PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
KING1Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:02 | Сообщение # 81
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гр0моВ0й)
Да вот где мне оптику взять я его уже с винтаря с растояния валили а ему всё равно в ТЧ я его с калаша валил а тут его ни чё не берёт

я ваще весь Рыжий лес с помповичка (СПАС-12) вынес нафиг, и гиганта этого, а если дробовик не возьмет то с СВД его вали! пара выстрелов с СВД в торец и он лежит!


 
ZenonДата: Вторник, 27.01.2009, 14:00 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто может апгрейдить FN2000? Ни ЯР, ни Прозрачный ничего не сделали.

Не завидуй тому, кто силен и богат./За рассветом всегда наступает закат./С жизнью короткою, равною вздоху,/Обращайся как с данной тебе напрокат.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:40 | Сообщение # 83
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (KING1)

я ваще весь Рыжий лес с помповичка (СПАС-12) вынес нафиг, и гиганта этого, а если дробовик не возьмет то с СВД его вали! пара выстрелов с СВД в торец и он лежит!

Ваще то просто ему опд ноги гранаты кидай - самое эффктивное оружие.


 
OxoтникДата: Вторник, 27.01.2009, 23:46 | Сообщение # 84
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Zenon, ФТ-2оом качает Новиков-Технарь Чистого Неба вот только тебе будет в Ломку ити на болота



Сообщение отредактировал сталкер-охотник - Вторник, 27.01.2009, 23:46
 
ТалибДата: Среда, 28.01.2009, 18:14 | Сообщение # 85
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поступи проще! отредактируй торгаша суслика, и прокачай fn2000 в начале игры
 
KABANДата: Четверг, 29.01.2009, 16:41 | Сообщение # 86
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Code
Помогите мне пожалюйсто я в Рыжем лесу с группой одиночек против монстров пошел тут псевда гигант и я валюего а ему хоть бы хны и он меня валит что посоветуете

Я еги из подствольника замочил тремя выстрелами и один рожёк в придачу. Так что к стволу прикрепи гранатомёт и иди на охоту smile . Замочил уго сразу


 
SERJ4000Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:19 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Zenon)
Кто может апгрейдить FN2000? Ни ЯР, ни Прозрачный ничего не сделали.

Может оружие для начала просто отремонтировать нужно, а потом и апгрейд доступен станет? (Вообще то не знаю - я сам в этом деле новичок)


 
tawortДата: Пятница, 13.02.2009, 21:33 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такой вопрос, друзья мои. Прежде всего вопрос к тем, кто на Агропроме на базе Одиночек находил отшельника(напоминаю, что он сидит в люке межде цистернами). Так вот он просит принести ему КПК погибшего сталкера. Я брал у него квест, но немного не дойдя до болота квест проваливался. КПК-то я все равно принес, Отшельник его у меня взял и поблагодарил. Но на спасибо-то шубу не купишь. Так у всех или тока у меня было? Если кто проходил, то скажите какая награда, а то отшельник хорошую обещал. Заранее спасибо!
__________________________________________________________________________

GaLLeX,
Он даст подствольник и флешку...

 
RainДата: Суббота, 14.02.2009, 18:16 | Сообщение # 89
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стрелок с группой совершает поход к центру . Первый . После этого начинаються выбросы. Стрелка начинает искать шрам. Во время похода стрелок оказался сильно ранен, он уходит к Доктору лечиться. Его группа расходить по делам - клык делает декодер, чем занят призрак - неизвестно. Как только стрелок приходит в себя, он отправляеться в тайник, и говорит, что идет к ученым за защитой. Он узнает, что за ним гониться наемник, и пытаеться уйти от него к центру. После того как он подрывает тунель, понимая, что вернуться не получиться, идет к центру. Шрам обходит выжигатель через лиманс, и догоняет его у ЧАЕС. О-сознание, увидев, какая толпа к ним подвалила под ЧАЕС (чистое небо) , решает всех завербовать себе. Они устраивают маленький выброс, во время которого всех, кроме стрелка и шрама вырубает. Обессилевший шрам падает на землю и кричит "СТРЕЛОК" , что мы видим во сне стрелка в ТЧ. После это они падают оба. Их обоих зомбируют. Стрелку выдают задание убить самого себя, грузят в грузовик смерти. А шраму дают задание расправиться с группой стрелка. Он вместе с монолитовцами ждет их у деревни кровососов и убивает Клыка. После чего уходит, и мы его увидим только в новой игре.
Дальше начинает разворачиваться история ТЧ. Единственная нестыковка - детектор в припяти. Ведь стрелок говорил, что они оставили его там с клыком. Но это невозможно из-за сюжета ЧН.

Информация с Игромании


vk.com/rainnet
 
СнайперюгаДата: Суббота, 14.02.2009, 19:32 | Сообщение # 90
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rain)
Стрелок с группой совершает поход к центру . Первый . После этого начинаються выбросы. Стрелка начинает искать шрам. Во время похода стрелок оказался сильно ранен, он уходит к Доктору лечиться. Его группа расходить по делам - клык делает декодер, чем занят призрак - неизвестно. Как только стрелок приходит в себя, он отправляеться в тайник, и говорит, что идет к ученым за защитой. Он узнает, что за ним гониться наемник, и пытаеться уйти от него к центру. После того как он подрывает тунель, понимая, что вернуться не получиться, идет к центру. Шрам обходит выжигатель через лиманс, и догоняет его у ЧАЕС. О-сознание, увидев, какая толпа к ним подвалила под ЧАЕС (чистое небо) , решает всех завербовать себе. Они устраивают маленький выброс, во время которого всех, кроме стрелка и шрама вырубает. Обессилевший шрам падает на землю и кричит "СТРЕЛОК" , что мы видим во сне стрелка в ТЧ. После это они падают оба. Их обоих зомбируют. Стрелку выдают задание убить самого себя, грузят в грузовик смерти. А шраму дают задание расправиться с группой стрелка. Он вместе с монолитовцами ждет их у деревни кровососов и убивает Клыка. После чего уходит, и мы его увидим только в новой игре.
Дальше начинает разворачиваться история ТЧ. Единственная нестыковка - детектор в припяти. Ведь стрелок говорил, что они оставили его там с клыком. Но это невозможно из-за сюжета ЧН.

Спасибо Рэйн, я и не знал, что это Шрам кричал "Стрелок". но ответь на вопрос: Почему Стрелок во-первых был в этом сне в плаще, а не в комбезе "Заря", была там погода солнечная, а не дождь шёл, как в конце ЧН? И почему у Стрелка нет пси-защиты?


 
krakotaoДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:48 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 109
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Второй проход на кордон с болота есть он недалеко от базы гопников

МВС России и Украины победоносно усмиряет колонизаторов и аборигенов Зоны!
 
Delta_38Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:27 | Сообщение # 92
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (tawort)
Я брал у него квест, но немного не дойдя до болота квест проваливался. КПК-то я все равно принес, Отшельник его у меня взял и поблагодарил. Но на спасибо-то шубу не купишь.

tawort, у меня такого не было) в награду отшельник дает флешку за 12500 рублей, которую надо долговскому механику тащить...
krakotao, ты, наверное, хотел сказать или "сталкеров" или "военных" (но тогда блокпост smile )
а недалеко от базы гопоты 2 перехода, оба на НИИ Агропром)



ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
BA]-[OДата: Вторник, 17.03.2009, 20:51 | Сообщение # 93
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
ХИМЕРА ПОДСКАЗЫВАЮ,[color=red]как можно пройти пулемёт. На кордон есть второй проход с болот( на карте найдёшь) только тогда тебе придётся драться со сталкерами !

 
Стрелок-одиночкаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:29 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 22
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
поставь последний патч, и замочи зомби..если не помогает -тотальное истребление всего живого в округе(кроме сталкеров)

Я сталкер-одиночка, исследователь Зоны во всех её проявлениях
 
virtuozzoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:09 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как заставить Свободу наконец-то атаковать базу и другие объекты ДОЛГа на Агропроме? Я зачистил все дороги с Агропрома на свалку, снёс блок-посты, а они не атакуют, просто заняли верхнюю дорогу на свалку и всё, дальше ни шагу.
На нижнем проходе горит желтый кружок "Удержать точку до прихода союзников". Удерживаю, но тоже ничего не происходит. Хотя Долг не особо-то и хочеть занять эту точку.
Я даже пробовал сам сносить базу долга, делал это трижды - никакого эфекта.

Очередной глюк скрипта?

 
ХлыстДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:40 | Сообщение # 96
Кандидат в ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 17
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а у меня был глюк с тем,что не хотели сталкер бежать на Бандюков
но я потом заставил одного из них занять второй блокпост(надо на Свалке две штуки взять)
они все равно не бежали,но зато когда вынес их(бандитов)базу,на которой почему-то был только один представитель оных,задание засчитали...
и ещё,никто не знает,как долго Бандиты могут пытаться забрать се Барахолку,ато всё отбиваюсь,отбиваюсь,сил нет sad вроде бы осталось только две толпы отбить,но торговец наглухо отказывается торговать(а времени походить по трупам нету,успел тока две аптеки слямзить ито уже кончились sad )
 
killebraДата: Вторник, 07.04.2009, 14:22 | Сообщение # 97
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (virtuozzo)
Очередной глюк скрипта?

Врядли.Так по игре задумано.Долг всё равно должен быть.Вот свободовцы и не идут на Долг.
Quote (Хлыст)
и ещё,никто не знает,как долго Бандиты могут пытаться забрать се Барахолку,ато всё отбиваюсь,отбиваюсь,сил нет вроде бы осталось только две толпы отбить,но торговец наглухо отказывается торговать(а времени походить по трупам нету,успел тока две аптеки слямзить ито уже кончились )

Они её могут пытаться захватить бесконечное кол-во раз.Это нужно,что бы ты так сказать не расслаблялся.Хотя у меня бандиты на барахолку ни разу не нападали.


 
Рэд_ШуховДата: Среда, 15.04.2009, 13:21 | Сообщение # 98
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 153
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я вот ЧАЭС не могу пройти, он что бессмертный Стрелок что ли?
остаеться немного, и сколько не пали, все впустую sad


Безвыходных положений не существует в принципе
 
SerGoДата: Пятница, 17.04.2009, 01:12 | Сообщение # 99
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рэд_Шухов, нет, не бессмертный, будь внимателен. Стрельба по Стрелку разделена на два этапа, сначала он спускается с крыши и отстреливается, в это время надо постараться максимально много попасть в него из гаусса, до того момента пока он не скроется из виду. Попутно постарайся отстреливать снайперов монолита, слева от тебя и жди пока не увидишь когда появиться Стрелок. Так же постарайся не прозевать этот момент и сразу открывай стрельбу, скорей всего защита Стрелка отключается после энного количества попаданий в него. Я тут ради прикола посчитал количества попаданий для оключения защиты, вышло почти около 30 biggrin

ЗЫ: Когда стреляешь по Стрелку, степень его защиты смотри в правом верхнем углу экрана, чем меньше красная полоска, тем меньше защита Стрелка.

 
shnaketДата: Суббота, 18.04.2009, 18:25 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 26
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Рэд_Шухов, но, правда, легче всего его убить пока он бежит по теплотрассе. Несколько попыток- и все получится!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz