PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1.Больше новых файлов;[ 126 ][38.53%]
2.Новый дизайн;[ 40 ][12.23%]
3.Измененный форум;[ 31 ][9.48%]
4.Подробное описание предметов из игры;[ 40 ][12.23%]
5.Новые опросы;[ 26 ][7.95%]
6.Ничего[ 28 ][8.56%]
7.Тут нет такого варианта, ниже отпишусь[ 36 ][11.01%]
Всего ответов: 327
killebraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:45 | Сообщение # 241
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Дык мы и звали свежие головы нам на помощь, чтоб хоть кто-то еще мог более плотно соединить некоторые части этого проекта... так что слушаем тебя внимательно и сосредоточено!

Ок.Вообщем как я понял из всего выше перечисленного:
Группировки будут бороться за территорию СЗИ с помощью боев в сети и форумных баталий,то есть:
1.Назначается время и место.Наши могучие сетевики проводят бои до победы.
2.Тем временем другие члены группировки будут отвечать на вопросы от Админ Состава в специально отведенной для этого теме.
3.Пока ведутся сетевые бои,какой-нибудь жутко соскучившийся по сочинениям пользователь biggrin в конфронтации описывает данное мероприятие(мне кажется что это вообще полный бред.Никто этим заниматься не будет.)
За победу даются награды и привилегия(какие пока ещё не известно).
Данная "игра" затевается с целью поднять активность всего СЗИ и сделать пребывание на сайте более интересным.А групировки благодаря этой игре будут "поднимать" или "опускать" свой рейтинг на сайте.
Если чего не так.Объясните,потому что из всего выше перечисленного я эту затею так понял biggrin
З.Ы.Совершенно бредовая идея,но можно сделать карту СЗИ,типа карты зоны,ну или если кто играл в ПВ,там карта всей территории на сектора разделена и каждый сектор под контролем той или иной группы.Если бы мы тоже такое сделать смогли,было бы вообще супер!
Если


 
МараДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:56 | Сообщение # 242
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (killebra)
конфронтации описывает данное мероприятие(мне кажется что это вообще полный бред.Никто этим заниматься не будет.)

Соглашусь бредовато кок то, да и для чего, нет конечно желающие могут и быть, но на добровольной основе пожалуйста не кто и мешать не будет, а к захвату территории это не очень то и подходит.
Quote (killebra)
Данная "игра" затевается с целью поднять активность всего СЗИ и сделать пребывание на сайте более интересным.А групировки благодаря этой игре будут "поднимать" или "опускать" свой рейтинг на сайте.

Да именно это основная цель wink
Quote (killebra)
но можно сделать карту СЗИ,типа карты зоны,ну или если кто играл в ПВ,там карта всей территории на сектора разделена и каждый сектор под контролем той или иной группы

Я упоминала об этом ниже, Но дизайн менять каждый раз технически сложно, таков был ответ))...хотя он логичен smile ..А вот если в фотошопе это организовывать, то тут да получится прилично, и на первую страницу портала не стыдно повесить)) smile

А в основном ты правильно понял весь смысл этой идеи smile , эхх вот бы её запустить на деле happy happy

 
killebraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:05 | Сообщение # 243
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
Я упоминала об этом ниже, Но дизайн менять каждый раз технически сложно, таков был ответ))...хотя он логичен smile ..А вот если в фотошопе это организовывать, то тут да получится прилично, и на первую страницу портала не стыдно повесить))

Ну я как раз через фотошоп и хотел.Если будет специальная тема для всего этого мероприятия(а она будет.Без неё никуда).Можно тему создать и там карту повесить,а можно и на главной странице,но по моему админы не согласятся(Это чисто мое убеждение)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что насчет сетевых боев,то чего гадать сколько народу будет.Договорится о колличестве и всё.Тут дело не хитрое)))Ну с форумными боя точно также можно.)))
А вот с наградами реально беда.Тут надо такое придумать,что бы и "ветеранов" и "новичков" заинтересовать dry dry
Quote (Мара)
эхх вот бы её запустить на деле

Ща додумаем и запустим))(Я надеюсь,потому что идея реально очень интересная wink


 
МараДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:11 | Сообщение # 244
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Основная концепция в принципе уже составлена, остались мелкие детали))) wink
Quote (killebra)
За победу даются награды и привилегия(какие пока ещё не известно).

Даа, вот он главный вопрос, репутация, особые награды взятые из игры в виде предметов или ещё нечто подобное, это понятно smile , плюс почёт и уважение для клана, что тоже не мало важно, но вот изюминки такой специфической нету biggrin .....дилемма smile
Я конечно рассматривала ещё дополнения, но о них всё на предыдущих страницах, пяткой чувствую что этого маловато будет biggrin ...........

italyanec, Rauch, давайте без упрёков, а по существу wink

Сообщение отредактировал Мара - Понедельник, 27.09.2010, 06:13
 
ГлухойДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:18 | Сообщение # 245
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, lol lol lol .Ладно давай успокаивайся.
Quote (italyanec)
Роуч, а то будто не понятно, на кого ты "намекал"... А вообще, я считаю, создать тему для противоборствующих кланов, даже прописавши все правила, с остутствием холиваров-нереально, к сожалению

Quote (Rauch)
Нужно лишь ограничить доступ школоты к этим темам. Но, увы, наши администраторы и модераторы чересчур толерантны к школоте. =(

да не тут дело не в школоте (кстати если посудить по возрасту я тоже школота), тут надо просто принять за истину одно высказывание хорошего человека:
Если не прикладывать никаких усилий а просто уйти и всё свалить на остальных, тогда всё будет плохо.Всё зависит не только от одного человека.так что не порть идеи своим писимизмом, и всё будет нормально. angry angry angry
Quote (Мара)
Основная концепция в принципе уже составлена, остались мелкие детали)))

Мара, осталась ещё одна важная детать.То что я тебе скинул насчёт сетевой требуется в Доработки?
Quote (Мара)
Я конечно рассматривала ещё дополнения, но о них всё на предыдущих страницах, пяткой чувствую что этого маловато будет

жалко Астал опроверг, мою идею насчёт стимула, что группировка которая длительное время удерживает точку может изменять правила.
И вот что у меня родилось.может когда заходишь в темы, в шапке будет написанно кому принадлежит данная тема. и флаг группировки?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ГудвинДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:36 | Сообщение # 246
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
глухой, Ну тогда не флаг а нашивка. Помойму идея хорошая.
Насчет КИА: В теме где враждующие стороны спорят чей клан лучще, без споров и правокаций не обойтись. Тут либо забить на провокаторов, либо вообще не восстонавливать тему.
Может идея и бредовая но все же...Мне кажется что можно было бы показывать общюю силу клана(как в ЧН). Как ее измерять я еше толком не придумал но думаю что по общему количеству людей в клане и по их "продвинутости" т.е. количество постов, количество репутации и хабара. Если идея кому-то покажется бредовой, прошу сильно не критиковать.




Сообщение отредактировал Гудвин - Понедельник, 27.09.2010, 09:38
 
сахарДата: Вторник, 28.09.2010, 18:35 | Сообщение # 247
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Констатирую смерть данного проекта:
18:33 (время московское)
Причина : Пассивная позиция высших органов. Иными словами, полный игнор.

Врать не надо, я за вами всеми слежу wink Астал


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
ОптикаДата: Суббота, 02.10.2010, 07:41 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну не знаю...
Я зарегистрировался здесь 2 года назад, а пользоваться им начал неделю назад. То что я вижу сейчас меня вполне устраивает, если не считать того, что полезные для меня файлы закончились 1 год назад


Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать
 
ПpизpaкДата: Суббота, 02.10.2010, 12:48 | Сообщение # 249
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предлагаю к аммуниции добавить детекторы!
 
мозгошмыгДата: Вторник, 05.10.2010, 10:05 | Сообщение # 250
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
группировки. нужно больше группировок и отменить испытательный срок . зачем он нужен? как будто после него мы будем лапочками . долой исп. срок !!!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
 
ПpизpaкДата: Вторник, 05.10.2010, 13:35 | Сообщение # 251
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мозгошмыг, 1. Я один раз тоже это же предложил... Мне ответили, что и этих хватает Посмотри на Бандитов. У них в групперовке официально, максимум, 6 человек. А появляются, максимум, трое... 2. Испытательный срок нужен для того, чтобы узнать насколько тот или иной пользователь активен.
 
AKSДата: Вторник, 05.10.2010, 15:42 | Сообщение # 252
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (мозгошмыг)
группировки. нужно больше группировок и отменить испытательный срок . зачем он нужен? как будто после него мы будем лапочками . долой исп. срок !!!!!!!

А может, долой пароли от баз, а? А че, пущай все, кому не лень, шатаются по ним, вступають-выходять из группировок... Короче, ты напостил бред.
 
SHRAMДата: Четверг, 11.11.2010, 11:45 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Опросов мало.Новичков ни где не любят.Хоть в опросах они могут о себе напомнить.Как то в чате я что то спросил.Меня так называемые старики,т.е. Постоянные чуть матом не обложили.Это не правильно.Сталкеры они общительные.Новичков обучать должны,а не делать вид что их тут нет.

Эх! Были времена! ...........
 
ПpизpaкДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 254
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SHRAM83, Может ты просто нафлудил? Хотя, тут есть такие личности... А вобщем, тут все нормальные))
 
PantherДата: Пятница, 12.11.2010, 12:56 | Сообщение # 255
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (SHRAM83)
Новичков ни где не любят.Хоть в опросах они могут о себе напомнить.Как то в чате я что то спросил.Меня так называемые старики,т.е. Постоянные чуть матом не обложили.Это не правильно.

Тут такое дело. Новичков не любят потому что эти милые создания, не читая правил форума(при том что при регистрации предлагают их прочитать), лезут во все тяжкие, как то флудят где ни попадя,засирают чат и пр. Это раз. Другие же новички, новичками не являются, а являются клонами, как правило, г-на Эцио, который жутко всех достаёт. Поэтому сложилось мнение что если новичок не клон, то флудераст. Но я немного вру. Ибо 20% из 100, являются адекватными людьми, с коими приятно иметь дело.
 
AstalДата: Пятница, 12.11.2010, 16:30 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Quote (OPEX|RUS|)
Отсего предложение: запретить злоупотребление "лурковским" сленгом типа "Йа как бэ намекаю нупу, что он тут известен чуть менее, чем полностью" и троллинг. Думаю, не только новичкам это мешает.

Как я понял, это намек на изменение правил форума, так? smile Тогда большая просьба написать пункты правил и их описание, которые вы бы хотели видеть в ПФ (ессно умеренные и адекватные). Присылать мне в личку.
 
ПpизpaкДата: Пятница, 12.11.2010, 19:20 | Сообщение # 257
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
OPEX[RUS], неужели заметил... Он ещё до большого выброса переделки был... dry
 
[Скелет]Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:59 | Сообщение # 258
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, а ты можешь добавить кнопку для добавление картинок в галерею?


Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
ПластикДата: Суббота, 12.02.2011, 03:59 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я тут мало,но заметил "-",мой голос за количаство и качество инфы

Смерть в миллион раз честнее благородства и преданности.
Смерть-последняя истина,которую можно дарить и принимать.
Она вершина жизни,
Она никогда не притворялась красивой...
 
Скорпион-охотникДата: Вторник, 08.03.2011, 12:51 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сайт - классный, такой не всегда встретишь. Но вот чего не хватает, это Ролевой Игры.
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz