PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
ПостерДата: Пятница, 09.01.2009, 21:08 | Сообщение # 21
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
С читерством в открытую сталкивался разика этак 2-3. Но лично для меня последствий никаких. Тупо снимал читера с пушки помощнее да и всё тут. И дажэ с сервака при этом не вылетал

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
RavenaNTДата: Пятница, 09.01.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот вам большой и весомый аргумент. я играл на сервере, читер, он же сервак был бесмертный wacko . при чем сам он и не отрицал что он бесмертен. только говорил что это не пароль, а что то другое. Сам проверил, пока он ради прикола мочил своих, я ему в голову, в упор, разрядиол магазин ФМ200, и ему хныдьбы хны. пришлось делать ноги. Фм моя была. Я сначала не обращал на него, и он был за мою команду, как узнал перешел. Так то и бесмертие тоже есть.
в остальном я полностью солидарен с Челей. так даже интересней. wink конечно если не убивают с одной пули.
 
SpartanecДата: Пятница, 09.01.2009, 22:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
как правило у читеров высокий пинг (с контры ещё знаю) у коунтер страйка читер считается от 100, ну от 150, 200 максимум, учитывая графику и прочее и прочее, в сталкере могу сказать что читер играет с пингом от 200-250

Добавлено (09.01.2009, 22:49)
---------------------------------------------
РАвенант, да я часто на сервах видел, два чела разных команд, бессмертны. и ещё кое что... меня назвали читером за то что я увидел часть бошки противника, выстрелил из ДРАГУНА сделал ХЕД ШОТ, убил его. Меня за это назвали читером) а в контре за это получаешь похвалу от админа, куда катиться fps!?)) И ещё кое что насчет валл хака. Не обязательно что тот кто провалился под землю читер. Я видел когда с чуваками в засаде сидел, как чел приседает и частично проваливается сквозь землю, а играет как ломак последний))) потом, все же знают частый глюк когда видны части рук, ног или головы из стены)) так что читера очень трудно определить. Читер ищет баги игры и через них добивается крутого результата, или использует читерские проги. ОТвет один, различить можно либо в пинге, либо тщательно следя за ним, либостать читером. УЗнать все лазейки, баги, глюки, проги и как всё это работает, что бы точно определить читера. Иного выхода я не вижу. Но только что бы потом вернуться к нормальной игре...


Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
ПавлитоДата: Суббота, 10.01.2009, 08:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Spartanec)
меня назвали читером за то что я увидел часть бошки противника, выстрелил из ДРАГУНА сделал ХЕД ШОТ, убил его. Меня за это назвали читером)

Такая же хрень.Только я с Берты сделал ХЭД челу в экзе с двух выстрелов. Если у меня получаются такие кренделя, а у кого-то нет, это не повод называть меня читером. Хотя на том же серве один перец чего только не вытворял..... Сквозь стены, как по бульвару, одной пулей из Абакана через всю карту выносить другого игрока, сигать с земли на крышу смотровой башни (карта Пожарка). Вот это реально читер. И по ходу, даже не стесняется. angry

 
sterzhnevДата: Суббота, 10.01.2009, 16:19 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Spartanec)
как правило у читеров высокий пинг (с контры ещё знаю) у коунтер страйка читер считается от 100, ну от 150, 200 максимум, учитывая графику и прочее и прочее, в сталкере могу сказать что читер играет с пингом от 200-250

Бред сивой кабылы... wink


0_о
 
RavenaNTДата: Суббота, 10.01.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
тебе в прикол а другие люди ? Мне никокого удовольствия гамать с такими перцами !!!

вот , на каркал, только что поиграл с одним таким, ну ни чего, выжил biggrin . А он читерством занимается, ради дешевых понтов wacko .
и у меня еще случилась маленькая такая зараза, какое то чмо под моим игровым ником играло evil , вот таких надо к читерам приравнивать.


Сообщение отредактировал RavenaNT - Воскресенье, 11.01.2009, 13:16
 
НейтралДата: Четверг, 22.01.2009, 18:21 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глюк или читерство?

Подсоединился к серваку. Статистику включаю, и у наёмников в команде на 1 месте чел. У него 38 фрагов, 2 смерти. А погоны как у новичка.



УАЗовод Зоны.
 
Ghost_NikeДата: Четверг, 22.01.2009, 19:56 | Сообщение # 28
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вопросик, на скринах читаки или же это глюк какой то?




 
ДэмьянДата: Пятница, 23.01.2009, 19:44 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моё мнение что первый скрин это глюк,часто такое случается я наблюдал проваливание под землю у моего товарища (уверенность что нет читов 100%).
а второй я так понял что прыгал высоко то это джампхак к бабке неходить !!!


Я люблю РОССИЮ!!!
 
AstalДата: Пятница, 23.01.2009, 19:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Второе тоже может быть глюком: бывает что из-за высокого пинга картинка смещается. Я сам видел, как человек стрелял куда-то вбок по противнику, но убил его - и это не было читом.
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 23.01.2009, 22:23 | Сообщение # 31
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит, как я поняла, однозначного ответа нету.


 
AstalДата: Пятница, 23.01.2009, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ghost_Nike, нет. Это может сказать только тот, кто играл. Может он использовал читы, а может и честно играл.
 
ДэмьянДата: Пятница, 23.01.2009, 23:40 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Значит, как я поняла, однозначного ответа нету.

нужно больше информации как вёл себя игрок ,что делал по одному скрину понять сложно.


Я люблю РОССИЮ!!!
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 24.01.2009, 01:09 | Сообщение # 34
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дэмьян, просто мне стало любопытно читеры это или нет. А следить лениво было smile


 
ЧЕБУРНАТОРДата: Суббота, 24.01.2009, 13:12 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дэмьян, объясни мне, почему я не проваливаюсь, не залажу по шею в землю?
 
AstalДата: Суббота, 24.01.2009, 14:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ЧЕБУРНАТОР, выключай капс-лок, когда пишешь! angry
Отвечаю за Дэмьяна - а ты на себя со стороны посмотри, когда картинка отстает на 1,5-2 секунды. Тогда ты и по пояс в земле побегаешь, и сквозь стены.
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Суббота, 24.01.2009, 21:33 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Отвечаю за Дэмьяна - а ты на себя со стороны посмотри, когда картинка отстает на 1,5-2 секунды. Тогда ты и по пояс в земле побегаешь, и сквозь стены.

Ага.. Ну-ну, конечно, пусть будет так...
 
AstalДата: Суббота, 24.01.2009, 21:35 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ЧЕБУРНАТОР, нет, правда))) Сегодня я играл с пингом 150 - и сам видел как трое-четверо одновременно провалились в пол. Считаешь, они были читерами? Тяжело определять читы на глазок, знаешь ли.
 
ДэмьянДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:11 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (ЧЕБУРНАТОР)
Дэмьян, объясни мне, почему я не проваливаюсь, не залажу по шею в землю?

Ты сам неувидеш свои провалы под землю а вот другие запросто и дело даже не в твоём пинге а в общей задержке картинки !!!Есчё из этой темы неберущиеся и невидемые вещи,например я прошол и взял броню следом за мной шол Константин и он ещё видел бронь а взять немог так как она у меня была а картинка на месте осталась!!! также неберущиеся оружие аптеки и тд всё ето НЕ ЧИТЫ а баги!!! И с вещами в рюкзаке такое тоже бывает,можно попробовать если чтото поднять или взять неможеш выкинуть или бросить а потом подобрать!! бывает срабатывает!!!


Я люблю РОССИЮ!!!
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:43 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не определяю на глазок и не играю с пингом 150!!!!!
Я всегда наблюдаю от первого (третьего) лица игрока, хотя за некоторыми, и наблюдать не надо соотношение фрагов к смертям 15\1(всреднем). Меня убивает ваша простота, все смотрят на какую-то мелочь, а то что его завлили из трех патронов....эт норама,Я таких игроков вижу постоянно, одни и теже. Самое интересное то, что когда предлагаешь исключить игрока из игры, ни кто не голосует. Неужели такие все (завуалированный МАТ) и всем по барабану ????
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz