PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
BA]-[OДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:41 | Сообщение # 681
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Как ты тут очутился ?- Спросил Андрей
Да артефакты искал- с опущенным взглядом сказал Вано.
Ну а нашёл ? Мне покажешь ?
Нет Андрюх. Не нашёл.
А чё это у тебя в рюкзаке светится ? И что они искали ?
Потому всё узнаешь- улыбнувшись, сказал Вано- Андрюх, ты куда идёшь ?


 
B11Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:46 | Сообщение # 682
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Вано да я также как и ты арты искал,а нашёл только шиш.
В далеке послышался рокот винтов вертолётов.
-Чо это,сказал Вано.
-Верты.
-А чо они тут делают.
-Да вояки поди пошугать кого-то решили.
-Андрюх может свалим,сказал Вано.
-Поддерживаю.


 
DAHAKAДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:52 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
*Поблагодарив за помощ солдата из Чистого Неба,я развернулся и пошёл.*
Куда ты? спросил он.
Далеко!Нуладно удачи тебе!Ответил я!


 
BA]-[OДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:52 | Сообщение # 684
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
И они пустились наутёк
К несчастью, вертолёт заметил их. Послышались пулемётные очереди. Пули рубили ветки и как бешеные дятлы врезались в кору деревьев Зоны, которая была твёрже черепашьего панциря. Внезапно Вано услышал крик. И увидел лежащего В11. Чёрт...
Придётся раскрыть ему секрет. Вано достал "Солнечное затмение" и приложил к трупу В11. Ему несказанно повезло- вертолёт подумал, что они мертвы и улетел. И В11 ожил под действием артефакта...


 
B11Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:57 | Сообщение # 685
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-ААААА,кричал В11.
-Тихо Тихо брат всё в порядке,Успокаивал его Вано.
-Что со мной я умер?Спросил В11.
-Нет я тебя воскерсил,ответил Вано.
-Кого,как.
-Андрюх это артефак такой он воскрешать может и заживлять раны.
-А вертолёт где?
-Он свалил видимо подумал что грохнул нас.
-НУ тогда куда дальше?спросил В11.
-Давай в до Лиманска токо по краешку.


 
BA]-[OДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:02 | Сообщение # 686
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Стоп ! У меня другая идея !- Сказал Вано
Что ?- спросил В11
С этим артом можно сразу переместиться куда хочешь.
Как ?- спросил В11
Сейчас увидишь- улыбнулся Вано и начал тереть артефакт.
Внезапно они оба поднялись в воздух и полетели на базу...

Добавлено (24.05.2009, 16:02)
---------------------------------------------
И тут оказалось, что мы летим в Лиманск...


 
B11Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:11 | Сообщение # 687
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Вано ну ни фантастика же этот артефакт,скоко Зону топчу таких ещё не видал,сказал В11.
-Я тоже но вот подфартило и собрал его.
"Высадившись" где то возле улицы Энергетиков мы с Вано быстренько начали дваигаться на север к Магазину "Электроника".
-Вот он этот магазин,сказал В11.
-А что в нём такого?спросил Вано.
-Вань тут у меня схрон,подхватим припасов,и свалим.
-Жутко тут,сказал Вано.
-Небоись я тут всё знаю.
Открывь железную дверь мы вошли в небольшую обшарпаную комнату.
На полу была небольшая лужа.
-Выбирай что хочеш,посветив фонариком на стилажи сказал В11.
-Нифига схрон у тебя,удевившись сказал Вано.
На стелажах лежали ВАЛы,один винторез,Английский пулемёт "Миними".
на других стелажах лежали парочка Берет несколько курток и пара броников.
Наполу в коробках были сухпайки и всякая мелкая чуш.


 
СледопытДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:04 | Сообщение # 688
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну навигатор, ну супер бизон. Всех мочит, даже через забор, рассмеялся я. Данака, куда путь держишь. У нас отряд уже большой, лишним не будешь. Да и наши ряды скоро уменьшатся, как до бара дойдем. Подумай.

Добавлено (25.05.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Не успел Данака ответить, как в голове у каждого прошел ментальный смерч. Прогремел выстрел и в спину мне что то ударило. От такого напаса я не устоял на ногах и полетел лицом в грязь. Недалеко снова корчился Данака. Навигатор куда то резко рванулся, но вскоре завалился на бок и задергался в конвульсиях. Желтый стрелял во весь белый свет, но и это продлилось не долго. Вонка единственный, кого почему то не сбил удар контролера. Не долго думаю Красный прикладом врезал по лицу Свободного, и тот потерял сознание. Так я и думал, сказал в слух Вонка, невозможно убить контролера с одного выстрела. Но завалить его все таки необходимо.

Добавлено (25.05.2009, 12:13)
---------------------------------------------
Долгарь пригнулся и скользнул к депо. Комплекс винтовки засек одну крупную мишень, и множество мелких. Мутант взял под контроль огромную стаю тушканов, и ждал подходящую жертву. Красный постоянно ощущал уколы в голове. Так контролер прощупывает местность. Видимо медальон, взятый, у Монолитовца, блокировал псивоздействие гада. Иначе как объяснить невосприимчивость долговца, и свечение амулета в кармане. Вонка прижался к стене, и заглянул в дверной проем. Контролер не стоял на одном месте, и все время что то шептал. Красный прицелился и выстрелил, но в последний момент ствол отклонился и пули прошли мимо. В тот же момент стая грызунов сорвалась с места и атаковали штурмовика.

Добавлено (25.05.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Беретта плевала пули, убивая наповал, но мутанты как заведенные шли на стрелка. Сталкер сорвал гранату с груди и кинул в волну набегающих тел. Взрыв проделал в стае огромную брешь, которая через несколько секунд, снова затянулась серыми телами. Так дело не пойдет, подумал Вонка. Нужно стрелять в главного виновника торжества. Забежав за угол депо, Красный направился к башеному крану. Часть конструкции завалилась на здание, и давала возможность подняться на крышу. Долгарь вскарабкался на самый верх, и присел возле дыры в кровле. Прицел на винтовке несколько раз просигналил зумером, и Вонка выпустил заряд поддульного гранатомета. Взрыв сотряс все здание, и крыша местами обвалилась.

Добавлено (25.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------
Ментальное давление заметно ослабло. Мелкие твари в панике стали разбегаться. Бродяга осторожно спустился с крыши и зашел в помещение. Немного побродив, Долговец нашел контролера. Тот лежал под грудой металлических обломков, и пытался выбраться. Ну что дружочек, доигрался, проговорил Вонка, направляя ствол в мутанта. Контролер замычал, и прикрылся руками, пытаясь спрятаться. Сухой выстрел прекратил страдания монстра, и дал отряду возможность продвигаться своей дорогой.


It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:41 | Сообщение # 689
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот контролёр,откуда их вобще столько взялось сдесь!
Так куда ты путь держишь?спросил Следопыт
Брата своего ищу.Он пропал в очередном рейде,последние его координаты пропали на военных складах.Туда я сейчас и направляюсь.Я бы пошёл с вами,но понимаете брат это всё что осталось для меня!Если вы согласитесь мне помочь,но врядли?


 
СледопытДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:14 | Сообщение # 690
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Придя в себя после псиатаки мы снова продолжили разговор. Значит брата потерял говоришь, спросил Долгарь. Ну мы идем в бар 100 рентген. Если не ошибаюсь ты имеешь в виду военные склады, группировки Свобода? Значит дорога у нас одна. Поэтому по крайней мере туда мы сможем дойти вместе. Так что давайте пока прорываться вместе. Следопыт, ты иди как обычно вперед, а мы пойдем стандартным квадом, предложил Красный. До нашего блокпоста осталось недалеко. Отряд двинулся дальше.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:35 | Сообщение # 691
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можеет ринуть вместе с Дахакой? Но вроде не клановец не какой. Вроде, взять да помочь челу. Над помочь. Кстати план есть. Спасу свободного, проведу быстрее Дахаку к складам, а потом деньги получу.
Я подошёл к Следопыту.
- Помниь говорил что свободного над отпустить?
- Помню.
- Так вот, в бар я не пойду. Поведу Арни и Дахаку коротким путём к складам. Ты как, потом собераешься на склады.
- Ну вроде да.
- Там и встретимся. Отдам снарягу, патроны которые над продать. Потом долю отдашь. Ты человек честный.


6 лет в Зоне.
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:55 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Спасибо,что поможешь мне!Ну так что показывай короткую дорогу!

 
NAVIGATOR_ZONДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:13 | Сообщение # 693
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы почти дошли до блокпоста красных.
- Ну ладно Вонка, прощаемся. - сказал я.
- Прощаемся.
Мы пожали друг другу руки, я переглянулся с Следопытом и повёл сталкеров по своей нахоженной тропе. Через полчаса мы были у базы Свободы.
Арни прям расцвёл. Дахака просил продолжить путь. Я переговорил с ребятами у блокпоста и сказал кому должок с Арни отдавать. И мы пошли по координатам.


6 лет в Зоне.
 
СледопытДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:58 | Сообщение # 694
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дойдя до блокпоста наш отряд разделился. Ребята двинули к Свободным, а мы продолжили путь к бармену. Слушай Следопыт, начал Вонка, больше всех жизнью я благодарен тебе. Отблагодарить могу тебя лишь одним. У старшего Монолитовца при обыске нашел странные документы, и вот этот амулет. Он и помог мне бороться с контролером. Хорошо что парни молодые, и не спросили как мне удалось убить этого гада. Забери эту безделушку, и сделай фото этих документов. Может есть в них что полезное. Надеюсь это покроет мой долг перед тобой. Повесив на шею подарок, я сделал качественные фото всех документов и заархивировал их под пароль. На развилке перед баром мы пожали друг другу руки и разошлись. Он направился к своим, мой же путь лежал в подвал к старому Бармену.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:14 | Сообщение # 695
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мааать!!! Вот те и спасли брата!!
Дом в крови, КПК валяется на полу. Что чёрт тут было??
Дахака начал читать сообщения брата а я дом проверять.
Тут он весь встревоженный входит в комнату и говорит:
- Монолит!


6 лет в Зоне.

Сообщение отредактировал NAVIGATOR_ZON - Понедельник, 25.05.2009, 18:35
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:29 | Сообщение # 696
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Координаты вели в деревню кровососов.
-Нет только не туда!
- NAVIGATOR_ZON, Будь на готове!
Сигнал был в одном из заброшенных домов в деревне.
-Вот этот дом.
Мы вбежали в дом и обнаружили на полу следы крови!
-Только не это,этого не может быть!
Я подобрал с пола КПК брата.
Последняя запись на КПК:
Блин еле удрал от монолита.....Брат где же ты!Что этоза шум....а проклятые монолитовци...туф-туф получайте....А нога-а-а-а-а.Вот ты и попался!Бах....отведите его на базу!Да командир.....
Конец записи.
Проклятье они забрали его......Нужно спасти его ты со мной или нет?Спросил я у Навигатора.


 
NAVIGATOR_ZONДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:37 | Сообщение # 697
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Следопыт!! СЛЕДОПЫТ ЧТОБ ТЕБЯ!! Отвечай!!
- Навигатор? Зачем звонишь?
- Проблемы что ещё!! Братца утащили монолитовцы, ждём тебя по координатам дома и двигаем за ним. Как понял?
- Выдвигаюсь.


6 лет в Зоне.
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:44 | Сообщение # 698
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
NAVIGATOR_ZON, Буду должен до гроба!
Так пока мы ждём следопыта,я згоняю в свой тайник,и принесу мощное оружие и броню!Я скоро жди!


 
СледопытДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:55 | Сообщение # 699
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спустившись к бармену, мы обменялись дружескими рукапожатиями и прошли в каптерку. Сто штук, поглядев на содержимое мешков отчеканил скряга. Мне Петренко сто пятнадцать давал, отбился я. По рукам сдался старик, давай координаты счетов. Девяносто Навигатору, десять Вонке, пятнадцать мне, распорядился я. Сделанно пожал мне руку торгашь и мы вышли в зал. На ПДА пришло сообщение, прочитав которое, мои планы кардинально изменились. Двигать без ужина мне предстояло на армейские склады, чем я немедленно и занялся.

Добавлено (25.05.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Дорога до деревни кровососов заняла не более сорока минут. Найдя нужный дом, вошел в него. За столом сидел Навигатор и Арон. Вы бы хоть часового выставили, стыдно бродяги, ехидно рассмеялся я. Так и угробить вас не сложно. И только не говори Навигатор что ты знал кто за дверью, еще шире в улыбке растянулись мои губы.


It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
DAHAKAДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:03 | Сообщение # 700
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я побежал к блежайшему тайнику,находящимуся в одном из подвалов заброшеного дома!
-Вотон.
Спустившись туда я взял большой мешок,и начал слаживать туда 3 экзоскилета,3 фантома,3 винтореза и Валтер П99 с глушаком.Завязав его я быстро двинул назад к Навигатору и Следопыту!


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz