PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1.Больше новых файлов;[ 126 ][38.53%]
2.Новый дизайн;[ 40 ][12.23%]
3.Измененный форум;[ 31 ][9.48%]
4.Подробное описание предметов из игры;[ 40 ][12.23%]
5.Новые опросы;[ 26 ][7.95%]
6.Ничего[ 28 ][8.56%]
7.Тут нет такого варианта, ниже отпишусь[ 36 ][11.01%]
Всего ответов: 327
razMAXДата: Вторник, 21.10.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проголосуйте, ваше мнение очень для нас важно smile

 
АртефактДата: Вторник, 21.10.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хмм.... Начну свою пламенную речь! biggrin

1. Дизайн нынешний - очень грузит интернет и ООООООООООООООООООООООООООЧень медленно грузится, так что я за небольшое ухудшение дизайна.
2. Большое колличество модеров.
3. Отсутствие порядка.
4. ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПРАВИЛ. Моё мнение - надо делать замечания толкьо за мат, флуд и рассовые фигни.. ВСЁ - остальное позволено.
Остальное Макс, всё отлично! Главное верни всё как было.... людям это нравилось wink


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.

Сообщение отредактировал @rtifact - Среда, 22.10.2008, 00:10
 
potap31Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Главный и уважаемий razMAX , можна пожалуиста нових файлов и викладывайте тож пожалуйста на народе . PLEASE cry

S.T.A.L.K.E.R РУЛИТ
 
ХимераДата: Вторник, 21.10.2008, 23:49 | Сообщение # 4
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (@rtifact)
Дизайн нынешний - очень грузит интернет

Не факт! У меня грузиться все нормально. blink Да и в возникающих тормозах виноват не дизайн (он не такой уж и замороченый), а сам хостинг.

Теперь по теме:

отдала голос за "файлы"! Даешь много инфы! Ура! biggrin


 
АртефактДата: Вторник, 21.10.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
У меня грузиться все нормально.

Ну , извините, у меня и-нет 64, и что? Я должен на 256 переходить?
Quote (Химера)
а сам хостинг. smile

Много-то ты знаешь! Виноват долбанутый движок ЮКАЗ.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
BoBeRДата: Среда, 22.10.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1. Большое количество модеров - не то что проблема но.... Если так пойдет то модеров будет больше чем мастеров-юзеров. что абидна(
2. Можно сказать "гордость и рост форума". Против роста ничего не имею, но гордыня, звыняйте, берет верх. Когда я регался, это был жизненный фан-сайт. Теперь же это портал, но его постигла проблема всех порталов. Каждый портал поначалу маленький фан-сайт. На нем меньше тыщи юзеров, при этом где-то 300 постоянных. Все каждый день общаюца, развлекаюца и т.д и т.п
А потом форум растет. Вместе с ним число пользователей растет. Постоянных остается, опять же 300, + максимум 200. И потом создаеться, можно сказать, кржок "дедов". Если поначалу все были равны, заходил новый юзер - все сразу приветствовали его, ну и дальше... А теперь... Ну в день регается по 20 юзеров кого приветствовать.. зачем... итого - остается кружок из 500 юзеров, а новым тут делать почти нечего - никто не общается, ответишь пару раз на вопросы, и забудешь этот портал, потому-что изюминка его бывшая, общение, исчезла. Все.
 
[SGW]Дата: Среда, 22.10.2008, 01:07 | Сообщение # 7
Alex Tomorrow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Товарищи, дизайн сайта находится сейчас в стабильной оптимизации и потому никак не может перегружать ваш трафик!
Ухудшить его некуда, от так он будет вовсе не красив(сайт)! Сейчас сайт находится вполне приличном и более менее аккуратном состоянии.
Что касается обновления и улучшения сайта... Именно это и требуется у вас узнать, так как вы здесь постоянные жители. Каким бы вы хотели видеть оновленный сайт!?
Давайте не будем выяснять укоз не укоз. Пользуемся тем, что есть, главное чтоб всем нравилось!
Если есть идеи по поводу - пишите! Нет, так просто проголосуйте!
Здесь важно мнения каждого из вас...
 
Blood-StalkerДата: Среда, 22.10.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А нелегче ролку зделать??? Ну в смысле Ролевую игру.. Ну и файлов тоже побольше... А дизайн и так суперский biggrin
 
ШамДата: Среда, 22.10.2008, 01:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю ничего не нужно менять. Очень хороший сайт. Респект админам!!!
 
СусликДата: Среда, 22.10.2008, 02:44 | Сообщение # 10
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надо вернуть раздел Чернобыль, с расказами тех кто там служил, фотками и т.п. Мне он безумно нравился!

Добавлено (22.10.2008, 02:44)
---------------------------------------------
В остальном, меня все устраивает!



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 22.10.2008, 02:51 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поддерживаю Суслика, раздел был классный, не понятно, почему его убрали.

 
PADONAKДата: Среда, 22.10.2008, 05:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Суслик)
Надо вернуть раздел Чернобыль, с расказами тех кто там служил, фотками и т.п.

Подпишусь под этим.


 
BerkytДата: Среда, 22.10.2008, 08:34 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если зделать сайту свой файлообменник( по ходу идея из области фантастики), то будет у сайта больше файлов.
Нужно чтобы на сайте проводили ежемесячные бои по сетевухе,типа турнира: Команда из 5-7 человек, на специальном чате который будет появляться за 1 до начала соревнорваний в котором договариваются о времени и месте боя, а наблюдатель( мастер, модер или админ) фиксирует рзультат и добовляет в спец турнирную таблицу(кстати на форуме надо для этого сделать раздел) ,желебьевка... ну вообщем все как положено.
Идея обьемная но на мой взгляд клевая
Да чуть не забыл победителей и бойцов отдельно можно будет поощрять(званиями, плюсами)
Ну вот. biggrin
 
НеПлаксаДата: Среда, 22.10.2008, 09:31 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Четыре месяца назад и зарегистрировалась на этом сайте. Теперь посещаю его каждый день. Уже в конкурсе участвовала. Уговорила участвовать своего мужа (а это достижение для его характера). Сайт отличный. Дизайн прекрасный. Меня не смущает большое количество модеров. Была бы у меня возможность, и я бы хотела им стать.
Единственное, чего бы мне хотелось, это историй и фотографий про реальный Чернобыль, какай он сейчас в 2008 году.
Спасибо создателям за отличный сайт


 
GalleXДата: Среда, 22.10.2008, 11:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Нус, я тоже пожалуй выскажусь по полной.
1. Дизайн. Не знаю, как другим, но мне дизайн нравится. Все красиво, а самое главное - удобно. На некоторых сайтах о Сталкере все нагромаждено, нет порядка. А на нашем - все интуитивно понятно, разделено. Вообщем, мне нравится.
2. Файлы. Ну вроде модов и новостей-то у нас хватает. А вот картинок на обои хотелось бы побольше. Там фан-арты всякие и т.д и т.п. А вот файлы о Чернобыле не помешали бы. Фотографии с места происшествия еще в 86-ом году и современные. Репортажи, видео об этом. Хроники. Ну вообщем, побольше того, что относится к Зоне Отчуждения.
3. Выше было высказано о модерах. Определенно, модераторы у нас хорошие! А еще хорошо то, что звание модератора юзер получает за старания и активность. Но тем не менее, мне кажется, что модеров уже много. Некоторые разделы модерируют по четыре человека! Это при том, что эти некоторые разделы редко обновляются ответами и имееют не более 50 постов. С этим я думаю и один модератор справится. Возможно, стоит во-первых, сначала человека поставить на испытательный срок, а если он хорошо справляется, то уже делать его модером. А во-вторых, думаю ничего страшного не будет, если малоактивного модератора будут снимать с должности, он ведь в конце концов и в жизни сайта должен активно участвовать, а не просто приходить раз в неделю и тереть флудовые посты. Ну, и в-третьих, может иногда стоит устраивать какие-то конкурсы среди модераторов, опросы среди форумчан, поручения им давать. А тех, кто не справится, снимать с должности. Вообщем, брать в модераторы только достойных кандидатов. Как говорится, главное - не количество, главное - качество. Но это мое личное мнение, так что прошу никого не обижаться. smile
4. Насчет турниров. Думаю, это хорошая идея. Можно на сайте оставлять объявления о начале сетевого турнира и проводить его 1-2 раза в месяц, среди наших форумчан. А потом, отобрав лучших, можно соревнаваться в умении стрелять с другими сайтами, например. smile Ну и награждать участников баталий.
5. Бобр-сталкер говорил об изюменке. Я не знаю, что он имел ввиду, так как на сайте всего два месяца. Но за это время, я на сайте видел около 50-60 постоянных участников. Каждый месяц регистрируются очень много человек, но остаются на сайте из них единицы. Это досадно и обидно. Я не знаю, как эту проблему решить, я лишь указал на нее.
6. Еще хотелось бы видеть описание предметов из игры. Как, например, энциклопедия по ТЧ. Все равно интересно читать о кланах, локациях, мутантов и т.д.
7. Ну и опросы и конкурсы надо бы почаще создавать, чтобы привлекать внимание юзеров и не давать им скучать. smile
Ну, вроде бы все сказал.
Ах, да!!! Еще забыл. Может надо бы еще создать раздел, посвященный компании GSC. Ну, там их история, работы и, конечно же, статьи об идеи создания Сталкера, о его разработке и т.д. Как никак разработчики подарили нам хорошую игру, и мы должны о них знать. smile Ну, мне было бы очень интересно!
 
ХимераДата: Среда, 22.10.2008, 12:44 | Сообщение # 16
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На счет модераторов. Повзольте я проясню маленько.
Вопросы по модераторам..их кол-ву и качеству у нас определяет Администрация.
Единственное, что могут сделать пользователи, это...Высказать свое менени о работе того или иного модератора Администратору (если вас что-то не устраивает в действиях моРдера). Это не воспрещяется и не возбраняется. Наоброт, было бы не плохо если сами пользователи так же принимали участие в выявлении не компетентного модератора и сообщали об этом. Ведь главная задача Административного состава в том, что бы обеспечить приятное времяпровождение на сайте именно для пользователей. smile

Quote (Суслик)
Надо вернуть раздел Чернобыль, с расказами тех кто там служил, фотками и т.п.

Так же ставлю свою подпись. Мне так же очень нравился раздел посвященный Чернобылю и все что с ним связано. И так же не понятна была причина его удаления. Серега его вел отлично и регулярно его обновлял. sad


 
КлейДата: Среда, 22.10.2008, 12:59 | Сообщение # 17
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дизайн сайта можно упростить. Мне лично нравился самый первый. Файлов и новостей можно побольше.
И ещё надо бы продолжить выпуск газеты "Вестник сталкера". (Если нужно, то могу немного инфы для него подыскать)
Quote (GaLLeX)
Насчет турниров. Думаю, это хорошая идея. Можно на сайте оставлять объявления о начале сетевого турнира и проводить его 1-2 раза в месяц, среди наших форумчан. А потом, отобрав лучших, можно соревнаваться в умении стрелять с другими сайтами, например. Ну и награждать участников баталий.

Вот с этим я согласен полностью.
Чуть не забыл, где "меню сайта", sadow of cernobyl", "clear sky", там двигающиеся строчки, можно их сделать недвигаюшимися, а то они у меня пропадают, когда я хочу нажать на них.
Ну остальное всё отлично smile wink


Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
СафикДата: Среда, 22.10.2008, 13:27 | Сообщение # 18
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне все нравится!Макс!респект тебе!мастер! smile Такого хорошего сайта по сталкеру я никогда не видел!извините, но сталкер-портал по сравнению со http://stalker-zone.info/ просто ничто! wink Мы лучшие!надо все оставить как и есть!
P.S.разве что по поводу модеров...надо бы вернуть им старые возможности=)
 
ЛесникДата: Среда, 22.10.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
1)Удобную среду для мододелов, выделить отдельный класс пользователей, отдать спецально раздел, провести опрос и выделить кандидатуру на главного мододела, отдать им раздел сайта с соответствующим названием, разрешить этой группе пользователей, так же добавлять файлы в каталог файлов или только главному моододелу. за каждый хороший мод (не слизаный с других) выдавать, в качестве награды, очки в репу или медали.
2) Сделать общий бар, наподобии такого, как у МОНОЛИТА (как у других кланов, не знаю), в котором можно было бы общаться, делится впечатленими от игры и развлекаться!
3) Дизаин, хотелось бы упротить, особенно на лавной странице, или облегчить файлы. У меня главная страница при скорости 110kb/s, грузиться 10минут, с форумом, же дела обстоят куда лучше
4) Репутация! Её хотелось бы выдавать таким методом: 1 плюсик - 1%, 100 плюсиков -100%
5) Решить вопрос с модерами, вот мне например не зачто и без объеснения причин поставили + в замечания, очень не приятный факт
6) Хотелось бы упростить форму выдачи е-мыльных адресов, а то это слишком! 500сообщений и репа50



 
FoXerДата: Среда, 22.10.2008, 18:26 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я Считаю что не хватает данных о места нахождения разных тайников и прочего,картинок не хватает,конкурсов,и развлекаловки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz