PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Izarnia

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Мирное время.
В какой вы группировке.
1. ОДИНОЧКИ [ 167 ] [26.18%]
2. СВОБОДА [ 116 ] [18.18%]
3. ДОЛГ [ 152 ] [23.82%]
4. МУТАНТЫ [ 18 ] [2.82%]
5. ВОЯКИ [ 29 ] [4.55%]
6. Чистое небо [ 50 ] [7.84%]
7. Монолит [ 37 ] [5.80%]
8. Наемники [ 69 ] [10.82%]
Всего ответов: 638
АртефактДата: Среда, 06.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛЕ БОЯ !!!!!!! cool
ОРУЖИЕ УБРАТЬ!!!!!!! >(

НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Не пытайтесь сделать из нейтральной территории бар!
Употребление на данной территории алкогольных напитков и наркотических средств любого происхождения будет караться со всей строгостью, на которую только способны наши миротворцы!

Также здесь не приветствуется и малосодержательный треп (меньше трех строчек), попросту говоря - пустозвонам тут не место!!!


Как только вы получите задание от нашего бармена, пишите о его выполнении в этой теме. После выполнения задания вы можете отписываться в баре.

The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
ДжокерДата: Вторник, 13.09.2011, 20:35 | Сообщение # 4101
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После веселых нескольких секунд, проведенных с монолитовцами и долговцем, первые встали, вроде как попрощались, только Скиф осмотрелся, явно что то почуя.

Ушли...

Я не могу знать, видели ли два бывших наемника одного не бывшего наемника, возможно даже и видели. Я тоже его заметил, глаз наметан.

Дождавшись, пока пара асфальтовых комбезов покинула помещение бара, я попращался со Шрамом, и направился к столику Вена.

- Здравствуй, друг мой ситный, - сказал я, присаживаясь на свободный стул, - пока ничего не говори, и молчи в тряпочку. Есть одно дело, в котором ты мне очень даже поможешь. Завтра, очень ранним утром идешь к месту, которое указано на салфетке, - протягиваю салфетку, - идешь той дорогой, которую открыли за неделю до моего ухода. по дороге чтобы ни с кем не разговаривал, а особенно с Орехом и Пантерой, для понятия, если забыл. бывший Скиф. Старайся быть вообще не слышим и виден. Все, все детали - завтра.

Сказав это, и оставив наемника в раздумьях, я покинул бар, попутно забрав оружие, и двинул в направлении дикой Территории.



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
[Шрам]Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:11 | Сообщение # 4102
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всё разошлись, я один остался за столиком. Надо было пораскинуть мозгами, сегодня все ушли явно много недоговаривая и это значит всё те же лица встретится снова но уже в зоне это было понятно. Неясно было только одно, где и когда это произойдёт. Да ещё и реакция Джокера сегодня меня немного напрягла. Эта штука была ему очень нужна, и это не есть гуд.....Ладно, всю сегодняшнюю инфу надо обработать в более спокойной обстановке. Я поднялся с места и направился к выходу. Получив свой ВСС я направился на базу Долга.
 
WENДата: Среда, 14.09.2011, 05:30 | Сообщение # 4103
Просто Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 1574
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дела... Потихому и незаметно не получилось, ну почти, Джокер все-таки меня заметил. Он передал какие то координаты на салфетке и резво скрылся. Ладно, поглядим куда он предлагает мне топать, я аккуратно достал из кармана карту и принялся изучать её.
- Ага, значит через дикую территорию на янтарь, затем в рыжий лес… - м да, не ближний свет, значит надо выдвигаться сейчас же, иначе есть большая вероятность не успеть к завтрашнему дню и похоже придется идти ночью.
С такими мыслями я направился к выходу. Забрав снарягу я тщательно проверил всё ли на месте, АПБ, СВУ, два ножа, патроны, вроде всё, и быстро пошел в сторону Дикой территории...


«Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.» ©
 
КummiДата: Четверг, 15.09.2011, 22:12 | Сообщение # 4104
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старый добрый бар! Наверное, месяц я тут не был...
За столиками сидит человек шесть - трое диггеров, двое одиночек и грузный долговец. Их такими в сталкерских байках рисуют - якобы они из "Корда" с рук стреляют...
Его лица, кстати, я не знаю - а в "Долге" пополнение не так уж часто...
Взяв у бармена стакан кофе, сажусь в углу и по привычке поглядываю по сторонам. Вдргу кто-нибудь знакомый зайдёт? Или того лучше - ВСовец? По его реакции можно будет понять, захоронили меня или ещё нет...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
СолдатДата: Пятница, 21.10.2011, 09:20 | Сообщение # 4105
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неужели добрался до бара - была первая мысль у Солдата.
Пройдя через порог старшина сдал своё штатное оружие но продемонстрировав охранику разряженую СВ-98 прошел вместе с ней к стойке.
-Тов.Старшина-окрикнул знакомый голос из угла.
Солдат оглянулся и увидел сидящего в углу мл.сержанта своей бывшей группы.
-Киире ,ты где пропадал-расплеснувшись в улыбке сказал старшина присаживаясь за столик сержанта.
-Меня как бы перевербовать хотели , но об этом позже , ты здесь какими судьбами.
-Да вот с Сабом договорились здесь встретиться, я от Лиманска значит раньше него вышел там по пути с Долгом и дошел. Лан , подожди я сейчас одно дело завершу.
Солдат встал со стула недожидаясь ответа Кире , и подошел вновь к стойке.
-Бармен , мне нужно что бы вот эта машинка снова могла работать в ближайшее время .Плачу наличкой.
-Через день зайди-ответил Бармен.


 
КummiДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:27 | Сообщение # 4106
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жизнь, видать, налаживается... В баре появился Солдат. Отдав бармену винтовку, он подсаживается ко мне и начинает расспрашивать.
- Ты где был-то? Почему связь пропала?
- PDA разбился. А у меня на Свалке маска сдвинулась вместе с половиной лица. Меня Альма до Агропрома протащила - там я и отлежался. Она собиралась меня в Германию забрать...

Солдат оживился.
- Что они хотели узнать?
- Понятья не имею.
- Альма в Зоне?
- Нет, в районе полпятого утра эвакуировалась.

Долговец, подошедший к стойке, начинает превращаться в медузу. Залпом выпиваю стакан кофе и наблюдаю обратную метаморфозу.
Солдат тем временм говорит:
- Тебе нужно срочно на базу. Уже говорили, что ты погиб.
- Тогда идём до ближайших военных и запрашиваем эвакуацию.
Военсталы быстро вышли из Бара, стараясь не привлекать к себе внимания.


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АльбакарДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:09 | Сообщение # 4107
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Альбакар присел на скаейку и заказал ужин. Ничего необычного, просто еда для уставшего сталкера... вот только он был монолитовцем, и хорошо что в него не стреляли - закон Зоны запрещает стрелять именно тут.

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
MefistoДата: Пятница, 04.11.2011, 11:54 | Сообщение # 4108
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В бар зашла девушка еле переставляя ноги, за целый день похода ни одной остановки. Всё никак не может привыкнуть к Зоне. По дороге скинула оружие охранику, всё кроме ножа. Прошла дальше. Устало посмотрела на бармена и пошла дальше. Присела за свободный столик на стул, который был ближе к стене. Опёрлась об неё. Закрыла глаза. Повертелась. Как же было хорошо, просто так посидеть, с закрытыми глазами.

Настоящему сталкеру везде завсегда ништяк!
 
КummiДата: Пятница, 04.11.2011, 12:15 | Сообщение # 4109
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Солдат, переворачивай её! Под голову что-нибудь, быстро!
- Она что, под выброс попала?
- Нет, успела добежать... Пока только истощение вижу. Возьми у меня кофе в рюкзаке!
- Ёшкин же пылесос... Как её перекорёжило...

Поглядеть на девушку сбежалось пол-Бара - а аптечки ни у кого нет. Слава богу, из-за выброса мы с Солдатом вернулись...
Раздевать девушку, да ещё на глазах у двадцатерых, наверное, неприлично - но количество грязных ран на руках и ногах снимает все вопросы. Лучше полежать на полу в кальсонах, чем потерять конечности...
Наконец толпа начала рассасываться. Около девушки остались только двое долговцев и мы с Солдатом. В восемь рук промыть раны и перевязать их оказалось минутным делом.
В завершение процедур девушку отнесли в соседнюю комнату и уложили на матрац. Я на всякий случай остался рядом. Да, военстал обязан был бы пристрелить эту двечонку, как слепую собаку, но Зона и уставы - две разные вещи. Так что сижу я, посматриваю на раненую да петли набираю. Может, вяжущий военстал в бронежилете и выглядит смешно - но бабушку я в Зону как-то не протащил. К тому же в Финляндии вязать умеют все - жизненно важный навык...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
MefistoДата: Пятница, 04.11.2011, 12:27 | Сообщение # 4110
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Придя в себя девушка ничего не поняла. Куда делся тот удобный стульчик? Хотя матрас тоже был ничего. Тут она заметила какого-то человека. Мужчина вяжет? Удивлению не было предела. "Похоже догулялась" - пронеслось у неё в голове.
- Уважаемый - немного хриповато проговорила она - не подскажете случайно, где я? Это наверно, рай? Мужчина и вяжет. - девушка улыбнулась.
(Как бы плохо ей не было, но чувство юмора не покидало. За что ей часто попадало). Села на матрасе, как же кружится голова.


Настоящему сталкеру везде завсегда ништяк!
 
КummiДата: Пятница, 04.11.2011, 12:33 | Сообщение # 4111
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очнулась. Голос слабый, не хриплый. Говорит спокойно, но с трудом.
Лингвист наконец уступает место военсталу, и я отвечаю в тон вопросу:
- Конечно, рай. А я - главный загробный ангел. Довязываю себе второе крыло... Довяжу и улечу - очень уж вас, сталкеров, много тут...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala


Сообщение отредактировал Kiire - Пятница, 04.11.2011, 12:33
 
MefistoДата: Пятница, 04.11.2011, 12:49 | Сообщение # 4112
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- На кого ты меня бросаешь, ангел - девушка "сделала" жалобные глаза. - Стой, а куда ты с рая намылился?
Девушка встала, её шатнуло. Придержалась за стену. Постмотрела на себя.
- А где мой чудесный костюмчик? А вот он, девушка радостно наклонилась за одеждой и падая, схваталась за сталкера. - Простите, извините. Вам не кажется, что здесь сильно штормит?
Не дожидаясь ответа, аккуратно сползла на пол, взяла одежду. Так же медленно встала. И стала одеваться.


Настоящему сталкеру везде завсегда ништяк!
 
КummiДата: Пятница, 04.11.2011, 12:54 | Сообщение # 4113
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Давно меня так не обнимали... Ладно, это даже приятно - но она чуть не напоролась боком на спицы!
Одевается. Значит, в норме. Осталось накормить хорошенько и передать в какой-нибудь госпиталь - а то с такими повреждениями сгинет через пару дней...
А пока объясню ей, что и как...
- Штормит наверху, сталкер. Там выброс. А мы в баре "Мирное время" - самом надёжном из всех. Через минут пятнадцать можно будет и наверх...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
MefistoДата: Пятница, 04.11.2011, 13:11 | Сообщение # 4114
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Не поняла, с рая и в бар? Обрадовал. - Девушка оделась. - Веди, Сусанин, или как там тебя.
Девушка огляделась, вроде ничего не забыла. Проверила карманы, улыбнулась, нащупав нож. "Не отобрали, уже радует. Или просто не нашли". Вид был ужасный, что очень радовало её. Указала рукой на выход, немного приопустив голову (вроде как поклон).


Настоящему сталкеру везде завсегда ништяк!
 
КummiДата: Пятница, 04.11.2011, 13:51 | Сообщение # 4115
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Меня зовут Киире. Это фамилие такое.
Знакомство в стиле кота Матроскина - и вот девушка ковыляет в большой зал, цепляясь за мою руку. Мило и романтично до ужаса...
Умница Солдат уже подготовил еду для девушки - гречку с тушёнкой и кружку крепкого кофе. Всего понемножку - зато горячее! А осенью "зоновская" погода не подарок...
Я тем временем подхожу к долговцам и обсуждаю с ними, куда девать это "чудесо".
- Кремень, когда у вас смена?
- Через два часа.
- Возьмёте девчонку с собой? Ей в госпиталь надо. Раны слишком грязные...
- Не, мы ещё на блокпост завернём на всякий пожарный...

Отлично... Значит, в долговский госпиталь поведу её я. Вернее, мы с Солдатом. Солдат-то и не против, а вот мой организм- весьма... Мне бы в БТР да на базу...
Ну да ладно. Осталось обсудить план с самой пострадавшей, аппетитно чавкающей кашей...
- Слушай, мы сейчас тебя доведём до госпиталя. Там проследят, чтобы ты встала на ноги. Отсюда четыре с небольшим километра ходу. Идёт?


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АльбакарДата: Пятница, 04.11.2011, 22:42 | Сообщение # 4116
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Какие- то граждане в бронежилетах утащили девушку... вроде как помощь оказывать. Если же нет - оставалось надеяться, что она отобьется. Альбакар грустно усмехнулся, и, развалясь на сидении, стал читать новости с ПДА, благо здесь они грузились очень хорошо - был четкий сигнал.

Татуировка сосвободовским Волком жгла грудь с правой стороны. Монолитовский жетон висел на шее и при каждом движении за столом стучался в грудь, как таран в крепостные ворота. Жизнь вообще сложная штука. Альбакар вспомнил одного негодяя, который ненавидел эту фразу, и поэтому повторил её шепотом ещё дважды. Эх, штык-нож в глотку, как снова хотелось пройтись по Свободовской Базе... только для этого придется слишком многих убить... Альбакар с радостью залпатил бы этот кровавый взнос, но будет ли Свобода после этого той, которой Альбакар в свое время верно и честно служил.

Сталкер попросил кофе, самый простой - черную растворимую бурду, с тонной сахара, и стал пить, закусывая сухими пресными печеньками. В этом был свой определенный кайф странного гурмана. Изредка Альбакар бросал взгляды на посетителей. Было очень много новых. А ему нужно было искать контакты для группировки... да и вообще, пара новых приключений точно бы не помешала.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!

Сообщение отредактировал Альбакар - Пятница, 04.11.2011, 22:43
 
MefistoДата: Суббота, 05.11.2011, 08:05 | Сообщение # 4117
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- С тобой, мой ангел, хоть на край света. – улыбнулась девушка. – Только вот не пойму, чего я в больничке забыла? И так хожу хорошо, правда, с тобой приятней, чем одной. Одну штормит как на тонущём корабле.
Доела свой «завтрак туриста». Кофе она смаковала долго, пока тот в конец не остыл и стал подавать признаки, что скоро покроется корочкой льда, только тогда удосужилась допить. Вытерла рот рукавом. Довольная улыбка заняла положенное место на лице девушки.
На этот раз аккуратно встав девушка сразу «повисла» на Киире.


Настоящему сталкеру везде завсегда ништяк!
 
КummiДата: Суббота, 05.11.2011, 10:04 | Сообщение # 4118
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Это по Бару ты ходишь хорошо, а по Зоне вряд ли так получится. Напорешься на стайку слепых псов - и ага...
Денег у нас с Солдатом было мало, так что пришлось вооружить девушку моим Hi-Power.
- Это "браунинг". Штука мощная. Если стрелять с одной руки - искалечит кисть.
Монолитовец подозрительно на нас таращился - видимо, решил, что девушку захватили в плен. Странно, кстати, что он тут появился - месяца два его здесь не было...
В любом случае поднимаемся к солнышку, взяв оружие на входе. Выброс кончился, ремни подтянуты - шагом марш! Следующая остановка - госпиталь "Долга"!


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala


Сообщение отредактировал Kiire - Суббота, 05.11.2011, 10:06
 
АльбакарДата: Суббота, 05.11.2011, 21:55 | Сообщение # 4119
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Девушка ушла с двумя парнями. Хорошо что поладили. Посидев немного, Альбакар вспомнил - один из парней был Киире - "вяжущий сталкер"...

Каких только причуд не встретишь в Зоне. Хорошо что ещё из обычной пряжи вяжет, а не из... ну к примеру... из человеческих волос... с убитых врагов... "Ах-ха-ха-ха-ха-ха"- подумал Альбакар, беззвучно рассмеявшись.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ДжокерДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:05 | Сообщение # 4120
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Месяц... Ровно месяц я не ходил по до боли знакомой тропе, которая вела на нейтральную территорию. Территорию бара "Мирное Время"...
И вот он я, во плоти - наёмник, наёмник Джокер... А ведь месяц назад тот же самый я, одиночка, два монолитовца и должанин, а позже и еще наёмник сидели в баре, за столом у восточной стены и после 5 минут мирного разговора... тупое таращивание на это проклятый артефакт...
Если это судьба - то она очень жестока.

Я так же привычно сдал АСR нелюдимому охранику, прошел в зал и поблагодарил (мысленно конечно же) судьбу за то, что в баре был хотя бы один из "Монолита".
- Привет, Альба, - дружески сказал я своему старому знакомому присаживаясь за его стол, - как жизнь, как дела, как здоровье?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
Форум » Группировки » Поле боя » Мирное время. (Здесь НЕ ПОЛЕ БОЯ!!! СТВОЛЫ УБРАТЬ!!!)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz