PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Darth22912

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
ОрехДата: Вторник, 03.03.2009, 10:25 | Сообщение # 521
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вошел в ангар и увидел у костра сталкера. Это был Башмак. С Башмаком меня связывала долгая дружба. Он не раз меня выручал в сложных ситуациях. Башмак никогда не состоял ни в каких кланах, и как он уверял, никогда не будет состоять. "Зачем мне эта вражда между кланами"-говорил он. "Лучше я посижу у костра и поиграю на гитаре". Не во всем я с ним соглашался. Сравнительно недавно я вступил в Свободу. И группировка мне нравилась. Без хороших и верных друзей в Зоне не выжить, а уж ими Свобода была богата.
"К своим"-спросил Башмак.
"К своим"-ответил я.
Я торопился. Бармен договорился с кем надо, чтобы меня пропустили. Но находились многие, кто был не прочь пустить мне пулю в затылок..


Сообщение отредактировал Орех - Вторник, 03.03.2009, 10:26
 
LegendaДата: Вторник, 03.03.2009, 15:14 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные





Я прыгнул за камень и посмотрел в бинокль.А,посмотрев,неповерил.
Монолитовцы возникали прямо из воздуха,ка из невидимого телепортатора.Я прицелился и выстрелил.Один из монолитовцев упал и больше не встал.Я нырнул назад за камень и поискал глазами горе-команду.
Снайперюга сидел за каким-то ржавым автобусом и целился в монолитовцев.Апостол бегала от дерева к дереву и медленно подбиралась к толпе.Фаната я не увидел.
В небе громыхнуло.Начинался дождь.
Я щелкнул переключателем и три раза выстрелил из подствольника.Раздались взрывы и крики.Я снова спрятался за камень и стал заряжать подствольник.Затем,щелкнув переключателем,выкатился из-за укрытия и перебежал за трухлявый пень.Однако это было моей ошибкой-пень стал рассыпаться под напором пуль,-и я,кинув две гранаты,побежал штурмом.Сзади что-то нецензурное крикнул Снайперюга,но я уже истратил запас гранат из подствольника и вновь укрылся-теперь за радиоактивным металлоломом.
Я посмотрел на небо,и оно мне решительно не понравилось.Явно близилось что-то нехорошее.Нужно было спешить.
Я встал из-за камня и подбежал к соседнему с монолитовцами кусту.Из куста полетели листья,рассекаемые пулями.Я кинул очередную гранату,и...
Вспышка.Я ослеп.Но временно,вроде.Я вижу очертания предметов...Может я попал под выброс?Нет,вряд-ли.А может,я умер?
Зрение вновь вернулось ко мне и я осторожно вылез из-за куста.
Пикнул ,включаясь,ПДА.Неужели монолитовцы перестали блокировать связь?
Я посмотрел на экран.Да нет,все в порядке...
И тут я увидел дату.Дата гласила,что я вернулся почти на девятнадцать лет назад.
Я протер глаза.Если это гипноз,то очень убедительный.Хотя,может просто настройки сбились?
И тут до меня дошло.Не было шума боя,трупов мертвых монолитовцев,команды.Вообще ничего.Как будто битвы никогда не происходило.
Ладно,допустим я попал в прошлое.Но как?
И тут я вспомнил появляющихся из воздуха монолитовцев.Значит,они тоже путешествовали во времени,а сейчас попали в другой временной отрезок?Но все равно-как?Неужели это новый вид аномалий?Или воля самих Хозяев?
Я вздохнул.Требовалось срочно определить маршрут дальнейшего путешествия.


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 03.03.2009, 16:11
 
killebraДата: Вторник, 03.03.2009, 15:20 | Сообщение # 523
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"А вот здесь у нас арена-сказал Меткий,показывая на большое здание-туда ходят только самые отчаянные сталкеры или те,у кого просто нет денег."Мы прошли чуть дальше.Зщесь нас ожидал пост,на которм стояли четверо нехилых наёмника.Здесь,у нас как-бы чтаб.Но мы пока тебя туда не пустим."Сам понимаешь,только появился и сразу в чтаб тебя веди.Сначала мы тебя проверим"-сказал Меткий...

 
AstalДата: Вторник, 03.03.2009, 15:39 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





Берденко замысловато выругался, я даже заслушался. Но дело и впрямь было дрянь. Мы были блокированы мутантами, стояли у какой-то установки. У меня уже начала побаливать голова от нее. И, судя по тому как Толстик иногда морщился, у него тоже. Тем более мутанты немного осмелели и пытались пройти по узкой тропке. Сначала это были крысы, потом пошли тушканы. Я расстрелял из своего оружия несколько тварей, остальные сбежали назад, теряя по пути сородичей...
Я ждал. Я надеялся на чудо. Это было глупо, но делать было все-равно нечего. Возможно, Бог есть, или нам повезло, но внезапно часть мутантов ушла наружу. В это время сияние установки немного ослабло. Это можно было ожидать - батарея кончалась. Приказав бойцам взять оружие на изготовку, я поднял ВАЛ и двинулся вперед, открыв огонь по оставшимся мутантам. Чуть позже солдаты тоже начали стрелять. Общими усилиями мы пробили брешь среди мутантов. Наконец мы прошли узкую тропу и начали пробиваться наружу. Патроны заканчивались, пришлось достать ножи и кромсать на мелкие кусочки разных тварей. Кровосос! Я отрезал ему два щупальца одним ножом, рукоятью второго откинул к пропасти. Затем воткнул в через слепого пса клинок, а вторым остановил псевдособаку, прыгнувшую на меня. Я не упал лишь потому, что меня прикрывал Берденко, а его довольно трудно было сбить с ног. Еще удар! Еще! Уворот от атаки зомби, пинок ему в грудь, тот отлетел, сбив еще двоих с ног. Тушканы пытались прокусить ботинки, которые я защитил артефактами аномалии Воронка.
Общими усилиями мы прорвались к выходу. Закрыли дверь таким же способом, как и открыли, остановив на время поток мутантов. Пробежали по коридорам и вырвались наверх, в бараки. Там царил хаос - все кровати были разломаны, краска на стенах ободрана, дверь выбита к черту. Снаружи по территории бегали мутанты, но такой плотности, как в пещере не было. Проблема была в другом - силовое поле, сдерживающее мутантов, проявилось в виде синей сферы, а теперь медленно бледнело. Скоро мутанты вырвутся наружу, и страшно было представить, что будет с теми, кто попадется на их пути...
 
СкорпионДата: Вторник, 03.03.2009, 16:10 | Сообщение # 525
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.03.12 06:00 Пишу словами Шахтёра!
Прибежал сталкер в военной форме, вытащил нас двоих и понес на АгроПром, к Халецкому, Когда мы пришли у нас было "медицинское обслуживание" и нам дали снотворного, Когда я проснулся то услышал что у вояк будет рейд маршрутом Кордон - ЧАЭС То есть почти через всю зону , в самый центр! Я узнал что парня который меня спас зовут Скорпион! Дежурного который стоял возле клетки, он придушил, Он взял у него калаш, ну а мне достался Форт - 12! Убежать с НИИ не просто, теперь я знал что первый весенний день без приключении не обойдеться!!!


Destiny Calls..
 
LegendaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:29 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





Я не знал куда идти.Я мог дойти до базы наших на Болотах,но девятнадцать лет назад в Чистом Небе еще не было сталкера Легенды.Да и вообще в Зоне.
Я на третий раз проверил сообщения на ПДА.Нет и следов сообщений от Фаната или Снайперюги.Видимо,я все-таки в прошлом.Но как?!Как я попал сюда?!И знает ли о моем исчезновении команда?Или они тоже переместились,но в иное время чем я?!
Я задумался.Монолитовцы стояли,вероятно,в центре аномалии,и потому должны были попастьв более раннее для Зоны чем я время.А вот задело ли остальных?Хотя,скорее всего нет.Вряд ли волна достигала таких размеров.
Однако сам по себе вставал более жизненный вопрос.Протяну ли я столько времени в Зоне?И опасно ли менять прошлое?
Я встал с сырой осенней земли и осмотрелся.Нет,на географию моего местоположения эта аномалия никак не повлияла.
Неожиданно что-то на земле привлекло мое внимание.Рядом со мной,в теоритическом центре аномалии валялся зеленый,обросший мхом шар.Похоже,этот артефакт порождался Временным Транспортером(это я так назвал эту аномалию).Я поднял его и покрутил в руках.Интересно,для чего он?
Я положил артефакт в карман и в безумной догадке сел назад на землю.Посидев так,я убедился в одноразовости аномалии.Но ведь Монолит как-то вернулся обратно?!
Решив,что мне нечего терять,я нажал на шаре на стандартные точки провокации активизации артефакта.На мнгновение я снова ослеп,а когда зрение вернулось и я посмотрел на ПДА,то убедился в справедливости своей гипотезы.Я переместился на полтора года вперед.Шар в моей руке пропал,зато появился новый-аккурат на месте преполагаемого центра аномалии.Заинтересовавшись,я снова активировал артефакт...
 
СнайперюгаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:41 | Сообщение # 527
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Всё, кирдык видать пришёл Легенде, раз из кустов не вылезает... - Подумал я, видя, как монолитовцы постепенно стали отходить от куста, в котором прятался Легенда. Меня начинала брать злость... Я взял Винтарь в одну руку, Грозу в другую. "Ниче, живём" - подумалось мне весело и я вышел из-за машины и пошёл от укрытия к укрытию, щедро поливая пулями монолитовцев. Они не успевали ориентироваться - как только поворачивались, то получали хорошую очередь и падали на землю с предсмертными криками. Через 2 минуты от отряда монолитовцев остлось всего 3 человека. Да и то те, которые успели спрятаться. Я бросил Винтарь и Грозу в траву, достал "Пустынного орла". Как только монолитовцы высовывались из укрытия, то сразу получали пулю в лоб, выпущенную из убойного пистолета, и отлетали назад. Когда монолитовцы закончились, то я присел на траву, перезарядил Грозу, Винтарь и пистолет. Фанат вышел из укрытия. У него отвисла челюсть.
-Ты всегда так с врагами разбираешься?
-Нет.
-Хе, жалко. А то юы у нас завёлся зоновский супермен.
-Ты лучше ид проверь, может Легенда жив ещё.
Фанат пошёл к кусту, перерыл его и отошёл, почёсывая затылок. Вид у него был явно озадаченный.
-Что там? - спросил я.
-Ничего. А вернее - никого.
-Не может быть. Ты хорошо смотрел?
-Снайп, ты чё меня за слепого принимаешь?
-Ладно, забудь. А аномалий там нет? Конечно нет. Я ж его детектором проверял.
-Странно. Ладно, идём на Болота.
Я встал и пошёл вперёд. Все остальные двинулись за мной...


 
LegendaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:44 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





...Я протер глаза.Я оказался за пять лет до Великого Прорыва и экспедиции к Потерянному НИИ.Вот это уже хорошо-теперь можно не бояться сильно повлиять на ход истории.И теперь у меня есть определенные цели.
Я снова посмотрел на ПДА.В нем на удивление сохранились сигналы Снайперюги,и я смог определить его местоположение.Находился он невдалеке от меня,около Темной Долины.
Я натянул на голову капюшон и пошел за ним.Я должен остаться неузнанным,иначе может случиться нечто страшное.


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 04.03.2009, 14:33
 
Доктор-ГромДата: Вторник, 03.03.2009, 20:57 | Сообщение # 529
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я с учёным наблюдал страшную картину,мы видели как снорк обгладывает полуживого наёмника.Учёного тут же стошнило,снорк явно услышал нас,обернулся посмотрел на нас двоих и принял угрожающую позу.Он пристально стал оценивать ситуацию,он понял что у учёного только пистолет,значит серьёзной угрозы он не представляет,а вот я это совсем другое дело,сталкер с АК в руках и в тяжёлом бронежилете.Он собрался прыгать,но что то ему помешало что то на столько сильное что заставило снорка убегать от нас.........

 
СнайперюгаДата: Среда, 04.03.2009, 10:47 | Сообщение # 530
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Лебедев принял нас весьма весело, но когда увидел, что Легенды среди нас нет, встревожился.
-Где Легенда? - спросил глава "Чистого Неба".
Я обрисовал ему ситуация. Когда я закончил, то он выглядел озадаченным.
-Ты уверен, ято он никуда не сбежал?
-Да. К тому же, он бы давно вернулся.
-Ладно, мы подумаем над этим. Скорее всего, там одноразовая аномалия. Лишь один сталкер попал однажды в такую и вернулся... Ладно, но я к тебе по другому вопросу. Он кивнул остальным, как мбы сказав сталкерам, что они свободны. Как тоолько все ушли, Лебедев наконец начал говорить.
-Я по поводу флешки, которую ты принёс со Свалки бандитов...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 04.03.2009, 15:10
 
ОрехДата: Среда, 04.03.2009, 13:04 | Сообщение # 531
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Стараясь не привлекать лишнего внимания, я прошел около поста долговцев и направился в сторону Военных Складов. Хотя, как говорят, на дворе стоял июнь, в Зоне был настоящий октябрь. Причем поздний. Постоянно капал дождь, а если его не было, дул промозглый ветер. Трава была скорее не желтая, а светло коричневая. А облака постоянно нависали над землей. В общем погодка была не курорт..
Уже подходя к Военным Складам, я заметил стаю слепых собак. Не обращая на меня внимания, они грызли какую-то кость. Почуяв кого-то или чего-то, собаки сорвались с места и побежали врассыпную.
"Наверно аномалия скрытая"-подумал я...
 
СнайперюгаДата: Среда, 04.03.2009, 15:19 | Сообщение # 532
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
-Так вот... - сказал Лебедев. - На той флешке была инфа об очень интересном костюмчике.Бандиты нашли какой-то схрон и костюм в нём. Но они и сами не знают, что нашли. А вот для нас этот костюм представляет определённую ценность... Точнее не определённую, а большую ценность. Ты не мог бы его нам принести? За большую плату, разумеется.
Я подумал. Делать было нечего... Да и не хотелось больше ничего делать. Но раз такое дело, то можно поработать.
-Ладно. Только через пару дней. Я просплюсь пока...
-Давай, высыпайся. Но только через два дня чтобы пошёл за костюмом. - сказал Лебедев...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 04.03.2009, 15:20
 
LegendaДата: Среда, 04.03.2009, 15:55 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





...Снайпеерюга не торопясь шел по Свалке,внимательно глядя по сторонам.С ним рядом шел кто-то еще,до боли знакомый...
Я подошел поближе,подняв руки вверх.Снайперюга оценивающе взглянул на меня,и убрал Винтарь.Похоже,он меня не узнал.Хотя как он мог меня узнать?Мы ведь еще даже не знакомы.Меня еще в Зоне-то нет.
А вот второй сталкер меня узнал сразу.И поначалу я даже удивился этому.
В голове у меня что-то защекотало.Но уже через мнгновение перестало.Апостол добродушно и немного удивленно улыбнулась.
-Привет,сталкер,-медленно произнес Снайперюга.
-Привет,-поздоровался я.
-Привет,Легенда,-улыбнулась Апостол,и поспешно добавила,-я не из твоего времени.Просто мысли прочитала.
-Я понял,-кивнул я.
Повисло молчание.
-А с каких пор ты в Свободе?-спросил я ее,глядя на ее нашивку на плече.
-С недавних.Скоро,наверное,в Наемники подамся.
-Подашься,-подтвердил я.
-Вы знакомы?-спросил Снайперюга.
-Да.Мы с тобой,кстати,тоже.Но это не важно.Я хотел все рассказать тебе,а так все будет даже лучше.Апостол,ты предупредишь всех о Прорыве?
-Нет,-кивнула она головой,-время непрерывно.И раз в будущем он уже произошел,его не вернуть.
-Откуда ты знаешь?
-Я несколько лет была членом сначала Экологов,а потом и Чистого Неба.Я бессильна.Единственное,что я могу сделать-заставить Ворона принято Альянс.
-Что происходит?!-нервно спросил Снайперюга.
-Я сотру ему память,-пообещала мне Апостол.
-Стой!Ответь мне на вопрос.
-Какой?
-Кто ты?
Апостол вздохнула.
-Я одна из темных сталкеров,которые заставили забыть о себе почти всю Зону.Я,однако,изучаю Зону.И я очень хочу разгадать некоторые ее тайны.


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 04.03.2009, 17:15
 
Доктор-ГромДата: Среда, 04.03.2009, 16:01 | Сообщение # 534
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это была телекинетическая волна,такую волну мог сотворить только очень сильный и большой Бюрер.Но как Бюрер смог забрести на Дикую Территорию,ведь они любят очень тёмное и сырое место,а небольшой подвал возле вышки на Дикой Территории мало им подойдёт для места обитания,что то тут не так.Снорк убежал,я вместе с учёным последовал за снорком чтобы убедиться что это всё таки было.Когда я завернул за угол в небольшой коридор,то увидел что там был и в правду Бюрер,и не один вместе с Контролёром,учёный сразу впал в истерику,он выхватил из моих рук Ак и начал палить в монстров.......

 
СнайперюгаДата: Среда, 04.03.2009, 17:04 | Сообщение # 535
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я шел по Свалке. Кругом было тихо, что необычайно для Зоны. В Зоне постоянно кто-то что-то делает - плоть возится с трупом какого нибудь сталкера или мутанта, кабаны нервно бегают по траве, слепые псы скулят и лают.... В общем, тишина была необыкновенна для этой земли. Поэтому я шёл насторожившись, опасливо осматривась по сторонам. Тишину любили самые опасные мутанты - начиная от котов-имитаторов и кончая химерами, кровососами и бюрьерами. На этот раз из кустов на меня выпрыгнул кровосос. Разумеется, в стелс-режиме. Но это ему не помогло. Я выстрелил 5 раз из Винтаря в морду мутанта. Попал я туда куда хотел - пули кровосос исправно покушал, а потом повалился на траву, возвращаясь в видимое состояние. Я перезарядил Винтарь и пошёл дальше...
Дошёл я до здания бандитов, где держали странный костюм, уже вечером. Мне не хотелось ночью шастать по Зоне, но занимать здание бандитов было не то чтобы нехорошо, а небезопасно. Я пошёл искать укрытие или схрон какой-нить... В общем место, где можно безопасно переночевать. Нашёл схрон я довольно быстро - потому что в него провалился. Просто шёл по земле, и упал в хорощо вырытую яму. Мне так сначала показалось. Но потом я обнаружил тоннель, который можно было легко запечатать железным сейфом. Я прикрыл схрон сверху маскеровочной тканью и "закрыл" за собой дверь...


 
LegendaДата: Среда, 04.03.2009, 19:01 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





Я бросил сигарету в траву.Курить больше не хотелось.Я понимал,что в этом времени мне больше делать нечего,но боялся уходить отсюда.
Я покрутил в руках шар.Мне захотелось кинуть его подальше.Но я не стал этого делать.Иначе мои шансы вернуться в свое время равнялись бы нулю.
Я стал медленно активировать артефакт.Он засверкал и закружился.Я заранее зажмурился-надоело слепнуть.Воздух вокруг засвистел.Застонало,пропуская меня через свои стенки,время.В этот миг перемещения что-то грохнуло в небе,и я упал в траву.
Я отдышался и осмотрелся.Небеса полыхали.Приближался выброс.Но не это сейчас меня удивляло больше всего-рядом со мной лежал второй артефакт-телепортатор.Видимо,он образовывается одновременно с аномалией,а аномалия-то образовалась.А выкинуло меня из-за выброса.Вероятнее всего,аномалия не работает во время выброса.И теперь у меня на руках было сразу два артефакта!
В небесах что-то грохнуло,и я поспешно побежал в видневшийся неподалеку подвал.Там я закрыл дверь и снова попробовал активировать артефакт,готовясь получить третий телепортатор.Но все оказалось тщетно-аномалия не желала "включаться".
Я улыбнулся и подумал,что знаю кому отдать второй артефакт...

Добавлено (04.03.2009, 18:36)
---------------------------------------------
...В этом времени шел дождь.Я огляделся,и улыбнулся.Мне понравилось то,что я увидел.
Вокруг была чистая холмистая местность.Не было радиоактивного хлама вокруг,аномалий и мутантов.Зато по дороге катился старый,весь облупившийся КамАЗ.Деревья небыли облезлыми,на них была сочная зелень.Я посмотрелна ПДА.Ни одного сталкера.Я улыбнулся еще шире и неторопливо пошел параллельно дороге.Под ноги бросился серый кот.Я погладил его и пошел дальше.
Через пару метров я догадался посмотреть на дату.Я достал ПДА.Судя по дате,до Первой Катастрофы был год.Это хорошо.Даже очень.

Добавлено (04.03.2009, 19:01)
---------------------------------------------
(месяц спустя)
Я снял квартиру в Припяти.На удивление все поверили,что я из спецслужб.Этот месяц я решил прожить без приключений и отдохнуть от Зоны.И это,вобщем,у меня получилось.Я целый месяц жил в обычном,нормальном мире!Но всему,к сожалению,приходит конец.
В этот день было тепло.Солнце ярко освещало Припять.Я оделся в Берилл и достал артефакт.Перемещатель уже не светился.Я мысленно попросил Бога,чтобы он работал.Но где-то в глубине души зажглась надежда на то,что я останусь здесь.
Нет,артефакт был рабочим-от него так и перло радиацией.Я положил его в рюкзак и пошелв сторону будущей Свалки.Дойдя до туда,я активировал артефакт и закрыл глаза.Мне вдруг захотелось кричать от отчаяния.Я должен был вернуться.Но я этого так не хотел!

 
Доктор-ГромДата: Среда, 04.03.2009, 21:29 | Сообщение # 537
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бюрер первым учуял опасность и силой мысли поднял стальную плитку чтобы защитить себя от пуль.Контролёр взял под контроль снорка и послал его убить учёного,так оно и было,учёный не заметил подкравшегося снорка,и тот накинулся на него.Я стоял как засватаный,у меня не было оружия так что помочь ему я не смог,снорк сходу перебил учёному хребет и тот уронил автомат на пол,только достать его я не смог,так как впереди двое яростно настроеных монстров.....

 
СнайперюгаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:12 | Сообщение # 538
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
На утро я вышел из схрона и уверенно пошёл в сторону здания бандитов. Перехватив поудобнее Винтарь, я снял спавшего около входа бандита, зашёл в здание и убил двух вскочивших с места бандюг. Судя по ДЖФ, мародёров оставалось трое. Я перезрядился и пошёл на второй этаж...
Днём я уже подходил к Кордону. Костюм тяжелый, зараза. Зато стоит он прилично...
День ничем особым не выделился. Разве что проходил по Кордону - напоролся на пару слепых псов да одну плоть. И та сбежала, как только увидела оружие...
На Болотах наткнулся на стаю Кабанов, от которой благополучно добежал до базы "Чистого Неба". Всё-таки, патроны не бесконечные у меня, и тратить их на каждом шагу мне не хотелось. Вот чистонебовцы - они пусть тратят. Жаль, кабаны до их лагеря так и не добежали. Ума не хватило...


 
ОрехДата: Четверг, 05.03.2009, 12:06 | Сообщение # 539
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
....Подойдя поближе, я не увидел ничего настораживающего. Кинул болт, но эффекта не было никакого.
"Странно все это"-промелькнула мысль.
Но нужно было торопиться. Я был не против сначала заскочить на Базу, а потом уже искать это оружие.
На Хуторе Долга было тихо. Никто не стоял около изгороди, наверно все спали, что в условиях Зоны было маловероятно. Я решил не испытывать судьбу на прочность и поспешил.
На блокпосту стояли и охраняли какие-то два новичка. Лица были незнакомые.
"Проходи сталкер, располагайся"-хором сказали они.
Я вообще-то не гость, но за приветствие спасибо. Лукаш тут?"
Нет, все еще на Припяти"-ответил новичок.

"Опа, какие люди!"
Я обернулся и увидел своего лучшего друга Лешу Весельчака...

 
LegendaДата: Четверг, 05.03.2009, 14:05 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные





...Я огляделся.Я стоял посреди Свалки,там где и перемещался.Я посмотрел на дату-через день после тго,как я зашел в эту аномалию.Вокруг не было ни души.Я открыл ПДА и отослал Снайперюги сообщение:
"Я вне времени.Я нашел одноразовую аномалию с постоянно возникающей в ней артефактом.Теперь я путешествую во времени.Спроси у Аостола,она объяснит понятнее.И передай ей,что ты должен вспомнить."
Отослав это,я активировал артефакт.Я должен узнать,может ли он перемещать в будущее.И если может,то узнать это самое будущее.
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz