PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
СнайперюгаДата: Среда, 11.03.2009, 17:10 | Сообщение # 581
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
...Я шёл по Свалке в направлении Болота. Нужно было зайти к Легенде. Вдруг сзади послышалось что-то типа "Оп-па пацаны, да здесь мутанты!". Я повернулся и нырнул в кусты. Бандиты явно не знали о моём присутствии. Я из кустов услышал перекличку:
-Рыпа, да здесь какой-то странный мутант...
-Чё там?
-Да он вроде мёртвый... Нифига, здесь трупов мутантов навалом! Щас разживёмся!
-Они внатуре мёртвые, или ты гонишь?
-Да вроде... Подожди... Они живые!..
Послышался шорох и рычание, потом крик:
-Рыпа, помоги! Это химеры!
Я припустил по дороге прочь. Мне не хотелось нарваться на химер. Сзади послышалось рычание и крик второго мародёра. Развернувшись, я увидел, как за мной бегут три химеры. Я припустил ещё быстрее, но скоро понял, что по дороге от них не уйти. Если бы в школе химеры выступали на спринте, то им поставили бы "6". У меня такой скорости не было. Я свернул с дороги и побежал по грязи. В переди был широкий овраг. В обычном состоянии я бы его во сне перепрыгнул только, но сейчас я нёсся на пределе возможностей. Я уверенно оттолкнулся от одного края, не замечая отчаянно вывшего детектора аномалий. Через полсекунды я понял, почему он это делает - на моём пути прямо в воздухе висел полупрохрачный шар размером с добрый шкаф. Не успев ничего сделать, я влетел в неё... Остальное помнилось смутно - пролетев сквозь аномалию, я приземлился на асфальтированную дорогу. Вокруг был другой ланджафт и другая местность. "Кордон" - пролетела в голове мысль. Радость была ранней. Через два шага передо мной стоял "Трамплин". Я, не успев затормозить, с размаху влетел в аномалию - меня отбросило на добрых десять метров вперёд и я сразу попал в "Карусель". Благо, скорость полёта была большой, поэтому аномалия не смогла удержать меня в своих пределах. Зато предала ещё больше скорости - я полетел по холмам, кувыркаясь. Сколько раз я ударился, я не помню - после третьего я так сильно ударился, что в глазах взорвался сноп искр. После долгих кувырканий я влетел в какую-то яму. открыл глаза - передо мной было черное небо Зоны.
-Добегался, - подумал я и потерял сознание...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Четверг, 12.03.2009, 11:31
 
LegendaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:52 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





...Вернувшись под утро,Лебедев созвал совет.
-Все плохо,-мрачно начал он,-все очень плохо.
-Что конкретно?
Лебедев тяжело вздохнул.
-Наша экспедиция к Потерянному НИИ не прошла бесследно.Последствия обернулись губительно для Альянса.Отказ Греха вступить в Альянс заставил отчаяться многих.Альянс раскалывается.
-Но в письме Апостола было сказанно про укрепление Альянса...
-Я знаю!-разозлился Лебедев,-но говорю я сейчас о фактах.Довольно большая группа объявила,что намеревается вступить в переговоры с О-Сознанием и в случае успеха заручиться их поддержкой...
-Что?!-хором воскликнуло пол-совета.
-Да,-подтвердил Лебедев.
-Кто нас предал?!-спросил Собачник.
Лебедев вздохнул еще более тяжко.
-Многие.Часть Отступников,многие свободовцы...И,самое тяжелое-треть чистонебовцев.
Повисло молчание.
-Также к "Освободителям"-так они себя назвали-вступил Долг.
-Долг?!Но они-же не хотели объединяться со Свободой!
-А с ней они и не объединились.Они объединились с Освободителями,а это другая группировка.
-Группировка?!
-По численности они почти равны нынешнему Альянсу.Они не фанатики,а группировка.Освободителей возглавил "Совет четырех",как они его назвали:Демон от Долга,Григорьев от Отступников,Дорожник от Чистого Неба и Шадрин от Свободы.Последний,кстати,близкий друг Снайперюги.
Я попытался переварить услышанное,но что-то не давало мне покоя.
-А наемники...?
-Ворон сказал,что скорее съест живую ворону,чем вступит в переговоры с Монолитом и,тем более,Долгом.
Мда,-подумал я,-вот тебе и мародеры,вот тебе и враги всех группировок...
После совета Лебедев задержал меня.
-Ты еще не соскучился по Снайперюге и Апостолу?
Я прикинул.
-Нет,а что?
-Очередное совместное дело,вот что.Вы трое должны будете как можно быстрее достичь Барьера на Милитари.Там вас встретит еще одна группа сталкеров.В основном-одиночки и свободовцы.Отступники патрулируют Рыжий Лес,наемники-Мерьвый город и Лиманск.
-Значит,Освободители еще не добрались до Барьера?!
-Конечно добрались!Но мы должны предотвратить их возвращение с подмогой в виде Монолита.Иначе будет новый Прорыв.
-Но должна-же появиться Третья сторона!
-Именно это меня и пугает.Но мы отвлеклись.Снайперюга должен прийти завтра.Завтра и отправитесь.Кстати,с вами пойдет кое-кто еще...
-Кто?
-Грешник Зверь.Он заявил,что также готов поддержать оборону Барьера.Остальные грешники уже там,вместе с одиночками и свободовцами...
-Одиночками?Значит,Сидорович поддержал нас в борьбе с Освободителями?!
-Да,его завещание было таким.
-Что?!Какое завещание.
-На него напали невесть как попавшие в бункер химеры.Он в коме.Серый таки успел туда вовремя,и они не убили его.
"Посланники Хозяев заполонят Зону"-вспомнил я.Предсказание сбывалось...

Добавлено (12.03.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Вечером подошел Зверь.Я с удивлением вспомнил,что он был одним тех,кто "встретил" нас в Потерянном НИИ.
-Значит,-спросил его я,-Зона тоже на нашей стороне?
-Пребывание на вашей стороне означает безраздельное убийство и монолитовцев.и порождений Зоны.
-То есть,нет?
-Зона на своей стороне,а вы на своей.Нашии мнения пересеклись,но не соединились.После битвы на Барьере мы вновь станем врагами.
-А с чего Зона стала воевать с О-Сознанием?
Грешник уставился на меня пустыми глазницами.
-Ты хочешь знать слишком много.Если бы ты хотел это понять,ты бы уже понял.
С этими словами он куда-то ушел.
Этой ночью я не мог уснуть.Я пытался понять,что же произошло.Неужели О-Сознание настолько деспотировало порождения Зоны?Или же наоборот?Когда придет Третья сторона?Начнется ли второй Прорыв,или он все-таки уже начался?Эх,был бы здесь сейчас...
-Привет,Легенда,-произнес над ухом знакомый голос.
-Ты можешь все мне объяснить?
Семецкий задумался.Или сделал вид.
-Я сам не знаю всего.Я умираю каждый день,и не могу следить за событиями Зоны.
-Хорошо,тогда так.Ты знаешь,с чего начался первый Прорыв?
Семецкий снова задумался.
-Частично.
-С чего?
-С флешки,-медленно произнес Семецкий,-с той самой флешки все,пожалуй,и началось.
-Из-за тго,что я разбил ее?
-Нет.Пожалуй,раньше.
-Тогда с чего?!!
-С Последнего похода Стрелка.Тогда проход за Радар был свободен,и многие отправились туда.Вскоре Выжигатель вновь включился,и все те бедняги попали под его воздействие,став шпионами Монолита.Многие из них тайно проникали в Долг и Свободу.Они и спровоцировали конфликт из-за флешки.Ведь на самом деле там не было никакой особо важной информации,способной перевернуть мир Зоны.Обычный отчет о экспедиции к Радару.Ничего особе...
Семецкий не успел договорить.Часть потолка жилого корпуса рухнула,придавив его.Пикнул ПДА.
Я посмотрел вверх.По небу,быстро удаляясь,плыл странный круглый объект.Из-за руин выползали странные существа.Впрочем,странными на вид их назвать было трудно.Обычные люди в деловых черных костюмах.Вот только они все выглядели одинаково,вплоть до малейших черт лица.Они были как какие-то клоны.
За спиной возникли остальные ребята из нашего клана.Клоны подняли руки,что-то сверкнуло,и...три чистонебовца упали замертво.Остальные стали стрелять.Клоны даже не пытались скрыться. Снова что-то сверкнуло ,и еще четверо упали.
Из-за угла вышел Зверь и что-то закричал. Клоны в ответ снова полыхнули молнией. Зверь закашлялся, но говорить не перестал. Клоны окутались сиянием и стали растворяться в воздухе.
Я наконец вздохнул, и посмотрел на грешника.
-Надеюсь, ты получил ответы на свои вопросы ,-с этими словами он удалился.
-Нечего я не получил. А вот вопросов стало определенно больше, -пробормотал я.
Но одно было ясно точно- Третья сторона проявилась. Теперь следовало ждать больших изменений.

Сообщение отредактировал Legenda - Четверг, 12.03.2009, 18:57
 
СнайперюгаДата: Четверг, 12.03.2009, 22:10 | Сообщение # 583
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
...Я открыл глаза и упёрся взглядом в серый потолок. Схватился за то место, где должен был быть пистолет, но кобуры на мне не было. Остального оружия на мне тоже не было. Вздохнув, я огляделся - я находился в комнате, овсещённую двумя окнами. За ними распологались пейзажи Болот. На лице распологалось несколько ссадин и царапин, на одной руке на предплечье была расположена повязка с какой-то мазью. В комнату вошёл чернобыльский пёс. Я вжался в стену. Пёс был толстым, видать, хорошо охотился. Или... Я посмотрел на пса с сомнением. Через три секунды они подтвердились - пёс, осмотрев меня скучным взглядом, отошёл к другой стене и улёгся на коврик. Чернобыльский пёс был ручным! Я крякнул о удивления - кто в Зоне мог приручить мутанта? Нет, ну я там понимаю - зомби приручить, это довольно легко - после облучения у зомби некоторое время остаются остатки разума, но чернобыльский пес - это чересчур. Такая собачка тебя сожрёт или мозги выжмет, прежде чем ей косточку кинешь. Пока я размышлял, в комнату вошёл хозяин столь чудесной собачки - невысокий худой мужик, лет пятидесяти или больше. Узкое худое лицо с длинным носом, широким лбом, выступающие скулы. Длинные седые волосы, зачесанные назад, короткая борода. Увидев, что я уже очнулся и сижу на кровати, он весело спросил:
-Ну что, очнулся, спринтер Зоны?
Я смерил человека взглядом и ответно спросил:
-А ты кто?
Человек усмехнулся и ответил:
-Я Доктор. А ты Снайперюга. Я твою кличку знаю, потому что посмотрел на твоём ПДА.
Доктор значит. О как. Этот человек был такой же легендой Зоны, как например, Рэд Шухов или Оборотень. Правда, о нём я слышал немного - всё-таки редко на Болота хожу. -А откуда ты знаешь, что я бежал?
Доктор опять усмехнулся и сказал:
-Да уж, я видел когда возвращался от Сидоровича, как ты откуда-то вывалился и с бешенной скоростью вмазался в "Трамплин", потом покатался на "Карусели", и покувыркался три километра по земле. Кстати, твои вещи мне пришлось собирать целый километр. Я вообще не представляю, как ты нёсся с такой скоростью с таким большим грузом снаряги?
-Спортом раньше занимался. - ответил я. - А адреналин добавил ещё пару пинков. Вот и полетел, как ракета. А где моё оружие и снаряжение?
-Да в коридоре у стены стоит. А от кого же ты так бежал?
-От химер.
-От химер? С каких это пор они появляются на Кордоне?
-Не на Кордоне. На Свалке.
-На Свалке? Очень интересно. От чая не откажешься? Как раз расскажешь в подробностях.
Я нехотя пошёл за Доктором, опасливо косясь на чернобыльского ручного пса. Но то лишь лежал, прикрыв глаза. Доктор завёл меня в комнату, хорошо обустроенную кухню. Доктор стал разливать чай по кружкам. Я понюхал чай - вроде бы, енто можно пить. Попробовал - вкус был хороший, настоящий чай. Давненько я такого не пил...
После чаепития с Доктором я оставил ему пять тысяч и, попрощавшись, пошёл в сторону базы "Чистого неба", до которой я дошёл уже к вечеру...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Четверг, 12.03.2009, 22:11
 
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 23:28 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





...Это было страшно. Страшно было смотреть, как твари разрывают на часть еще живого солдата Берденко... Страшно было смотреть на эти морды... На этих мутантов. Хотелось скрыться, спрятаться, чтобы тебя не нашли эти порождения даже не Зоны - Ада!.. Я до сих пор с дрожью вспоминаю тот случай...

Некоторое время назад.
- Черт! - крикнул Толстик. - Нас учуяли!
- Проклятье, - вторил ему напарник и вскинул свой автомат. Но я положил руку на цевье оружия Берденко и склонил вниз:
- Рано! Если мы начнем стрелять - за нами помчатся все. А так... - я посмотрел на гигантских трехметровых оборотней, иначе и не скажешь. Они искали нас среди густой растительности давно мертвого леса. Но учуять нас им мешали споры растений. Увидеть нас они не могли, но это было временным.
- А теперь тихо двигаемся вперед. Но не забывайте оглядываться, - приказал я и двинулся дальше. Мы обошли большое скопление кустов, облепленных зеленой слизью. Через две минуты я остановился - впереди был широкая, метров в 30 просека. И по этой просеке шли знакомые нам оборотни, клыкастые твари и жирные мутанты. По небу летел лиловый шар, от которого иногда испускались небольшие молнии. Внезапно с юга прилетел самолет неизвестной мне конструкции. Он начал парить вдоль просеки и поливать огнем мутантов. Там царил ад. Я закрыл лицо от нестерпимого жара рукавом, но и через ткань пробивался жар. Но вдруг самолет запиликал, загорелся и упал на землю. Я немного повернул голову и увидел памятный лиловый шар, который видимо и сбил истребитель. И теперь он смотрел, если можно так выразиться, на нас...
Я закричал и открыл огонь по твари. Та похоже была истощена уничтожением самолета, поэтому после нескольких очередей бронейбойными лопнула, обдав нас густой черной кровью... Но наши выстрелы и грохот лопнувшего шара привлекли мутантов. Я закричал:
- Уходи-и-им!!! - и побежал сломя голову, но не забывая стрелять по встающим на моем пути тварям. Бойцы делали тоже самое. Мы пробежали просеку и ворвались в кусты. Но неожиданно Берденко ухватили и выдернули из спасительного леса. Он поднялся вверх на пару метров, и вдруг из неоткуда проявилась тварь, больше похожая на ожившее дерево с тонкими, но много численными щупальцами. Оно схватило солдата за руки, ноги и другие выступающие части тела, а затем начало медленно рвать его на части. Я оторопело смотрел на его мучения. Затем взглянул в глаза разрываемого на части бойца и увидел лишь одну просьбу - добей. Я вскинул ВАЛ и выстрелил в голову Берденко. Тот умер мгновенно...

 
killebraДата: Пятница, 13.03.2009, 16:14 | Сообщение # 585
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Так ребятки,познакомтись с новым соклановцем,-сказал Меткий своим сталкерам,сидящем в баре - Так.Кто-то из вас должен взять его в рейд."Всё сразу отвернулись и стали делать вид,что чем то заняты.С одной стороны я их понимаю.Идти с новым сталкером в дальний рейд никто не хочет.Но с другой стороны,за это платят неплохие деньги.
Меткий посмотрел на всех.Тут преобразился в лице и сказал:"Морж,ты пойдёшь с ним". "А с чего это мне с этой соплёй идти"-пробубнил он.Во-первых я тебе 10000 заплачу,а воторых,он опытный сталкер,так что тебе даже особо не придёться"-сказал Меткий ....
"Ладно,-ответил Морж-Завтра выдвигаемся.На Аргопром пойдём.Бандитов атаковать.Заодно артефактов наберём.А пока прикупи себе экипировку получше."Я промчал.
Выйдя из бара,я решил забраться на вышку и осмотреть территорию.Однако подходящей смотровой башни я не нашёл.Пару раз встретился с местными новичками.Вообщем они знают куда попали,но не понимаю,как опастно им будет за перимтром базы......

Это не относиться ко всем предыдущим постам,оставленным мною в этой теме.Просто в баре Монолита дали задание,надо выполнять smile
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои ребята уже сильно утомились,когда на горизонте появился небольшой отряд."Так мужики,готовтесь.Скоро здесь будет жарко"-скомандовал я.Все с неохотой встали и рассредоточились по местам.А группа тем временем неспеша приближалась к блокпосту.Меня насторожило то,что это группа очень мала для захвата нашей точки.Я приказал снайперам смотреть внимательно,и в любой движущийся объект стрелять без предупреждения.Но кроме этой группы никого на горизонте не было.Оставалось ждать.Я прильнул к прицелу верной Грозы.
Вдруг из-за угла появилось что-то большое и движущееся.Присмотревшись внимательнее,я понял,что это БТР."Вот сукины дети"-подумал я.Значит так,снайперы,постарайтесь подстрелить как можно больше народу.Дальше,где эти чортовы гранатомётчики!" "Командир,они вон в том ангаре" - сказал боец,указывая на чёрненькое пятно на горизонте."Быстро свяжитесь с ними, и скажите,что бы поторапливались!"-скомандовал я.Остальные по гранате и впрерёд,за Монолит!!!
Тем временем из за угла выехал ещё один БТР.
Снайперы действовали по плану,попал-убил.Так как у долговцев были СВД,а у нас Гаусс.Наши снайперы с лёгкостью выполнили задачу максимум.С БТР дела обстояли не так радужно.Пока бойцы с РПГ шли до Блокпоста,я потерял окло 9 бойцов.Но какими-то невероятными услииями,мы смогли взорвать один БТР.Второй подзорвали подоспевшие бойцы.Около получаса,мы внимательно всматривались в даль,однако никто не появился."С победой вас,товарищи!Ура!"-закричал я....


 
LegendaДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:02 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные





Внимание всем тем,кто читал наши со Снайперюгой рассказы ранее-объявляется перезагрузка сюжета.Старая история временно отложена и начинается новая,не менее интересная.Это не означает,что старая история не будет иметь продолжения!Уверяю,будет!И в ней после этой паузы появится новый участник!Ну,а пока что начинается новая история Прорыва,чем-то похожая на старую,а чем-то отличающаяся.

Добавлено (16.03.2009, 16:02)
---------------------------------------------
Невдалеке виднелась вышка.Сейчас меня оттуда еще не могли увидеть,но уже следовало идти осторожнее.
Я пригнулся и тихо пошел сквозь стебли камыша и осоки.Трава вокруг шуршала,а под ногами хлюпало болото,поэтому, несмотря на все мои старания,бесшумно пройти не получилось.
Я дошел до ближайшего камня и посмотрел в бинокль.Часовые ренегатов пока смотрели в другую сторону,предполагая атаку со стороны нашей базы.Именно в этом заключалась их главная ошибка.Предатели не ждали,что и им нанесут удар со спины.
Я достал ОЦ-44 и стал ждать.Даже с этим крупнокалиберным монстром не стоило лезть на рожон.Хотя,бесшумно все сделать все равно не получится.
Я прицелился точно в голову часового,стоящего на самом верхнем уровне вышки.
Часовой упал.Я посмотрел вниз-ренегаты еще не всполошились.И то хорошо.
Я вновь прицелился и снял следующего.Тот тоже упал,но ренегаты внизу услышали выстрел.
Я замер.Ренегаты посуетились и вновь успокоились.Они мне всегда чем-то напоминали муравьев.
Я снова прицелился.С третьего сверху уровня упал следующий ренегат.Упал и разбился о землю.
А вот это уже плохо.
Остальные ренегаты медленно подошли к приятелю.Потом раздались голоса,они выхватили дробовики и ,разбившись на группы,стали прочесывать округу,медленно ,но уверенно приближаясь ко мне.
Одну группу из трех человек я перебил со снайперской винтовки.Но остальных-уже не успел.
Я положил винтовку на землю и выхватил автомат.Ренегаты заметили меня,но скрыться успели не все.
Я выстрелил по неуспевшим убежать ренегатам иотпрыгнул за камень.У них у всех дробовики,а значит нельзя позволить им приблизиться.
Я высунулся из-за камня и выстрелил.Раздались крики ренегатов.
Я пригнулся и отбежал от камня.Сзади громыхнул взрыв гранаты.
Я обернулся и выстрелил.Раздались ответные выстрелы,но меня не достигли.
Я снова выстрелил и добавил гранатой.На этот раз криков не было.Все ренегаты были мертвы.
Я вздохнул и,достав ПДА,отправил Лебедеву сообщение:"Вышка зачищена."

Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 17.03.2009, 14:48
 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 08:34 | Сообщение # 587
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...На какой-то момент я растерялся. Пригнулся и побежал за ближайшее укрытие. Хотя, если снайпер имел намерение убить меня, он давно бы это сделал. За какой-то подвернувшейся бочкой я обдумывал свое дальнейшее положение.
-Его застрелил снайпер, когда он хотел мне что-то сказать. Значит..
У меня уже не было сил. Внезапно я понял, что погиб мой друг. Погиб. Надо его отнести, а ситуацию обдумать уже потом. Взвалив его на спину я побрел в сторону Бара. Нести было тяжело, но задумываться было как-то глупо. Тяжело. Но все равно донесу. Вдалеке я заметил идущего сталкера. Он шел прямо ко мне...
Он подошел ко мне и посмотрел пристальным взглядом. От этого мне стало жутковато. И я отвернулся.
-Неужели контролер? Да нет, что за ерунда-подумалось мне.
И тут он сказал:
-Чем помочь угрюмому страннику?
Странником, а тем более угрюмым я себя не считал, поэтому быстро сказал:
-Спасибо. Не надо. Сам справлюсь.
Ничего не ответив, он побрел дальше. Провожая его взглядом, я думал, что мне делать...
 
СнайперюгаДата: Вторник, 17.03.2009, 10:50 | Сообщение # 588
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
....Я посмотрел на ДЖФ. Наёмников было пятеро. И то хорошо - я осмотрелся и в бинокль увидел двоих, выполняющих роль снайперов. Я прицелился в оптику Винтаря. Выстрелил очередью - один умер сразу, второй упал с крыши. Надо побыстрее с этим завязывать и лететь на Свалку - скоро наступит темнота, а мне очень не хочется остаться ночевать на Дикой Территории. Я перезарядил ВСС и прицелился снова - из какого-то окна выпрыгнул наём и побежал в сторону. Я выстрелил - приклад мягко толкнул плечо, а наём пробежал по инерции ещё два шага и упал на землю. Я перезарядил Винтарь и посмотрел на ДЖФ - похоже, оставшиеся два наёма не знали о моём присутствии. Я подошёл к складу - наёмы о чём-то разговаривали. Я присел и стал слушать:
-Прикинь, тут одного сталкера два дня назад поймали. Он рассказал про схрон отличный - в нём несколько самых дорогих артефактов, деньги и броник "Монолит".
-И ты ему поверил? Он мог наврать.
-Не мог. Мы давно искали этот схрон. Координаты искомого и этого схрона почти совпадают. Но пока у нас некому туда сходить, поэтому пойдёшь ты с Кривым. Как только дойдёте туда, забирайте всё ценное и валите обратно на базу. Мы идём на Аграпром, поэтому возьми флешку с данными и занеси её на обратном пути сам знаешь куда.
-Ладно. А зачем это ты на Аграпром намылился? Там же почти никакого добра нет...
-А это тебя уже не касается.
-Ладно, поднимай своих...
Я высунулся в окно помещения и выстрелил короткой очередью в наёмов. Один вскрикнул и упал, второй дополз до какой-то машины и залёг там. Я перезарядил Винтарь и сорвал с пояса гранату - выждав три секунды я бросил её над машиной. Граната пролетела над головой наёма и взорвалась. Я взглянул на ДЖФ - всё нормально, никого живого в округе нет. Обыскав наёмников я взял флешку с данными и скачал себе координаты схрона. - мало ли что, пригодятся ещё. Рязвернулся и двинулся в сторону Тёмной Долины. По пути надо угостить долговцев парой-тройкой подствольных гранат. Мне не жалко...


 
LegendaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:55 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные





ВИРУС
Лебедев вызвал меня к себе с утра.Зайдя к нему в кабинет,я увидел еще семерых:Шедоу,Собачника,Шустрого,Князя,Пионера,Сухого,Колпака.
-Я вызвал вас,-начал Лебедев,-в связи с особыми обстоятельствами.Вчера вечером я получил от Сидоровича сообщение с просьбой о помощи.В их деревне умерло уже пятеро сталкеров.Судя по-всему,это какое-то заболевание.Симптомы следующие:повышенная температура,жар,головокружение,галлюцинации и прочие.Сидорович попросил меня разработать сыворотку,но для этого нужно осмотреть больных.Я пойду с вами.Выходим в 14:00.Свободны.
К обеду мы вышли с базы.Честно говоря,на моей памяти Лебедев еще ни разу не выходил на задания с командой.Иногда он исчезал куда-то,но один и в полной секретности.Однажды я спросил его,куда он исчезает.Его ответ был более чем многозначным:"Я ухожу по тропам осознания."
Я после этого долго пытался осмыслить сказанное им,но так и не понял.Впрочем,Зона редко предоставляет шанс как следует подумать.Здесь можно только действовать,иначе про Зону бы уже составили учебники.
Лебедев шел вперед,то и дело кидая болты.Перед походом он категорически отказался пропускать кого бы то небыло вперед:"В моем отряде не будет отмычек".
Надо признать,дорогу он определял быстро и точно,минуя все даже теоретические
аномалии.Он не пользовался детектором,а по старинке кидал болты.
Однако и мы не шли без дела.То и дело то сзади,то спереди возникали плоти или слепые псы.По отдельности они угрозы не представляли,но по Болотам даже мутанты не ходили поодиночке,не считая болотных кровососов.
Через несколько часов мы дошли до небольшого заброшенного хутора.
-Так,-объявил Лебедев,-перекур...
 
ОрехДата: Среда, 18.03.2009, 11:33 | Сообщение # 590
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... До Бара я дошел за полчаса. Не аномалий или чего-то сверхъестественного мне по дороге не встретилось, чему я был очень рад, так как вряд ли бы смог от них отбиться. Не из-за сноровки, а из-за подавленного состояния.
Башмака мы похоронили рано утром. На похоронах было много сталкеров, которым он спас жизнь.
Было странно, что никто о нем толком не знал. Появился он недавно. Кем он был неизвестно. Даже Бармен не мог ничего толкового сказать.
Через три дня после трагедии ко мне подошел сталкер и сказал:
-Нам нужно поговорить. Срочно.
-Зачем-я упирался.
-О Башмаке- сказал он и вышел из Бара...
 
СнайперюгаДата: Среда, 18.03.2009, 12:17 | Сообщение # 591
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я шёл, прислушиваясь. Судя по ПДА, схрон был недалеко. Енто хорошо. Ненавижу ночью ходить в Зоне. Я всё время бросал взгляд то на детектор аномалий, то на ДЖФ, то по сторонам. Вроде всё было нормально. Я прошел ещё пару метров и остановился. Судя по координатам, схрон находился в отвесном склоне холма. Я подошёл и уверенно сорвал маскировочную ткань. За ней была деревянная фанера. Я развернулся и ногой ударил по "дверке". С первого раза, что было вполне предсказуемо, фанера не подалась. После второго удара фанера хрустнула и в ней оказалась щель. Третьего удара "дверка" не выдержала и влетела в помещение. Я зашёл, надел маскеровочную ткань обратно. Вниз уходил тоннель. Я прошёл дальше передо мной была полуприоткрытая бронированная дверь с замком посередине. Замок представлял из себя узкую щель с полувыдернутой железной картой. Я достал енту "кредитку". Это и был ключ. Видимо, кто-то в спешке мотал отсюда. Вот и ладушки, хоть ключ есть. Я зашёл внутрь и запер за собой дверь. В замке что-то щёлкнуло, я удовлетворённо засунул карточку в карман, достал пистолет и огляделся. Я находился на каком-то складе - схрон был размеро с спортзал, в дальнем конце комнаты на стене висели костюмы, стояли стеллажи с оружием. У другой стены стояли РПГ-7, подствольные гранатомёты и гранаты, мины. Я удивлённо присвистнул - похоже, этот склад был оборудован уже после второго взрыва. У стены с давно уже просрочившейся продукцией сидел, прислонившись к стене, труп. Я подошёл поближе, держа пистолет перед собой - это был труп сталкера-фанатика мифического Монолита. О как. Значит, монолитовский схрон. М-да... Я присел и стал набирать лукашу сообщение:
"Нашёл схрон Монолита. Гауссов конечно нет, но снаряа отличная. Высылай отряд с Военных складов. Буду ждать. Здесь координаты..."


 
LegendaДата: Среда, 18.03.2009, 13:17 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные





ВИРУС(продолжение)
...К вечеру мы дошли до Кордона.Вышли мы около обрушившегося железнодорожного моста.Как правило,под ним нес свою вахту майор Кузнецов.Нес уже очень давно,еще со времен Меченого.У него уже появилась легкая седина,левая нога плохо его слушалась,он стал еще злее чем раньше,но продолжал каждый день выходить на дежурство.У сталкеров про это даже поговорка появилась:"Застрять,как Кузнецов."
-Пойдем через Аномальный туннель,-объявил Лебедев.
-Туннель?!-переспросил я.
-Именно.
-Может,не стоит?-засомневался Собачник.
Среди сталкеров у этого туннеля была дурная слава.Говорят,однажды в нем пропал взвод солдат.После этого туда посылали разведчиков,но они тоже пропадали там.
А еще говорят,что этот туннель представляет собой гигантскую не то временную,не то пространственную аномалию.Некоторые даже утверждают,что иногда в самой глубине туннеля вдруг появляется то ликвидатор Первой Катастрофы,а то и табличка "ЧАЭС имени В.И.Ленина".
Как бы там небыло,но в туннеле всегда появляются свежие трупы.Может быть,это неосторожные новички.А может,что другое...
Туннель находился рядом с мостом.
-Я первый,-объявил Лебедев и шагнул в темноту.Следом пошли Шедоу,Шустрый,Я,Собачник,Князь,Пионер,Колпак и Сухой.
Внутри туннеля было темно и сыро.Повсюду трещали электры,что-то шелестело под ногами.Я включил фонарик и осторожно осмотрелся.Вроде бы,ничего сверхъестествнного.Разве что,слишком много трупов,но в Зоне их вообще мало не бывает.
-А разве мы не должны были уже выйти?-спросил Шустрый.
Я вдруг понял,что он прав.Туннель был короткий и шел под узкой железнодорожной насыпью.Мы же шли уже слишком долго,а туннель все не кончался.
-Идем дальше,он когда-нибудь кончится,-оптимистично заметил Лебедев.
Мой фонарик замигал и потух.У остальных произошло тоже самое.
-Ну вот,-пробормотал я,-теперь будем идти в темноте.
Мне никто не ответил.Казалось,все куда-то испарились.
Сзади послышплись шаги.Я с блегчением подумал,что все просто отстали,но тут до меня дошло:ведь Лебедев,Шедоу и Шустрый шли впереди и не могли отстать.И не могли не заметить моего отсутствия.А это значит...
Из темноты вышел некто в противогазе и защитном костюме.
-У нас живой!-радостно крикнул он в пустоту.
-Ты кто?-тупо спросил я.
-Я?!Алексей Юрьевич.М ы тут разведку производим,-весело поведал он,-думали,что живых даже тут не найдем!А рвануло-то как!Что интересное,рванул не Саркофаг!Рванули...-он замолчал,прислушиваясь,а потом внезапно развернулся и стал стрелять в пустоту.
-Беги!Опять эти твари прут!Двуголовые уроды!Беги,там у выхода тебя наши встретят!
Он еще немного пострелял,а потом вдруг побежал к выходу,что-то яростно выкрикивая.
-Эй,ты че замер?-недовольно спросил Собачник.
-Ничего.Показалось что-то.
-Мне тоже,-вдруг взволнованно поведал он,-показалось,что тут сам Меченый прошел.Но это же от недостатка воздуха,да?!
-Да,-ответил я и вздохнул свежий ветер...


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 18.03.2009, 13:20
 
AstalДата: Среда, 18.03.2009, 14:21 | Сообщение # 593
Группа: Удаленные





Вирус (сталкер Астал. Немного ранее)
Лагерь новичков... Именно отсюда началась моя карьера сталкера. Как же иногда приятно вернуться домой. Хотя, конечно, это не мой настоящий дом. Но все-равно приятно...
Мои идеалистические мечты прервал труп на заборе из колючей проволоки, с недавних пор окружавшей лагерь. Он был уже полусгнившим, вокруг него летали большие синие мухи. Рядом валялся псевдопес... Примерно в такой же степени разложения. Что за черт? Неожиданно из лагеря ветер донес стоны. Я одел шлем своего комбинезона СКАТ-9М и осторожно пошел дальше. Вскоре я добрался до потухшего костра, где обычно сидели сталкеры. Стоны доносились из подвала. Я начал было спускаться, но неожиданно меня остановили:
- Сталкер, не стоит туда идти. У нас больные.
- Что произошло? - спросил я, повернувшись. Передо мной оказался Фанат в комбинезоне СЕВА старой модели. Он не особо хорошо защищал от пули, но имел несравненно лучшую степень защиты от радиации и химии, нежели у новых образцов. В руках у него был потертый АК-101.
- Хрен его знает, - пожал пдечами Фанат. - Вроде болезнь какая-то. Сидорыч беспокоится и ищет того, кто сможет доставить послание.
- Кому послание? - задал я вопрос.
- Сходи к нему сам и спроси, - улыбнулся Фанат. Я послушался его совета, повернулся в обратную сторону и пошел к бункеру торговца...

Сидорович, старый торговец, вот уже 12 лет как сидит в своем бункере. Он радостно поприветствовал меня:
- Садись, Астал, гостем будешь...
- Давай сразу к делу, - оборвал я его церемонии, что было довольно странным, ведь раньше он никогда не предлагал сесть... Видать, изменилась Зона и изменился старик.
- Хорошо, - сразу посерьезнел Сидорович. - У меня есть для тебя работка. Необходимо пройти на Болота и доставить послание главе Чистого Неба Лебедеву. Послание таково: "На Кордоне появилась болезнь. Необходимо срочно определить ее и создать сыворотку.". Он поймет, что к чему.
- А чего ты сам не пошлешь сообщение через ПДА?
- Видишь-ли... - замялся торговец. - Вообщем, что-то глушит сигналы. Я уже три раза отправлял сообщение и не получил ответ. Дело срочное, сам понимаешь. Плачу пятнадцать тысяч за доставку.
- Хорошо, я берусь, - согласился я. - Выхожу сейчас же...

 
LegendaДата: Среда, 18.03.2009, 15:07 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные





ВИРУС(сталкер Легенда,продолжение)
...Когда мы вышли из туннеля,то оказалось,что каждый видел что-то необычное.В большинстве это были какие-то события прошлого,и только Князь сказал,что видел отряд бредущих в кандалах сталкеров.Что увидел Лебедев,осталось тайной,но всю оставшуюся дорогу до деревни он молчал.
У деревни нас встретил Фанат.
-Вы чего так долго?
-Неважно,-поморщился Лебедев,-где инфицированные?
-В подвале,-мрачно ответил Фанат.
-Одевайте противогазы,-обратился к нам глава Чистого Неба,-нельзя допустить распространения инфекции.
Мы одели противогазы и пошли к подвалу.Спустившись вниз,мы стали свидетелями жуткого зрелища-с десяток умирающих сталкеров с одинаково бледными лицами и пеной у рта.
Лебедев достал из рюкзака шприц,подошел к одному из них и набрал в шприц кровь.
-Результат будет завтра,-объявил он и вышел наружу.


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 18.03.2009, 18:28
 
СнайперюгаДата: Среда, 18.03.2009, 15:21 | Сообщение # 595
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Схрон Монолита. (продолжение).
...Я посидел ещё немного у стены. Как говориться, "дело было вечером, делать было нечего". Тока сейчас был не вечер, а ночь. Я поставил ДЖФ у бронированноый двери и рядом положил ПДА. Положив верный Винтарь рядом у стены, я присел и прикрыл глаза. Здесь мможно было чувствовать себя в безопасности...
..."Я шёл по дороге. Рядом шли ещё несколько человек. Я понял, что енто наёмы. Но я чувствовал себя спокойно. Странно.
-До схрона ещё восемь километрв. На захват пойдём завтра. Привал - Ржавый на стрёме. После него Копытник. Утром разбудите.
Шёдший справа наём недовольно хмыкнул:
-Не, Плотник, а чё сразу я?!
-Я - последняя ьуква в алфавите. Понял? - наём справа погрозил ему кулаком. - Живо в дозор!
Ржавый снова хмыкнул и встал впереди всех смотря по сторонам.
-Как Дозор, так сразу Ржавый... - пробубнил он.
-Разговорчики! - рявкнул Плотник..."
Стал звенеть будильник на ПДА. Я открыл глаза. Нажал на кнопку ПДА, встал. Всё было так, как прежде. Странный сон. Очень странный. Я достал из рюкзака банку тушёнки, хлеб и энергетик. Перекусил. Пискнул ПДА - пришло сообщение от Лукаша:
"Снайперюга, отряд выслал ещё ночью. Через полчаса дожлен быть на месте. Встреть их. Кстати, с меня за схрон причитается.
Лукаш"
Я удовлетворённо отложил ПДА в сторону и встал, отряхиваясь. Всё-таки надо подежурить, наёмы вполне могли послать отряд в схрон...


 
AstalДата: Среда, 18.03.2009, 17:13 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





ВИРУС (Сталкер Астал. Продолжение)
Путь был долог. Приближалась ночь. В ботинки уже попала вода, видать не такие прочные оказались, как мне говорил Бармен. Ну я ему это еще припомню! Зачем-то я даже пригрозил воздуху кулаком, представляя вместо него лицо Бармена. И это едва не стоило мне жизни. Привлеченные моим движением, из кустов выскочил кабан и понесся на меня со скоростью паровоза. Я лишь успел вытащить нож из ножен на бедре, как был сбит с ног Кабаном. В последний миг я успел повернуться боком, поэтому острые и крепкие клыки не пронзили меня насквозь, но и без этого проблем хватало: кабан завалил меня и пробежался своими довольно-таки острыми копытами. К счастью, броня выдержала.
Кабана по инерции отнесло дальше метров на пять, где он врезался в поваленное дерево. Я перевернулся на живот, руками оттолкнулся от земли и увернулся от новой атаки кабана. Затем уже привычно достал свой ВАЛ и выстрелил бронебойными. Череп кабана разнесло в клочья, кровь и мозги полетели во все стороны, пара ошметков прилетела мне на броник. Ныла грудь, все-таки выдержать около центнера живого веса моя грудная клетка была не в состоянии - помог лишь бронежилет да парочка артефактов каменных цветков, которые были направлены как-раз для усиления бронежилета. Все-таки не зря я модифицировал его...

Больше приключений не было до самого лагеря Чистонебесников. Дальше мы прошли стандартную процедуру - мне завязали глаза, положили руку на плечо проводника и повели по болотом к базе. Вскоре мы добрались, там мне и развязали глаза. Передо-мной предстал пустой лагерь, лишь в паре домов горел свет. Да, клан так и не восстановил свои силы после той памятной бойни 2011 года. Да и прошедшие года дали себе знать - сейчас в клане насчитывалось не более 50 человек. По сравнению с тем же Долгом или Свободой, которые могли выставить до полторы сотни бойцов, это было довольно мало.
Я прошел по базе и поднялся на крыльцо штаба. Постучавшись и дождавшись уверенного "войдите!", я зашел. Внутри было сухо, трещали дрова в камине. "Буржуи, блин" - улыбнулся я про себя. Но внешне оставался серьезным.
- Чего тебе, Астал? - спросил меня Лебедев, уже заметно постаревший. Я в последний раз видел его еще пять лет назад. Потом времени не было, такие события начались в Зоне... Потом как-нибудь расскажу, а теперь перейдем к делу.
- У меня личное сообщение от Сидоровича. Он никак не мог до вас дозвониться.
- Что за сообщение? - поинтересовался Лебедев.
- Сидор сообщает, что "На Кордоне появилась болезнь. Необходимо срочно определить ее и создать сыворотку" - дословно передал я слова торговца. Лебедев задумался, а затем сказал:
- Хорошо, спасибо за услугу. Отдохни пока, а нам надо срочно посовещаться...

 
ОрехДата: Среда, 18.03.2009, 20:37 | Сообщение # 597
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
.... Я поднялся со стула и пошел за ним. "Подождал хотя бы. Не обломился"-подумал со злостью. С недавнего времени у меня очень болела нога и я совершенно не имел представления почему. Вроде болел редко, значит не осложнение после болезни, а падал очень редко. Значит была виновата необыкновенная природа Зоны.
Сталкер стоял ко мне спиной. Я стал медленно подходить, прихрамывая. И вдруг он сказал:
-Стой где стоишь.
-С чего я должен тебя слушаться. Кто ты такой?
Сталкер обернулся и посмотрел пристальным взглядом на меня.
-Башмак мне много говорил про тебя.
-Ты его знал.
-Очень хорошо. Мы были лучшие друзья за пределами Зоны.
Он помолчал и спросил:
-Как он погиб.
-Разве ты не знаешь?
-Мне нужно очень все подробно знать. И я никуда не тороплюсь. Рассказывай.
Он присел на корточки и внимательно посмотрел на меня...
 
LegendaДата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 598
Группа: Удаленные





ВИРУС(сталкер Легенда,продолжение)
...-Ну, что?-спросил я Лебедева утром.
-Ничего хорошего,-мрачно ответил он,-Мне понадобится твоя помощь.И еще помощь Шедоу.
-Что случилось?!
-Результаты анализа готовы.Эта инфекция поражает пищеварительную систему.В итоге инфицированный может отравиться даже куском хлеба.Именно поэтому умерли те сталкеры,которые заразились первыми-они просто не смогли переварить еду.
-Ты сможешь приготовить противоядие?
Лебедев мрачно взглянул на меня,-Именно для этого мне и нужны вы с Шедоу.
Я вздохнул.Ненавижу,когда от меня зависит чья-то жизнь.
-Хорошо,я сейчас его позову...
...Я задумчиво покрутил в руках колбу с чем-то зеленым внутри.
-Что это?!
Шедоу исподлобья взглянул на меня.
-Детский сироп от кашля.
Я глотнул немножко и поморщился.
-И дети это пьют?!
-Нет,всасывают!
-А зачем Лебедев вообще его взял?
Шедоу молча взял колбу у меня из рук и вылил немного в другую колбу,с чем-то прозрачным внутри.
-Это для вкуса.Чтобы слаще было.
Я симнительно осмотрел содержимое второй колбы.Оно медленно перекрашивалось в нечто серое.
-Вот,возьми,-я протянул Шедоу свою емкость,-Вылей туда-же.
-А что это?
-Это для облегчения пищеварения.
-Аааа,-неопределенно протянул Шедоу и вылил половину в свою колбу,-Хватит?
-Должно хватить,-я пожал плечами.
-Передай мне вон тот пакет.Ага,спасибо.
-"Пищевой краситель:красный"?-удивился я.
-А ты бы стал пить эту серо-зеленую...?-вопросом на вопрос ответил Шедоу.
-Логично.Так что,раствор готов?
-Да,должен помочь.
-Ладно,понесли Лебедеву-он там всех поит модифицированным углем.
-Каким?!Модифицированным?Чем он его улучшил?
-Лучше не знать.Я когда узнал,меня чуть не вырвало.Инфицированные думают,что это витамины.
-Но это же не витамины?!
Я покачал головой.
-Это смесь двух ингридиентов.Одна из них-барсучий жир.Про вторую-не скажу.Ладно,понесли...
 
СнайперюгаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:37 | Сообщение # 599
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Схрон Монолита. (Продолжение, сталкер Снайперюга).
...Я сидел около своеобразного "крыльца" схрона, рассматривая в бинокль оксрестности. С одного конца уже показались свободовцы - половина в экзо, половина в "Стражах Свободы". Хе, предусмотрительно. Не успел я возрадоваться, как рядом с ухом со свистом пролетела пуля. "Чтоб вас..." - выргался я ныряя обратно в туннель. Высунувшись, я прицелился и выстрелил в голову сталкеру, бегущему к схрону. Заскользнул обратно в схрон. Мимо просвистели пули. "Наёмы, твою дивизию..." - подумал я, высунулся, подстрелил ещё одного. Свободовцы уже смекнули, что пошло не так рассыпались по укрытиям, занимая оборонительную позицию. Я опять высунулся и длинной очередью подстрелил снайпера и ещё одного бегущего ко мне наёма. "И чё они рвутся? Идиоты, а не сталкеры..." - я сдёрнул с пояса три гранаты и бросил их в ту сторону, с которой пёрли наёмы. Прогремел взрыв. Наёмы поменяли тактику и наконец засели на месте, отстреливаясь. Мимо просвистели пули, но уже с другой стороны - свободовцы наконец стали стрелять. Я убежал обратно в схрон и достал из рюкзака Грозу. В такой ситуации лучше всего жахнуть из подствольника. По крайней мере, пока наёмники не додумаются кинуть гранату в туннель. После этого мне кирдык круглый придёт...


 
LegendaДата: Четверг, 19.03.2009, 16:08 | Сообщение # 600
Группа: Удаленные





ВИРУС(сталкер Легенда,окончание)
...-Только постарайтесь не выходить за пределы деревни дня три-четыре.Я так и не суел установить возбудитель вируса,поэтому рисковать не стоит,-напутствовал Фаната Лебедев.
-Хорошо.
-И постарайтесь не общаться с посторонними эти четыре дня.По той же причине.Я оставил Сидоровичу лекарство,он вам его раздаст.
-А уголь?
-Больше не нужно его принимать.Настойки хватит.
-Может,вы все таки скажете,чем "улучшили" уголь?Я что-то не верю,что это были витамины.
Я посмотрел на Лебедева,но тот покачал головой.
-Нет,извини,-ответил я,-Лучше не знать.
-Ладно,-согласился Фанат,-Вот деньги от Сидоровича.
Лебедев взял пачку денег и,положив часть в карман,остальные раздал нам.
-Пока,-махнул рукой Фанат,-Даст Зона-свидимся.
Он снова махнул рукой и побежал в сторону деревни.
-Мы опять через туннель пойдем?-поинтересовался я у Лебедева.
-Нет,я купил у Сидоровича антирадиационные таблетки.Суйте под язык-мы пойдем прямо через насыпь.
-А не слишком круто?!-удивился Собачник.
-Нормально.По крайней мере через туннель мы больше не пойдем,а под мостом дежурит Кузнецов.
-Насыпь так насыпь,-согласился Собачник,-Пошли через насыпь.
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz