PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
ХимераДата: Суббота, 30.08.2008, 16:02 | Сообщение # 1
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И так!
Застряла на локации Кардон. Не могу ни подойти к блокпосту, ни обойти, ни даже спрятаться.
Выхожу из "тунеля", делаю всего пару шагов вперед, тут же раздаются вопли "замечан сталкер" и ГГ превращают в "решето".
Находясь в кустах ГГ не видят, но не на долго.
Как пройти? Может что-то нужно сделать? :'(


 
AiRoNДата: Суббота, 30.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Там всё довольно просто -- Как токо появляетесь сразу беги вперёд, прячься за камнем большим. Потом жди немного, минуту другую(они вроде даже скажут "цель потеряна) потом перепрыгивай дерево и со всех ног вперёд!! Всё равно начнут палить в спину, но если упрямо жать "ускорение" и "потпитаться" аптечкой -- удерёшь!



Сообщение отредактировал AiRoN - Суббота, 30.08.2008, 16:07
 
ALEXДата: Суббота, 30.08.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хима, надо бежать до большого камня. После того как отдохнёшь беги зигзагами в сторону Сидоровича...Если и это не поможет, то иди на болота, через проход откуда пришла, и переходи на Кордон на северо-востоке :), потом спокойно иди к Сидоровичу smile

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
ХимераДата: Суббота, 30.08.2008, 16:11 | Сообщение # 4
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бежать сломя голову не получается. Убивают все равно.

ALEX, а второй проход существует? Нужен ли проводник (где его выцапить)?




Сообщение отредактировал Химера - Суббота, 30.08.2008, 16:12
 
BERESДата: Суббота, 30.08.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, вроде второго прохода нет. Лучше сначала иди а потом как заметили прячься под дерево когда оттышишься расстреливаешь ящики и бегом к сидоровичу!
 
LiliannaДата: Суббота, 30.08.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как сделала - спряталась вот за этим деревом:

Меня потеряли из виду. Я чуть подождала, а потом, не останавливаясь, пробежала справа от поваленного дерева. В меня попасть не успели, сразу как забор кончился - я налево, под углом к дороге. Так, даже не получив пули, выбежала...

 
Ме4еныйДата: Суббота, 30.08.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я подругому прошёл, я смотрел где пулемётчик рядом есть вояка с биноклем когда он ушёл, я за камень, а потом к сидоровичу (если и этого не помогло, то дождись ночи, будет больше шансов проскользнуть)
Теперь пожалуйста помогите мне: на Янтаре, как лучше забрать КПК у сталкеров (мне мешает радиация, 3 собаки и незнаю сколько псевдособак)
 
МеткийДата: Суббота, 30.08.2008, 18:08 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 139
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ме4еный, я сделал вот как...Как только собаки появились,я выпустил по ним длинную очередь,сломя голову на аптеках подбежал к тому,которого надо обыскать,быстро нажал"Взять все" и,опять же на аптеках,удрал от собак...Но радиации я че-то не помню...
Химера, попробуй когда бежишь подпрыгивать...Мне этот прием очень часто помогал и в ТЧ:КОгда крал документы на Агропроме,когда убегал из Темный долины(когда спецназ на бандюг напал).Помог и здесь:я успешно скрылся от зомби и добежал до Рыжего леса тока с одной раной...

Добавлено (30.08.2008, 18:08)
---------------------------------------------
З.Ы. Ме4еный, советую взять 10 аптек-точно пройдешь!


"Не титул красит человека,но человек титул!"
"Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?"
Фридрих Шиллер
 
Strelok_Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, пройди с проводником в тунель, потом вернись назад, иди до ренигатов, перед ними еще постоянно надо отбивать грузовик. Там второй проход на кордон. потом можно убить сталкеров (остальные не обидятся) которые тебя не пускают и иди Сидоровичу.

Счастья всем и даром!
 
челяДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:47 | Сообщение # 10
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну наверно нужно вставить свои пять копеек))))))с винтореза убил этого сумашедшего,но это было со второго прохождения.первый раз я спрятался за деревом,потом грохнул двух вояк которых посылают проверить.дальше за валун,потом под поваленное дерево,дальше лёгкой трусцой через очаг к костру.в оконцовке у меня появился АБАКАН и АК.
вот тут у меня вопросик.кто то базирил с водилой Холецкого?вернее спасал Холецкого из плена?
 
AiRoNДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (челя)
вот тут у меня вопросик.кто то базирил с водилой Холецкого?вернее спасал Холецкого из плена?

Я обиделся когда увидел, что есть вариант отравиться мочить братьев-сталкеров и вогнал водиле пулю в лоб, шоб не искушал biggrin


 
AiRoNДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:05 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На патче 1.5.03 после перехода на кордон перестали отображаться основные цели! Всегда рустая строка и всё wacko

 
XcomДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Вам хоть повезло, что вас на кордон перевели. А меня не хочет и все. Пришлось заново начинать. Посмотрим что будет.

Такая же фигня. Проводник с хутора не ведет ни на базу, ни на кордон. Валил его, появляется новый и тоже не ведет. Перезагружал сейвы, без результата.
Что делать ?

 
RavenaNTДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 14
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я начал заново, и как только у меня появилась возможность перейти на Кордон, я это сделал, а потом просто вернулся на болото. Попробуй, может поможет.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 15
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Глюкс..... Взял у ЧНовца квест принести ПМм... Приношу - нифига... Хотя, помойму это связано с тем, что когда я пришел я первым делом взял у него другой квест, и выполнил его. а ПМм ему теперь типо не нужен...
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такой же был только на Кордоне. Попросили принести аптечку с блок поста, а сами не берут.
 
ko63apДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:06 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
прихожу на Ятран, а в бункер в котором Сахаров сидит дверь заперта, как туда попасть?
 
BoBeRДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 18
Повелитель некронов всей Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 284
Репутация: 222
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ты уже получил квест попасть к Сахарову? Если нет, то наверное так и должно быть
 
ХитрецДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 19
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня на Янтаре тоже была заперта дверь, проблему решил так - кинул гранату рядом с одиночкой, его задело, все посуетились и....... Дверь открыта. Глюк- выполнил задание для мастера у свободы ( принести какие чертижи с покойника) и теперь он не выдает задание на апгрейды оружия! Все эти флэшки я могу просто выбросить:)

 
ko63apДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
блин дошёл до рыжего леса (до того места где 2-х ногого мутаната нужно валить) и игра вылетает, шагу не могу сделать sad
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz