PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1. Больше новых файлов; [ 126 ] [38.53%]
2. Новый дизайн; [ 40 ] [12.23%]
3. Измененный форум; [ 31 ] [9.48%]
4. Подробное описание предметов из игры; [ 40 ] [12.23%]
5. Новые опросы; [ 26 ] [7.95%]
6. Ничего [ 28 ] [8.56%]
7. Тут нет такого варианта, ниже отпишусь [ 36 ] [11.01%]
Всего ответов: 327
BelochkaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:52 | Сообщение # 161
Белая и Горячая журналистка
Группа: Мастер
Сообщений: 289
Репутация: 492
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
пример: у меня сейчас стоит комбинезон Сева, он(в игре) позволяет шастать через слабые аномалии, можно заходить в труднодоступные места, в которых можно найти редкие и ценны артефакты. Так вот, раз я уже заработал себе Севу, то значит у меня в распоряжении появляется другие, более "ценные" артефакты и я их могу кинуть в хабар а если сделать привязку некоторых, дорогих и редких артов только к определенным костюмам, то будет еще интереснее!

Barsuck, идея хорошая! ok Так что я поддерживаю тебя и Старика.
Только думаю нужно будет еще сделать небольшую поправочку, касающуюся привязки экипировки к количеству комментов, постов и т.д.

Вот, например, чтобы получить Комбинезон СПП-99 у пользователя должно быть 50 комментариев, 50 картинок и 80 сообщений на форуме. Или Экзоскелет = 150 комментариев, 30 картинок и 200 сообщений на форуме. Я считаю что количество картинок не должно превышать 15, т. к. на СЗИ их итак очень много, уже и выкладывать нечего, а тут еще и так много требуется - 30 шт., 50 шт. wacko получится что пользователи начнут захламлять повторными картинками галерею, в погоне за экзоскелетом например.

В общем предлагаю количество картинок сделать максимум 15, а так же добавить привязку экипировки к количеству файлов и статей.

Админсостав, отзовитесь! smile



Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...
 
=GalatZ=Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:22 | Сообщение # 162
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати насчет картинок, обычному пользователю их загрузить нельзя,(может это и хорошо), но и тем, кто давно на сайте тоже нельзя...А в картинках половина откровенного Г. Которые вообще ни о чем . Хочется залить что то красивое, в нельзя(
хотелось бы, чтобы админы чуток подчистили галерею и дали возможность залить хоть кому нибудь норм картинок.
 
БАРАНДата: Суббота, 31.07.2010, 22:03 | Сообщение # 163
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
=GalatZ=, Barsuck, Старик, Belochka, уважаемые товагищи, придется вас огорчить немного. Значит дело вот в чем- еще при установке этой "фичи" на сайт, в виде экипировки, имелись по всей видимости некоторые проблемы. И проблем этих стало не намного меньше.. Так скорее всего в ближайшее время эту функцию удалят. Только пожалуйста, не паникуйте, никто не говорит что это на всегда. Сейчас у админов действительно много дел, в числе которых значится и дизайн. Так что терпение друзья мои и спокойствие. Может в не совсем далеком будущем вопрос решится, но пока его придется отложить.
 
[Black-Digger]Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:00 | Сообщение # 164
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРАН)
Так скорее всего в ближайшее время эту функцию удалят. Только пожалуйста, не паникуйте, никто не говорит что это на всегда.

Наверное всё дело в этих проблемах которые сейчас происходят на СЗИ)? Было бы просто отлично чтобы все ошибки исправили) wink Потомучто форум иногда не работает целыми днями) wink И скорее всего форум закроют ещё на неделю для того чтобы исправить ошибки) wink
Barsuck, +100500, идея класс) happy wink
 
italyanecДата: Суббота, 31.07.2010, 23:20 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





БАРАН, я даже больше скажу, на одном из фан-сайтов по Сталкеру, не будуговорить каком, есть точно такая же фича, и точно так же пользователи могут выбирать любую экипировку. То бишь, всё дело в самом скрипте. На месте админов я бы хорошенько подумал, прежде чем оставлять эту фичу " в живых", потому что юзеры всё равно выбирают любую экипировку, позволить юзверям добавлять картинки в галерею-это риск попадания туда откровенного трэша и заполнения места под сайт, и всё равно какую экмпировку захотят, такую и выберут. Скрипт, Имхо, негодный

Добавлено (31.07.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Белочка, пойми, такое сделать не выйдет. Ибо ковырять скрипт неблагодарное дело, и изменять что-либо в нём практически невозможно.

Quote (Belochka)
Вот, например, чтобы получить Комбинезон СПП-99 у пользователя должно быть 50 комментариев, 50 картинок и 80 сообщений на форуме. Или Экзоскелет = 150 комментариев, 30 картинок и 200 сообщений на форуме. Я считаю что количество картинок не должно превышать 15, т. к. на СЗИ их итак очень много, уже и выкладывать нечего, а тут еще и так много требуется - 30 шт., 50 шт. wacko получится что пользователи начнут захламлять повторными картинками галерею, в погоне за экзоскелетом например.

Как я уже написал выше, это вряд-ли выйдет сделать, но пусть кто-нибудь из админ-состава поправит меня или выскажет своё мнение

 
СтарикДата: Суббота, 31.07.2010, 23:47 | Сообщение # 166
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ибо ковырять скрипт неблагодарное дело

Согласный, но мы СисодмЫны этим например и зарабатываем biggrin
Quote (italyanec)
и изменять что-либо в нём практически невозможно.

Можно сделать из любого скипта офигительную конфетку, только для этого нужно:
А.) Руки растущие из нужного места.
Б.) Море терпения.
B.) Море свободного времени, кофя, пару энергетиков, роллтон, пиво, и кальмары например(кому что нравится biggrin )
Это минимальные критерии, при которых по крайней мере Стабильная работа скрипта гарантирована. Скомунизтить скрипт плёвое дело, а вот саму написать, совсем другое, это я как программист заявляю biggrin wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
BarsuckДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:57 | Сообщение # 167
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
потому что юзеры всё равно выбирают любую экипировку, позволить юзверям добавлять картинки в галерею-это риск попадания туда откровенного трэша и заполнения места под сайт, и всё равно какую экмпировку захотят, такую и выберут. Скрипт, Имхо, негодный

ну ты нам прям Америку открыл lol ты так высказался, как будто сам скрипты писал и вообще мега программер аль так и есть? blink
Quote (italyanec)
Белочка, пойми, такое сделать не выйдет. Ибо ковырять скрипт неблагодарное дело, и изменять что-либо в нём практически невозможно.

А она это понимает, т.к. есть у неё личный программист, и я являясь оным смело могу сказать, что при наличии двух голов, думающих, пьющих пивко и кофе wink да при четырех руках с подключенными драйверами "Прямые руки" все возможно, быстро и качественно! happy
Quote (Старик)
А.) Руки растущие из нужного места.

да-да, и пара драйверов, указанных выше biggrin
Quote (Старик)
Б.) Море терпения.

нууу, было бы море пива и банка кофе friends
Quote (Старик)
Скомунизтить скрипт плёвое дело, а вот саму написать, совсем другое, это я как программист заявляю
согласен с тобой, но если добавить еще голову и пару рук с компом, то дело примет совсем иной, положительный оборот moil
Quote (Старик)
B.) Море свободного времени, кофя, пару энергетиков, роллтон, пиво, и кальмары например(кому что нравится )

Ты требователен biggrin мне обычно хватало Море времени, пиво(в день 2-4 бутылки легкого), кофе(для отхода от пива), ролтон с сосисками ok
Quote (БАРАН)
Сейчас у админов действительно много дел, в числе которых значится и дизайн. Так что терпение друзья мои и спокойствие. Может в не совсем далеком будущем вопрос решится, но пока его придется отложить.

Так а почему бы Админам не обратиться за помощью, так сказать, привлечь знающих на благо всеобщему делу и общими усилиями сделать наш сайт конфеткой, еще более конфетистой-чем он есть?! nyam


Сообщение отредактировал Barsuck - Воскресенье, 01.08.2010, 01:59
 
AKSДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:57 | Сообщение # 168
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Встряну. Мне кажется, привязывать новые артефакты к экиперовке - это вещь, возможно, и интересная, но трудновыполнимая. ИМХО, гораздо легче сделать привязку к званию. Например, новичок может юзать только слабенькие арты, вроде медузы и т.п. Далее, по мере роста звания, ему открываются все новые и новые арты. Конечно, это немного увеличит кол-во флуда, но это меньшее из зол. ИМХО.
 
=GalatZ=Дата: Среда, 04.08.2010, 23:37 | Сообщение # 169
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Небольшое предложение по новостям на главной странице, сейчас оформлены они мягко говоря не очень.
На других сайтах, в частности на другом ( адрес писать тут не буду, нельзя вроде) если к новости есть картинки, то они оформлены в ОДИНАКОВУЮ по размерам рамку ( красивую со штрихом и логотипом сайта) рамка с картинкой в водной стороне , краткое описание новости - в другой, все красиво и эстетично, хочешь узнать поподробнее клацаешь на новость и читаешь всё в полном объёме с полными изображениями.
Если в новости есть видео, то в рамку вставляется какой нибудь значимый стоп-кадр.
итог всего этого? главная страница смотрится ухоженно и не нагружает траффик.
единственно, что я незнаю так это на каком движке постороен тот сайт, но думаю на Юкозе сделать такое тоже возможно.
 
БАРАНДата: Четверг, 05.08.2010, 00:24 | Сообщение # 170
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На самом деле толковая идейка. Еще один маленький шаг к половозрелости сайта. biggrin Думаю стоит взять на заметку. Вообщем скажу человеку ответственному за дизайн, можешь товагищ =GalatZ= не беспокоиться.
 
AstalДата: Четверг, 05.08.2010, 08:43 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (=GalatZ=)
если к новости есть картинки, то они оформлены в ОДИНАКОВУЮ по размерам рамку ( красивую со штрихом и логотипом сайта)

Вообще-то у нас также есть такие рамки, но мы их используем, когда информация эксклюзивна только для нас. Вывешивать свои рамки на чужую информацию, это нарушение авторских прав.
Quote (=GalatZ=)
рамка с картинкой в водной стороне , краткое описание новости - в другой, все красиво и эстетично, хочешь узнать поподробнее клацаешь на новость и читаешь всё в полном объёме с полными изображениями.

Проблема в том, что на платформе ЮкоЗа при открытии списка новостей пользователь может увидеть часть всей новости. А когда он открывает эту новость, то видит полный объем (и тот кусок из списка также входит в него). Может это и можно сделать, но все вопросы к нашему дизайнеру.
По поводу рамки с картинкой слева\справа и описания с другой стороны - это не проблема.
 
=GalatZ=Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:47 | Сообщение # 172
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Вывешивать свои рамки на чужую информацию, это нарушение авторских прав.

Не думаю, что ТОТ сайт (который крупнеее нашего) нарушает таким образом авторские права.
Рамку можно использовать и без логотипа, в конце концов эти рамки элемент дизайна и не более того, я думаю авторские права тут никаким боком dry

В общем если открыть два сайта и сравнить их главн.страницы то намного лучше тот, где каждая новость и каждая картинка на своем месте.

 
AstalДата: Четверг, 05.08.2010, 11:03 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (=GalatZ=)
эти рамки элемент дизайна

Вопрос: А это точно элемент дизайна, или просто картинки вставляют в рамку вручную? wink

З.Ы. Скинь в ЛС адрес сайта.

 
=GalatZ=Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:28 | Сообщение # 174
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А это точно элемент дизайна, или просто картинки вставляют в рамку вручную?

Скорей всего вставляют вручную (скрипта такого наверно не существует crazy )
Но всё равно это элемент дизайна главной страницы .
Адрес сайта в ЛС скинул.
 
GalleXДата: Четверг, 05.08.2010, 18:24 | Сообщение # 175
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да какие авторские права. Тот сайт, каким бы он ни был, также сливает новости с различных источников, не надо паранои. Просьба ясна, будет сделано.

Я где-то в Зоне
 
GoldustДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:07 | Сообщение # 176
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажеться нам не хватает музыки в плеере.



 
TilmaranДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:15 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не хватает стандартных аватарок под сталкер. Сколько ни смотрел - ни одного не нашел... sad Придется свою делать
 
СтарикДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:40 | Сообщение # 178
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Tilmaran, тебе сюда wink


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ПpизpaкДата: Четверг, 12.08.2010, 13:16 | Сообщение # 179
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добавьте костюм ЧН1 и ЧН2!
 
AKSДата: Четверг, 12.08.2010, 14:04 | Сообщение # 180
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
Добавьте костюм ЧН1 и ЧН2!

Тогда еще надо добавить плащ и шлемы.
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz