PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
КрашДата: Суббота, 27.06.2009, 23:51 | Сообщение # 141
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играю ещё месяца нет, а уже 5 читеров видел. Но что мы делаем. Заставляем указать место положения у его соратников, мочим его по тихому, берёт оружие на свою вкус и идём все воевать. Причём когда играем против читера, не важно наём ты или свобода, главное читера завалить.

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:44 | Сообщение # 142
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
1 способ: Начать голосование против читера (выкинуть или заблокировать)
2 способ: Попросить админа или самому(если ты админ) выкинуть читера
3 способ: Если не срабатывает голосование и админ не может его выкинуть, нужно перейти в команду читера и провоцировать его, чтобы читер убил своего 3 раза biggrin


Ахламон в скобочках (с)
 
SapsanДата: Четверг, 27.08.2009, 22:48 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Читеры-читеры. Вообще читера с вх заметно почти сразу. Начинают палить еще не выпрыгнув из-за угла. Снайперы могут понаблюдать за подозреваемыми. Как правила те резко повернуться и сразу в хэд или просто убьют...Психологически. Ни один хороший игрок, не признается в том, что он скилловик. Только читаки могут сказать что они хай убер про... После нелепых смертей(подозревавшего) начинают ржать и утверждать что вы есть нуб. Сквозь стены лупят только так...
 
garr50Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:04 | Сообщение # 144
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 115
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
(--BARS--), и что толку от отвоих советов если все это мы и так знаем. Да и ктому же 3 способ не подействует, так как даже после 3 убийств "своего" он не вылетает, а продолжает и дальше спокойно играть ( хотя это смотря против какого вида четера играешь )

 
NormanДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:39 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 94
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда я играл в ТЧ если в меня стреляли и экран становился красным то было ясно что это читер

 
XeДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:25 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не мучайтесь, поставьте себе античит и всё будет нормуль, не один читер не может на серверах с античитом играть.
 
ХолодецДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:24 | Сообщение # 147
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
азартного читера легко узнать! он допустим убивает тебя с одного выстрела!
 
ДэмьянДата: Вторник, 15.09.2009, 10:49 | Сообщение # 148
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Не мучайтесь, поставьте себе античит

самое интересно что всем ненравятся читеры, а играть с анти читом согласны еденици!!
на сервере Бармалей ставили его но наполняемость было отсилы человек 10,когда сняли анти чит сервер опять полный... наводит на некоторые мысли.......


Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Вторник, 15.09.2009, 10:50
 
GoоdBadManДата: Вторник, 15.09.2009, 17:39 | Сообщение # 149
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Читера распознать довольно легко. Например, с СВДшки прицельным попаданием попадаешь в голову, а ему хоть бы хны! Играл по сети два дня. Недавно была такая ситуация:: играю в ТЧ, режим артефакт, сваливаю от врага с артефактом, почти добегаю до базы и вдруг меня кто-то в башню сносит! В округе не было никого! И так несколько раз! Ну я заметил что умираю, всегда на одном месте. Попросил напарника встать на мое место ( все равно играет плохо, ему делать нечего) смотрю откуда пули летят. Проследил. У этого читера пули через стену пролетают! Выперли мы его естественно. Читеров не уважаю
 
FSergeyДата: Среда, 16.09.2009, 20:04 | Сообщение # 150
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 60
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, Дэмьян, что за античит? киньте ссылкой плиз

Добавлено (16.09.2009, 19:58)
---------------------------------------------
что за скриншоты от админа? как ими пользоваться для проверки игроков?

Добавлено (16.09.2009, 20:04)
---------------------------------------------
что за скриншоты от админа? как ими пользоваться для проверки игроков?

 
XeДата: Среда, 16.09.2009, 20:47 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
http://barmaley.rupor.net/z3 вот ссылка на последнию версию античита. Скриншоты моно делать как админу так и радмину, просто прописываешь ra screenshots_all и усё, ждешь пока все скрины снимутся и заходи в корневую где все скрины из игры.
 
Ghost_NikeДата: Среда, 16.09.2009, 23:14 | Сообщение # 152
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
на сервере Бармалей ставили его но наполняемость было отсилы человек 10,когда сняли анти чит сервер опять полный... наводит на некоторые мысли.......

Хм...так получается из за этого анти чита я не могла зайти на этот сервак? Его отдельно надо ставить? Если так, то не удивительно что мало народу было, люди просто не знали что и как.



 
GUNFIGHTERДата: Четверг, 17.09.2009, 13:42 | Сообщение # 153
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Был у меня такой случай на военных складах . нАС ТРОЕ А ОН ОДИН. Все новички и он и мы (в смысле ранга) . Так вот этот читер умудрился достать где-то СВД и валил нас как за здравствуй. Помогла только граната кинутая на вышку. Но потом он сам вышел с сервера.Вот такая вот история.


 
ДэмьянДата: Четверг, 01.10.2009, 03:35 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
из за этого анти чита я не могла зайти на этот сервак?

Quote (Ghost_Nike)
люди просто не знали что и как.

На самом деле там всё просто было,в название серва фигурировала ссылка на скачку этого продукта.... а сейчас разраб ушол в подполье, и зов Припяти выйдет завтра. Так что поздно... Посмотрим как будет там с читерами дела обстоять,прикрутят туда хороший античит или нет..?... хотя...,если есть умельци которые запускают невышедшею игру на невышедшей же операционной системе.... то по моему никакой античит неспасёт!!!


Я люблю РОССИЮ!!!
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:46 | Сообщение # 155
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Палииин! Как мне они надоели! Заколибали! По моему у каждого 7-ого чит. Хоть слабенький, но он есть. И еще рисуются, пантуются... wacko
Дайте пожалуйста команду на конфиги))) или еще чево полезного)


Ахламон в скобочках (с)
 
ДэмьянДата: Вторник, 06.10.2009, 21:47 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На!Пажалуйста..



Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Вторник, 06.10.2009, 21:48
 
ФризДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не знаю сказали ли это уже или нет, но когда тебя убивает читер экран краснеет, а когда обычный игрок, он такой же

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
БАРАНДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:11 | Сообщение # 158
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
самое интересно что всем ненравятся читеры, а играть с анти читом согласны еденици!! на сервере Бармалей ставили его но наполняемость было отсилы человек 10,когда сняли анти чит сервер опять полный... наводит на некоторые мысли.......

Бэтлай выключают почти всегда. Бытует мнение что он - причина частых вылетов.

Quote (Доброзлюка)
играю в ТЧ, режим артефакт, сваливаю от врага с артефактом, почти добегаю до базы и вдруг меня кто-то в башню сносит! В округе не было никого! И так несколько раз! Ну я заметил что умираю, всегда на одном месте. Попросил напарника встать на мое место ( все равно играет плохо, ему делать нечего) смотрю откуда пули летят. Проследил. У этого читера пули через стену пролетают! Выперли мы его естественно. Читеров не уважаю

Что-то новенькое. surprised А я то думал в Тёмной долине как меня выносят через закрытый стальной ящик(насквозь). wacko

Quote ((--BARS--))
Палииин! Как мне они надоели! Заколибали! По моему у каждого 7-ого чит. Хоть слабенький, но он есть. И еще рисуются, пантуются...

А если не читер, а играет очень хорошо.. тоже надоели? Мне вот лично не очень приятно когда меня обвиняют в читерстве если я абсолютно не специально ставлю подряд шесть хедшотов или выпрыгиваю неожиданно на противника заранее слыша его месторасположение. И воллхакером называли из-за хорошей звуковой системы - потому что было всех врагов на ура слышно. И спид хаком меня тоже обвиняли - потому что я в отличии от всех игроков знаю что можно купить баночку с энергетиком. И чем только ещё не обзывали. Даже макросником недавно обозвали biggrin А я не читы ни макросы даже не пробовал в сетевухе никогда. Это я к чему, ты в следующий раз задумайся - а читер ли против тебя? И перед тем как обвинять - проверяй наблюдением. wink
 
(--BARS--)Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:17 | Сообщение # 159
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БАРАН, а я типо тебя обвинял да? я думаю даже не стоит проверять, когда перед твоим носом с неба падает экзоскелетчик с пулеметом. вот как раз таки мне и нужны эти консольные команды, чтобы проверять.

Ахламон в скобочках (с)
 
БАРАНДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:26 | Сообщение # 160
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((--BARS--))
БАРАН, а я типо тебя обвинял да?

Да нет конечно, извини если я резко выразился, ок? friends Я просто к чему всё это строчил, что часто ошибаются люди сделав поспешные выводы(это я не о тебе а вообще, как бы обобщая)
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz