PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
РжавыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:05 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
К нам подбежал Чернобылец:"Да мужики,сильно вас помяли,но ниче враги убиты,все живы..."
"Не тут то было" сказал Рейн
все оглянулись,это был Шухер с напарником
"Как дела?" спросил он
"Еще б спросил "тепло ли тебе девица" зло бросил Астал
"А че вообще происходит?" осведомился Шухер
"Короче..." начал свой рассказ Рейн...
 
4ернобылецДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:07 | Сообщение # 162
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- "а дальше?" -спросил Чернобылец
 
РжавыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:15 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-"вот такие дела..." Закончил рассказ Рейн.
"Дааа..." только и протянул Шухер
"Че делать будем?" спросил я
"Че че? Ноги надо отсюда уность и все,только сначала надо встретиться с Грешницей,дай бог чтоб живы остались они..." сказал Астал.
 
ПавлитоДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:15 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Когда Павлито собрался уже выстрелить, вдруг ожила рация. - ...Павлито, Шумахер, бросайте всё и живо к мосту. - прохрипел в динамике голос Партизана, прерываемый звуками стрельбы. - Так, рванули, - сказал Шумахер, - а этих... в расход, обломаются "свободовцы". Павлито достав любимый ножичек, со словами " не хрен на них патроны тратить" прирезал побелевших от ужаса пленных. Через две секунды на поляне снова никого не было.
 
4ернобылецДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:22 | Сообщение # 165
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- " народ, а намы с чем были - спросил Чернобылец
- " в смысле? - переспросили сталкеры
- " да понимаете, снайперка то есть, да ток калаш не помешал бы - с грустью пробормотал Чернобылец
- "На, держи мой" - протянул свой АКСУ-74 Астал и вытащил из-за спины АК-101
- "Ну тогда пошли" - выдохнул народ и направился в сторону моста где были наемники


Сообщение отредактировал 4ернобылец - Понедельник, 08.12.2008, 19:44
 
РжавыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я,Райн,Астал,Чернобылец,Шухер и Кинг отправились туда,где была бойня между Грешницей с Партизаном и наемниками.

"Грешница у тебя подствольник---шарахни по этим уродам" крикнул Партизан "А то они ща из РГ-6 пальнут!!!"
Грешница выстрелила в Мрака и попалаточно в торс-ошметки плоти и экзоскелета разлетелись в стороны,остальных троих наемников сильно приложило,и они потеряли сознание.
Партизан подошел к ним и всадил по три пули каждому в голову...
"Грешница,Партизан!!!" прокричал я "У вас я вижу тут вечеринка неслабая ха-ха-ха"
"Как смешно" грубо ответила она "Ладно не бери в сердце,эмоции мать их..."
"Привал" скомандовал Рейн,и мы сели отдыхать...

 
4ернобылецДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:05 | Сообщение # 167
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- "Народ, я тут у одного чела тушёнки классной припупил - будите" - Спросил Чернобылец
- "канешна" - воскликнули все хором и взяли по банке этой самой тушёнки
 
MasterДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:08 | Сообщение # 168
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
4ернобылец припупил или прикупил?

 
BAYRAVAДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:39 | Сообщение # 169
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сидя с Данилой на Свалке мы с интересом следили по ПДА за происходящей неразберихой в ЗОНЕ общий канал чуть ли не через каждую минуту выдавал сведения о погибших и раненых сталкерах из самых различных группировок.
Данила вопросительно посмотрел на меня --а потом на труп монолитовца лежавшего рядом.
Я пожал плечами-а оно нам надо сказал я ему .
Но потом мне стало интересно а из за чего они так задрались то тем более труп монолитовца навевал на размышления.
странный рецепт модификации артов который стырили у них наемники.
И я кинул в общий канал по ПДА--ребятушки козлятушки а че собачитесь то может нам заинтересоваться что там в избушке на курьих ножках на окраине Лиманска.
Бой шел видимо где-то неподалеку.
а в рацию сказал - Кэп вертушку надо в район Лиманска что-о там неладно .
Сквозь помехи прозвучал голос командира -который уже был за Периметром на базе объединённых сил.
Да в курсе я-- тут радист еще их переговоры запеленговал рубка нешуточная идет видать что-то в самом деле интересное.
Я скинул ему данные разговора с монолитовцем --и он коротко сказал ок сейчас отправим туда группу на двух крокодилах.
а Я скинул опять в общий канал по ПДА --ребятушки сталкерятушки ответа не слышу и стал ждать. Данила ухмылялся.


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий

Сообщение отредактировал BAYRAVA - Понедельник, 08.12.2008, 21:40
 
AstalДата: Вторник, 09.12.2008, 14:09 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





P.S. всем: 1) внимательно читайте текст других людей. 2) не пишите две строчки.

СерГо отстреливался на мосту до тех пор, пока к наймитам не пришло подкрепление. СерГо собрался и отошел на другой берег под градом пуль. На той стороне СерГо увидел бывшего командира наемников Мрака. Расстояние было предельным, поэтому сталкер не стал тратить пули. Самому еще пригодятся. Грешница с Партизаном отошли довольно далеко и присоединились к группе Рейна. СерГо, зная о том, куда отправится группа, пошел в ту точку. У сталкера было меньше шансов попасть в засаду, ведь группа более заметна, чем один человек. На всякий случай СерГо отключил ПДА...

...-Эй, народ! - вспомнил я. - А куда СерГо делся?
Все замерли. Наконец Грешница ответила деревянным голосом - он остался нас прикрывать...
- Черт! - выругался Рейн. - Щас попробую связаться с ним.
Несколько минут Рейн пытался дозваться до СерГо. Но никто не отвечал.
- Идем! - принял сложное решение Рейн. - Помянем его после.
Я надеялся в глубине души, что он выживет...

 
ШухерДата: Вторник, 09.12.2008, 14:49 | Сообщение # 171
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
P.S. всем: 1) внимательно читайте текст других людей. 2) не пишите две строчки.

Да, а то я каким то образом оказался около вас... хатя был вв километре.... и нас уже 4 стало ваще то)


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
bloodДата: Вторник, 09.12.2008, 17:52 | Сообщение # 172
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- ХАрэ связь засорять!!! - проорал блад еле живой лежа на спине и смотря на небо. Только что он пробежал километр стреляя назад и ищя куды бы прыгнуть. Но вот теперь догонявшая его химера мертва (Хима прости))) к тебе это отнашение не имеет) и блад может отдохнуть.
- Они тебя не слышат - проговорил зомби в плаще
- Заткнись а! А то сного отдыхать бужеш у меня
Зомби не испугался но при слове отдыхать отошол назад.
- Вот и все - Проговорил блад и заснул, но прибежавшие свободовцы его разбудили.
- Куда идем, служивые? - спросил блад
- По твою душу - улыбнулся глава отряда и с ноги заехал бладу по лицу


Кланов много - Зона одна!
 
AstalДата: Вторник, 09.12.2008, 18:03 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





...- Ребятушки-сталкерятушки, ответа не слышу, - прозвучал в динамике ПДА голос военного сталкера. Я тихо матюгнулся - не хватало еще и вояк тут. И так проблем хватает: СерГо потерялся, свободовцы вот привязались - теперь следи за ними. Я оглянулся и поймал взгляд Шухера. Тот тоже пристально следил за нами.
Мы шли по Лиманску через дворы. На улицы мы не рисковали выходить - там могла быть засада. И вообще у меня было такое чувство, что нас специально пропускают через город. После того, как мы уничтожили человек тридцать, они сохраняли удивительное спокойствие...
- Астал! - позвал меня Рейн. Я подошел к нему. Командир показал мне на запись в своем ПДА от военного сталкера.
- Что скажешь? Отвечать?
- Зачем они нам?
- Ну не знаю... ты у нас бывший военный сталкер, должен знать своих бывших сослуживцев.
- Короче, сохраняем радиомолчание. И лучше будет, если мы отключим все наши ПДА. А то что-то слишком сильно нами начали интересоваться...

З.Ы. Намек поняли? А то что-то слишком много народу лезет в сюжет. И не убить вас...)

 
4ернобылецДата: Вторник, 09.12.2008, 19:50 | Сообщение # 174
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из куста выпрыгнул снорк, но на него хватило 5 пуль из АКС пущёных на угад
- Чё то не нравиться мне тут" - высказал вслух своё мнение чернобылец - " а чё этим гоблинам надо то"? - спросил он прислушываясь к голосу в ПДА
- Будешь много знать - кровосос сожрёт" - ответил астал - "но нам до них дела нет, пошли" -


Сообщение отредактировал 4ернобылец - Вторник, 09.12.2008, 20:09
 
AstalДата: Вторник, 09.12.2008, 19:55 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Стоп, ты о чем? - опомнился я, когда Чернобылец что-то сказал про гоблинов. - Черт! Что сказано было? Вырубить ПДА!!! - с этими словами я отвесил Чернобыльцу звучный подзатыльник. Затем отобрал ПДА, выключил его, вытащил батарею, потом проверил карманы и рюкзак Чернобыльца на наличие других, ничего не обнаружив, вернул ПДА. - Подставить всех нас хочешь? - прошипел я. Зло зыркнув на сталкера, пошел дальше за Рейном. Партизан показал Чернобыльцу кулак...
 
4ернобылецДата: Вторник, 09.12.2008, 19:59 | Сообщение # 176
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- "у сволоч" - отетил Чернобылец и двинулся следом. Тут было очень странно хотя место знамое и хоженное - "выброс скоро-то будет" - спрослил сталкер - " мутанты какие-то странные, не удивлюсь если ща кровосос на колыбельную споёт"
- "смотри не накликай" - предупредил его райн
- "окей, замяли" -
 
AstalДата: Вторник, 09.12.2008, 20:13 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





...-Командир. Мы ведем их в засаду. Все как вы и сказали.
- Молодец, Гренад. Ты хорошо служишь мне.
- Рад стараться!
- Иди. Лично проследи, чтобы все было исполнено...

...СерГо крался между домами. Наступил вечер, быстро темнело. Скоро полезут ночные твари, кровососы и тому подобные... СерГо ненавидел таких тварей, потому что они сильно мешали жить в Зоне. Необходимо было найти свою группу. Сталкер опасался включать КПК, чтобы не запеленговать себя. Он уже завернул за угол, направляясь к центру, где должна была быть встреча с группой, и неожиданно услышал голоса. Они шли откуда-то сверху. Один из них тихо сказал что-то. СерГо подкрался еще ближе и услышал очень интересный разговор:
- Эти сталкеры идут в ловушку, как последние идиоты!
- Да. Избавимся от одиночек!
- Не только. Там еще эти придурки из Свободы идут.
- Да, хаос в Зоне нам на руку. Ладно, пора идти на сбор.
- Пошли...
СерГо посидел еще пару минут под стеной, а затем быстрым, но тихим бегом побежал к центру предупредить своих...

 
СусликДата: Вторник, 09.12.2008, 20:22 | Сообщение # 178
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик спокойно вышел из-за дерева, подошел к ком. отряда "Свободы" вбивающего лицо Блада в грязь, похлопал его по плечу и сказал:
- Эх босота, ну кто тебе сказал что у нас душа есть, мы же бездушные истуканы! - иронично прошипел он.
- Что за...- не успел договорить свободовец как ему в челюсть прилетел приклад ВАЛа, от чего сталкер вскинув руки коммично поволился на задницу и замычал схватившись за лицо. Утихомирив сталкера парой весомых оргументов Суслик двинулся отгонять от потрепанного брата ошалевших от такой картины бойцов "Свободы".
Беготня продолжалась не долго, как только к нашим бравым свободникам подоспела подмога из двух ЛЕНСОВ и мне пришлось спешно ретироваться. Схватив под руки Блада придал ему необходимое ускорение, благо он уже начал подовать признаки жизни и мы понесли сломя голову прочь. Над головой свистели пули, мне ужасно хотелось вернуться к свободовцам и приподать им урок стрельбы, но чем черт не шутит, они всетаки могли меня зацепить, а мне это не надо.
- Что ты там нес про бездушных? - спросил Блад уже почти полностью прейдя в себя.
- Не бери в голову.
- Нет блин, такими темпами мы всегда будем тупыми зомби в умах сталкеров?- взорвался Блад.
- Да какая тебе разница - насупился я - я просто потдерживаю марку!



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!


Сообщение отредактировал Суслик - Вторник, 09.12.2008, 20:23
 
ШухерДата: Вторник, 09.12.2008, 21:21 | Сообщение # 179
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...- Ребятушки-сталкерятушки, ответа не слышу, - прозвучал в динамике ПДА голос военного сталкера

Опа. А этим чё тут нужно? Чё дело попахивает неприятностьями. Нужно поговорить с Бармалеем.... Пора расставатся с этими одиночками.... Очень сомневаюсь что они рассказали мне правду... и где то я их главного видел... чёрт...И вообще... апять ето странное чувство... кто то нас пасёт... Пора уходить от них. Размышлял Шухер. Пока все одиночки несматрели назад, я ждал понять жестом своей группе, уходим.

Когда одиночки обернулись Свободовцев и след простыл.

Мы пробежали квартала 2. Затем осмотрев подвал занырнули в него. Я наконец достал свой ПДА. Благо Шуруп мне глушитель внего вставил. Хрен кто пропалит. Набираю бармалея:

- Босс, как слышно? Ето Шухер!

- твою мать, ты чё неотвечал блин... я думал вы там того етого..

- не было возможности, извени. Вообщем я немагу долго говорить. Мы в Лиманске. Шли вместе с одиночками. Их командир мне слил инфу о их задании. Естественно ето дизуха. И кстати, на них было совершено нападение, групой уродов, в бандитских накидках и в наших комбезах. Ето очень странно. Лиманск полный всяких идиотов... Наёмы, ВС... хрен его знает кто тут ещё есть. Я за советом к тебе. Идти за ними нам или как? А то ночь скоро.

- мда... пасите их дальше Шухер, ночью аккуратнее... Если будет савсем хреново помогите одиночкам. Живыми они представляют для нас интерес. Всё отбой.

На удивление ПДА одного из сталкеров одиночек было включено. Я отметил его у ся на ПДА. Мы двигались паралельно. Как вдруг я заметил на одной из крыш 2 наёмников. Затем ниже них пролез какой то одиночка. Я не стал палить, мы двинулись дальше. Саодно проинструктировал своих.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Вторник, 09.12.2008, 21:29 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





...Нам все-таки пришлось выйти на улицу. Все переходы между двориками как будто нарочно были перекрыты. Подозрительно все это... Шухер и его команда потихоньку отвалили от нашей группы. Туда им и дорога. Правда, было некоторое беспокойство насчет того, что я не могу за ними следить. Как жаль, что нельзя выходить на связь... Впереди шел Рейн и Ржавый. Потом шли Грешница и Партизан. Дальше шел я с Чернобыльцем. Четвертой парой шли Павлито и Шумахер, немного разойдясь по сторонам.
Улица, судя по карте Рейна, напечатанной в формате А5, вела на площадь. От нее вели еще три улицы. Площадь была завалена различным хламом, машинами, мусором. Где-то недалеко от площади находился бар "Лиманск". Там мы могли бы узнать информацию относительно этой загадочной группировки, пытающейся стравить все кланы друг с другом.
- Астал, Чернобылец, Партизан, Грешница - пройдите вперед и осмотрите площадь, нет ли там каких-нибудь сюрпризов. Астал за старшего.
- Есть! - ответил я.
Мы бегом пробежались до конца улицы. Я знаком приказал не отсвечивать и сидеть на месте, прикрывая меня, а сам улегся и пополз дальше. Доползя до перевернутого набок ЗИЛа, я уселся и прислонился спиной к ржавому днищу. Все вроде было тихо...


Сообщение отредактировал Astal - Вторник, 09.12.2008, 21:42
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz