PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Спрашивайте и вам ответят
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 1
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни задаём вопросы о том что не получается или глюк какой.Остальные дружно отвечаем или находим решение проблимы.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 11.11.2008, 01:01 | Сообщение # 101
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Звезда, сделай, как говорю - установи сначала на игру четвертый патч, перегрузи комп, потом пятый и перегрузись, а потом седьмой и перегрузись. Одному юзеру помогло.

 
ХимераДата: Вторник, 11.11.2008, 09:39 | Сообщение # 102
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Брам, я переустановила игру и сразу установила 7-ой патч..Вроде пока работает без вылетов..Если опять повторится, тогда выложу лог и сделаю как ты говоришь. smile

 
MontuДата: Среда, 26.11.2008, 12:05 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приветствую вас!

Подскажите что делать!!!

Я выполнил задание Лесника - сходил в деревню - поймал радиосигнал - убил кровососов)
Прихожу обратно к нему - а его просто напросто нет! А точка задание придти к леснику горит!

И ещё - у меня постоянно игра вылетает! Сначала я купил игруу пиратский диск - прошол половину и начало вылетать!
Потом купил лицензию - всё равно - вылетаю на раб чтол - а там какаятио прога - типа ошибка или чтото в том роде! бывает просто игра
типа виснет и вылетает - что делать?:'(

Добавлено (26.11.2008, 12:05)
---------------------------------------------
Химера,

Вот что у меня там написано ----- Или найти лог-файл "../Documents and Settings/All Users/Documents/STALKER-STCS/logs/xray_.log" и посмотреть строки в самом его конце.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...истое небо\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:325: attempt to call method 'rank' (a nil value)

stack trace:

 
АРНИДата: Среда, 26.11.2008, 14:22 | Сообщение # 104
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Montu, если мне кто нитьскинет файл от 7 патча. scripts\sim_squad_generic.script:325
От распакованной игры.. то возможно помогу...
И когда вы перестаните игру называть по русски.. Скока раз говорили уже....
 
ХимераДата: Среда, 26.11.2008, 14:26 | Сообщение # 105
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Montu, На основе нашего разговора в аське (становление седьмого патчца сразу на третий и сейвов):
В общем..Как оказалось, мы оба лохонулись biggrin . Седьмой патч выспринемает сейвы только с 5-6 патчей. sad Поэтому Тебе рекомендуют только два варианта:
А) Начать новую игру - удалив все сейвы
Б) Переустановить игру по новой + 3-ий пачт и попататься продолжить играть с загрузкой предыдущих сейвов.

Короче..как так..

Добавлено (26.11.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (АРНИ)
И когда вы перестаните игру называть по русски.. Скока раз говорили уже....

Арни, она сама..автоматически устанавливается на русском. У меня точно так же..было и есть всегда.


 
plazmadrobovikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:30 | Сообщение # 106
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На 5ом патче возникает одно неудобство. Когда основным заданием станавится поход на армейские склады, то в ПДА в качестве основного отображается поход на крышу ангара в Янтаре. С картой то же самое. Игру в принципе пройти можно, но неудобно, т.к приходится искать место назначения наобум. В чем дело? Почему это происходит? Уже два раза было на патче 1.5.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
Grave-DiggerДата: Четверг, 11.12.2008, 18:04 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 99
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня часто бывает вылет где мне выдаёт ошибку X-ray engine где написано про какойто BugTrap. Подскажите пожайлуста! Можно ли это вылечить?
 
ПавлитоДата: Четверг, 11.12.2008, 18:09 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Grave-Digger)
У меня часто бывает вылет где мне выдаёт ошибку X-ray engine где написано про какойто BugTrap. Подскажите пожайлуста! Можно ли это вылечить?

Grave-Digger, а поточнее, что именно пишет? Если можно, скрин.

 
Grave-DiggerДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:19 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 99
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
павлито, Я не помню уже! Я её из-за этого глюка удалил и потом неизвестно почему закосячился диск с нею! Я спрашивал, чтобы узнать как исправить етот глюк если она опять у меня появится! Кроме того что я написал сверху, помню, что на правой стороне ошибки был нарисован зелёный жук!
 
ПавлитоДата: Вторник, 16.12.2008, 17:40 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Grave-Digger, жук, это лого конторы, сделавшей эту прогу. У меня, да и многих, я думаю, вылетали такие ошибки. Патчуй игру, что я могу тебе ещё предложить.
 
A_IIpuKoJIДата: Вторник, 23.12.2008, 09:19 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BERES, слушай точно!хотел сохранить сейв война со свободой а получилось со своодой..но сейв норм грузится)

Жизнь - болезнь которая передается половым образом
 
дадДата: Вторник, 23.12.2008, 09:19 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для того, чтобы писать на русском, надо чтобы русский был в винде поставлен по умолчанию (раскладка клавиатуры), либо во время игры нажать клавишу консоль (~) - это клавиша слева от цифры 1 , затем нажать клавиши ctrl+shift и ещё раз нажать клавишу консоль.
После этого будет возможность писать на русском.
 
HiruRGДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:16 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот такая проблема, не могу загрузить сохраненную игру, игра виснет при загрузки и всё.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:58 | Сообщение # 114
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
HiruRG, возможно, что сейв битый. Попробуй другие, а если нет - начни новую игру.

 
HiruRGДата: Вторник, 13.01.2009, 00:34 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), есть ещё два сохранения но там тоже самая картина, это у меня уже второй раз, первый раз было не далеко от начала. Это может быть из-за игры?
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:03 | Сообщение # 116
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
HiruRG, посмотри лог игры, возможно, там есть информация про ошибку, которая возникает при загрузке сейва. Скопируй последние строчки лога, там где FATAL ERROR, и выложи здесь. Посмотрим, наши спецы постараются разобраться. Если не знаешь, что это такое - в ОБЩИХ ДОКУМЕНТАХ твоего компа есть папка СТАЛКЕР, в ней папка logs, там находишь блокнот logs, открываешь его и копируешь сюда последние строчки.

 
ГрадДата: Среда, 14.01.2009, 17:41 | Сообщение # 117
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
короче у меня такой баг.
если честно то он мне не очень то и мешает просто он меня бесит.
короче:
в самом начале игры после видеоролика я появляюсь в домике на базе ЧН и стою на месте с биноклем.не кого нету,на улице гроза.я могу пойти погулять и гдето через несколько секунд/минут показывают ролик что я лежу на кровати,рядом со мной стоит Лебедев с каким то челом тоже из ЧН и они разговаривают обомне.у мненя такой глюк со всеми патчами и то этот глюк у меня не всегда происходит,а иногда.просто он меня бесит.что делать?


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:28 | Сообщение # 118
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я устонавливаю альфа версию для ЧН и я не могу зайти в Чн не как я перезаписать пробовал всё равно помогите.

 
ZenonДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:41 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВОЙНА ГРУППИРОВОК! Продвигаюсь за Свободу, выношу Долг со Свалки, а дальше никто идти не хочет! А враги спаунятся со скоростью кроликов и с промежутком в 2 мин атакуют баррикады. А когда попробовал за Долг пройти - укрепился в Темной Долине и секунд через десять появляется сообщение, что база свободы уничтожена, мне награду не дают и база-то цела и кишит красными точками! (7 патч)

Не завидуй тому, кто силен и богат./За рассветом всегда наступает закат./С жизнью короткою, равною вздоху,/Обращайся как с данной тебе напрокат.
 
ULTEMATESДата: Суббота, 28.02.2009, 18:18 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 65
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такой глюк. Я вот поиграю то час то полчаса и зависнет игра приходится перезагружать комп. Что нужно сделать чтобы таких глюков у меня не было ?!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz