PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Помощь в прохождении
БАРАНДата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:19 | Сообщение # 61
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cмотри, комнату с контроллёром помнишь? Вот в ней, в самом конце, где светится жёлтая лампа - есть дырка в полу - прыгай туда, и готово! smile
 
AvalonДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:30 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Есть второй проход на кордон,он находиться за базой ренегатов!
Сходили с проводником на кордон по квэсту,а потом вернулись и спокойно,без проблем пошли на кордон,но уже с другого входа!


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
DzhimДата: Вторник, 11.11.2008, 22:04 | Сообщение # 63
Главный Сторож похмелина Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 39
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AiRoN)
Там всё довольно просто -- Как токо появляетесь сразу беги вперёд, прячься за камнем большим. Потом жди немного, минуту другую(они вроде даже скажут "цель потеряна) потом перепрыгивай дерево и со всех ног вперёд!! Всё равно начнут палить в спину, но если упрямо жать "ускорение" и "потпитаться" аптечкой -- удерёшь!

хочу сказать что на "мастере" не всё так просто, ведь пулемётчик стреляет метко, при арте "здоровье +4" вырубал мя с 3пуль:)!а остановить кровотечение стоит 2 бинта:)!также убить его невозможно, потому что он стреляет из-за железного щита, так что прежде чем помогать, узнайте подробности:)!


 
ХимераДата: Пятница, 19.12.2008, 01:30 | Сообщение # 64
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня затор в Лиманске. Задание "очистить путь" (котрое идет после захвата моста).. В общем, не знаю как туда пройти. Куда не тыркаюсь везде забор. А единственные ворота (которые позади дома, там еще Запор стоит) закрыты. НУ и чиво делать? wacko

 
ПрапорюгаДата: Пятница, 19.12.2008, 20:56 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GaLLeX)
сталкер-охотник, выход один - качай патч. Только заплатки исправят проблему вылетов.

Пофиг,братуха!У меня 7 патч и один чёрт вылетает!виста ,мать её!!!!!!И ТЧ и ЧН вешают систему!
Quote (Таша)
Выполняя задание "Очистить "Депо" (Одиночка) на Свалке, иду туда, убиваю всех, мне говорят спасибо и приходи получай награду!!! Стоит мне выйти из Депо и чуток отдалиться как появляется сообщение, что бандиты опять там появились и теперь их там не меренно, опять иду, стреляю, убиваю и т.д.

Я бандитов чистил вместе со сталкерами-по команде.Сталкеры заняли Депо и остались там.И свободу я чистил так-же.Вынес блок-посты,вынес контрольные точки,зачистил подкрепление и с криками банзай на плечах Долговцев влетел на базу свободы!Долг там закрепился!Теперь пол Свалки,Тёмная долина,Агропром и пол Милитари наши!
Quote (Таша)
А ещё я не могу попасть на свою базу на Кордоне, что бы получить награду и к Сидоровичу то же, двери закрыты sad sad sad Прям не знаю что и делать, может взорвать их?????

Стоишь у входа в бункер Сидора,спустись до того,когда уберётся оружие.Поднимись чуть выше и закидай гранатами дверь(рикошетом от стен).Мне помогло!


С неба об землю и в бой!

Сообщение отредактировал Прапорюга - Пятница, 19.12.2008, 20:58
 
RavenaNTДата: Пятница, 19.12.2008, 22:47 | Сообщение # 66
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Химера)
У меня затор в Лиманске. Задание "очистить путь" (котрое идет после захвата моста).. В общем, не знаю как туда пройти. Куда не тыркаюсь везде забор. А единственные ворота (которые позади дома, там еще Запор стоит) закрыты. НУ и чиво делать?

:-Dзайди в здание, там в другом конце выход.
видишь как все было не сложно wink
 
ХимераДата: Пятница, 19.12.2008, 22:56 | Сообщение # 67
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот плин..Я все облазила и округу и дом..Выход был, а подхода к нему не было.. Равен ты воистину волшебник.. crazy
Спасибо!


 
NimfarДата: Суббота, 20.12.2008, 22:55 | Сообщение # 68
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как завалить Стрелка, он не хотить снимать пси-защиту, я уже весь из стрелялся по нему а щит не снимается. Зависло на отметке и все тебе хоть изстреляйся, мне приходиться за ним бежать через Монолитовцев. Когда он бежит по лестнице наверх я по нему стрелял а ему всеравно. Щит не на грамм не спал.

Такого не может быть, но оно есть!
 
ТормозДата: Суббота, 20.12.2008, 22:55 | Сообщение # 69
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да. Такая фигня бывает, когда тебя убивают и ты начинаешь с сохраненки посреди миссии.

Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Dart_STALKERДата: Суббота, 20.12.2008, 22:56 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nimfar)
Как завалить Стрелка, он не хотить снимать пси-защиту, я уже весь из стрелялся по нему а щит не снимается. Зависло на отметке и все тебе хоть изстреляйся, мне приходиться за ним бежать через Монолитовцев. Когда он бежит по лестнице наверх я по нему стрелял а ему всеравно. Щит не на грамм не спал.

его бесполезно бить когда он сидит за ящиком и отстреливается
пси-защита снимается от выстрелов только когда стрелок двигается...
кароче пока он бегает - стреляй в башку


 
NimfarДата: Суббота, 20.12.2008, 22:56 | Сообщение # 71
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все завалил. Во всем был виноват тот баг о котором говорил Тормоз (странный ник surprised ). Я переиграл миссию и чудом успел снять щит с Стрелка до того как он добежит до другой стороны трубы теплотрасы. К середине вобщем.

Такого не может быть, но оно есть!
 
A_IIpuKoJIДата: Суббота, 20.12.2008, 22:56 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ помогите!Мочю по стрелку а он извините за выражение су** сидит и в когото шмаляет вот скрин

и сидит епт радуется, я в него больше половвины боезапаса уже выстрелял а он сидит там блин себе спокойно...


Жизнь - болезнь которая передается половым образом

Сообщение отредактировал A_IIpuKoJI - Воскресенье, 09.11.2008, 10:44
 
ГрадДата: Суббота, 20.12.2008, 22:56 | Сообщение # 73
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а ты пробовал по порталам перемещаться?там просто ты с каждым порталам приблежаешся к ниму ну а там уже неслодно

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ERINYSДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:44 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Господа сталкеры, всех с Новым годом! Вопрос на засыпку - как вступить в "Свободу"? Не получается присоединиться только к ним, к "Долгу" инейтралам удавалось.
 
ПавлитоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





ERINYS, во-первых, ты должен попросится туда biggrin , но в первый раз Чехов тебе откажет. Во-вторых, ты должен пройти задания на Агропроме и Янтаре. Когда пройдёшь, смело иди в Тёмную Долину и при входе на локацию, по рации с тобой свяжется Чехов, мол, если не передумал вступить, зайди ко мне. Идёшь к нему, разговариваешь и вуаля... Ты в Свободе. smile

Сообщение отредактировал Павлито - Воскресенье, 04.01.2009, 16:52
 
NimfarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:15 | Сообщение # 76
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жаль что я раньше этого не знал, и потому вступил в Долг и пришел уже к Свободе с оружием в руках. Он так и сказал, раз ты передумал и захотел вступить в Долг то теперь ты наш враг. Что то вроде этого.

Такого не может быть, но оно есть!
 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:31 | Сообщение # 77
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помогите мне пожалюйсто я в Рыжем лесу с группой одиночек против монстров пошел тут псевда гигант и я валюего а ему хоть бы хны и он меня валит что посоветуете

 
ПавлитоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:53 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Гр0моВ0й, ствол потяжелее, много патронов и много бинтов или аптечек. Патроны любые, гиганту пофиг, какие они бронебойные или обычные. И вперёд. Плотный огонь и не стоять на месте. biggrin
 
electronychДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:38 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно энтого псевдоколобка с оптики снять ещё при выходе из туннеля - он один чёрт будет круги вокруг аномалии наворачивать, недоумевая, откель по нему шмаляют. Правда, патронов уйдёт немеряно.
 
Доктор-ГромДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:33 | Сообщение # 80
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да вот где мне оптику взять я его уже с винтаря с растояния валили а ему всё равно в ТЧ я его с калаша валил а тут его ни чё не берёт cry cry cry cry

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Прохождение квестов » Помощь в прохождении (мелкие проблемы)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz