PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Спрашивайте и вам ответят
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 1
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни задаём вопросы о том что не получается или глюк какой.Остальные дружно отвечаем или находим решение проблимы.
 
SabotageДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проблема следующего характера, кстати как и в первой части: у меня нет неба. Тобишь происходит следующая ситуация, как когда комп например подвисает, а ты окно начинаешь мышкой двигать и след остается от окна на экране. Так вот у меня небо такое, со следами от деревьев, домов и всего того, что я вижу на земле.
А люди у меня переодически становятся невидимыми. то есть стоит человек, и то сразу стал невидимым на пару секунд/минут, то у него выпадает часть полигонов, то сначала выпадают полигоны, а потом становится невидимым.
Весьма интересно подействовал на них видимо выброс. Но стрелять не удобно. По голосу не всегда определяю правильно, где точно он стоит.
Как исправить?
 
СафикДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Багов много...у всех разные. Выкладывайте сюда ваши проблемы или помогайте их решать.
невозможно взять задание у проводника чтобы он вел меня на кордон. в консоли появляется такая надпись-attempt to use non-existent INFOPORTION [ui_talk_show]
вот например как ЭТО лечить???
 
Lesnik_ekbДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Заметил что на локации болото, не работает смена дня и ночи, после наступления темноты утра уже не будет, но стоит выйти на другую локацию и тут же вернутся обратно на болото, как рассветает..... както так cool

.... и еще напрягает, что когда вещи береш из яшика то они к тебе перекидываются автоматически, а когда наоборот хочеш их положить в zibr? то только перекидывать можно... кликом не перемешяются, вот такие мела (((

.... вот еще глюк, когда разбиваешь яхики, то их содержимое в 50% случаев появляется гдето не подалеку на локации, а не на том месте где по логике оно должно быть)))))

Сообщение отредактировал Lesnik_ekb - Суббота, 30.08.2008, 16:30
 
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 5
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Sabotage, ты в видюхе шейдерные эфекты включи-это если конечно видюха не слабая с такой функцией.если нет то отключи шейдеры в игре!смотреть как отключать в теме избавляемся от тормозов.
 
АРНИДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 6
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Lesnik_ekb, у меня такого нет... я все время отсижуюсь на базе) по ночам smile и с наступлением света иду на вольные хлеба) а на базу возвращаюсь как тока начинает темнеть) так что смена есть)
 
BERESДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Монолит
Сообщений: 191
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ У КОГО БИТЫЕ СЕЙВЫ!
Как мы знаем в патче 1.5.03. отключили символы а это буквы :" х ъ ж э б ю ." Так что если печатать сейв с этими буквами она просто не будет отображаться. Например хочел назвать сейв Свобода а получилось Своода без "б".Вывод от этих символов сеывы становятся битыми!


Сообщение отредактировал BERES - Воскресенье, 31.08.2008, 13:53
 
Partizan_s_AK_47Дата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нашел такой баг - при улучшении чейзера, при чём при любом( улучшение приклада, замены затвора, увеличения магазина) он больше не заряжается. То есть патроны дробовые и остальные есть, а перезаряжаться и просто заряжаться не хочет. Кстати улучшение оружия стало намного круче, и теперь можно любимую пушку сделать намного интересней и удобней. Особенно простой калаш мне понравилось улучшить - теперь его не подбрасывает, темп снизился- лучше контроль длинных очередей, и увеличение магазина тоже классная вещь

Лгут все!© Доктор Хаус
 
OxoтникДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 9
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня дикие тормоза

 
stasekДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 10
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если разредить РПГ снаряд исчезнет! angry

 
CuprumДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
smile
Доброго времени суток.
у меня вот какая проблема: по квесту найти тайник клыка, а точнее его пда. найти то нашел, но вот пда нет возможности взять. уже как не крутил, не берется он и все тут. может у кого что-то похожее было? посоветуйте что делать. спасибо.
а про количество вылетов из игры я молчу... приходится играть не на динамическом освещении чтобы хоть как то можно было передвигаться... wacko
 
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:17 | Сообщение # 12
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cuprum, в теме про моды есть заглушка на вылет по скрипту-эт раз.два-если ты о ПДА на агропроме.то я лично его брал.тут наверно перезаход нужен.
 
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 03:47 | Сообщение # 13
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это касаемо вылетов
Доступно только для пользователей
 
CuprumДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:39 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2 челя

спасибо тебе. но только вот яуже не один раз пере проходил... ни чего не меняется.
sad

 
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:06 | Сообщение # 15
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cuprum, сейвик лежит в разделе СЕЙВЫ.в акурат после того как скачал инфу с ПДА сохранился
 
AstalДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мне вот интересно: как сделать так, чтобы xrEngine.exe запускала игру. А так запускается только через быстрое меню в ПУСКе. И вообще, возможно ли это?
 
Отец_ДиодорДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:36 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 21
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно ли повысит производительность игры? (В ТЧ МОЖНО БЫЛО)

 
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:49 | Сообщение # 18
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отец_Диодор, так же само и тут
 
CuprumДата: Вторник, 02.09.2008, 00:14 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2 челя

вот это тебе огромное спасибо, брат-сталкер!
biggrin

 
LCFДата: Вторник, 02.09.2008, 10:09 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На болоте проводник не хочет вести на кордон

Добавлено (02.09.2008, 10:09)
---------------------------------------------
Вынес Ренегатов с их базы на болотах, по радио говорят что я Молодец, и что бы я ждал приходя отряда ЧНовцев, они засели в розвалинах церкви и, С*КА, не приходят, Что делать



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz