PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
АртефактДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Задаём вопросы по прохождению квестов и главных заданий.

(где лежит кейс, где документ и т.д.)


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
HumaccepДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 51
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такой вопрос(хотя я уже проходил ТЧ) где мне найти бандита задание на которого даёт Генерал Воронин точной метки на карте почему-то нету...

Один из немногочисленной стаи "Чернобыльские Кошки",спец-подразделения Долга.Многих сталкеров стерегут мои "когти"...
Жизнь вещь,когда нашёл артефакт,напился,и не сдох.
Зона - мой выбор...
Имя мне Сталкер...
 
GalleXДата: Среда, 17.09.2008, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Humaccep, Там же где сидел Боров(у него надо было ключ от Х18 забрать) в Темной Долине.
 
СусликДата: Четверг, 18.09.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Humaccep, этот бандюган должен быть в подземелии НИИ Агропрома, но бывают и глюки!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Humaccep, этого бандита зовут Кочерга, и до четвертого патча его нигде нет. Реально он должен находиться в подземельях Агропрома, но иногда бывает на поверхности. Также его можно встретить в Темной долине, хотя маркер стоит на Агропроме. Глюкнутый бандит! biggrin

 
Nick_VCДата: Среда, 05.11.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите пожалуйста, при взятии квеста "вернуть фамильное ружье" в Баре, бегу на Дикую территорию, ищу маркер, но само ружье найти не могу. Облазил всю округу возле маркера - не могу найти. Хотя сначала думал, что все просто и нужно обыскать ящик в шкафчике для одежды в маленькой будке рядом со строительным вагончиком, но и там этого проклятого ружья не оказалось. Может подскажете, что у меня не так? Или я не там ищу? Ни одного патча не установлено. Оригинальная версия.... Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Nick_VC - Среда, 05.11.2008, 11:05
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 01:31 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Nick_VC, все очень просто - это фамильное ружье находится в подземном переходе, недалеко от сбитого вертолета, в одном из контейнеров. Там еще очень много аномалий "Электра". А также там ты сможешь найти труп... Гордона Фримана - это самая знаменитая пасхалка ТЧ! biggrin Там же находишь модифицированный Десерт Игл.

 
Nick_VCДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ) Спасибо дружище!!! Самое интересное, что сколько раз проходил ТЧ, столько раз бывал в этом переходе для того, чтобы Диглы подобрать. Там ведь их два - один моди, другой просто новый! А вот про то, что ружье там же лежит, не догадался... Спасибо еще раз!
 
ТорчокДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:07 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народ в лаборатории X16 там лестница чё надо делать с квестом "Найди потайной тонель"? wacko wacko wacko

Зона лишней не бывает.
 
ПавлитоДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Торчок, там где лежит Призрак, справа отсек. в нём дыра в полу,прыгай и ты в тоннеле. кстати, у Призрака хороший костюм, захвати, не пожалеешь.
 
KABANДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:26 | Сообщение # 11
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Code
У меня такой вопрос(хотя я уже проходил ТЧ) где мне найти бандита задание на которого даёт Генерал Воронин точной метки на карте почему-то нету...

У меня он был в Тёмной долине возле автозаправке от военных отбивался


 
PhillatДата: Вторник, 30.12.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Было такое Ток они у меня дошли до Следушего забора И полукругом встали и все пришлось загружать заново помогло! sad

gfhd
 
ГрадДата: Вторник, 30.12.2008, 16:39 | Сообщение # 13
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
уже много раз проходил ТЧ,но так и не видел я там Тушканчиков(игра без мода).где они???я находил тока одного тушкана и то мёртвого в клетке в лаб.х-18.а где мне стаю найти?

Добавлено (30.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------
желательно живую


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал Sailer - Вторник, 30.12.2008, 16:40
 
AstalДата: Вторник, 30.12.2008, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Sailer, она появляется на Дикой территории после прохождения Х-16. На уничтожение тушканов дает задание Лукаш.
 
ПавлитоДата: Вторник, 30.12.2008, 23:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Sailer, забеги ещё в Тёмную Долину, на территорию завода. Мне тушканы там попадались с первого захода на локацию.
 
ПостерДата: Четверг, 08.01.2009, 13:53 | Сообщение # 16
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Народ вот как здать квест за спасение долговца с базы бандюков?

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ConstantineДата: Четверг, 08.01.2009, 14:09 | Сообщение # 17
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Никак. Просто освобождаешь его - и всё. Даже в КПК, в заданиях, только один пункт, "вернуться за наградой"-нету.


 
GoxaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:36 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ такая вот проблема немогу у видеть истиную концовку игры так как дверь через которую нужно проникнуть в комнату не открывается пишет что закодировано,смотрел в прохождении там сказано что должнаначаться раскодировка двери но как ее запустить не могу догнать. И я еще пропустил встречу с Проводником и доктором ет ниче ?

In Media Stat Veritas
 
KABANДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Goxa, если у тебя остались сохранения до ЧАЭС, то сходи и возьми детектор, а если нет то попробуй за дверь гранатой кинь, взрывной волной её должно откинуть ты туда и ныряй сразу.

Code
уже много раз проходил ТЧ,но так и не видел я там Тушканчиков(игра без мода).где они???я находил тока одного тушкана и то мёртвого в клетке в лаб.х-18.а где мне стаю найти?

Тушканы мне попадались после прохождения Х18, но не сразу а дней через 5 когда я обшмонал одного чела и он мне дал тауник в ангаре (как на завод заходешь и на право, там стоит длинный ангар.


 
ПавлитоДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Goxa)
И я еще пропустил встречу с Проводником и доктором ет ниче ?

Goxa, чё и ещё как чё. Проводник отправляет тебя к Доктору, а Доктор, в свою очередь, даёт наводку на номер гостиницы в Припяди, где и лежит декодер, которым можно открыть дверь. Это сюжетные персонажи, с ними разговаривать надо обязательно, если ты проходишь игру. Внимательней и удачи.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz