PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
AstalДата: Вторник, 12.05.2009, 12:31 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





NAVIGATOR_ZON, почитай первую страницу темы - там описаны все читы, известные на данный момент.
 
Dr_BertrugerДата: Вторник, 12.05.2009, 12:39 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
NAVIGATOR_ZON, Судя по всему ты не так часто играешь по сети иначе уже сталкивался с людьми перелетающими всю карту Лиманск от респауна до противоположного респа одним прыжком в зенит солнца и при этом бойка постреливая из ПМ валищим народ в экзо с одной пульки ну да ладно это уже видели все не знаю почему у тебя такое дремучее не знание проблемы ...может ты просто не играл по сети biggrin а пост оставил для статистики сообщений не важно...Вот наглядный пример читерства на уровне клана biggrin biggrin Вчера играл на клановом серве АЛЬФА бойня на моих глазах АЛЬФА САМСОН и его второй Альфа собрат (кажется береза)меняют ник нейм во время игры ..очём нам заботливо сообщает сетевой режим становясь безымянными эти парни врубают чит самый галимый и паленый (полеты ,критическое попадание с красным экраном а также чудесные наборы снаряги с не ограниченым числом аптек на щет аптечек не пойму зачем им при таких читах 150 аптечек к разу)
ну если кланы уже создают сервы под свое названия и не чего не опасаясь читерят то если вообще будущие у сетевой игры ...сомнительно так как разрабы для сетевой защиты практически не чего не делают..такая же ситуация судя по всему нас ждет и В зове Припяти судя по интервью внимание уделяется тока сингл плееру ...а жаль


Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
blast433Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:42 | Сообщение # 123
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поставить на сервера патч ночит и все, только с распространением его проблемы, видать народ не шибко честный везде поскольку скачало его толпа народу а вот что бы сервер с ним создать так хрен.

Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Вторник, 12.05.2009, 12:52 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну честно пока везло не встречался. Есть пара сайтов где меня как родного встречают. Там читеров нет вот и играем.

6 лет в Зоне.
 
ДэмьянДата: Вторник, 12.05.2009, 13:16 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
blast433, сервер создать с ним непроблема,дело в том что туда народ идёт неочень а играть в 2-3 человека неосбо интересно! Может просто непривыкли ещо,надеюсь что с прошествием какогото времени ситуация изменится!

Я люблю РОССИЮ!!!

Сообщение отредактировал Дэмьян - Вторник, 12.05.2009, 13:18
 
blast433Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:47 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Информация взята у камрада AndreaBlack
==
"Всего лишь Слухи"
Видев многих читеров на севрах думаю откуда же они???
Зачем люди играют с читами??что им это дает ??а главное Кто за этим всем стоит??
На эти и многие вопросы мы сегодня ответим! я брал у игроков Читеров во время игры интервью - задавал вопросы !
и получилась у меня такая статистика:
Мне дал друг: 25.5%
Купил: 48.9%
Сделал САМ:15.1%
Нашёл в инете: 0%
Я не вру , составлял сам !!!! так вот , что мы из этого видим , читы бесплатно никто не даёт !!!читы надо покупать!
Кто за этим стоит: я узнал от Сталкеров такую инфу(я не буду называть ники кто сказал):
4EPI-IbIЙ
Абокан
Мерлин Мэнсон
ЧигиВара
DessarI известный нам как {[FIRE]}DarkTrooper или [Skyers]ТЕЛО .
Работа Дессари - это продавать читы на любые игры!!!
Черный , Абокан , Мерлин Мэнсон и д.р они их делают сами и создали свою каманду [4ИТЕР]
ЧигиВара - почти не кому не известен , но продаёт читы на украинских серверах!!!
Из-за продавцов читеров становится много и много !!!
Люди играют даже со скрытыми читами , которые только можно увидеть через скриншоты админки!
Спросив у читера Чиксу , зачем читишь , он мне отвечает так:
- Не научился играть , все называли меня нубом , вот и решил проучить гадких людишек
вот вам и пример того что не надо обижать людец с малым скилом , ведь это их обидет!!!!
Не надо так делать , ведь когда то вы были такими же , как и они!!!
Вывод: Читеры тоже люди - у них тоже есть душа , может обозвав нуба , он станет читерюгой что бы сделать на ЗЛО!не делайте так!!!
спасибо за внимание , и за понимание , продолжение Следует.....
==


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.


Сообщение отредактировал blast433 - Пятница, 15.05.2009, 18:38
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 15.05.2009, 16:29 | Сообщение # 127
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, мне кто то говорил, что если наблюдать за читером от первого лица, то всё будет видно то же что и он. Так вот, неправда. Следила за одним, на пожарке. Сидел на респе наемников, стрелял в стенку и всех убивал. Хотя если я правильно поняла, то должна была видеть как и он сквозь стену.


 
blast433Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:52 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Сидел на респе наемников, стрелял в стенку и всех убивал. Хотя если я правильно поняла, то должна была видеть как и он сквозь стену.

Нет, видно только на скрине админа сервера по идее.


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
ConstantineДата: Суббота, 16.05.2009, 00:46 | Сообщение # 129
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, эээ... а кто тебе сказал, что при наблюдении от первого лица ты все видишь как игрок? wacko Это неправда, конечно. Например, валлхак, самые разные текстурные моды можно увидеть только на администраторском консольном скрине.
Вон сейчас моды есть на изменение внешнего вида оружия, на "голые" деревья и кусты - ничего этого в наблюдении не увидеть wink



 
ДэмьянДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:15 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
канечно наблюдая за читаком от первого лица ты будеш видеть что тебе показывает твоя программа т.е.игра а у читера она изменина!кроме того при наблюдении от первого лица камера сбивается и ты видеш совсем нето место в которое стреляет чел!
Советую обратить внимание на прогу nochit если каму интересно пишите в личку!


Я люблю РОССИЮ!!!
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:56 | Сообщение # 131
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А почему в ТЧ нет читеров? Или им просто не интересно в ТЧ играть?

Ахламон в скобочках (с)
 
SeigoДата: Пятница, 19.06.2009, 17:37 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если серв хороший, то стоит и хороший античит... если же нет античита или он слабый, то в каждом чите есть свой глюк... если вы видит, что от игрока расходятся полосы в разные стороны, то это либо ваша видеокарта скоро накроется, либо этот игрок юзает чит))

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
GvalДата: Суббота, 20.06.2009, 18:18 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Seigo, сколько читаков видал, но ни от одного полосы не расходились)))
видюха - норм)))

Друзья, а как вы считаете, является ли парение-левитация в 20-ти см. над землей(через подскок) мошеничеством или это игровая норма, т.к. не используются коды и консоль как таковая?...

Спрашиваю потому, что в этом режиме пермещение происходит гораздо быстрее тк. игрок не делает движение шага и, соответственно, у него не сбивается дыхание те. не устает - стрелять удобней, да и шагов вообще не слышно ни на улице, ни в здании...

Повторюсь, это не локальный чит - воспользоваться этим может любой, но у каждого должна быть совесть и чуство собственного достоинства и уважения...

Считаю, что подобные финты, как и лазание по лестнице с автоматом, должны быть приравнены к читам и искоренялись твердой рукой администратора.

 
XeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:42 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Gval, это не читерские приколы-это пинг так игрока застравляет двигаться.
 
GvalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:50 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет, дружище, пинг здесь не причем...

1- я не сказал что это "чит". я сказал, что это мошенничество, которое, по-моему, должно быть приравнено к читу со всеми вытекающими...

2- Скажи: *где и когда* и я покажу (левитацию в 20см. над землей), как можно обмануть программу не прибегая к услугам чита...

Сообщение отредактировал Gval - Понедельник, 22.06.2009, 01:52
 
ШухерДата: Вторник, 23.06.2009, 01:16 | Сообщение # 136
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это явная недоработка разравботчкиков. Можно приравнять к багам. А баги это те же читы в умелых руках. Моё мнение это читерство.ю Такое нужно жёстко карать.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
GvalДата: Вторник, 23.06.2009, 02:22 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друзья, поделитесь, пожалуйста, списком сервов на которых администраторы несут "вахтенную службу", следя за добросовестностью играющих...

__а то без админа с придурками каши не сваришь...

Спасибо.

 
XeДата: Среда, 24.06.2009, 14:26 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Бармалее и на Грозах есть админы, и еще на клановских серверах.
 
PhillatДата: Среда, 24.06.2009, 19:53 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Читеры енто те же ренигаты только сетевые они не могут ничего и не хотят учиться ни чему. А ведь навыки игры приходят с опытом, wink

gfhd
 
XeДата: Среда, 24.06.2009, 20:41 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Phillat)
Читеры енто те же ренигаты только сетевые они не могут ничего и не хотят учиться ни чему. А ведь навыки игры приходят с опытом,

Это уж точно, лучше всего с мастерами на Пандоре играть, можно многому научиться.

 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz