PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
СледопытДата: Пятница, 22.05.2009, 17:11 | Сообщение # 661
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Навигатор скинул мешки, и побрел к дому, с пулеметом на перевес. Не нравится мне этот дом, сказал Вонка. Самоувереность же Небовца просто раздражает. Это молодость, сказал я, жизнь таких быстро в стойло ставит. Неожиданно Долговец схватил меня за руку и резко потянул к земле. Лежи тихо, не шевелись, шепотом приказал он. Прицельный комплекс беретты засек две цели, быстро приближающиеся к строению. Черт, это кровососы, немного испуганно сказал я. Один из мутантов перешел в режим стелс и скользнул в открытые двери дома. Раздался страшный грохот, и стену дома прошила длинная очередь. Второй гад резко кинулся к двери и тоже исчез. Тут то и началось светопредставление. Снова загрохотал Корд. Двери слетели с петель, окна просто превратились в труху. Пули рвали дом попалам. Кладка не выдержала и здание стало рушиться. Неожиданно из дверей вывалился чистый с раненным на одном плече.Припадая на одну ногу двинулся к нам. Костюм был порван во многих местах, сервопривод ноги почти не функционировал. Дом рухнул, но в последнюю секунду из него вылетели две еле заметные фигуры, и стали кружить вокруг сталкеров.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Пятница, 22.05.2009, 17:16 | Сообщение # 662
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Чтоб вас!!! СТРЕЛЯЙТЕ!!!!
Ребята открыли огонь. Вовремя чтоб их. Умники чёртовы, снайпер и красный. А кровососов пропустили ко мне. Вот выберусь, я этим крутым сталкерам по башкам понадаю.
Я откинул раненого (хоть кто то спасётся), упал на спину, выдвинул пулемёт и открыл огонь.


6 лет в Зоне.

Сообщение отредактировал NAVIGATOR_ZON - Пятница, 22.05.2009, 17:20
 
СледопытДата: Пятница, 22.05.2009, 18:04 | Сообщение # 663
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пройдя несколько метров, Чистый скинул раненного с плеча. Шагнул в сторону и завалился на спину. Снова загрохотал пулемет. Вонка резко вскочил и стельбой отвлек одного из мутантов на себя. Огонь Навигатора не приносил никакого толка. Лежа, невозможно попасть по очень быстро двигающимся целям. Патроны в коробе Корда закончились, и тут же кровосос кинулся к лежащему Небовцу. Одним взмахом он оторвал один из приводов костюма, на руке, и нагнулся к лицу Навигатора. Этого момента мне хватило чтобы прицелится и выстрелить. Голова твари разлетелась на мелкие кусочки. Недалеко послышался взрыв. Вонка застрелил второго кровососа из подствольника. Мы подошли к лежащим парням. Навигатор материл нас почем свет. Вдвоем мы подняли его на ноги. Экзо пришел в негодность. Гады рвали его как бумагу, а неповоротливость сыграли злую шутку с Чистым. Ведь изначально экзо проектировался в помощь шахтерам, а не для ведения боевых действий.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Пятница, 22.05.2009, 18:08 | Сообщение # 664
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Какого хрена вы не придупредили меня?!!!! Один крик и эти уроды ещё в доме лежали бы!!!
Ппц, костюм изуродаван. хорошо что я ещё догадался в запас взять два костюма СЕВА.
- Свободец жив? - сказал я.
- Свободец?- спросил красный.
- Да тот что вас атаковал.


6 лет в Зоне.

Сообщение отредактировал NAVIGATOR_ZON - Пятница, 22.05.2009, 18:09
 
СледопытДата: Пятница, 22.05.2009, 19:51 | Сообщение # 665
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хреново парень выглядит сказал Вонка, подойдя к Свободе. Даже не представляю что он там пережил. Кровососы видимо перекусили парнями, а этого живого отложили на потом. Слушайте парни, а это не тот гражданин, который первым сообщение отправил. Я достал свой ПДА и показал оба вызова. Имэй над посланиями был разный. И кстати Навигатор, в СЕВЕ ты не сможешь нести пулемет. Или придется оставить его, или все таки одевать второй экзо. Да и мешки кто понесет?

Добавлено (22.05.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Точно, точно засмеялся Долговец. Ты лучше сзади иди, и не лезь на рожон. А то как то не получится у нас отряд. Предлагаю выбрать старшего в группе. Так гораздо безопастнее, двигаться предложил Красный. За тебя голосую сказал я. Опыт у тебя уже есть. Что скажешь ты Навигатор?


It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
NAVIGATOR_ZONДата: Пятница, 22.05.2009, 20:01 | Сообщение # 666
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Я молчу. Не видите что я зол что благодаря вам я просрал костюм и пулемёт?! И так придётся опять мне нести мешки. И дайте сюда свободца.
Я подошёл к свободцу. Хреново парень выглядет. Ну эт поправимо. Я достал обучныю тарелку. Затем Камень и немного травы. Положив артефакт в такрелку я кинул туда траву. Артефакт перестал быть твёрдым предметом. Теперь это была жидкость. Я аккуратно влил это в рот свободца. Резко его дыхание выровнялось.
- Жить будет.


6 лет в Зоне.
 
СледопытДата: Суббота, 23.05.2009, 05:17 | Сообщение # 667
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прям как фокусник, из рукава достающий карты, рассмеялся Долговец. Потерял костюм ты из за своей самоуверенности. В зоне она помощник плохой. Просто у каждого из нас должно быть свое место в отряде. Ты наверное видел, что Следопыта с нами почти никогда нет. Так вот снайпер это разведчик. Он всегда идет впереди, и сообщает о обнаруженном противнике. Это единственная специальность, которая может действовать самостоятельно. Часто даже не советуясь с руководством. Так же снайпер помогает отступать. Имея дальнобойный ствол он легко притормаживает неприятеля, и дает время уйти своим. А особый камуфляж не дает ему быть распознанным с дальних дистанции. Ты в нашем отряде тяжелое вооружение, и должен находится сзади, до получения указания. После приказа ты просто сравниваеш с землей того врага, на которого тебе указали. Штурмовик, это я, сказал Долгарь. Мою обязанность тебя я думаю разъяснять не надо. Так что дружище одевай экзо и прислушивайся к нашим советам. Путь нам ой какой не близкий. А сейчас привал, да и со Свободным надо разобраться. Может он и не захочет с нами идти.

Добавлено (22.05.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Пойло, которое заварил чародей Навигатор, подействовало минут через двадцать. Желтый приподнялся на локтях и осмотрел нас мутным взглядом. Потом что то вспомнил, подскочил и попытался схватится за пистолет. Тише, тише сказал Вонка, и не дуй щеки. Сала нет, смазать нечем. Лопнут, как жрать будешь? Свободовец поник, и сел к костру. А где мутанты, шепотом спросил он? Бобики сдохли, заржал Навигатор. Ты подсаживайся поближе, покушай, выпей. Расскажи, че с тобой случилось? предложил я.

Добавлено (22.05.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Нечего рассказывать. Получил наш старший наводку на квад Долга, типа несут они какие то важные документы. Выследили мы их, завязалась бойня. Меня одного из первых подстрелили. Пуля ударила так, что я судя по всему потерял сознание. Очнулся когда меня тащил за ногу кровосос. Второй гад подбежал и ударил меня по голове. Снова провал. Незнаю сколько провалялся, но когда открыл глаза, бушевал выброс. Последнее что я помню, это когда набирал на ПДА сообщение. Теперь вот с вами сижу. А звать тебя как? спросил побледневший Вонка. Арон прозвали, отозвался Свободный.

Добавлено (23.05.2009, 04:38)
---------------------------------------------
Арон блин, прорычал Вонка, вы моих парней покрошили. Пулю бы тебе в лоб, и на обед тварям зоны. Свободный явно нервничал и вновь потянулся к пустой кобуре. Хорош тут словами убивать, разрядил обстановку Навигатор. Ты лучше скажи нам анархист, куда дальше думаеш. Молодой Свободный стал белее белого, руки затряслись, глаза забегали. Видно было что юный сильно струхнул. Он ведь прекрасно понимал, жизнь в зоне и гроша ломанного не стоит. Незнаю, честно ответил парнишка. Без оружия мне не выжить. Тогда у тебя один вариант, идти с нами, недовольно рыкнул Красный. Оружие дадим, броню тоже. Слушаться будешь меня. - Спасибо, подскочив сказал Желтый. - Спасибо в карман не положишь, остудил его Небовец. За все придется заплатить. Жив останусь, сочтемся, на это ответил Свободный. Снарядили парня быстро; СЕВА, два пистолета Глок, патроны, аптечки, сухпаек. Все извлекли из мешков, и отдали бродяге. Выдвигаемся, распорядился Красный, и отряд двинулся. Я как обычно ушел вперед, остальные, колоной двинулись следом. Во главе шел Вонка, за ним Арон, замыкал Навигатор.

Добавлено (23.05.2009, 05:17)
---------------------------------------------
Центр Свалки встретил нас не очень дружелюбно.Обозревая местность в бинокль, на глаза мне попалось несколько теней. Добавив резкость, я четко разглядел снорков. Любят они тут ошиваться. Получив сообщение, отряд стал двигаться более осмотрительно. Минут через десять они подошли ко мне. Что будем делать, поинтересовался Вонка. Навигатор как обычно решил всех валить. Конечно, конечно, эти точно тебя разорвут рассмеялся Долгарь. Стрелять полюбому придется, нужна тактика. Может методом квада, предложил я. Логично, согласился Красный. Вот только кого поставить ведущим. Твой ствол сильный, но скорострельность некуда не годится. Навигатор на дальних дистанциях плох. Посовещавшись решили вперед поставить Чистого, штурмовики по краям, я сзади. Ну, двинулись, скомандовал старший. Снорки увидев добычу, направились в нашем направлении. Приготовиться, закричал Вонка. Без команды не стрелять. Мутанты кружили вокруг нас, рычали, но атак не предпринимали. Нервы Арона не выдержали, и он выстрелил в близко подошедшего монстра. Вся стая разом кинулась на отряд. Пули рвали тварей, а они рвали нас. Через несколько секунд бой закончился. Невредимым остался только Навигатор, а там, куда он стрелял образовалась небольшая просека из кусков тел, и щепок ближайших кустов. . Мне снова разорвали рукав, повредив при этом руку, Долгарю оборвали шланг подачи воздуха, Свободному отбили ребра и раскололи стекло шлема. Приведя себя в порядок, мы снова продолжили путь. До заставы Красных осталось пару километров.


It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
B11Дата: Суббота, 23.05.2009, 09:52 | Сообщение # 668
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Блин что же я туплю вот жэ этот дом,смотря на ПДА сказал В11.
Быстро достав из за спины новенький LR300 с подствольником В11 побежал к дому.
-Блин не открывается,дёргая запертую дверь в подвал сказал В11.
-Ладно попробую,процедил сквозь зубы В11 и засунул гранату в подствольник.
-Токо главное не промахнуться.
Отойдя подальше от двери В11 жахнул по ней из подвстольника.
-Ёперный театр,прошептал В11.
-Надо было дальше отходить.
А это чо за х*рь?В11 увидел в метре от себя половину разорваного "Ренегата".
А они та чо тут делают?


 
NAVIGATOR_ZONДата: Суббота, 23.05.2009, 17:43 | Сообщение # 669
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свободный нервничал. Во как трясётся. Мож зря спас? Красные его точно по головке не погладят.
- Следопыт, гоу ту ми!
Одиночка подошёл.
- Вообщем, давай перед базой красных отпустим жёлтого.
- Ты же вроде с него долг хотел снимать. - ответил он.
- Долг долгом. Да вот смотрю, красные его порвут доведя мы его до базы. Если ща отпустим Зона сама разберётся с ним. Выживет, значит способный малый. Нет, судьба.
- Хорошо чистый.
Следопыт снова встал в колоне и мы продолжили движение.
Виживу, поеду в Тюмень, к себе. Навещу мамку. Да оставлю денег на хлеб. С икрой и шампанским.


6 лет в Зоне.
 
B11Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:24 | Сообщение # 670
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-АААААА чо такое,прошептал В11.
-Тихо Тихо Андрюха(моё имя в Зоне мало кто знал так что я сразу понял и узнал его голос.
Ну да точно Глухарь,эот был мой старый боевой друг,кстате его тожа звали Андрюха.
-Глух чо я тут делаю.
-Андрюх ты чо тя контролёр под контроль взял ты в подвале весь в кровище волялся.
-Какой контролёр мне на ПДА сообщение упало что там сталкеру помоч надо.
-Андрюх да знаю я эту штуку говорят контролёр тута зовёлся,всем кто недалеко от него показывает видение типо надоу помоч сталкеру.
-Ну а щя где он.
-Да грохнули мы его,мы парочку ребят нагрузили им они его на Янтар потащили к очкарикам.
-Тогда понятно.


 
СледопытДата: Суббота, 23.05.2009, 21:05 | Сообщение # 671
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вообще я передумал, мы не будем оставлять Арона одного. Он точно пропадет, а так если никто его не сдаст, возьму его с собой. Может и получится из него хороший сталкер. После бара, мы с ним двинемся ко мне домой, на дикую территорию.

It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
DAHAKAДата: Суббота, 23.05.2009, 22:46 | Сообщение # 672
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
22.43
А-а-а-а-а....голова-а-а,всем кто слышит помогите-е-е!Я на свалке а-а-а,неподалёку от Депо.Голова-а-а-а.....


 
СледопытДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:35 | Сообщение # 673
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 175
Репутация: 197
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И снова на ПДА пришло сообщение: всем кто слышит, помогите. Я на свалке, неподалеку от депо. Парни, ник девушки, нужно помочь прокричал Арон. Ух ты, посмелел, подколол Навигатор. Идем идем, сказал Долгарь. И отправил ответ; держись, помощь идет. Став в привычную колону отряд двинулся на подмогу. Мне же как обычно пришлось вести разведку. Неизвестно что угрожает девушке, и может это какая нибудь ловушка.

Добавлено (24.05.2009, 10:07)
---------------------------------------------
Лежа на верхней площадке подъемного крана, я улыбался, глядя в оптику. Вот растроится Арон, увидев что помощь просил парень. Бедолага ухватившись за голову, котался по земле и орал. Парни, осторожнее, мне кажется на него кто то влияет, отправил сообщение Вонке, я.

Добавлено (24.05.2009, 10:35)
---------------------------------------------
Сидя за железобетонными блоками, недалеко от парня, ребята сталкеры решали что делать. Следопыт, что видишь, спросил Вонка, в переговорное устройство. Да ничего, никакого движения, ответил я. Выход один, нужно попробовать написать бедолаге сообщение. Может он сможет навести нас на угрозу. Долговец написал сообщение бродяге и отправил; Данака, мы тебя видим, только чем мы можем тебе помочь?


It is dangerous to underestimate an enemy, but it is even more dangerous to overestimate an ally.
 
BA]-[OДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:12 | Сообщение # 674
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вано бежал через рыжий лес. Его гнали серо-зелёные комбинезоны. Это были монолитовцы.
Вот справа промелькнул силуэт. Вано сразу же упал камнем, а над его затылком свистнула пуля. Взяв свою F2000, Вано пустил пару очередей во врага, но тот уже упел найти укрытие. Спрыгнув в овраг, на дне которого протекал ручей, Вано потрогал артефакт. "Солнечное затмение" было нестерпимо горячим. Блин, кто его просил забирать этот арт...
Сверху послышались голоса "Вали его!" Вано сразу спрятал артефакт и побежал дальше, надеясь донести его до своей базы- базы одиночек...


 
B11Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:33 | Сообщение # 675
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
0:43 Рыжий Лес.
Довольно быстро я добежал до Рыжего Леса после такой встряски.
По дороге дичи мало попалось парочка собак и всё.
-Да чо то маловато зверья неужто Зона иссякла.
Ну кто же меня за язык тянул.
Из за угла выпрыгнул Чернобыльский Пес.
Он был намного крупнее своих собратьев,весь в язвах и шрамах.
Ну чтож.
Так как мой LR300 я посеил в том подвале Долговцы выдали мне АК-74 с подствольником и парой гранат к нему.
Прыгнув в небольшую канву В11 начал вести прицельный огонь по псу.


 
BA]-[OДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:42 | Сообщение # 676
1-е место в конкурсе "По следам Стрелка"
Группа: Одиночки
Сообщений: 260
Репутация: 323
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вано уже устал бежать и перешёл на быстрый шаг. Монолитовцы шли по пятам, это было слышно треску сучков. Внезапно в спину Вано ударила пуля. Пробив рюкзак и флягу в нём, она тихо въелась в мягкую плоть. Над лежащим на земле Вано склонился монолитовец с винтарём и в экзе и начал обыскивать его в поисках артефакта...

 
DAHAKAДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:11 | Сообщение # 677
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Контроллёр на Депо убейте его!а-а-а-а!

 
NAVIGATOR_ZONДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:13 | Сообщение # 678
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 163
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я коротко выстрелил. Туша контролёра свалилась.
- Эй снайпер ты наш! С тебя проставон!! Я за тебя работу сделал!
Я с долговцем пошли к бродяге.
- Мужик, жив? - спросил красный.
- Да я тут.


6 лет в Зоне.
 
DAHAKAДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:19 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Жив!Спасибо за помощь,ато долго я б не выдержал!

 
B11Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:33 | Сообщение # 680
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Раз семь в неё попал живучая паскуда,процедил сквозь зубы В11.
Псина стояла рядом с опорной ЛЭП я решил садануть по псине с подствольника.
Прогремел взрыв я промахнулся псина убежала а я попал по ЛЭП.
-Ахаха повезло.
ЛЭП грохнулась прямо на псину и порвала ту на пополам.
1:06
мне на ПДА упало сообщение что недалеко от меня есть Одиночка.
-О хоть кто-то из наших.
-Ща разузнаем кто это,Улыбнувшись сказал В11 и побежал к ярко красной точке изображённой на ПДА.
1:10
-Это же Вано,сказал В11.
Его на мушке держал монолитовец,другой шарил по его рюкзаку,а ещё двое стояли в стороне и о чём то разговаривали.
Чо же делать то.
Долго не раздумывая В11 выстрелил в грудь монолитовцу который держал Вано на приццеле.
Чото я кривоват целился в грудь а попал в бошку.
тому что капашился в рюкзаке Вано В11 искромсал всю спину дырками от пуль.
а тех двух что стояли в стороне я снял гранатой.
-Андрюх ну спасибо это ты вовремя,радостно сказал Вано.
-Да ладно те свой же всётаки,улыбнувшись ответил В11.


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz