PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Спрашивайте и вам ответят
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 1
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни задаём вопросы о том что не получается или глюк какой.Остальные дружно отвечаем или находим решение проблимы.
 
ХимераДата: Четверг, 02.10.2008, 01:39 | Сообщение # 61
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Утешил..С момента покупки игры, я начинала её уже раз 20.. :'( Только мы с игрой по дружились..блин..опять с начала.. :'(

 
LiliannaДата: Четверг, 02.10.2008, 13:58 | Сообщение # 62
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак. Поставила патч 1.5.05. На DX10 не работает - т.е. при загрузке старой игры или начале новой "здравствуй, рабочий стол". На DX9 работает спокойно и ничего не вылетает.

Протестировала - непропатченная версия работает на DX10 абсолютно спокойно, тфутфутфу. В чем причина вылетов на 1.5.05? wink

 
ХимераДата: Четверг, 02.10.2008, 16:33 | Сообщение # 63
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
если у тебя сейчас стоит четвертый - сейвы остаются.

Сейвы с 4-го у меня были..Сегодня удалила их, на всякий случай..Ничего не изменилось, все как было так и осталось, а начниать заново..задолбало. Уже решила, что..всё..к игре не "прикоснусь" месяца два angry .. Но..тут..
Рассказываю анекдот:

Quote (Химера)
У меня главые задания зависли. Тобишь..Начиная с насосной станции..Даже не знаю как объяснить..В общем..После захватат нас. станции у меня все людишки стали "желтыми". Сейчамс висит задание захватить Механический, но..отряд которые обычно бежал туда "завис" на рыбацком хуторе. Поговрить ни с кем не могу ,ибо не даются

Хожу я, хожу..тыркаюсь во все..ничего..все как зависло таки не не двигаются, не разговаривают..Часть людишек у меня стали "желтыми", часть "зелеными", но эти сидят там где сидели в начале игры, хоть ты стресни..
Короче прихожу на Сгоревший Хутор, а там эти придурки бегают туда-сюда и кого то пытаются грохнуть..кого- хрен его знает..приведение наверно biggrin ..Тут на хутор приходят "желтые кружочки" и тоже начинают бегать..Ну я к одному, к другому лбом побилась - нифига..даже не разговаривают вообще..Плюнула "достало блин....будь что будет" .. начниаю палить в этих "желтых"..и о чудо..после того, как всех "желтые" людишек грохнули, сразу игра "пошла"..Тут же прибежал отряд с заданием захватить Механический, и квесты "заработали" и "зеленные кружочки" заговорили и проводник замахал руками "сталкер чо те надо"..Я прям такая радостная была, как тот пыжик.. biggrin

В общем, я не знаю шоентобыло, но..после зверского расстрела "желтых" людишек, игра прошла как по маслу, без запиночки.. biggrin


 
LiliannaДата: Пятница, 03.10.2008, 09:04 | Сообщение # 64
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\Windows\system32\d3d10core.dll" at 001B:71635B5C

Выходит при загрузке новой игры

 
ЗаткнисьДата: Вторник, 07.10.2008, 11:09 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
народ а где найти сэйвы? хочу переустановить игру, но при этом сохранить прогрес.........
 
ХитрецДата: Вторник, 07.10.2008, 11:38 | Сообщение # 66
Монолит
Группа: Монолит
Сообщений: 45
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Они находятся в "МОи документы". Там папочка для Сталкера есть.

 
ЗаткнисьДата: Вторник, 07.10.2008, 15:40 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
уже попробовал поставить все патчи, и вместе и пооддельности и во всех возможных вариациях, как только ставлю патч игра сразу начинает вылетать, еще на уровне болот, на базе чистого неба, в чем же может быть проблема???? надоело уже, без патчей в подземельях агропрома застрял, вылетает сразу как оказываюсь на этой локации

Сообщение отредактировал Заткнись - Вторник, 07.10.2008, 16:33
 
ПиражокДата: Среда, 08.10.2008, 18:10 | Сообщение # 68
с медовой начинкой
Группа: Одиночки
Сообщений: 173
Репутация: 181
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
помогите плиз,у кого есть Dx9 прошу скинуть мне плиз,буду благодарен,а то тормоза замучали,и куда эту Dx9 ставить хоть надо объясните

Как говорил один мультяшный страус:Назвался сталкером,полезай в Зону.

Я Пиражок недожаренный и весь пережаренный!

 
KreedДата: Суббота, 11.10.2008, 14:00 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
при переходе на другую локацию нажимаю кнопку ОК (в окошке Перехода)
и ничо не происходит....а с проводниками все ок...
что делать то?


 
potap31Дата: Суббота, 11.10.2008, 14:15 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня када нажымаю на иконку сталкера то пишет установить драйвер .Я нажымаю да и у меня ничего не устанавливает. Народ помогите. surprised surprised surprised cry cry cry cry cry angry2 angry2 angry2 rtfm rtfm rtfm

S.T.A.L.K.E.R РУЛИТ
 
PatagorДата: Суббота, 11.10.2008, 21:59 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 12
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Народ всем Привет !!! такой вопрос smile после прохождения Агропрома как и следовало пошёл на Янтарь а там Лаборатория Сахарова закрыта а что делать где Ключ взять не подскажите ?? ИЛи ПЛЗ ссылку на решение этой проблемы если mожно :)буду рад принять любую помощь Спасибо огромное smile Сечас играю на чистой игре без Модов с Патчем 1,5,5. Буду рад принять любую помощь Спасибо огромное smile
 
RainДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:27 | Сообщение # 72
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
potap31, а не пиратская версия?
Patagor, такая же проблема у моего друга (* но у него пиратская версия)
Пиражок, а ты что играеш без директикса? wacko , понятно что тормазить будет... DirectX9.rar


vk.com/rainnet


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 12.10.2008, 16:37
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:26 | Сообщение # 73
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Patagor)
а там Лаборатория Сахарова закрыта а что делать где Ключ взять не подскажите

Посмотри внимательно, чтобы вокруг не было зомбированных сталкеров, особенно тех, кто приближается к лагерю ученых. Завали их всех, и Сахаров тебя пустит.
potap31, если у тебя лицензия, то драйвер этот есть защитная программа, которая проверяет диск. У меня выскосило точно такое же окно, после нажатия ОК пошла проверка диска и запуск игры.
Quote (Пиражок)
помогите плиз,у кого есть Dx9 прошу скинуть мне плиз,буду благодарен,а то тормоза замучали,и куда эту Dx9 ставить хоть надо объясните

Пиражок, Директ девятый должен быть на диске с игрой. Попробуй его найти и установить.
Заткнись, возможно, проблема с видеокартой.


 
potap31Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:40 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rain нет не пиратка

Добавлено (12.10.2008, 20:40)
---------------------------------------------
БАРМАЛЕЙ) когда я нажал ок то у меня пишет мол ошыбка и там надо отправить куда то нажм. ок .Ну я нажал ион нечего не отправляет


S.T.A.L.K.E.R РУЛИТ
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:57 | Сообщение # 75
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылеты в игре.
У меня была проблема вылетов еще в ТЧ, на Кордоне. Оказалось, что проблема была в видеокарте. У меня РАДЕОН 3850 512м. После изменения системного реестра все наччало отлично работать. Потом установил ЧН, никаких проблем. Но после переустановки системы и новой установки ЧН с пятым патчем начались вылеты, еще на Болоте на базе Чистого неба. После внесения изменений в системный реестр вылеты прекратились. Для тех, кто не может самостоятельно изменять реестр (я и сам не могу) мои хорошие знакомые с форума ДИКТАТУРА (Друзья нашей библиотеки) сделали два файла, один из которых модифицирует реестр, а второй откатывает до прежнего значения. Возможно, кому-нибудь это тоже поможет. Но на всякий случай сохраните свой старый реестр. И НАПОМИНАЮ: ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ НА ВИДЕОКАРТЕ РАДЕОН! Для Жефорсов не проверял. Вот эти файлы:
Прикрепления: modify.reg (0.2 Kb) · undo.reg (0.2 Kb)


 
ПиражокДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:05 | Сообщение # 76
с медовой начинкой
Группа: Одиночки
Сообщений: 173
Репутация: 181
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спасибо,я нашел директс на диске с ТЧ,а играл я на 10,там так лагало,щас у меня такая графа,просто "супер"!!!!!!!!

Как говорил один мультяшный страус:Назвался сталкером,полезай в Зону.

Я Пиражок недожаренный и весь пережаренный!

 
DEVДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:42 | Сообщение # 77
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Patagor)
Народ всем Привет !!! такой вопрос smile после прохождения Агропрома как и следовало пошёл на Янтарь а там Лаборатория Сахарова закрыта

Quote (БАРМАЛЕЙ))
Посмотри внимательно, чтобы вокруг не было зомбированных сталкеров, особенно тех, кто приближается к лагерю ученых. Завали их всех, и Сахаров тебя пустит.

Иногда бывает такой глюк, вроде все должно быть отлично, задание защитить базу ученых выполнено, проверил чуть ли не каждый метр, зомби нет и новые не появляются, что странно. А дверь не открывается. Вылечилось только релоадом с более раннего сейва.


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!
 
PatagorДата: Четверг, 16.10.2008, 02:22 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 12
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да спасибо smile вы правы мне тоже пришлось загружать игру заново теперь вроде все нормално все двери открыты и без ключей smile а вот ранше Зомби точно небило всех убил smile ноо дверь почемуто не открылась
 
LiliannaДата: Четверг, 16.10.2008, 13:12 | Сообщение # 79
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра вылетает при сохранении (F5) не один раз уже. что делать? Вообще не сохранять quicksaveом?
 
Dart_STALKERДата: Суббота, 18.10.2008, 11:58 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 125
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня один раз вылетело *экраном смерти*
ктонидь знает почему?
я знаю что у каждого такого *экрана* есть свой код ошибки у меня там код был (много нулей)9С
может ктонибдуь знает что это такое и посаветует что делать?


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz