PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
>> Чего нам не хватает <<
Что бы вы еще хотели видеть на нашем портале?
1. Больше новых файлов; [ 126 ] [38.53%]
2. Новый дизайн; [ 40 ] [12.23%]
3. Измененный форум; [ 31 ] [9.48%]
4. Подробное описание предметов из игры; [ 40 ] [12.23%]
5. Новые опросы; [ 26 ] [7.95%]
6. Ничего [ 28 ] [8.56%]
7. Тут нет такого варианта, ниже отпишусь [ 36 ] [11.01%]
Всего ответов: 327
BarsuckДата: Среда, 28.07.2010, 14:52 | Сообщение # 141
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
Так вот, идея такова, чем лучше экипировка, тем лучше и больше можно "находить" артов, и предметов.

Поддерживаю! Такой вариант хорош happy этот набор хабара уже не интересен, а у Админ-состава есть и другие фичи, например знаки отличия и уникальные арты, так что никто не останется обделенным smile
Quote (AKS)
Barsuck, Не понимаю, зачем на портале по Сталкеру такая обширная информация о других играх.

А почему мы здесь должны говорить только об игре СТАЛКЕР, разве сталкеры, отдыхая в баре, говорят только о Зоне, НЕТ, вот и нам хочется пообщаться на отвлеченные темы wink Да и то что портал все еще расширяется-это ведь ОТЛИЧНО!
Quote (AKS)
Плюс, модераторы и так при деле, а с созданием новых разделов этого дела добавится.

Как ты о них печешься biggrin но Модеры и Админы люди разумные и себя перегружать не будут, если того не потребует ситуация wink
Quote (AKS)
Ведь практически по любой игре существует фан-сайт, где можно найти все, что нужно.

Опять же, здесь нет ФАНатизма по поводу других игр, это для отвлечения/развлечения, иногда хочется обсудить и другие игры с уже хорошо знакомыми или даже друзьями-форумчанами, а лезть на фан-сайт какойто игры... ну и что, там же нет моих друзей с этого сайта... smile
 
GoоdBadManДата: Среда, 28.07.2010, 15:13 | Сообщение # 142
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Barsuck, есть раздел "Другие игры". Этого достаточно. ИМХО.
 
AKSДата: Среда, 28.07.2010, 15:16 | Сообщение # 143
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Опять же, здесь нет ФАНатизма по поводу других игр, это для отвлечения/развлечения, иногда хочется обсудить и другие игры с уже хорошо знакомыми или даже друзьями-форумчанами, а лезть на фан-сайт какойто игры... ну и что, там же нет моих друзей с этого сайта...

Ну так есть же раздел по другим играм... Но его расширение в полноценные информационные рубрики с
Quote (DimaШустрый)
больше описаний и предметов по играм. Выложить надо всё оружие, все артефакты,всю броню.И написать где примерно можно найти тот или иной предмет.

повлечет за собой винигрет в этих рубриках.


Сообщение отредактировал AKS - Среда, 28.07.2010, 15:30
 
=GalatZ=Дата: Среда, 28.07.2010, 15:25 | Сообщение # 144
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
сетевые баталии среди группировок практически не проводятся, а если проводятся, то без какого либо афиширования

Этого точно не хватает, а ведь сейчас не век модемов, безлимитка есть у многих, лицензионные игры тоже.
Даже игры между группировками давно не проводились, а чтоб на весь сайт, более глобально - вообще не помню.
Когда то вроде был у сайта свой сервер, даже с игровой статистикой , но похоже сгинул навсегда.
Думаю всегда найдутся люди, готовые поддержать сетевую игру wink
Quote (AKS)
Не понимаю, зачем на портале по Сталкеру такая обширная информация о других играх

Энциклопедию всего и вся по другим играм создавать здесь не очень логично, а вот обсуждение игр на форуме, ели например: каждой игре -отдельная тема ( с грамотным названием, чтоб поисковик регистрировал) и если будет обсуждение не по 3 слова в посте, то вот и получится со временем информация о игре.
 
BarsuckДата: Среда, 28.07.2010, 15:48 | Сообщение # 145
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
Думаю всегда найдутся люди, готовые поддержать сетевую игру

Всегда ГОТОВ! loony =GalatZ=, ну ты меня знаешь wink я же обеими руками только ЗА! smile
Quote (AKS)
Ну так есть же раздел по другим играм... Но его расширение в полноценные информационные рубрики с Quote (DimaШустрый)больше описаний и предметов по играм. Выложить надо всё оружие, все артефакты,всю броню.И написать где примерно можно найти тот или иной предмет. повлечет за собой винигрет в этих рубриках.

Я согласен с вами, но это уже чуток не в тему biggrin эта тема называется "Чего нам не хватает", а не "Что у нас есть и чего быть не должно" crazy
=GalatZ=, Деня, а ты что считаешь по поводу этого? smile
 
РадиацияДата: Среда, 28.07.2010, 16:08 | Сообщение # 146
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (degterev97)
По-моему, не хватает новой "Шапки сайта", например, карта, которая в начале "Зова Припяти", где ещё ЧАЖС помешена "ВВ", а то всё как-то однообразно...

И я того же мнения,новую шапку можно было бы поставить на тему ЗП wink

Quote (Barsuck)
А не хватает нам экшина, сетевые баталии среди группировок практически не проводятся, а если проводятся, то без какого либо афиширования(группировки просто договариваются между собой). Побольше бы разнообразных конкурсов(у нас достаточно фотошоперов и писателей, да и вообще творческих людей), например можно устроить конкурс среди группировок "словесная дуэль в рифме", т.е. представители группировок отвечали друг другу, выражаясь в рифме, за определенный срок времени... И не плохо бы было найти практическое применение нашему новшеству, экипировке(завязать её не только на постах и картинках, но и чтоб другие пользователи могли помочь получить улучшения), чтоб она давала какие то дополнительные возможности...

А что,я не против по сети играть.Только осталось где нибудь лицензию найти,никем не использованую и всё.А ну ещё и серв стабильный


 
roman-chesakovДата: Среда, 28.07.2010, 21:49 | Сообщение # 147
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не хватает...Не хватает оптимизации.людям с низкой скоростью Инета на сайте сидеть трудно).Шапку сайта бы новую поставить, а то я думаю старая уже всем приелась.

 
italyanecДата: Среда, 28.07.2010, 21:56 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





roman-chesakov, не в том дело, что приелось. Дизайн у сайта как раз-то лёгкий. Просто некоторые "уникумы" перегружают форумные посты и мини-чат смайлами, и из-за этого форум тормозит.
 
TikostДата: Среда, 28.07.2010, 22:03 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 49
Репутация: -20
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Не хватает...Не хватает оптимизации.людям с низкой скоростью Инета на сайте сидеть трудно).Шапку сайта бы новую поставить, а то я думаю старая уже всем приелась.

Это не из-за этого! У сайта дизайн и так, сделан так, чтобы не глючило! Виноваты смайлофлы и флудеры! dry


 
=GalatZ=Дата: Среда, 28.07.2010, 22:09 | Сообщение # 150
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Дизайн у сайта как раз-то лёгкий. Просто некоторые "уникумы" перегружают форумные посты и мини-чат смайлами, и из-за этого форум тормозит.

Незнаю насчет лёгкости, но например на браузере Мозилла Фаерфокс сайт ужасно лагает, на опере такого не наблюдается.
п.с.: проверено на различных конфигурация/версиях/компьютерах.
 
italyanecДата: Среда, 28.07.2010, 23:02 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





=GalatZ=, так у меня последняя Мозилла, кэш почищен, сейчас нормально сайт грузится

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 29.07.2010, 15:33
 
BarsuckДата: Четверг, 29.07.2010, 01:26 | Сообщение # 152
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
То ли я сонный, то ли браузер глючит..напиши просто номер сообщения на которое эта ссылка.

Почитай Сообщение # 207-208
Quote (roman-chesakov)
Не хватает оптимизации.людям с низкой скоростью Инета на сайте сидеть трудно)

И что ты предлагаешь, оставить "голые стены"? wacko сайт не так уж и нагружен при его то внешности! А что касается смайлов... смайлы, между прочим, это картинки, которые могут и не отображаться, а вот загрузка идет немаленькая! Трафик грузит больше всего java-скрипты wink

Народ, кто вообще что думает по поводу:

Quote (Barsuck)
И не плохо бы было найти практическое применение нашему новшеству, экипировке(завязать её не только на постах и картинках, но и чтоб другие пользователи могли помочь получить улучшения), чтоб она давала какие то дополнительные возможности...

Quote (Старик)
Заметил одну тенденцию, что Мастера, Модеры, Дозор, и само собой Админы, имеют "больший ассортимент" в плане раздачи хабара. Так вот, идея такова, чем лучше экипировка, тем лучше и больше можно "находить" артов, и предметов.
 
=GalatZ=Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:02 | Сообщение # 153
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
И не плохо бы было найти практическое применение нашему новшеству, экипировке(завязать её не только на постах и картинках, но и чтоб другие пользователи могли помочь получить улучшения), чтоб она давала какие то дополнительные возможности...

Это конечно будет хорошо, но довольно сложно, я вот прям сейчас и не представляю как это организовать=)
Quote (Barsuck)
Заметил одну тенденцию, что Мастера, Модеры, Дозор, и само собой Админы, имеют "больший ассортимент" в плане раздачи хабара. Так вот, идея такова, чем лучше экипировка, тем лучше и больше можно "находить" артов, и предметов.

Получается чем лучше экипировка, тем более ценные предметы ты можешь дарить другим пользователям, идея хорошая, а если добавить еще уникальных предметов то вообще отлично, но при этом надо что то делать с экипировкой, т.к. сейчас она у всех наверное самая "крутая"
 
italyanecДата: Четверг, 29.07.2010, 15:29 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Quote (=GalatZ=)
Получается чем лучше экипировка, тем более ценные предметы ты можешь дарить другим пользователям, идея хорошая, а если добавить еще уникальных предметов то вообще отлично, но при этом надо что то делать с экипировкой, т.к. сейчас она у всех наверное самая "крутая"

Нет, от экипировки это не зависит, просто у мастеров и админ-состава больший ассортимент наград, которыми они могут воспользоваться

 
BarsuckДата: Четверг, 29.07.2010, 15:43 | Сообщение # 155
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Нет, от экипировки это не зависит, просто у мастеров и админ-состава больший ассортимент наград, которыми они могут воспользоваться

Ты видимо не понял! Экипировка должна быть привязана к кол-ву сбщ и картинок на СЗИ, пока что это есть только теоретически... а вот когда будет все работать, вот тогда можно к экипировке привязать появление новых артов, для дальнейшей раздачи их другим пользователям, пример: у меня сейчас стоит комбинезон Сева, он(в игре) позволяет шастать через слабые аномалии, можно заходить в труднодоступные места, в которых можно найти редкие и ценны артефакты. Так вот, раз я уже заработал себе Севу, то значит у меня в распоряжении появляется другие, более "ценные" артефакты и я их могу кинуть в хабар тебе...
вот примерно такая схема wink
Quote (=GalatZ=)
Это конечно будет хорошо, но довольно сложно, я вот прям сейчас и не представляю как это организовать=)

Ну не сложно же было привязать ранг к кол-ву постов и т.д. и т.п. wink
 
=GalatZ=Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:47 | Сообщение # 156
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно сделать как то так:
Артефакты делятся на 3 группы ценности (как и в игре) броня так же делится на 3 группы по характеристикам защиты - дальше наверное понятно
Монстры делятся на 3 группы сложности(в предметах же есть части мутантов) а вот тут чтоб получить часть монстра , нужно иметь соответствующее оружие.
 
BarsuckДата: Четверг, 29.07.2010, 16:12 | Сообщение # 157
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
Можно сделать как то так: Артефакты делятся на 3 группы ценности (как и в игре) броня так же делится на 3 группы по характеристикам защиты - дальше наверное понятно Монстры делятся на 3 группы сложности(в предметах же есть части мутантов) а вот тут чтоб получить часть монстра , нужно иметь соответствующее оружие.

ну что то вроде того biggrin
Т.е. от брони будет зависеть какие новые арты будут в распоряжении пользователя, а от оружия будут зависеть части монстров и предметы(ящик, водка, энерг. напиток, детектор и т.п.)
p/s/ уже что то реальное вырисовывается happy

Добавлено (29.07.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Только мне вот еще очень интересно, а Админ-состав вообще видит что мы тут обсуждаем?! crazy

 
=GalatZ=Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:32 | Сообщение # 158
Командир отряда "Черных Ястребов"
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
Только мне вот еще очень интересно, а Админ-состав вообще видит что мы тут обсуждаем?! crazy

кагбЭ намекае)
надо тему переименовать " о чём мы мечтаем"
Думаю все таки иногда заглядывает..но редко.


Сообщение отредактировал =GalatZ= - Четверг, 29.07.2010, 16:33
 
BarsuckДата: Суббота, 31.07.2010, 03:58 | Сообщение # 159
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (=GalatZ=)
кагбЭ намекае) надо тему переименовать " о чём мы мечтаем"

Ну надеюсь это не так))) и наши Админы все-таки примут эти мысли к сведению и что-то подобное будет happy

А на счет артефактов новых, то может еще их и к "Рейтингу среди Сталкеров" привязать umnik хотя идея с экипировкой намного интереснее wink

Quote (Barsuck)
пример: у меня сейчас стоит комбинезон Сева, он(в игре) позволяет шастать через слабые аномалии, можно заходить в труднодоступные места, в которых можно найти редкие и ценны артефакты. Так вот, раз я уже заработал себе Севу, то значит у меня в распоряжении появляется другие, более "ценные" артефакты и я их могу кинуть в хабар

а если сделать привязку некоторых, дорогих и редких артов только к определенным костюмам, то будет еще интереснее! happy


Сообщение отредактировал Barsuck - Суббота, 31.07.2010, 04:00
 
СтарикДата: Суббота, 31.07.2010, 13:07 | Сообщение # 160
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Barsuck)
пример: у меня сейчас стоит комбинезон Сева, он(в игре) позволяет шастать через слабые аномалии, можно заходить в труднодоступные места, в которых можно найти редкие и ценны артефакты. Так вот, раз я уже заработал себе Севу, то значит у меня в распоряжении появляется другие, более "ценные" артефакты и я их могу кинуть в хабар

а если сделать привязку некоторых, дорогих и редких артов только к определенным костюмам, то будет еще интереснее!


Вот вот. Полностью поддерживаю мысль. Спец награды пусть остаются за админ составом, а вот арты и предметы, пущай постепенно пополняются идя в след за "карьерным ростом". Думаю если поколдовать со скриптами это вполне возможно, главное благославить шаманов, и почаще плясать с бубном! wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Форум » Административный форум » Портал и Форум » >> Чего нам не хватает <<
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz