поправить его. закинув винтовку за спину и проверив пистолеты, я вышел из бары в приподнятом настроении и бодрым шагом направился к Болотам



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
СолдатДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:11 | Сообщение # 4184
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В баре наредкость так бывает народу , все места заняты . Все о чем то разговаривают обсуждают . ВАнезапно включился монитор на стене. Громкий клик из динамиков привлёк внимание всех , тишина наполнила помещение.
На мониторе высветелась фотография Солдата. Чуть ниже большими буквами.
"СТАТУС: КРИТИЧЕСКОЕ РАНЕНИЕ , ОСКОЛКИ ГРАНАТЫ. ПРОЦЕНТ ВЫЖИВАЕМОСТИ 21%.
Бармен достал из-за стойки ящик водки .
-Выпьем за то что бы удача не покинула этого военстала и он выкорабкался снова. -сказал Бармен.


 
ДжокерДата: Суббота, 08.12.2012, 20:10 | Сообщение # 4185
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 декабря 2012 года. Зона. Бар "Мирное Время". Район - Предзонье. 2,5 км. от "колючки"

Я добрался до бара за час с небольшим, благо от базы существовала тропка, практически всегда чистая от мутантов и аномалий, даже после Выброса.
Я получше проверил мой прикид, поправил маску и зашел внутрь.

Вышибала бара был так же невозмутим, как и всегда, но связываться с чудаковатым странником он никогда не пытался, после того случая со стрелой в колене.
- Чокнутый бродяга Прайд, месяц тебя уже не было видать, я уж понадеялся что ты сдох. - едко проговорил охранник.
- Не бзди, шкаф мускульный, - хриплым театральным голосом сказал я, - тебя переживу.
И не сказав больше ни слова пошел в основной зал.

Бар не изменился, только вот в моем углу сидел Киллебра, который с видом каменного чудо острова Пасхи пил чай.
Надо войти в роль...

Я наглой походкой пошел к нему, небрежно поставил стул, сел. Килл дал понять, что он все понял и тоже надел на себя "театральную маску".
- Простите?
- Маме скажешь. Где деньги?
- Простите?! - на лице Кила уже заиграли желваки.
- Деньги за образец. - я выложил сверток с обычной землей на стол. - Вы хотели получить этот мох, который растет вблизи ЧАЭС!
- Я так понимаю вы Прайд?
- Дома понимать будешь. Где деньги спрашиваю? Или я сейчас уйду!
- Подождите пол часа, придет мой напарник, и мы сможем расплатиться.
- Жду пол часа, и ухожу! - я с важным видом встал из-за стола, специально толкнув его, чтобы чашка чая упала как можно ближе к ногам наемника и отправился к другому столику, в другом углу.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир


Сообщение отредактировал Джокер - Суббота, 08.12.2012, 20:13
 
killebraДата: Суббота, 08.12.2012, 20:26 | Сообщение # 4186
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 декабря 2012 год.Зона.Бар "Мирное Время"
Довольно быстро я до добрался до бара,на пути встретил разве что стаю собака,и то они настолько пугливые,что убежали после первого выстрела.

...уже полчаса я сижу в уголке бара,пью чай.Тут появился Джок.После небольшой словесной перепалки,он направился ко мне..По виду я понял,что нужно подыграть ему,что я и сделал.

...что за фигня!-подумал я,когда Джок ушел-пристрелил бы если бы не знал что все это игра..к чему этот театральный кружок.Странно.Я решил дождаться Глухого


 
ГлухойДата: Суббота, 08.12.2012, 20:45 | Сообщение # 4187
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 декабря 2012 года. Зона.Около Бара "Мирное Время". Район - Предзонье.

В баре резко услышали брань с улицы.В последующие секунды я невозмутимо спустился в бар.За мной шел охранник, явно провоцируя меня на стычку, но мне было не до этого.В баре было немного народу, пару столов со сталкерами, Киллебра сидел в углу, знакомые лохмотья наблюдали за мной и охранник за мной.Вдруг он меня схватил за плечо и сказал:
-Слыш ты, я тебе что сказал, наёмникам здесь не место.
-Руку убери.
-А то что?Я здесь не один, со всеми не справишься.
Сталкеры оторвались от своей трапезы и направили свои взгляды на меня.Один из них сказал:
-Послушай, хоть ты и наёмник, рожа у тебя бандитская, а мы бандитов не терпим.Тем более не сильно вы от них отличаетесь.
-Слышал, что тебе сказали.Давай вали отсюда.
В этот момент Киллебра начал переговариваться с барменом, и он сказал:
-Народ,хватит.Это мирная зона, так что здесь бар без ограничений, так что оставьте его в покое.
-И руку убери.
-Мир круглый, ещё встретимся.
Моё плечо он отпустил, и ушёл, что-то бубня себе под нос.Я направился к Киллебре.Когда я сел напротив его, он сказал с улыбкой:
-Первая вылазка, а ты уже неприятности ищешь.Я конечно понимаю, что тебе по барабану, но все же, не стоит привлекать к себе внимание.Дал бы денег.
-У меня денег и так немного, нечего на всякий сброд тратиться.
-А потратиться все таки придется.
С этими словами он мотнул головой в сторону бомжеватого сталкера.
-Ладно, пошли разбираться.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ДжокерДата: Суббота, 08.12.2012, 21:03 | Сообщение # 4188
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 декабря 2012 года. Зона. Бар "Мирное Время". Район - Предзонье. 2,5 км. от "колючки"

Кто то даже очень сильно вжился в свою роль... да так вжился, что чуть не разбил пару лишних нам черепов.
Появившийся с шиком Глухой направился к столику Килла, они тихонько что то обсудили и направились ко мне.

Поравнявшись с моим столом, Килл сказал:
- Вот мой напарник, он принес деньги, пошли к закрытому столу, там рассчитаемся.
- Ещё бы минута и я бы покинул это заведение...
- Да пошли уже. - небрежно поднял меня на ноги Глухой и повел к закрытой Зоне.

Похоже Килл уже оплатил эту часть бара, поэтому нам никто не помешал.

- Пять с плюсом парни, хорошее шоу. Теперь точно никто не заподозрит, что в баре одновременно оказались два наемника по душу их главаря.
- Им что, известен каждый наш шаг?
- Нет, просто с месяц назад я распустил слух, что наемник Джокер прячется где то в предзонике, и тут же здесь сменился бармен.
- Он их информатор? - спросил Килл.
- Именно.
- Так, стоп! - взмолился Глухой. - Кто нибудь объясните мне, что здесь происходит?
- А происходит здесь то, что нам перекрывают кислород, что бы получить мою и Вена голову. - ответил я Глухому.
- Почему?
- Нас предали.
- Кто? И причем здесь это?
- Заказчик, он хотел чтобы мы и контракт выполнили, и со сцены ушли. Навсегда.
- И что то пошло не так?
- Даже очень.
- А объяснишь что случилось?
- Киллебра объяснит, я должен встретить связного. Ждите меня здесь, он уже должен быть тут.

После этих слов я вышел в основной зал.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
killebraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:05 | Сообщение # 4189
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вкратце объяснил суть дела Глухому,похоже у Джока,точнее Прайда,есть план.Однако понять пока не в силах ни я ни Глухой.Надеюсь встреча со связным пройдет успешно иначе у нас будут серьезные проблемы.Итак как оказалось что бармен- вражеский информатор.Не стоит забывать и про изменчивый мир зоны,насколько я понял,придется вернутся в Лиманск,а дорога туда это одна большая проблема,да еще и с хвостом...Однозначно ученый хочет заполучить артефакт и скорее всего он будет там,нужно дождаться Прайда,он скажет,что будет дальше.......

Я сел за столик и продолжил пить чай,нужно успокоится и придумать план действий....


 
ДжокерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:49 | Сообщение # 4190
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8 декабря 2012 года. Зона. Бар "Мирное Время". Район - Предзонье. 2,5 км. от "колючки"

Оставив Глухого и Киллебру одних, я вышел в основной зал. Связной уже был там.
Он знал, что в лохмотьях - это я. Я дал ему знак через 5 минут выходить из бара, и ждать на условленном месте.

Все прошло как по маслу.

- Здравствуй Джокер, ты в курсе, что ведешь рискованную игру?
- Ты даже не представляешь, на сколько рискованную.
- Ну да. По твоему запросу - Захаров сейчас находиться недалеко от Периметра, в одном из филиалов НИИ Анимы.
- То есть?
- Анима - это огромная фармацевтическая компания, которая создает различные лекарства, в том числе они ведут разработку лечения ВИЧ, СПИД и раковые заболевания. Одна из их лабораторий как раз и находиться в 10 км. от Периметра. Там он и находиться.
- Ясно. А про второй запрос что нарыл?
- Ага, тут то все и сливки. Его сын, Николай Захаров, по прозвищу Захарыч ходит бандитом по Зоне вот уже как пять лет. Держит свою банду восточнее Диких Земель, и активно сотрудничает с группой Хлыста.
- Продажный наймит. Из-за этого скота я потерял 3 стажеров-разведчиков...
- Так вот. Отношения отца с сыном просто идеальны. Группа Захарыча экипирована просто отлична. Самые современные стволы, броня, даже транспорт. Их основная база - 4 ангар Диких Земель. Так что как ты его от туда брать будешь, я не представляю. - отрапортовал связной.
- Спасибо и на том, что такая инфа есть. Ладно, деньги у тебя уже на счету. Не пропей все от счастья.
- Так я ж не пью... - буркнул связной и ушел в сторону "колючки".

Возвращаться в бар уже не имело смысла. Да и сегодня вряд ли мы сможем брать крепость этого Захарыча втроем.
Я отослал месагу Киллу, что жду их возле разбитого жигуленка, что недалеко от бара.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
killebraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:13 | Сообщение # 4191
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 года. Территория возле Бара "Мирное время".Разбитый жигуленок.

- Мда дело дрянь,как мы будем штурмовать эту долбаную крепость??- сказал я,выслушав Джока.
- Я предлагаю напасть завтра рано утром,большинство бандюков салаги,им бы по воронам стрелять - заметил Глухой.
- Да верно,можно еще пару гранат кинуть,будет как шумовой эффект,они точно разбегутся - подхватил я.
- Ну тогда сейчас по койкам,завтра здесь же на рассвете встречаемся,главное взять этого сыночка живым - сказал Джок.

Я отправился обратно в бар,хотелось еще выпить чайку и обдумать нашу завтрашнюю вылазку,потому что наемники редко занимаются заложниками,дело требует особого подхода.


 
ДжокерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:59 | Сообщение # 4192
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ранее утро 9 декабря.

Ночью пришло сообщение. Сообщение от Вена. Этой ночью я не спал, обдумывал план действия - но его пока придется отложить. На часах ровно 4 часа утра. В баре сейчас либо страдающие бессонницей, либо спящие вчерашние посетители. В их число входили Киллебра и Глухой.

Судя по сообщению, Вен находился в киевской гостинице, и уже сегодня должен был появиться здесь. Отлично... он нам сейчас очень нужен.

Надо отправлять на блок-пост №3, там я могу спокойно ходить без этих лохмотьев.

***

До блок-поста я добрался всего за пол-часа. Для Зоны это роскошь. Заплатив кому надо, я стал ожидать Вена здесь, предварительно сообщив ему, куда ему стоит идти для встречи.
Надеюсь Килл и Глухой не потеряют меня.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
WENДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:21 | Сообщение # 4193
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря, Киев, ранее утро.
Пять часов сна это не слишком хорошая цифра для меня, тем более что ночка выдалась бурной. Но Джокер и его бессонница так не считают судя по всему, ведь ответ на сообщение я получил в аккурат посреди ночи.
«Срочно жду тебя на третьем блокпосте» - гласило сообщение.
«Ну и как я, по его мнению, должен был срочно прибыть туда? А впрочем кажется у мен есть идея…» с этой мыслью я достал из чемодана сотовый и набрал нужный номер.
- Доброе утро, полковник. – Лаконично поприветствовал собеседника я.
- Доброе, а с кем имею честь говорить? – Раздался сонный голос в телефонной трубке.
- Это Вен, помните меня?
- Какой ещё… А, Вен, извини не признал. Ты что-то хотел?
- Да, мне нужен вертолет в ЧЗО, до третьего блокпоста, притом, с пилотом.
- Боюсь это не возможно, у нас… - Начал было мямлить голос в ответ, но я резко перебил собеседника.
- Что значит невозможно?! В следующий раз я ни с вами, ни с вашими людьми сотрудничать не буду, коль вы свои обещания не выполняете.
- Ладно, ладно, не кипятись, будет тебе вертушка.
- Другое дело. Через десять минут буду в аэропорте «Борисполь», где и буду ждать ваших летчиков.
- Хорошо. – Недовольно буркнул полковник и повесил трубку.
Через десять минут ровно я, вместе со всем снаряжением уже сидел в новеньком Ка-60 и наслаждался видом из иллюминатора.

9 декабря, Зона отчуждения, блокпост №3, неподалеку от бара «Мирное Время», утро.
Перелет занял ровно час, впрочем, быстрее бы никак не получилось. И вот я, уже одетый в штатный боевой комбинезон нашей группировки и вооруженный старым добрым «Печенегом» и АПСом, вышел из вертолета на территории третьего блокпоста.
Шел мокрый снег, где-то далеко выли псевдо собаки, в окнах штаба блокпоста горел свет, постепенно начинало светать. Неожиданно я заметил знакомый мне раскрас лица, лыба почти от уха до уха, нанесенная красным цветом, чёрные тени под глазами и остальная часть лица покрыта белым цветом, это был Джокер.
- Здорова Джокер, ну что расскажешь интересного? - Сказал я.


«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©
 
ГлухойДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:33 | Сообщение # 4194
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 года. Территория: Бар "Мирное время".Утро.

Резко прозвучала мелодия будильника.Я открыл ещё сонные глаза и осмотрелся вокруг.Комната была однотипная: кровать, тумбочка, стул, на котором лежали сложенные вещи, и стол, под которым лежал рюкзак.В окне было все тоже серое небо, только теперь меня погода уже не вводила в депрессию, ведь я понимал, что затишье уже кончается, и скоро я с Киллом начну действовать.Кстати о Килле, надо к нему спуститься, тем более мой живот был не против.Я встал и начал одеваться.

Через 10 минут я спустился в бар.Как и всегда, с утра практически никого не было видно, кроме моего напарника.Он сидел, попивая очередную чашку чая.Подсев к нему, я заказал себе лапшу и горячий чай.Как только принесли еду я начал есть.Вдруг Килл вяло спросил:
-Как ты можешь это есть, на вкус, как резина, про запах уж совсем молчу. Даже бандиты с голодухи таким брезгуют?
-Привык уже, ничего больше сказать не могу, а ты что такой вялый?
- Да так, не выспался.Думал, что же наш общий друг задумал, а ты слишком уж бодрый, неужели тебя это не волнует?
-Нет, пускай они сами думают, как мне деньги возвращать будут, я из-за них и так сильно влип.
-Деньги - это конечно хорошо, но на них зацикливаться нельзя, а то с ума сойти можно.
-Что-то ты вялый, хочешь анекдот расскажу?
-Без обид, но твои шутки дерьмо, но давай попробуем, хуже всё равно не станет.
-Ты знаешь кто придумал теорию большого взрыва?
-Католик какой-то, а что?
-А вот и неправильно, её придумал Аллах, а знаешь почему?
-Удиви меня.
-Потому что Аллах любит взрывы.
-Я был не прав, твое хреновое чувство юмора смогло до меня дойти.
Вдруг ПДА Киллебры издало звук, и он, посмотрел в него сказал:
-Ладно, собирайся, нам пора, я пока тебя на улице подожду.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
killebraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:04 | Сообщение # 4195
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 год.Территория: Бар "Мирное время".

Ночка выдалась так себе,я решил встать пораньше,не сильно хотелось спать.Джок куда то опять убежал.Странно что он не особо сильно пока посвящает нас в свои планы и где он сейчас.Уже скоро нужно выдвигать а его все нет.

Я допивал очередную кружку чая,когда в бар спустился Глухой.Как оказалось наемники не лишены чувства юмора и сарказма они не лишены тоже.....

Неожиданно наш разговор прервал звук нового сообщения на мое ПДА.
"Приходите к блокпосту № 3,есть план.Джок." Довольно информативно - подумал я.
- Собирайся,нам пора - сказал я Глухому,нехотя допивая чай...


 
ДжокерДата: Вторник, 11.12.2012, 15:47 | Сообщение # 4196
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
(Если че, то пока ещё идет 9 декабря smile )

9 декабря 2012 год. Район третьего блок-поста.
№3-ий блок-пост - самый близкий блок-пост, располагающийся к территории бара "Мирное время"
И это единственное место, где я мог ходить не таясь. На часах уже 7.55, а Вена все ещё нету.
"Надеюсь, сообщение дошло." - подумал я.

Стоило мне только поднести ко рту очередную сигарету, как в проходных появилась знакомая фигура с пулеметом. Это был Вен.

- Здорова Джокер, ну что расскажешь интересного? - сказал Вен, протягивая руку.
- И тебе не хворать, - ответил тем же я, - много чего интересного. И самая главная новость - меня и тебя очень хотят убить.
- Открыл Америку... Меня прошлой ночью три чудика в квартире съемной убрать захотели. Ну вот скажи, где они таких дилетантов берут?
- А мне почем знать?
- Ладно. Ну так скажешь что нибудь по делу? Али кого ждем?
- Ждем. Киллебру и Глухого. Я им уже отослал весточку, где нас искать. Скоро должны быть здесь.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
killebraДата: Вторник, 11.12.2012, 16:25 | Сообщение # 4197
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 год. Район третьего блок-поста.

Господи,когда же у Глухого закончатся его мастерские шутки,я уже с трудом сдерживаюсь что бы не пристрелить его или сбросить в канаву,хотя в тишине идти еще хуже....

Наконец то мы добрались,впереди виднелись силуэты Джока и Вена.Приятно видеть всех в сборе,жаль повод для таких массовых собраний довольно печальный.Стоп!А где Глухой?
Я обернулся что бы посмотреть где он.Веселая картина:метрах в 200 Глухой бросая болты пытает пролезть ближе к аномалии,возможно там артефакт.Вот барыга,даже тут выгоду найдет.А ладно,чай опытный не помрет.

Я двинулся к месту встречи...


 
ГлухойДата: Вторник, 11.12.2012, 20:02 | Сообщение # 4198
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 год. Район третьего блок-поста.

Дорога до блок-поста была относительно спокойная и прошла в полном молчании. Киллебра все время шел нервный и ежу было понятно.Надо с ним быть поосторожнее.До блок-поста было ещё метров 500, но я краем глаза увидел, что справа карусель себя странно, и я решил проверить, вдруг повезет. Отойдя от Килла, я начал кидать болты в сторону аномалии, подбираясь все ближе.

Когда я прополз приличное расстояние до аномалии, моему взору представился небольшой кусок органической ткани. Сомнений не было, это был "ломоть мяса", но радоваться было ещё рано, его предстояло ещё достать. Мне уже было жалко тратить болты, и я сжал в кулаке горсть камней с землей и кинул в аномалию.Горсть закрутилась и раскидалась по всей окружности от аномалии.Вместе с ней аномалия "вышвырнула" ломоть мяса, и теперь до него можно было дотянуться.Я сжал ещё раз в кулак горсть земли и камней, и кинул в сторону артефакта. Горсть в полёте притянула аномалия и опять расшвыряла по всей окружности, но артефакт лежал на месте.

Ещё пять минут труда и он был у меня в руках, теперь я медленно отползал, кидая камни впереди себя.Отойдя на безопасное расстояние я выпрямился, отряхнулся, положил артефакт в контейнер и пошел на место встречи.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ДжокерДата: Среда, 12.12.2012, 13:35 | Сообщение # 4199
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 год. Район третьего блок-поста.

- Отлично, все в сборе. - сказал. - Что ж, начнем краткий инструктаж: я и Вен в опасности, и с нами в опасности целый Синдикат. Захаров сейчас находиться недалеко от Зоны, в одном из филиалов НИИ Анима. В Зону его пока нет возможности затащить. Но есть план - у Захарова есть сын, он держит банду недалеко от Диких Территорий, в одном из ангаров. Отношение отца с сыном просто замечательные - сын находит, отжимает, вырывает из мертвых рук сталкеров артефакты, передает их отцу тот в свою очередь уже пускает их на контрабанду. В свою очередь папаша снабжает сынулю лучшими стволами, броней. Броня кстати очень похожа на ту, что носили те молодчики в Лиманске. Возьмем сына, возьмем и Захарова. - заключил я.
- И как ты собрался штурмовать его банду? - спросил Килл.
- А мы и не будем её штурмовать. Туда нас пустят без крови. А чуть ли не с почестями. - ответил я с улыбкой.
- Помни Джок - ты вообще то не Бог. - съязвил Вен.
- А при чем тут божественная сила? Мой новый образ нам билет.
- И как же он нам поможет? - спросил Глухой.
- Увидите. Ждите меня завтра около Диких Земель.

На этой ноте я развернулся в сторону Темной Долины, давая понять, что инструктаж окончен, и все могут ждать дальнейших инструкций.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир


Сообщение отредактировал Джокер - Среда, 12.12.2012, 13:36
 
killebraДата: Среда, 12.12.2012, 22:20 | Сообщение # 4200
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9 декабря 2012 год
Я предложил Глухому и Вену вернуться обратно в бар,что бы бармен не почуял какой нибудь подвох и не сообщил сыночку о том что мы ушли

Как обычно я заказал себе чай...Я давно не видел Вена,он впринципе почти не изменился,только похудел немного. Оставалось дождаться сообщения от Джока.
Как же мы попадем на базу "без крови" - пока это загадка


 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz