PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
ГорыняДата: Вторник, 23.09.2008, 11:06 | Сообщение # 21
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
21:42
*в кустах за забором какое-то подозрительное шевеление... кряхтение и ойканье wacko должно быть там псевдокабан, псевдокабаниху... ГЫ! а может туда гранату кинуть?


 
ГорыняДата: Вторник, 23.09.2008, 11:34 | Сообщение # 22
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
21:42
с другой стороны, может и не надо? гдето тут этот "сержант Петров" лазиит, зацепит дурилку... жалко, солдатика. это ж они, когда их много - герои, да еще желательно на вертушках, с танками и при поддержке артилерии. "мы спасем, мы охраняем!..." тьфу!!! детей нагнали на периметр, да забор из них построили! а мордовороты-контрактники на верталетах, для всяких "звезд" и "детей алигархаф" сафари над зоной устраивают. бабос зарабатывают. да и приятно же: тут мутантика пальнул - скотинка-то бессловесная, супротиф верталета никак, там сталкера новичка положил - охота на людей, тож экзотика! это ваще отдельный тариф! гады. чей-то к нам не залетают, все по периметру шакалят. оно и понятно - хтож хочет Кумулятивный заряд в брюхо поймать?


 
BAYRAVAДата: Вторник, 23.09.2008, 12:55 | Сообщение # 23
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера плановый облет делали в Темной Долине. В сети вопли были что опять псевдогигант завелся и снорки расшлились.
Пока шли- наржались , сталкерюги по кустам и под камнями ныкаются; думают их в тепловизор не видно--ну да ладно не до них. Зависли над крышей старого завода спустились по веревкам ; Кэп , Страшила Моцарт и Я. осмотрелись вроде тихо. только неподалеку стйка слепых псов шарилась особей пять -шесть.
Кэп; " Выходим"
Мы; " Принято"
Страшила, он здоровый черт- ПКМ, да еще и "Шмель" с собой таскает и два боекомплекта. Кэп с Грозой. Моцарт с Винтарем он потому и Моцарт , что со снайперкой любой что на скрипке одинаково виртуозно работает. Я по скромному Ас 92 с подствольником.
Спускались как всегда, тихо двойками по разным стронам у стен Кэп со Страшилой, Я с Моцартом. Пока все тихо- спустились на первый этаж . Кэп поднял руку сжатую в кулак -Стоп Внимание. ---со стороны лаборатории ккой-то шорох .
Мы медленно начали продвигаться водя стволами по секторам обстрела.Вдруг шорох сменился злобным ревом
" Снорки " тихо "прокричал" -- Страшила ,перехватиыв перехватив поудобнее пулемет и взяв на прицел выход из зала , где спуск в лабораторию-- оттуда еще показалась первая тварь и пулеметная очередь разорвала тишину. Однако. тварь оказалась как всегда проворной и живучей быстренько прыгнув в сторону и перекувыркнувшись он метнулся вправо ко мне -однако Моцарт не зевал -два еле слышных хлопка Винтаря и мутанту снесло пол черепа вместе с остатками противогаза.
Страшила при этом принялся поливать вход очередями, так как оттуда показалось еще две твари . Очередь буквально перерезала одного снорка от плеча до крестца но и удивительно разделившись пополам часть снорка с головой прыгнула в сторону Кэпа но из-за того что, снорк был немножко нецелым его развернуло и шлепнуло о стену, где он там подергался и затих.
Второго снорка который попытался встать всвою излюбленную угрожающую позу я расстрелял как в тире начав от середины груди вверх --очередь из шести семи патронов перечеркнула грудь горло и голову мутанта он опустился дернулся и затих . Кэп с " криком " граната швырнул РГД в сторону лестницы.мы открыли рты и присели - грохнуло знатно если бы не шлем в ушах звенело. Страшила дал еще пару очередей всторону лестницы. Вроде тихо--кругом оседала пыль после разрыва гранаты кровь гной и остатки тел снорков.
Бой длился от силы секунд 10-15 .Воняло пороховой гарью .
Чисто--сказал Страшила. возвращаясь от входа в лабораторию--; " Дверь заперта а четвертого снорка рвануло гранатой, которую Кэп бросил, у них там чтото вроде логова было.
Уходим- сказал Кэп ;- " кенги и крысиные волки останки приберут"
И мы с облегчением но как всегда собранные двинулись искать неподалеку площадку для вертушки без аномалий, мы ВОЗВРАЩАЛИСЬ на Базу.

biggrin Народ строго не судить --маленький день из жизни военных сталкеров

Добавлено (23.09.2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (BAYRAVA)
21:42
с другой стороны, может и не надо? гдето тут этот "сержант Петров" лазиит, зацепит дурилку... жалко, солдатика. это ж они, когда их много - герои, да еще желательно на вертушках, с танками и при поддержке артилерии. "мы спасем, мы охраняем!..." тьфу!!! детей нагнали на периметр, да забор из них построили! а мордовороты-контрактники на верталетах, для всяких "звезд" и "детей алигархаф" сафари над зоной устраивают. бабос зарабатывают. да и приятно же: тут мутантика пальнул - скотинка-то бессловесная, супротиф верталета никак, там сталкера новичка положил - охота на людей, тож экзотика! это ваще отдельный тариф! гады. чей-то к нам не залетают, все по периметру шакалят. оно и понятно - хтож хочет Кумулятивный заряд в брюхо поймать?

Скажите спасибо, что сафари на свободовцев не устраивают, а кумулятивным в вертушку еще попасть надо - не пзрк все же ггг.
Приказа не было вот вас и не трогаем lol


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий

Сообщение отредактировал BAYRAVA - Вторник, 23.09.2008, 13:05
 
ГорыняДата: Вторник, 23.09.2008, 13:32 | Сообщение # 24
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*таки направил прожектор на кусты. Глядь, а оттуда, м-морда красная такая, в красной же бандане. Ладонь козырьком к глазам приставил и на меня, на вышку, глазами хлопает. Матерится по тихому… угу, Бармалей нарисовалси. Хороше, хоть гранату не шваркнул, в кусты та!
- Ой, босс, а я вас вижу!!!
- Ты, ствол-то убери! – пятясь кормой вперед, Барм начал выбираться из кустов, таща за собой что-то весьма и весьма крупное.
- Тож, не могу, босс! Ибо я вас в оптический прицел вижу. Ежели уберу – видеть уже не смогу… а мне жуть как любопытственно!!!
Зло сплюнув и рассказав что-то, про чью-то маму на чистейшем русском языке, Бармалей выпутался из кустов и направился в сторону входа на базу, таща за собой тело… долговца!
- Оп-паньки… босс, я не вкурил – тревога, али как?
Не оборачиваясь, он зло махнул рукой.
- Нет тревоги – это наш «сержант Петроф-ф-ф»!


 
ГорыняДата: Вторник, 23.09.2008, 18:56 | Сообщение # 25
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
21:50
* почесал репу... а интересно, чей та они в кустах там делали? как..ка...ку... ко-по-шильсь... ГЫ! босс он у нас такой, ага... оп-па, а это что?
- Босс, шкандыбай быстрей-ча!!! там эти, как их... монолитовец, шо за сержантиком жарил, с одиночкой каким-то картабалету танцують!!!
Наверно я не так выразился, потому, как вместо того, что бы ускориться, Бармалей остановился и приложив ладонь козырьком к глазам (Илья Муромец, итьть его!!!) начал пялиться в вечерний сумрак. как не странно, но направление "там" он определил очень точно. мы понаблюдали как одиночка (похоже, еще не опытный, я бы даже сказал "зеленый") пальнул в адепта черных.. а потом наоборот - Шарик Мурзика... в общем он егогной харей по оврагу поелозил мальца, за не корректное повидение, я так понимаю, забрал обрез - пошел домой. Барм зло сплюнул, махнул рукой и вдруг, не милосердно фальшивя, запел:
"А йа ми-и-и-илого-о-о, узнаю по походке-е-е-е!!!
монолитовиц втянул голову в плечи и ускорил шаг. от то-то! ага, у нас босс - ог-го-го!!! он как запевает, так в Долге на Воронина икота нападает!!!
Бармалей прихватил за шиворот, вроди как уже очухавшегося (и начавшего по тихому отползать) сержантика и не спеша, в развалочку, продолжил путь.


 
BOROVДата: Вторник, 23.09.2008, 19:56 | Сообщение # 26
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я пробераюсь всё ближе и ближе к Агропрому, слышно выстрелы, видно кто-то от кого-то отбивается... подумал я...
но окозалось что Сержант петров ошибся, это были зомби сталкеры готорых забрла зона к себе в подченённые.....
18:00
Приём..... приём.... приём.....
18:00
Есть кто на свзязи? Я нахажусь на НИИ Агропром, ответьте..... нужна помощь.....


 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:01 | Сообщение # 27
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*шипение в рации, потом голос*
- Есть кто на связи? Я нахожусь на НИИ Агропром, ответьте... нужна помощь.... Это я.... сержант Петров....
БАРМАЛЕЙ поднял за шкирку монолитовца. Тот смотрел испуганными глазами и нервно дрыгал ногами.
-ВЫ ПОЧТО БЕДНОГО СЕРЖАНТА АЖ НА АГРОПРОМ ЗАГНАЛИ???!!! ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ???!!! ЗА ЭТО ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К СЪЕДЕНИЮ!!! Химера, е-мое, ты где?! Ужин принес, вылазь давай!!!


 
BAYRAVAДата: Среда, 24.09.2008, 11:09 | Сообщение # 28
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Еще вы упустили один момент: военные не совершают рейды в ЗОНУ

То ну если уже точно по игре то после Х-18 зачистка военными территории бандитов Темной долине. рейд на выжигатель ,--а если не точно по игре-- здесь мир Зоны в котором нам всем комфортно иначе шаг влево шаг вправо растрел?
И почему не совершают --военные сталкеры только и занимаются тем, совершают их выполняя различные задания --набираются они естественно со спецназовских РДГ и о Хитростях ЗОНЫ не по телевизору знакомы!!!
Ну уважаемый Бармалей сами ведь военным были не по наслышке других обучали-- до опытного сталкера еще дожить надо если аномалия не ррасплескает или мутант не сожрет -а обученный выживанию в экстремальных условиях человек быстрее приспосабливается и быстрее реагирует на опасности. С уважением.

Добавлено (24.09.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Кэп -слушал по радиосканеру возню происходящую возле агропрома .
ДАА- многозначительно сказал он - задолбал этот сержант уже всех .
Моцарт философски при свете слабенькой лампы на 40 Вт разобрав свой винтарь чистил его.
Может смотаемся посмотрим , что там стряслось --- пробасил Страшила.
Ага щаз- сказал я: "на ночь глядя пешочьком с Блокпоста. сто километров для бешеной псевдособаки не круг ггг"
Страшила заржал .
Отставить треп -сказал Кэп: " начьнет светать туда контрактники с мабуты попрутся а у нас другая задача, да еще и выспаться после Лиманска надо .
Через радиосканер послышался чей то хрипловатый голос : А я милого узнаю по пох-ходке"
ГГ улыбнулся Страшила: "опять свободовцы радиацию выводили а теперь песнями Долгу спать не дают"
Не-- сказал я:- "Это они монолитовцев дразнять тем скоро утренний намаз монолиту творить ну эти и подпевают"
-- Всем отбой- проворчал Кэп: " Моцарт заканчивай и тушим лампу на замок"


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ГорыняДата: Среда, 24.09.2008, 12:42 | Сообщение # 29
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*загустевший сумрак лопнул по швам и больно ударил по ушам
- Химера, е-мое, ты где?! Ужин принес, вылазь давай!!!
доковылял таки, теперь всю ночь орать будет... блин, Хима на Барьер ушла, она там читает курс лекций бойцам монолита... об, этом, как его?... ага, ""о преступлениях совершенных людьми в отношении зоны". ага. а потом, если и Лилли там - языками как пид-дать зацепятся, за баночкой кампота-та (*облизнулся) сам бог велел...
по системе шестов приваренных к вышке (сам придумал!!! лень ноги топтать!) быстро съехал в низ и направился к скульптурной композиции "Бармалей и его жертва" застывшей около моста и орущий, шо твоя псевдоплоть в периуд брачных игр.
- Босс, нима ее, - я пдергал его за рукав - на Барьер пошла...
Барм почесал, за ухом и уставился на меня, потом на "сержанта" (тот съежился) и снова на меня...
- М-м-м... без нее мы его съесть не смогем, - почесал за другим ухом - по крайней мере всего...
"сержант" съежился еще больше и тихо заскулил. Бармалей почесал за ухом сержанта и ласково улыбнулся
- Сынок, ты кто?


 
BAYRAVAДата: Среда, 24.09.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
04: 40 Светало -как это не странно для всегда затянутого неба Зоны.
Слева на койке заворочался Страшила -и койка жалобно заскрипела под его весом. Я вышел по надобности -и на пороге столкнулся с Кэпом.
-Не спится? -спосил Кэп
- Да вот чтото не спится--сказал Я.: " А Вы чего не спите ?"
- Что-то в ЗОНЕ -сказал Кэп: " Тревожно как то"
_ Да ладно Кэп , оттуда всегда "дует" может аномалия какая новая обьявилась, может Контролер лазит где-то недалеко, мало ли - сказал Я.
-Хорошо- согласился Кэп : " ты это спать иди подъем в 6:00
- Да я --
- Это приказ --негромко оборвал меня Кэп : "День тяжелый будет чует моя пятая точка . Все иди."
-Принято --и Я пошол досыпать


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ГорыняДата: Среда, 24.09.2008, 15:48 | Сообщение # 31
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
…лицо сержантика треснуло в улыбке
- Сержант Петров!
Я переключил рацию на общий канал
- Приём..... приём.... приём..... – донеслось сквозь хрипы и помехи - Есть кто на связи? Я нахожусь на НИИ Агропром, ответьте..... нужна помощь.....
Бармалей ласково улыбнулся (мне даже дурно стало) и почесал «сержанта Петрова» за другим ухом
- А это кто? – голос босса напоминал патоку… у меня возникло серьезное подозрение, что есть сержанта мы будем живьем…
- Ик!ето тожа сержант Петров! Ик! КА-ка-ка!!! – мнимый сержант закатил глаза и заржал.
- Блин, Барм, он похоже на нашем пиписиновом поле попасся!!!
- Угу, мутное что-то затевается… недавно, Долг рассказывал в общем эфире, что они троих своих бойцов, со всем хабаром закопали… понимаешь, На ОБЩЕЙ ЧАСТОТЕ!!! Бандюков, что ли приманивают? А этот… тожа в долговском костюме, да еще и в неадыквате… Гм, вояки, вот, тоже оживились…
Бармалей надолго задумался, машинально почесывая «сержанта» за ушами. Тот уже успокоился, свернулся калачиком и довольно мурчал.


 
ХимераДата: Среда, 24.09.2008, 16:33 | Сообщение # 32
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*из кустов показалась правая бошка Химеры..повертев туды-сюды..что-то крякнула и тут же высунулась левая бошка, как всегда глуповато лыбясь во все свои 666*

Quote (kint7)
Мы раскапыванием трупов не занимаемся.

Зато Мутантам пофиг.. biggrin

Так где говоришь вы мяс..ээ..то есть тела закопали?..Поподробнее, я записываю..Не гоже, что бы жратва вот так пропадала за зря..Это не гуманно.. biggrin

*держа в лапах рулончик туалетной бумаги, исписанный чем то красным, помахала им в сторону Васькиной вышки *

Эти монолитовцы тааакие впечатлительные..Все проповеди рыдали и бились лбами о битонные плиты, а потом еще драку устроили за право первым присосаться к нашим божественным лапам.. biggrin


 
ГорыняДата: Среда, 24.09.2008, 18:42 | Сообщение # 33
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
*оставил Бармалея в раздумьях, поплелся обратно на вышку… и нос к двум носам столкнулся с вернувшейся с Барьера Химерой. Несыть комкая в лапах рулон туалетной бумаги и облизываясь, шла со стороны Васькиной вышки и бормотала что-то под нос. Точнее, одна голова бормотала под нос другой голове, а та облизывалась. Прислушавшись услышал, в общем-то обычное: «…жрать …еда …ням-ням …кусьнинька …»
На всякий случай проскользнул мимо, стараясь обращать на себя как можно меньше внимания… покимарю пойду, мальца…
Забрался в мешок, но сон не шел, достал рацию и пощелкал по каналам. Шум помех, треск и шипение… и вдруг: «а что где-то опять "Гондурасы" нарисовались?» …черт, Бармалей был прав, вот и вояки оживились.


 
BAYRAVAДата: Среда, 24.09.2008, 18:42 | Сообщение # 34
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
06:00 "Подъем" -- раздался голос Кэпа.
Хотя все крепко спали проснулись мгновенно, готовые ко всему -- хоть огонь на поражение вести, хоть водку пить, хоть котлеты жрать,
-" Ну что на сегодня" - пробасил Страшила
-- " Как всегда, сначала умытца и побритца а потом завтрак -- если еще незнаешь в 28 годков своих " -с усмешкой сказал Кэп.
- "В семь начальство пожалует оно и скажет а, пока приводим себя в порядок." - добавил он.

07:05 Приехал подполковник Селедкин (дал Бог фамилию). Поставил задачу-- на Агропром на броне в количестве трех БТР-80М - едет взвод мотопехоты --там какое то шевеление всю ночь непонятное было.
Поступали сигнал о помощи от какого то непонятного Сержанта Петрова.
Наша группа- придана на усиление салабонов и контрактников из пехоты.
время отправления 09:00 подготовить снаряжение и паек получить
--" Опять тушонку и галеты жрать " тихо пробурчал Моцарт.
-- " Пошли мужики , не тушонку а ветчину щас начпрода на НАТОвский паек растрясем"-- улыбнулся Страшила.
Полковник косо взглянул и потом засмеялся -- " опять начпрод будет после вас жалобы писать?"- Он закончил смеяться и хлпнул ладоною по столу --- "Скажете я приказал выдать все что попросите -но без фанатизма"
-- "Есть без фанатизма" расплыся в улыбке Страшила ( интересное зрелище)
-- " Разрешите идти" --Кэп
-- " Нет ты Борис задержись" сказал Селедкин :- " А остальные свободны"
07:40 Мы пошли готовиться к выходу в ЗОНУ


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
kint7Дата: Среда, 24.09.2008, 20:45 | Сообщение # 35
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Задолбался сидеть на базе... уже несколько суток кряду слушать в эфире какого то муд... мудрого человека по фамилии Петроффф (судя по всему он недавно в зомби превратился, т.к зачатки разума еще остались, но ржал падлюка беспрестанно... Решил размяться и нанести визит нашим "заклятым друзьям"... перекрестившись левой рукой, через левое яйцо и взяв с собой АК и пару Ф-1 потихоньку начал продвигаться к заставе "Долга"...
Вдалеке в кустах раздавалось басовитое кряхтенье и дружелюбный, душевный матерок Бармалея...
Погода была отличной (ну, по крайней мере, по моим меркам): пасмурно, прохладно, начинал накрапывать дождь... осень... В голове назойливо вертелся отрывок из песни Высоцкого: "В Ватикане прошел мелкий дождичек - Папа Римский пошел по грибы..." *усмехаясь про себя не заметил как добрался до места назначения*
Занял, удобную наблюдательную позицию в окрестных кустах - лежу наблюдаю за действиями противника...
Видны 3 свежие могилы... вспомнил о недавней утечке в эфир от Долга о трех погибших бойцах... Помянул мужиков - свои ж как-никак- русские... К могилам почуяв запах тленной плоти приблизилась Химера, между головами шла какая-то напряженная дискуссия, жаль не удалось расслышать о чем...
Внимание! Химера подошла к одной из могил, ткнулась головой в свеженасыпанную землю рядом с крестом - тут же прогремел взрыв и с 3 сторон жахнули автоматные очереди. Вот ведь сукины дети, а! Чуть животинку не угробили! А ведь, по идее, это они на нас или на шпану мелкую растяжки поставили... сказочники, едрить их в бога душу! Еще и легенду героическую приплели: "пали смертью храбрых..." тьфу ты ё...
Обе головы Химеры, уносимые ее резвым мутантским туловищем яростно материли всех долговцев: бывших, настоящих и будущих...
Искренне обидевшись за Химеру и послав "верной дорогой" бойцов "Долга", жахнул 2 Ф-1, которые были с собой, в сторону ведения огня и начал ретироваться, предварительно выбросив пару дымовых шашек... Я узнал и увидел все, что хотел...
Не доходя примерно 3 км до Базы, услышал нестройный но очччень душевный дуэт или даже трио (т.к пели обе головы), Химы и Бармы: "Оооой, да не пропадеет он гаварииил, ой да наша буйна головааа..." К горлу подступил комок, а в глазах, предательски защипало, впервые за много лет... душевно спевают, черти, хых...


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...


Сообщение отредактировал kint7 - Среда, 24.09.2008, 21:09
 
BAYRAVAДата: Четверг, 25.09.2008, 12:30 | Сообщение # 36
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Точнее, одна голова бормотала под нос другой голове, а та облизывалась. Прислушавшись услышал, в общем-то обычное: «…жрать …еда …ням-ням …кусьнинька …»
На всякий случай проскользнул мимо, стараясь обращать на себя как можно меньше внимания

Невольно вспоминаеш анекдот из одного мода ТЧ --про то как полупяный сталкер в избушку забрался через окно а голос в голове его спрашивает -ты кто ?
-- Я Ваня
-А чтож те Вня в снаряге какой мудреной чтоя тебя и не заметил
ну и типа начал мутант у него вещи отбирать , а Ваня не будь дурак водочку то последнюю с неимоверрными усилиями допил
После чего -голос его и спрашивает : " Ваня ты куда совсем пропал выходи по хорошему а то хуже будет" wink

Добавлено (25.09.2008, 12:30)
---------------------------------------------
09:00 Выдвинулись к Агропрому.благо дорога на удивление аномалиями не искорежена -правда кто знает что после следующего Выброса будет.
БТРы урча моторами небыстро катились по дороге -хоть на каждом и установлен датчик аномалий да и помощнее чем индивидуальный -но всеж от ггреха подальше.
09: 40 В таком небыстром темпе доползли до Свалки и приостановились . С передового БТРа спрыгнул Кэп и подошол к нам мы сидели на броне на второй машине.
Раздалась команда всем внутрь --ну оно и не мудрено фонит то тут прилично -а БТР апгрейденные с подбоем и фильтрами им радиация почти не страшна . Нам то конечно получьше чем мабуте у нас спецкостюмы и по защите почти к научным приближаются .
-" Страшила на третью машину перейди , а ты Моцарт ко мне" -сказал Кэп.
По сторонам было тихо лишь в ложбинке метрах в 250 крутилась стая слепых псов и гдето со стороны базы Долга слышлось завывание Чернобыльского пса.
Гг -- опять Долговцам глюки обеспеченны-- заржал Страшила.
-- " Недолюбливаеш чтото ты их , вроде по большому счету нормальные мужики , и дело нужное делают" -сказал Моцарт поднимая за ручку В- 94 ,Винтарь как всегда за спиной висел.
- " А хрена мне их любить -мужики здоровые и стволами не обижены и снарягой . а сидят как старперы вокруг бара и нос никуда не кажут .
--" Ну не скажи" -- отозвался Я : мутантиков то постреливают да и бандючков ловят. правда непонятно за что ловят за хвост или за штаны.
-- " В капканы" заржал Страшила: -" На толстого бандюка большой капкан . на худого маленький"
И ту вдруг со стороны базы Долга раздался глухой звук взрыва гдето ближе к Армеским складам. И приглушонный треск автоматных очередей.
-- РГД бахнула "- сказал Кэп
-- " Мутантов гоняют ?" --высказал предположения Я.
И тут почти один за другим грохнуло еще пару разрывов чуть потише и поглуше.
-- " Нет это уже уже не мутанты"-- сказал Кэп: " Надо будет Первому доложить; пусть туда пару крокодайлов отправят посмотреть, - да заодно и Воронина пусть спросит, а то ведь недалеко до Агропрома может и туда кто на огонек заглянет из тех по кому Долговцы шмаляли."
-- "По машинам и смотреть в оба"
-- " Обижаешь начальник" -прогундосил Страшила
Кэп хмуро взглянул на него , потом криво усмехнулся : " Балабол тащи свою задницу на броню"
Страшила легко подхватив тяжелый ПКМ запрыгнул на последний БТР , я так и остался на втором а Кэп и Моцарт со своей "дурой" пошли к головной машине .
09:50 БТРы выплюнув клубы смрадного выхлопа солярки покатили в сторону бывшего завода Агропром.


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ГорыняДата: Четверг, 25.09.2008, 13:45 | Сообщение # 37
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"О-о-о-ой, да не пропаде-ет он гавари-и-ил, ой да наша буйна голова-а-а..." гремело над военными складами акапелло. Ну, не самое поганое пробуждение в моей жизни. Глянув в низ увидал возвращающихся от куда-то Химеру и Бармалея (глотку драли именно они), чуть на расстоянии за ними тащился Никита. Уже набедокурили – уж больно морды у всех довольные. Ну, вот и ладушки. Как говорится – завтрак ни кто не отменял! На сколько мне известно, это ваще самая важная еда вкушаемая человеком в течении суток. После нее, по важности стоит обед, а уже апосля - ужин. Пошарив по сусекам, вытащил на свет мерзкого вида галету и приуныл. Больше ни-че-го… а тащиться за провиантом ломало неимоверно. Я пристально посмотрел на «завтрак» и, как-то не очень уверенно, объявил: «я тебя съем!»… «завтрак» не послушался. Ни вторая, ни третья попытки успехом не увенчались. На вышку вскарабкалась химера. Одна голова уставилась на меня, другая на галету в моих руках. Та, что смотрела на меня – улыбнулась и облизалась. Меня передернуло.
- Привет! – сказала улыбающаяся голова, при этом, вторая голова аккуратно вытаскивала у меня из рук галету.
- Привет, - настроение мое заметно ухудшилось…
- А вот скажи мне, Хима, ты когда-нибудь говорила кому-нибудь «я тебя съем»? – провожая глазами быстро исчезающую галету, с тоской спросил я.
- Нет, - ответила все еще улыбающаяся голова, вторая голова зыркнула на меня вертикальным зрачком.
– Мням-мы не разговариваем с едой! – заявила она с набитым ртом.
Порой мне кажется, что эта голова меня за что-то не долюбливает…
- Да нет, я про людей, - с галетой было покончено и уже обе башки смотрели на меня, улыбаясь.
- А мы про кого? – хором удивилась Химера.
Мое настроение немного улучшилось, я постарался вспомнить бойцов отряда, с которыми Хима не разговаривает принципиально. Ход моих мыслей прервало раздающееся с низу на истеричной ноте: «ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ «ВАРЯГ»!!!»
Опасно свешиваясь с вышки, мы стали свидетелями прощания с «сержантом Петровым»:
По мосту прошагал Бармалей, таща позади себя за шиворот сержантика (музицировал Петров). Дойдя до входа на базу, Барм поставил рыгочущего недоумка на ноги и со словами «шоб я тя здеся больше нивидал!!!» придал ему должное ускорение по средствам пинания в филейную область спины. Пройдя на бреющем полете над землей метра четыре, сержант, таки грохнулся на четыре кости и утробно завывая, прямо через минное поле, поскакал туда, где на болоте виднелись останки заброшенного домика.
Хима предложила один к двадцати – я принял!


 
BAYRAVAДата: Пятница, 26.09.2008, 11:37 | Сообщение # 38
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
ДОЛГ не обсуждаем тут.

Сорри уважаемый -здесь обсуждаем всех на то оно и конфронтация. ДОЛГ -ведь позиционирует как организация в ЗОНЕ, а не за ее пределами.
На особом положении у нас только мутанты -- их не обсуждать надо а жарить и сьедать biggrin

Добавлено (26.09.2008, 11:37)
---------------------------------------------
10: 05 Урча моторами БТРы подпозли к развилке возле тоннеля и остановиись осмотреться . Впереди высилось окруженное забором здание заброшенного завода.
Со стороны тоннеля выше на взгорке гавкали слепые псы однако на глаза не показывались телепаты хреновы.
- Запикал КПК -и на экране общего канала высветилось:
10:06 Сообщение.
ДОЛГ: Вчера квад Васи Барабана потерял одного человека -вечная память героям. Мерки заплатили за это десятью особями. НАС не остановят не мутанты, не аномалии не бандиты -ЗОНА будет уничтожена !!!
-- " Наша песня хороша начинай сначала" -- подумал Я.
В ухе радался легкий щелчок и голос Кэпа в наушнике возвестил:" Байрав , Страшила возьмете отделение сержанта Кряка и осмотритесь на территори. Может ктото из сталкеров заблудился так вы ему дорожку правильную укажите"
-- " Принято" чуть слышно сказал Я -лагингофоны прекрасно "снимали" звуковые колебания с гортани и все свои меня отлично слышали.Я поднял "Абакан" , спрыгнул с брони и снял перевел его на стрельбу одиночьными .
Страшила как вснегда со своим неизменным ПКМ как башня возвышался над реденькой группкой срочников которые настороженно и испуганно зыркали по сторонам.
--" Так, сначала идем Я и старший лейтенант Страхов, а потом остальные идем по по нашим следам -на обочину не сходим .Стволы приготовили, смотрим по сторонам если что. кричим направление опасности и открываем огонь а потом уже думаем . Думать за вас мы будем. Всем все ясно? -- сказал Яю
" Так точно " - послышался достаточно слаженный ответ.
-- "Ну вот и хорошо" -буркнул Страшила и мы двинулись по асфальту в направлении завода двумя коллонами я справа . Страшила слева -за нами вертя по сторонам головами пошли солдатики.
-- " Да не бойтесь вы. ну бывают тут кровососы, ну так они же вас не трахать будут " - посмеивался Страшила.
--" Ага, они вас небольна кушить будут - можна сказать жрямкать. поливая кетчупам и посыпая перчикам" -добавил Я. У солдатиков округлились глаза.
Вдруг на датчике форм жизни пикнуло -и на расстоянии 100 м где-то в районе вагонов за забором показало биологическую массу примерно 200 -250 кг. Или плоть или красавчек любительпоцелуев взасос.
10: 18 "Внимание всем приготовится. Кажись сталкеров там уже нет но есть ктото другой " негромко сказал Я и поудобнее взял автомат.



Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
ГорыняДата: Пятница, 26.09.2008, 13:53 | Сообщение # 39
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
М-м-мда-с… как известно – дуракам везет. Псих (как так и надо!) миновал минное поле и скрылся в обветшалом строении на болоте. Судя по всему, обосновался он там на долго – спустя минуту, на той же истеричной ноте, до нас донеслось: «ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ «ВАРЯГ»!!!» Тяжело вздохнув, я убрал бинокль, и попытался всучить Химере, завалявшийся патрон от «калаша». Не тут-то было! Оглядев меня с головы до ног как нечто экзотическое, Хима поматала головами и поцокала языком. Пришлось лезть в подсумок и отдавать свой, 338 LM. Блин, ну на хрена ей патроны?!!! Ну, на жратву бы спорила – еще понимаю! – так нет же, на патроны… она уже, только у меня коробки две выиграла!!! Что она с ними делает?
- Еда? – голова, сожравшая мой завтрак, вопросительно уставилась на меня.
Вторая, улыбаясь, не сводила взгляд с патрона. Ну, конечно, на хрена спорить на еду? – она же кругом!
Я отрицательно покачал головой
- Все, больше нету…
Вторая голова оторвала взгляд от своего «сокровища» и заявила
- Продразверстка!!!
Во! А вот это другое дело!!! Когда в продразверстку идет Химера, то ей не отказывают. Главное – не отставать!!! Хима, плавно перетекла на нижнюю платформу вышки, а от туда, не утруждая себя топтанием лап, спрыгнула на землю. В считанные секунды, я съехал по шестам в низ и пристроился рядом.
- По деревне катится, э-эх, продразверстка
Диво не виданное до сих пор,
Шашки на голо, сверкают блестко –
Ща будут шмонать, ломать забор!!!

Задирая попеременно передние лапы на манер «иноходца» на параде, и распевая на все «Армейские Склады» в две глотки Химера, направилась в сторону бара.
Эх, вот везет животинке, всегда есть с кем попеть! А! – чего уж там!!! Я махнул рукой, и уже в три глотки:
- Скажи, вражья сволочь, где огурцы в бочке?
Где с клюквой капуста, где самогон?...


 
ХимераДата: Пятница, 26.09.2008, 14:20 | Сообщение # 40
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, давай еще.. Я даже влезать не хочу в повествования.. lol lol lol Хочу еще про Химу..

 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz