PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
СнайперюгаДата: Пятница, 06.03.2009, 13:54 | Сообщение # 561
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я зашёл в комнату, где сидели Легенда и Апостол. Увидев сталкера в плаще, я вскинул Винтарь.
-Спокойно. - сказал Легенда. - Это Семецкий.
-Чё ему надо? - спросил я, по-прежнему не опуская оружия.
-Он пришёл нас предупредить. О втором и третьем прорыве.
-Блин, ещё будут. Блин, я скоро из Зоны свалю нафиг, пусть с грешниками и монолитовцами разбираются военные или кто-нибудь ещё. А ещё верней грешники и монолитовцы сами друг друга поубивают... А сталкеры выигравшего добьют.
-Всё не так просто, Снайперюга - сказал Семецкий. - Шпионы Монолита среди вас.
-Ладно. Вот я щас пойду и расстреляю весь Бар. Шпионов ведь станет меньше?
-Это не смешно. - сказала Апостол.
-Хе. - сказал я. - хоть на Монолит иди. Но можно хотя бы сказать, где он нходится. Если конечно существует. А можно ещё раз сходить на базу "Греха"...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Пятница, 06.03.2009, 14:21
 
LegendaДата: Пятница, 06.03.2009, 14:50 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





...Я сидел в Баре,когда все началось.На улице кто-то стал стрелять,раздались предупреждающие крики.Но из Бара я выйти так и не успел-в дверях возникла толпа грешников.Сталкеры в Баре зашумели и стали стрелять.Снайперюга схватил свой Винтарь,а Апостол почему-то достала ПМ.
Первые вошедшие грешники сразу-же упали,остальные быстро закрыли дверь и остались снаружи.
-Осада,-прошептал я,-значит,вот как все было...
-И что делать?-спросил Снайперюга.
-Ждать,-я посмотрел на ПДА,-через пятнадцать минут приду я и часть отряда отвлечется.
-Ты?В смысле-ты из прошлого?
-Да.
Я сел за стол и продолжил есть.Пока можно было и не рыпаться.
Мое пророчество запоздало на пять секунд.Через пятнадцать минут пять секунд часть осаждающих ушло к Кладбищу Бара.Я достал Горзу и сказал-Пора.
Пинком открыв дверь,я положил пять грешников.Вслед за мной вышли Собачник,Снайперюга,Фанат и Апостол.Мы быстро разобрались с грешниками.Остальные сталкеры к этому времени тоже вышли из Бара.
Я без сомнения пошел к зданию,где в прошлом попался грешникам и где они украли артефакт.
Я открыл ворота бывшего цеха и в противоположном конце зала увидел себя,плененного грешниками.Я сразу представил себе реакцию остальных сталкеров на это и крикнул:Не стрелять!
Грешники хихикнули и активизировали артефакт.Мой двойник прыгнул,но в полете расстворился в воздухе.Круг замкнулся.
(час спустя)
У входа в Бар появилась толпа наемников.Из этой толпы с поднятыми вверх руками вышел Ворон и подошел к стойке.
-Бармен,-тихо произнес он,-созывай свой Совет Альянса.
-Что случилось,наемник.
-А я больше не наемник,-мрачно ответил Ворон,-я теперь Отступник.
 
СкорпионДата: Пятница, 06.03.2009, 15:18 | Сообщение # 563
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Нигде Халецкого нет" - Переговоры по радио на НИИ АгроПром
"Я нашел запертую дверь возможно он там!" - сказал я и ждал остальных!!!
Когда они прибежали, я посмотрел на кол-во патрон уменя их было 3. Когда это увидел командир отряда - его звали Череп, он кинул мне Чейзер и 51 патрон,со словами " Выбивай дверь"! Два патрона улетели в петли двери , а потом я толкнул дверь и в комнату ринулся отряд как орел за добычей!!!Халецкий забился вугол и палил по нам из Форта, калаш валялся разряженым! И тогда Череп сказал "мы оставляем его тебе" Я выбыл ногой у него из рук пистолет и привязал его к стулу! Череп послал меня проверить окрестности ну я забрался на крышу института и посмотрел в бинокль, никого поблизости, но я не всегда доверял зрению поэтому я посмотрел на датчик движения и он оправдал мои надежды, поблизости ни кого не было!


Destiny Calls..
 
АссассинДата: Пятница, 06.03.2009, 16:40 | Сообщение # 564
Исполнитель
Группа: Наемник
Сообщений: 55
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...настало утро , я как всегда проверил снарягу(модифицированый скат-11, а поверх брониплащ, в таком костюми можно гулять даже по полю жарок), артефакты(2-джокера, всего я в зоне нашёл 4 штуки , два нашу с собой , остальные прозапас в тайнике) , свой ввс и дробовик , костяной изогнутый и тонкий металический ножи. Хотя я и находился в лагере учёных на Янтаре, иногда вещи пропадали.Умывшись профильтрованой водой я вышел из месного барака...

Солнце ярко освещало проклятую землю , заливая всё свои ультрофиоетом одевая здания в ещё более унылый цвет.Гдето завыла стая псов, придавая и так серуму настроению чёрного цвета. Туман окутывает лагерь....Военные спешат занять посты , так как с туманом приходит и местная нечесть. Активировав детектор встроеный в систему жизнеобеспечения костюма(сам костюм работает на арте батарейка) , я надел шлем и запустил внутреннию панель с радаром, проверил количество запасного воздуха и режим энергии для невидимости, хватает на 10 минут (совсем недавно учёные открыли секрет стелс режима у кровососа). Перебросившись с военными парочкой слов, я отправился за ворота...


Гм....и где же все?

Сообщение отредактировал Ассассин - Пятница, 06.03.2009, 16:43
 
СкорпионДата: Пятница, 06.03.2009, 18:24 | Сообщение # 565
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я подошел к Черепу - "Он вообще ничего не хочет говорить!"
"А и за чего вы вообще напали, мы же держали нейтралку!"
"Да пока ты по Свалке лазил, тут на нас они напали, прямо на базу поперлись, слушай попробуй с ним поболтать, разрешаю все только не убей!"Я вошёл в комнату....


Destiny Calls..
 
ХрустДата: Пятница, 06.03.2009, 18:31 | Сообщение # 566
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Черт да НЕРЕАЛЬНО за ним идти!-проорал я на всю деревушку
-Знаешь мы подводить не должны заказ есть заказ:хмуро ответил Грунт
-Чувак ты тут замешать остался я понимаю но немогу я за ним угнатся,неуспеваю я дойти до складов так он уже на янтаре затем дохожу до янтаря а он уже в темной долине !
-Хмм ты мож головой подумаешь мож у него транспорт или арт како нить а ?
-Может но так или иначе поймать я его немогу!
-Ладно,тогда дам другое задание тут у бара сталкер есть у него БЕСЦЕНАЯ информация-она для нас первостепеной важности иди за ним вслед
-Эээ...один ?!
-Нет блин,1 отряд пошел ему на перерез другой а ешё один ждёт его в условном месте.
-Ну хотя бы куда идти ?!
-Отряд идёт похоже по следам греха,иди на заброшеную територию бара-она пока небыла ни кем зачишена так что с "с местным населением" будут возможные проблемы.
-Ок а че будет ?!:Поинтересовался я.
-10 000 тебе если ТЫ принесёш кпк его а если мои парни то даду тебе 1 тысячу и тушёнку:усмехнулся Грнут.
Я быстро собрался зарядил калашников и двинулся ...


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.


Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 06.03.2009, 18:33
 
СкорпионДата: Пятница, 06.03.2009, 22:16 | Сообщение # 567
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я подошёл к Халецкому и врезал по носу, со словами "Говори,сволочь зачем ты на нас напал?"
Я избил его пока тот не выболтал "нас шонтажировали"
"Кто?"
"Монолит"
"Зачем им это надо?"
"Один из ваших пробрался к Монолиту, вот они и пошли!"
"Нет, жизнью клянусь"
"Я тебя за язык не тянул" и выстрелил одиночным в голову!


Destiny Calls..
 
Доктор-ГромДата: Пятница, 06.03.2009, 22:48 | Сообщение # 568
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Взрыв был очень мощный.Меня волной отбросило в сторону,а монстров разорвало на месте.Я очнулся минут через 20.Вокруг себя я видел одни трупы.Все погибли,и учёный и снорк и Бюрер с Контролёром,все.Я попытался найти выход из подвала.Но выход завалило.Видно кто то из наёмников услышал взрыв и чтобы не спускаться в подвал решил его завалить.Теперь мне оставалось лишь молиться и надеяться на чудо.....

 
ОрехДата: Суббота, 07.03.2009, 16:07 | Сообщение # 569
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
..."Неужели артефакты и есть оружие. Да, конечно, они весьма редкие в Зоне, но Бармен мог просто сказать, возьми артефакты в тайнике, а не разводить пустые разговоры"- сказал я, обратившись к Башмаку.
Друг пожал плечами и сказал:
" У нас нет времени. Нам надо возвращаться.
"И куда нам торопиться?
"В Бар."-просто и односложно ответил он.
Я не стал с ним спорить. Все-таки лучше вернуться до темноты, чем ночевать под открытым небом.
И вдруг вдалеке раздались три выстрела..
 
СнайперюгаДата: Суббота, 07.03.2009, 16:53 | Сообщение # 570
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
-Хе, я ему не верю. - сразу же сказал я. - Вот заберите у них всё оружие, тогда я их послушаю. Оружие у бывших наёмов канешно не забрали. За что я очень рассердился на Бармена. Ворон рассказал Отступникам, что теперь какой-то сталкер Фосфор предводитель наёмов. А с Вороном пришли только самые верные ему наёмники и те, кто не был согласен с новым предводителем.
-А почему мы должны тебе верить? - опять-таки спросил я. Впрочем, ответ пришёл довольно скоро - на следующий день малочисленный отряд наёмников довольно борзо напал на Бар. Мы перебили вконец оборзевших наёмниых сталкеров, но потом наёмы стали нападать на наши малые отряды, которые подходили к Бару.
-Предлагаю сходить в гости к наёмам и сделать им бесплатные украшения в виде дырок в голове. Ну, мне по крайней мере. А остальные пусть стреляют куда хотят. - сказал я Бармену, Легенде и Апостолу в баре "Сто рентген".
-Н-да. Сходить в гости надо. Только Ворона с собой возьмите. - задумчиво ответил Бармен...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 07.03.2009, 18:43
 
ОрехДата: Суббота, 07.03.2009, 17:06 | Сообщение # 571
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Мы сорвались с места и побежали. Кому-то необходима была наша помощь, причем немедленно. "Наверно мутанты"-подумалось мне. Но ошибся. Это были не порождения Зоны, а сталкеры. Трое одиночек перестреливались с пятью монолитовцами.
"Поможем?"-спросил Башмак.
"Конечно"-ответил я
Я схватил винтарь и бросился на помощь.
Сталкеры весьма нам обрадовались и мы быстро расправились со служителями Монолита.
"Спасибо вам. Не знаю как мы смогли бы отбиться от них"- сказал первый одиночка.
"Да ничего. Мы просто проходили мимо. Нам пора."- сказал Башмак и направился дальше.
Я догнал его и спросил:
"Куда такая спешка"
"После узнаешь"...
 
СкорпионДата: Суббота, 07.03.2009, 17:54 | Сообщение # 572
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И тут я понял, что Шахтёр был монолитовцем и лишь был отвлекающим маневром чтобы на нас напасть! Теперь я даже рад что он подорвался, гнида! Я с отрядом вернулся на Росток зашел в бар, и тут Бармен сказал мне, что война со Свободовцами у нас закончилась, теперь у нас нейтралка! Я не поверил своим ушам, после долгих битв, у нас нейтралка?!....

Destiny Calls..
 
ОрехДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:23 | Сообщение # 573
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...-Но почему?-не унимался я.
Башмак резко остановился и посмотрел на меня скучающим взором. А потом сказал:
-Видение у меня было насчет тебя. Что погибнешь ты на Военных Складах сегодня.
-Ты что провидец?
-Да.
Я никогда не встречал сталкера-шамана и даже не представлял, что общаюсь с ним последние два месяца.
-А может ты просто шутишь. Кто тебя знает.
-Может быть-сказал он и вдруг упал.
-Что с тобой?
Наклонившись я увидел большую дыру в виске. Башмак был мертв...
 
killebraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:38 | Сообщение # 574
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
..."У тебя деньги есть?-спросил Меткий-А то тебе новая экипировка нужна.Костюм мы тебе дадим,но оружие и еду,тебе придётся покупать за свой счёт".Я вытащил из кармана пачку сторублёвых купюр и внимательно посмотрел на него."Пойдёт.На перую неделю хватит"-кивнул Меткий.Мы спустились в бар.Он состоял из нескольких столиков,барной стойки,самого бара и девери,которая была закрыта на несколько замков......

 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:16 | Сообщение # 575
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прим говорит группа Альфа,тут подвал завалило,на базе у наёмников,там было слышно грохот звук очередей,и взрыв.Понял вас Альфа,разбирайте завалы,посмотрим что там.....
Всё чисто,завал открыт.Так тут много пыли,и воняет,оп па мы что то нашли,или точнее кого то,тут сталкер лежит на полу,по моему живой.Так Альфа принесите его на базу я хочу посмотреть на него.....


 
Delta_38Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:33 | Сообщение # 576
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 457
Репутация: 239
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну и стычка была в Рыжем Лесу... я один против пятнадцати монолитовцев! я вижу, что мне на них просто патронов не хватит, дай-ка подойду к ним, думаю, да поговорю... а они только меня заметили сразу давай стрелять веерами... ну, у меня-то ведь плюс юольшой есть: чтобы меня убить, в меня надо попасть в районе глаз, носа и шеи, все остальные места просто пуля не пробьет... залег я справа от дороги, да перестрелял всех за пять минут, потратив на них ровно пятнадцать патронов...


ROW LIKE THE WIND TO ATTACK!!!
 
СкорпионДата: Вторник, 10.03.2009, 08:51 | Сообщение # 577
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оказываеться что Бармен пошутил!!!
-Блин, ты со своими шуточками, далеко не уйдешь!!!
-Да ладно! У меня есть для тебя задание!
-Какое?
-Помоги ребятам, проникнуть на завод "Янтарь"
-Там же пси-активность?!
-Все снаряжение, я тебе выдам!
-Когда идти?
-Через неделю, после выброса!!!
-Хорошо!!!


Destiny Calls..
 
LegendaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:49 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





...Я шел по какому-то заброшенному городу.Вокруг были лишь старые,развалившиеся дома,да гаражи в переулках между ними.Вокруг меня суетились какие-то сталкеры,но я не мог узнать ни одного.
-Вы уверены,-спросил кто-то.Я не сразу понял,что это мой голос.
-Да,сэр.
-А Ворон с ними?
-Да,сэр.
-Чудно,-обрадовался я,-именно это и нужно.Все сходится.Скоро длань Монолита сожмет в кулак этот мир,-последнюю фразу я произнес одними губами.
-Вы что-то сказали,сэр?!
-Нет.
-Сэр,осторожно!
Ближайший ко мне сталкер упал.Я схватил автомат и обстрелял верхние окна соседнего здания.
-Он на крыше!
-Я вижу,-раздражительно ответил я.
Медленно,но верно,все сталкеры вокруг меня либо погибли,либо разбежались.
Стрелок на крыше затих.Я удовлетворенно перезарядил автомат,и...упал,раненный в ногу.
-Ненавижу всю вашу группировку,-произнес чей-то знакомый голос.Я повернулся и увидел Снайперюгу.
-Ты мне за все ответишь!Все расскажешь!
Я ухмыльнулся.
-Нет,Снайперюга,отнюдь.Знаешь,в чем заключается наша главная сила?
Снайперюга промолчал,а я закатал рукав и посмотрел на свою руку.На ней была татуировка-багровые буквы S.T.A.L.K.E.R..
-...А сила,друг мой,В Единстве!-я сумасшедше захохотал и... проснулся.
Что значил этот сон?Неужели меня убьет Снайперюга?!Но почему?!И что значила та татуировка?!Такая же вроде была у Меченого...Значит,я подчинюсь О-Сознанию,а Снайперюга убьет меня?!
Ответов не было.
 
СнайперюгаДата: Среда, 11.03.2009, 14:54 | Сообщение # 579
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
-Рота подъём! - крикнул я, заходя в комнату. Впрочем, в этом не было необходимости - Легенда уже сидел и хлопал глазами. - Че такое?
-Сон приснился. - ответил Легенда.
-Сны всем сняться. - ответил я.
-Да сон этот какой-то странный...
-Все сны странные. - пробурчал я. - Давай вставай уже, хары дрыхнуть. У нас сейчас бцдет интересный поход в гости к нашим "любимым" наёмам. - сказал я, поглаживая ствол Винтаря...
Мы подошли к базе "новых" наёмов уже днём. Снайпера, который сидел на крыше, я заметил сразу. Подав остальным знак, чтобы те притихли, я стал целиться в часового снайпера в оптику Винтаря. Я выстрелил - приклад ВСС легонько толкнул в плечо. Я подал знак остальным, чтобы они побежали вперёд. Мы встали у стены базы. Я сказл: "Закладывайте взрывчатку" и побежал вдоль забора с ножом в руке. По пути я встретил только одного наёмника. Обезвредив его, я побежал дальше. Остановился в каком-то переулке. Повесил Винтарь на плечо и стал лезть по стене. В искусстве скалолазания я не разбирался, но залезть по стене, усеянной вмятинами и дырами от пуль было просто. Я залез на крышу и стал осматриваться. По улице шли несколько наёмов и разговаривали. Я проверил по ПДА среднего. Это был тот самый Фосфор. Я отправил сообщение Ворону и Легенде:
"Я нашёл Фосфора. Взрывайте!" - и стал ждать. Через минуту прогремел взрыв. Как я и ожидал, наёмы запаниковали, стали разбредаться по сторонам. Я прицелился из Винтаря в одного наёма и выстрелил. Тот упал, а я быстро перепрыгнул на другую крышу. Наёмы, не заметившие моего смещения, стали обстреливать край крыши, на котором я сидел три секунды назад. Я подстрелил ещё двоих. Из охраны Фосфора остался только один наём. Он запаниковал, бросил автомат и убежал. Отлично. Я выстрелил Фосфору в ногу, быстро побежал и слетел на землю с другой стороны крыши. Я подбежал к Фосфору со спины.
-Ненавижу всю вашу группировку, - произнёс я. Фосфор повернулся и увидел меня. - Ты мне за все ответишь! Все расскажешь!
Фосфор ухмыльнулся.
-Нет,Снайперюга,отнюдь.Знаешь,в чем заключается наша главная сила? - он закатал рукав и показал татуировку "S.T.A.L.K.E.R." - -...А сила,друг мой,В Единстве! - он дико заржал. Псих, однозначно. И, однозначно, он агент Монолита. Где же ещё водятся такие психи?.. С другой стороны улицы ко мне бежали, прорываясь Ворон и Легенда. О как. Значит, в Единстве сила... Мои мысли прервал едва слышный щелчок предохранителя. Сзади раздалась автоматная очередь, я рванул в сторону, уворачиваясь от пуль. Ворон и Легенда дружно открыли огонь по тому, кто стрелял в меня. Я вышел из укрытия и увидел наёмника, который лежал на земле. Я подошёл к нему и отдёрнул рукав. На руке была отчётливо видна татуировка "S.T.A.L.K.E.R.". О как. Значит, много этих шпионов "Монолита".
-Дела плоховаты. - услышал я голос Легенды. Я повернулся и увидел труп Фосфора, развороченный автоматной очередью, которая предназначалась для меня...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 11.03.2009, 14:55
 
LegendaДата: Среда, 11.03.2009, 16:34 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





...-Шпион Монолита?!-уточнил Лебедев.
-Да,-подтвердил я,-у него татуировка S.T.A.L.K.E.R.
-Я предполагал,-пробормотал Лебедев.
-Семецкий говорил мне,что Второй Прорыв уже начался.Он был прав.
Лебедев задумчиво стал рыться в бумагах.
-Где же это...А вот!-он протянул мне какой-то пожелтевший листок.
-Что это?
-.Посмотри сам.
Я стал читать исписанный от руки листок.
"Буря грянет не скоро,но ее предверье будет ужасающим.Шпионы будут повсюду,Посланники Хозяев заполонят Зону.Но даже не Хозяева будут действительно ужасающи.Скоро появится Третья сторона.Появится,неся вихрь разрушений и изменений.Тайны их нельзя будет постичь.Их тайна так и не будет раскрыта.Они быстро исчезнут,но последствия будут масштабными.
Альянс укрепится,но изнутри его будет сжирать Длань Монолита.Слишком сильно разросся проект S.T.A.L.K.E.R.Фосфор-лишь первая пташка..."Дальше слова были зачеркнуты.Я пригляделся,но не успел разглядеть-Лебедев отобрал у меня лист.
-Чье это?
-Это велела передать тебе Апостол,во время путешествий во времени.Она пришла,когда вы втроем были в Баре.
-А почему там все зач...
-Ладно,-засуетился Лебедев,-заходи завтра.До свидания!
Я вышел из кабинета.Я понимал беспокойство главы Чистого Неба,ведь все же успел разобрать последнюю строчку:..."Лебедев-бывший член О-Сознания.Он не станет шпионом,но впереди его ждут большие испытания.Лукаша тоже ждет тяжелый выбор-не зря он когда-то шпионил для Долга,а Легенде придется лично столкнуться с Третьей стороной."


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 11.03.2009, 16:36
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz