PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Darth22912

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
СнайперюгаДата: Пятница, 27.02.2009, 15:24 | Сообщение # 501
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Рука болела. Из сквозной раны текла кровь. Но это временный пустяк. Я положил автоматическую аптечку на рану. Боль отступила. "Привал." - сказал я и уселся на траву.Надо же, грешники уже спецназовцами бегают. Перезарядив Винтарь, я стал искать в карманах грешников гранаты. Блин, ваще обогатели - прямо вооружены до зубов... Я снял аптечку и встал. "Привал окончен." - сказал я и пошёл вперёд...



Сообщение отредактировал Снайперюга - Пятница, 27.02.2009, 15:25
 
Доктор-ГромДата: Суббота, 28.02.2009, 12:41 | Сообщение # 502
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я смотрел через бинокль как небольшая стая псевдо-собак,под предводительством Чернобыльского пса,бегут за двумя Экологами.Я подумал что два Эколога делают на Агропроме,ну это потом,сейчас важно спасти жизнь этим двум очкарикам а то если узнаю что я не помог Экологам то мне навсегда запретят соваться в Мобильную лабораторию на Янтаре.Тут я заметил что Чернобыльский пёс начал собираться прыгать на них.Прозвучала короткая очередь,брызнула чёрная как смола кровь,пёс больше не сможет прыгать и вообще не чего больше не сможет сделать.Стая осталась без вожака и по началу немного растерялась,но когда увидели меня сразу бросились атаковать меня.Я вынул из ножен два ножа и встал в боевую стойку.Я перерубал всех собак,но одна всё таки вцепилась вне в руку.Я рухнул на землю и начал обрабатывать рану,тем временем ко мне подошли двое Экологов......

 
LegendaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:55 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Я посмотрел в бинокль.Хоть убей,чисто.Но ведь в прошлый раз они тоже фиг знает откуда выскочили.А еще мне не нравилось медленно краснеющее небо.Снайперюга,похоже,думал в том-же напрвлении и,включив рацию,поймал сигнал вояк.В рации все трещало и кто-то орал о приближающимся выбросе.
Я открыл карту.Безнадежно.Вокруг одни полусгоревшие руины хуторов и коммуникации,ведущие предположительно к НИИ.
-И что делать,-спросил Снайперюга,глядя на карту.
Я подумал.Вариантов было немного.Или надеяться,что в хуторе не обвалился еще не один подвал или что там нет кровососов,или идти вообще черт знает куда.
-Идти в коммуникации,-ответил я и накинул на плечи рюкзак.


Сообщение отредактировал Legenda - Суббота, 28.02.2009, 15:18
 
Доктор-ГромДата: Суббота, 28.02.2009, 14:17 | Сообщение # 504
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Экологи встали передо мной и протянули мне Научную аптечку вместе с антисептиком чтобы продезинфицировать рану.Ни кто из них не сказал не слова.Эй ребята что вы забыли на Агропроме? - поинтересовался я. Мы собирались сделать замеры пси излучения из разных участков зоны. - ответил мне один из них.Так ладно вас провести до лаборатории? Да если не трудно.Тогда в путь.Мы отправились в стороны Янтаря где и располагалась мобильная лаборатория учёных.Минут через 20 мы были уже на Дикой Территории.И тогда один из снайперов Наёмников выстрелил в голову одному из нас.....

 
СнайперюгаДата: Суббота, 28.02.2009, 17:58 | Сообщение # 505
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Наш "отряд" рванул к ближайшему входу в подземные коммуникации. Мне то это удавалось легко, бегом я в Зоне занимался чае, чем всеми остальными делами. Но остальные по физкультуре в школе явно выше тройки не имели. Легенде, ещё хоть как-то поспевавшему за мной, можно было поставить четыре. Апостольша, за которой я по причине обстоятельств теперь не очень приглядывал, бежала третьей. Остльные почти на равной скорости бежали после неё. Небо быстро краснело. Я любил смотреть на выбросы, но рядом с укрытием, чтобы можно было быстро спрятаться. Присутствовать при аномальном явлении мне никак не улыбалось и не хотелось...

 
LegendaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:16 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Вход в коммуникации был небольшим бункером,наполовину торчавшим из земли.Так-как ключа у нас не было,мы его взорвали.После этого дверь поддалась и легко открылась.
Я первым зашел внутрь.Там было сыро и грязно.Люди явно очень давно не посещали эти места.
-Перед тем как пойти туда,скажи:а тебе не приходила в голоdу мысль о бюрерах?-спросил Снайперюга.Я задумался.Не приходила.Ладно,бюреры лучше выброса.
-Конечно,-буркнул я и включил фонарик.
Со стен свисали грозди мха.С потолка что-то беспрестанно капало.Пол был весь в какой-то грязи.
-Ладно,переждем здесь.Демон,пройдись вперед,посмотри что там.
Демон,что-то бурча, ушел.Все остальные расселись кто как мог.Я встал и закрыл дверь.
Через час все закончилось.Счетчик Гейгера наконец перестал злобно сигналить,и мы вышли на поверхность.Вернее,попытались.
Все пространство за дверью было занята примерно семью электрами.Невдалеке я заметил воронку.Демон быстро оценил ситуацию и побежал на разведку туннелей.Через минуту он прибежал и доложил:Проход чист.
-И что дальше?-спросил Фанат.
-Идем по туннелю,-ответил я:Видите же,нас настойчиво зовут.Придется идти.
 
HellblazerДата: Суббота, 28.02.2009, 18:24 | Сообщение # 507
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пришлось застрелить еще пару слепых псов по пути. Наконец я добрался до лагеря новичков. По сути дела, это не лагерь, а постоянное поселение сталкеров-новичков в небольшом хуторе. Меня встретили дозорные с обрезами и полуразрушенные хаты. Народу в хуторе было не так много, как я ожидал. Я брел по центральной "улице" хутора и тут меня окликнули: "Эй, иди сюда". Меня позвал какой-то мужик в хорошем комбинезоне, по сравнению с куртками новичков.
-Так, тебе ответственное задание: залезай на чердак этого дома и следи за окрестностью. Скоро ожидается набег бандитов.
-С какой кстати? Там пыльно.
-А ты не спорь. Ты здесь недавно, так что не зарывайся. К тому же, у тебя АК, серьезная огневая поддержка. Кстати, меня звать Волк.


 
СнайперюгаДата: Суббота, 28.02.2009, 18:32 | Сообщение # 508
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Я не любил подземелья. Как и остальные места Зоны. Но, как ни странно, подземелья я ненавидел больше всего. Кроме кровососов, бюрьеров и снорков здесь водились и контролёры. Одно это слово заставляло меня крепче вцепиться в Винтарь.
Сначала всё было хорошо - аномалий почти не было, мутанты вообще как будто исчезли. Но так просто в Зоне всё не бывает. И я это понимал, на каждый шорох вздергивая оружие. И вот запас удачи закончился - когда мы шли по очередному тоннелю, в меня полетел кусок бетонного перекрытия. "Бюрьеры!" - крикнул я, улетая в сторону от бетонного снаряда...


 
LegendaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:53 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





Из-за угла вышла стая бюреров.Я попытался выстрелить,но автомат заело.Как,впрочем,у всех.
Апостол сосредоточенно уставилась на бюреров.Через минуту вся стая уже расползлась назад по норам.
Все удивленно уставились на девушку.
-Ты хочешь нам всем что-то рассказать?
-Что?-спросила она.
-Легенда,вы чего?Что произошло?-не понял Фанат.
-А тебя не удивляет,что она взглядом разогнала стаю бюреров?!
-Каких бюреров?-не понял Фанат.-Вы чего,ребят?Они мне чуть бошку не пробили!-сказал Снайперюга.
-Какие бюреры?Нам за всю дорогу никто не встретился!-это был уже Демон.
-Телепатка,-понял я:Снайперюга,сосредоточься!
В голове у меня что-то защекотало.старательно стирая воспоминания о бюрерах.Я размахнулся и ударил Апостола прикладом по лицу.Она охнула и потеряла сознание.
 
СнайперюгаДата: Суббота, 28.02.2009, 19:07 | Сообщение # 510
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
-Блин, надо было её сразу замочить! Нельзя доверять наёмникам... - уже в который раз в Зоне говорил я.
-Дело не в наёмниках... - ответил Легенда.
-О чём это ты? - насторожившись, спросил я.
-Никто из наёмников теперь её не знает... Она стирает им память. - ответил Легенда.
-А раньше мне этого нельзя было сказать?
-Да ты б её сразу из Винтаря грохнул.
-Ну и что? Она же могла нас в безмозглых тупиц превратить и бросить здесь!
В этот момент земля содрогнулась и за этим последовал сильный толчок. Всех без исключения отшвырнуло к стене с такой силой, как будто здесь только что взорвались несколько десятков гранат "Ф-1". Перекрытия заднего тоннеля лопнули и тоннель обвалился.
-Бегите вперёд! - рявкнул я.
Когда пыль рассеялась, мы увидели, что путь назад отрезан.
-Отлично. - угрюмо сказал я. - Просто замечательно...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 28.02.2009, 19:08
 
LegendaДата: Суббота, 28.02.2009, 19:25 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





-И что нам с ней делать,на себе тащить?!
-Нет,-я ударил ее по лицу.она пришла в себя.
-Я надеюсь,ты поняла,что не стоит лезть нам в голову?-спросил я:И еще-тебе придется поведать нам свою истоию.
Апостол вздохнула и упрямо поджала губы.
-Снайперюга,заряжай винтарь!
-Я ничего не скажу.
-Легнда,дай мне патроны из того рюкзака.
-Я ничего не скажу!
-Ага,спасибо!Спорим,я попаду ей в глаз?
-Я нчего не скажу!!
-Да пошел ты,я не буду спорить о попадании со снайпером.
-Хорошо!!!
Все посмотрели на Апостола.
-Хотя нет,не скажу!
Я вздохнул.
-Хорошо,не надо..Но попытаешься еще раз влезть к нам в головы,и превратишься в решето.
-Договорились.
-Привал окончен,я иду первый,-громко сказал я.
 
Доктор-ГромДата: Суббота, 28.02.2009, 19:48 | Сообщение # 512
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я услышал выстрел,и увидел как один из Экологов рухнул на землю с пробитой головой,я резко ухватил другого Эколога за рукав и подтащил в кусты.Блин засада - сказал я.Что будем делать? - поинтересовался он. Значит так в заднем кармане моего рюкзака есть дымовая граната,достань её и дай мне.Он быстро всё сделал как я сказал.
Я отдернул чеку и кинул гранату в сторону снайпера.Столб тёмного дыма окутал небольшой участок Дикой Территории и мы успели уйти с линии огня в небольшой подвал.Там нас ждало самое худшее.....


 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:41 | Сообщение # 513
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
-И всё-таки надо было до неё докапаться. Она же почти раскололась... - как-то огорчённо сказал я, убирая Винтарь.
-Да ладно тебе, расколется ещё... - Ответил Легенда.
-Ладно, я иду последним. - сказал я. - Демон, приглядывай там за нашей "стиралкой".
-Хорошо... - как-то нехорошо ответил бывший должник. Видимо, сказывается эхо былой войны между "Долгом" и "Свободой"...
Остальную часть подземелий прошли спокойно. Если так можно назвать прогулку по мрачным подземельям Зоны. Парвда, один раз напоролся на зазевавшегося кровососа, который, можно сказать, "вздремнул" у столба. Когда проходя мимо я увидел эту рожу с щупальцами, то вцепился в Винтарь посильнее, подошёл поближе и всадил мутанту сначала очередь из Винтаря, потом добавил дробь из Чейзера, и наконец добил из Грозы. Я подошёл к мёртвому кровососу и сказал:
-Ненавижу подземелья...


 
LegendaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:07 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Дверь,ведущая в НИИ,была заперта.Но,что удивительно,с нашей стороны.
-Там я не смогу помочь телепатией,-предупредила Апостол
-Почему?
-На грешников и монолитовцев телепатия не действует.
Отлично-подумал я:Все мои надежды пропали втуне.
Я аккуратно щелкнул замком и высунул дуло ОЦ-14 наружу.Вроде пусто.Я тихонько открыл дверь,и в тот же момент меня повалила на землю огромная псевдособака.
-Лучше отдайте оружие,-предостерегающе сказал один из грешников.
-Ага,разбежались!-проорал Снайперюга,яростно сражаясь с тремя альбиносами.
-Снайперюга,мы пришли на переговоры.
-Какие к черту переговоры!Я отдам оружие только тогда,когда уберутся собачки!
Грешник вздохнул и свистнул.Все собаки моментально куда-то убежали.
Сдав все оружие,мы начали переговоры.Хотя все мы представляли себе этот процесс весьма смутно.Я попытался убедить их вступить в Альянс,но грешники категорически отказались.
-Вы уничтожаете Зону,-говорил главный.
-Не мы,а долговцы!-заявил Снайперюга.
-Нет,вы все.Как бы не различались ваши девизы и цели,вы всегда уничтожаете мутантов и порождения Зоны.
-А какое вам дело?
-Мы-законные Хозяева Зоны.И мы же ее рабы.Зона создает нас в страхе уничтожения.
-Значит,вы-слуги О-Сознания?
-Мы их враги.Они хотят контролировать Зону,а мы-освободить.
Снайперюга опять хотел что-то сказать,но промолчал.
-Мы господствуем над порождениями Зоны.Мы служим порождениям Зоны.Мы-протест Зоны против сталкеров.
-А как вы видите без глаз?-ляпнул Фанат.
-Вы не поймете.Уходите,мы не будем вам мешать.Но если еще раз придете сюда,мы вновь станем врагами.
-Ты что-нибудь понял?-спросил меня Снайперюга на обратной дороге.
-Не очень.Они как Гринпис Зоны.
-А я так и не поняла,почему на них не действует телепатия!-сообщила Апостол.
-Я тоже.Единственное,что я понял-они никогда не были сталкерами.Их создала Зона.Возможно,поэтому?
Это был не риторический вопрос,но никто не ответил мне.
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:19 | Сообщение # 515
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
"Блин, ну и инафига было этот рейд устраивать? Просто побродили по подземельям. А смысл? Мы ничего не добились. Разве что узнали, что грешники враги "О-сознания". Хотя постреляли на славу. М-да..." - думал я, когда мы шли на Свалку. Кроме бандюков никто на пути никто не встретился. Да и встретился-то всего один мародёр, который шёл по дороге, не глядя по сторонам и глядя в ПДА. Новичок, видать. А неосмотрительные новички быстро в Зоне умирают. Получивши пулю в лоб, он в этом убедился. На этом свете или на том, было уже без разницы...
Мы уже почти дошли до центра Свалки, когда ДЖФ запикал. Мы спрятались за гору мусора. Мимо, не оглядываясь, пробежал отряд "Монолита". Когда он удалился, то мы вылезли из укрытия.
-А эти чё здесь забыли? - удивлённо спросил Фанат...


 
ОрехДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:58 | Сообщение # 516
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свист пуль, крики мутантов и шум дождя... Все что я слышал этой ночью. Завтра мне предстоял трудный день. Мне надо было сходить на Военные Склады по заказу Бармена. Заказ состоял в том, что нужно было найти тайник, а в нем припрятанное оружие. Врятли я бы решился на задание пару недель назад, но недостаток денег толкнул меня на эту авантюру. Удивляло то, что Бармен был немногословен. Он не словом не обмолвился, что это было за оружие, просто дал координаты тайника. Я надеялся, что вернусь в Бар послезавтра, так как не видел ничего сложного, чтобы добрести до выбранного места.
С рассветом я двинулся в путь...
 
СкорпионДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:17 | Сообщение # 517
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.03.12
05:00
"Прием меня кто нибудь слышит, это Шахтёр я со ........... Свалки, проходил рядом с депо, на меня на пять .......... монолитовцев............ знаю похоже на бред............. но это реально они........... кто может помочь,помогите!!!
05:01
"Твою ..... тут какой-то храбрец......... в рукопашку пошел............. 4 задушил!!!........ с 5-ым на гранате подорвались ........... вон валяется раненый!!! ............ мы оба раненые ............ помогите братья .............. умираем!!!

Дальше можете придумывать сами!!!


Destiny Calls..

Сообщение отредактировал Скорпион - Понедельник, 02.03.2009, 19:02
 
medved_kentДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:45 | Сообщение # 518
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 18
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1.05.12
14:34
Я в подвале агропрома путь на поверхность отрезал обвал. То тут то там появляются снорки. У меня кончаются боеприпасы. В аптечки осталось немного бинта и две таблетки от радиации.
15:46
Ели отбился от полтергейста. Но я чувствую он здесь не один. И почему я подписался на этот рейд за чёртовыми документами. Связи с внешним миром нет. Проклятье я не знаю что мне делать.

Время не известно
Мне плохо. В глазах темнеет и появляются красные пятна. Я ели отбился от 2 снорков. Связи по прежнему нет. Я лежу в маленькой комнате раздобыл немного консервов. В дверь стучится полтергейст. Я нашёл компьютер в котором храниться информация о проекте "Возмездие". Не понимаю всё написано шифром но здесь есть какие то фотографии учёных и АЭС. Мне это ничего не дало.

Время не известно
Я больше не могу терпеть. Я теряю сознание. .............. Перед глазами всё плывёт. В комнату зашёл какой то человек в чёрном балахоне.
- Зря ты сюда влез Горн. Но теперь это не важно.

И последнее что я увидел оказался ствол пистолета.
Выстрел................................



"Сила - это путь, к миру"(цытата из игры:Command and Conquer 3 - Kane's Wrath).
 
LegendaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:19 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





Фанат был искренне удивлен.Я же,усмехаясь,смотрел на ПДА.Апостол тоже сосредоточилась,но молчала.
-Ты поняла?-спросил я.
-Догадываюсь.
-Что происходит,-возмущенно спросил Фанат.
-Тихо.Демон,посмотри на ПДА.Ты,Снайперюга,тоже.
Они последовали моему совету.
-Связи нет.
-У меня тоже,-подтвердил Демон:И что это значит?
-Не уверен,но точно ничего хорошего.Видимо,монолитовцы узнали о нашем походе.
-А почему заблокировались ПДА?
Я пожал плечами:Потому же,почему гигантские антенны зомбируют человека.
-Значит,все территории до Свалки уже покорены?-спросил Фанат.
Я задумчиво посмотрел в сторону Агропрома.За такое время нельзя захватить и Милитари с Лиманском,не то что пол-Зоны.А вотперелететь это расстояние-сущий пустяк.
-А может долго...-начал Снайперюга.
-Тихо!
Все замерли.Я подошел к сталкерше.
-Апостол,ты можешь прочитать мысли находящихся здесь,не стирая память?
-Да.
-Ты спятил!-крикнул Снайперюга.
-Если бы она хотела,могла бы уже заставить нас забыть все.Или по крайней мере половину из нас.
-Она наемник!
-Не думаю.Но это не важно.Апостол,среди нас есть предатель.Прочитай наши мысли.
Конечно же,я не собирался позволять телепатке лезть в мою голову.Зато я успел мысленно попросить ее подыграть.И эффект был достигнут.Демон дернулся и побежал к Агропрому.Снайперюга прикончил его пулей из Винтаря.
-Крысы первыми бегут с корабля,-мрачно прокомментировал я:Демон был шпионом Долга.
-А причем здесь Монолит?
-Если бы О-Сознание позволило Долгу узнать о защите Зоны Греха,те сразу бы согласились провести совместную операцию по их уничтожению.Ведь Долг хочет уничтожить Зону,а Грех-защитить.Это моя теория.Ладно,пошли к Кордону.Судя по всему,этот отряд Монолита собирается воевать при поддержке Долга.
-Чушь,-мрачно сказал Фанат,-Не поверю,что Долг объединился с Монолитом.
-Во-первых,это,скорее всего,просто совместная операция.А во-вторых Зона изменилась.И мы изменились с ней.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:19 | Сообщение # 520
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Хе, вот зараза этот Демон. Всё-таки остался верен Долгу. Штирлиц хренов...
Мы шли на Кордон. Всё молчали. Видимо, каждый думал своё. Я это одобряю. Болтовня - какой в ней смысл? Разве что, информация... Но это другая тема. ДЖФ опять пискнул. Все насторожились. Я дал задний ход... ДЖФ взбеслися - одиночные сигналы переросли в один единственый звук. Все бросились назад, уворачивясь от пуль. Первым побежал я. До ближайшего укрытия. Потом я резко развернулся и стал целится в прицел Винтаря... Теперь мне была понятна причина такой какофонии детекора - в воздухе возникали из неоткуда монолитовцы. Примерно через 7 секунд детектор угомонился, зато звуки стрельбы стали сильне и чаще. "Готовьтесь! Они идут на нас!" - крикнул я и пристроил поудобнее Винтарь...


 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz