PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
ШухерДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:36 | Сообщение # 101
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А толку от них? Я что, читера немагу отличить? Если это мой серв я и сам забанить могу. Пока что в мире сталкера нет эффективных средств для войны с читерством. А таких людей, как эти смерчи огромное колличество. Мало кому нравится играть с читерами. Так что невижу огромных плюсов. ИМХО.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ConstantineДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:00 | Сообщение # 102
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Но если ай-пи и сиди-кеи таких игруль разослать по кланам, их просто будут банить на большинстве существующих сервов. Это не плюс?

Добавлено (06.04.2009, 12:00)
---------------------------------------------
У Смерча просто есть возможность сообщаться почти со всеми кланами.



 
ШухерДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:06 | Сообщение # 103
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ай пи легко сменить, сд кеев в сети до фига. И получится что в бан будут попадать обычные игроки.

Связатся со всеми кланами не особо трудно. Для существует к примеру клановое сообщество?)


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ConstantineДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:18 | Сообщение # 104
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
клановое сообщество

Вот именно там и организовано это предприятие.
На мой взгляд, делают хорошее дело, стараются улучшитьситуацию, причём, добровольно, уже хотя бы за это - респект ребятам.



 
stalkervladДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:56 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 56
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
спс за информацию biggrin

 
Dr_BertrugerДата: Вторник, 14.04.2009, 09:25 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бороться можно только всем объединившись всеобщим баном с сервера...в реале это выглядит так играю человек 25 появляется бетман экипированный в танк предлагаешь выбросить с сервера соглашаются 20-30% потом еще вопрос за что ? объясняешь просишь голову поднять в небо посмотреть на эту птицу еще 1-2 % и все голосование провалено .... дальше занимаюсь отстрелом этого нубо танка очень интересные потроха потом от него остаются гора боеприпасов +125!!! аптечек ....но так как читаки все кривые нубасы иначе зачем им чит?
убить их все равно можно пользуются они аптеками крайне не охотно потому валятся из свд или гауса на ура ....ВЕРДИКТ бан всеобщий нубо читерам


Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
Рэд_ШуховДата: Среда, 15.04.2009, 23:33 | Сообщение # 107
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 153
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вычислить просто читера, только вот ник его узнать sad как, видно со стороны очень прекрасно, чел с вышки на вышку как кузнечик скачет, и хоть бы что, тот бегает как ошпаренный, или вообще раз играл на военных складах, так 90% игроков с РПГ, я после 5 минут игры сразу ушел biggrin играю на серваках без пароля, которые предлогаються в самой игре

Безвыходных положений не существует в принципе
 
Dr_BertrugerДата: Четверг, 16.04.2009, 12:03 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рэд_Шухов, Когда ты попал на мас игроков с РПГ скорей всего это не читаки... есть нубские серваки где стоит разминка в бесконечном режиме соответственно ни денег не ранга зарабатывать не надо все сразу ты просто не обратил внимание на возможности закупки ...но битвы на рпг совершено бездарная вещь и теряется смысл игры в режиме TDM a про CTA вообще говорить не чего

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
MasterДата: Четверг, 07.05.2009, 09:47 | Сообщение # 109
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я видел как игроки бегают быстро и скачут,я спросил почему так,мне сказали что это баги в игре! Значит это читеры?

 
XeДата: Четверг, 07.05.2009, 10:56 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Такое бывает когда интернет слабенький или реально читер. Читер обычно когда прыгает или быстро бегает не возвращается на то место где он стартовал. А при слабом и-нете бывает так что человек может аж за карту прыгнуть, но потом обязатльно возвратится на своё место. Понятно?
 
blast433Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:17 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Совсем недавно увидел сервер с номером аськи и припиской в месте версии патча "NoChit"? самопальный античит патч на ЧН который блокирует все эти воллхаки и геймдаты, стучать в аську по этому номеру 224790868
Сам ещё не протестил ибо нет технической возможности да и стремно как то, вдруг она сд кеи ворует.

Добавлено (07.05.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Astal, когда тест карты? Ссылку в ЛС кинь на неё.

Добавлено (07.05.2009, 17:17)
---------------------------------------------
Запустил этот ночит, вроде бы работает. dry


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.


Сообщение отредактировал blast433 - Четверг, 07.05.2009, 17:04
 
VEHICROSSДата: Пятница, 08.05.2009, 14:21 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Слышал я один способ определения читера.... Значится так, если предполагаемый читер попадает противнику все время в голову, можно узнать, действительно ли он такой мастер или лажовый читер. Просите его через сообщение, чтоб он к вам продошел, потом, чтоб он вам стрельнул в ногу или туловище...если в сообщении кто кого убил будет нарисовано, что вам попали в голову, то это ЧИТЕР!!! А борьба с ними, я считаю, это простое выбрасывание с сервака!

 
AstalДата: Пятница, 08.05.2009, 15:20 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





(VEHICROSS)-64RUS, одна проблема - читер может плюнуть на просьбу игрока и все дела. Так что лучше всего наблюдать за ними)
 
ШухерДата: Пятница, 08.05.2009, 15:27 | Сообщение # 114
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((VEHICROSS)-64RUS)
. Просите его через сообщение, чтоб он к вам продошел, потом, чтоб он вам стрельнул в ногу или туловище...если в сообщении кто кого убил будет нарисовано, что вам попали в голову, то это ЧИТЕР!!! А борьба с ними, я считаю, это простое выбрасывание с сервака!

Если бы меня кто нибудь так попросил, я бы послал его так, что в сталкер бы он больше неиграл. dry


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Dr_BertrugerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:18 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
(VEHICROSS)-64RUS, Ты наверно забыл как ведут себя люди пользующиеся валхаком ...При такой просьбе тебя просто назовут нубом и посоветуют учится играть с ботами а потом уже заходить на сетевые сервера.На щет определения читака все просто если чел летает по карте и валит всех с одной пульки тут не может быть не каких сомнений только банить (правда банится они щас тоже что то не очень) Если же есть сомнения и чит не на столько явный легче переиграть человека заодно помародерствовать (иногда попадаются довольно интересные сумки с 100 аптечек и другой шелухи) вот тогда уже можно смело выставлять парня с сервера ....

Ники в сетке Ч.Н. Бред Ацедофила ,Капитан Могилка,Старый
 
ДэмьянДата: Вторник, 12.05.2009, 00:30 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шухер)
Если бы меня кто нибудь так попросил, я бы послал его так, что в сталкер бы он больше неиграл.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (blast433)
"NoChit"? самопальный античит патч на ЧН который блокирует все эти воллхаки и геймдаты, стучать в аську по этому номеру 224790868 Сам ещё не протестил ибо нет технической возможности да и стремно как то, вдруг она сд кеи ворует.

никакие cd keyи она не ворует!!! Просто человек взял и написал эту прогу чтоб играть нормально,без людишек нехороших!!!
мне кажется особого распространения она неполучит,если тока для КБ !


Я люблю РОССИЮ!!!
 
blast433Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:11 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Дэмьян)
никакие cd keyи она не ворует!!! Просто человек взял и написал эту прогу чтоб играть нормально,без людишек нехороших!!!
мне кажется особого распространения она неполучит,если тока для КБ !

Я ж ниже написал, проверил, работает. wink


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
XeДата: Вторник, 12.05.2009, 11:17 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я чисто стараюсь играть там где меня все знают и точно согласятся в голосовании. "Всё что человек сделал своими руками, всё можно сломать.(непомню кто это сказал) " Ну короче читеры сушествовали, существуют и будут существовать. Ну конечно если кто-нибудь не изобретёт супер защитную прогу. smile
 
blast433Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:28 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Ну короче читеры сушествовали, существуют и будут существовать. Ну конечно если кто-нибудь не изобретёт супер защитную прогу.

Тот патч блокирует читы и геймдату.


Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Вторник, 12.05.2009, 11:30 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю вечерком сыграть по сетке. Но иногда серваки полных лолов попадаются. Играть не умеют, читером зовут. Не люблю такого. И вообще какие читы в Сталкере? И так всё норм.

6 лет в Зоне.
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Как определить читера и способы борьбы с этим явлением
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz