PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stasy  
Форум » Технический форум » Железо » Проблемы с железом (Выявляем что, от чего болит у компа....)
Проблемы с железом
ШухерДата: Четверг, 08.01.2009, 04:16 | Сообщение # 1
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Воопщем ситуация такая. Летом, у мя начала отключаца видя. Не с того не ссево. То есть играеш во что нить, и тут экран гаснет и надпись, нет сигнала. Я сослался на невыносимую жару. Но осенью, комп так же переодически подглючевало. Воопщем перейду к интересному. Где 27 декабря, я болтал по мобили и загнавшись, к приводу подключил шнур питания(привод был отсоединён). Естественно комп вырубилсо. Я начал перегружать, всё тщетно. Я жутко перепугался... подумал что то сгорело нахь! Сутки просидел без компа, за это время на другом компе протестил, видю, проц, веник(венчестер), оператву .От сердца отлегло. Далее решил попробывать планки оперативы, поменял их местами. Вуавля, заработало.Но непршло нескольких часов как видя снова отключилась. Воопщем, комп живёт своей жизнью, хочет работает хочет нет. Дело как мне кажетца в материнке. Мож биос сбился... хз.... Но как только игру любую пускаю 90% что видя отключится. Бывает просто не с того нессево.

Народ, кто знает, или имеет догадки излогайте.

Модеры, незлитесь на меня, комп реально задолбал) Просьба неудалять. С меня банка кампота.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
ОрехДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Точно не знаю,но думаю, что дело в блоке питания.Слабоват наверно для таких нагрузок. twisted
 
ШухерДата: Среда, 14.01.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нееее блок питания норм... 520 ...для моей системки хватает... тем более год он отработал без особых проблем... а щаз канючит... да и тестировал я его... отключал всё лишнее кушашюее

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
HANCOCKДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:53 | Сообщение # 4
DRUM&BASS fan
Группа: Одиночки
Сообщений: 236
Репутация: 154
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Шухер, у моего брата такая проблема была. Компу 2 года, но у него не видюха отключалась а просто комп перезагружался. Игру запускаешь, нагрузка на блок увеличивается и комп вырубаеццо. Поменял блок питания - всё ОК. Так что греши на блок.

 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер у меня такая проблема я включаю комп идёт загрузка Виндовса прошла загрузка,полностью весь синий Экран Что то пишет не понятными буквами а потом опять сам перезагружается, и так может длится 3-4 раза потом он включается. Что это?

 
ШухерДата: Четверг, 22.01.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
gamenfs

Этот вариант я откинул сразу. После тестов. Сваю проблему я решил. Примчём решение оказалось очень банальным. Немного полазив по интернеты, сделал вывод. И как оказалось правельный. Дело было в дровах. Я переставил дрова от види и от материнки. Всё работает.

Quote (Гр0моВ0й)
Гр0моВ0й

Это называется "синий экран смерти". Банальное гназвание. Это знак свыше, пора сносить виндовоз. biggrin


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AntarДата: Четверг, 26.02.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
У меня проблема купил новый Системник а там видуха перегриваетсо очень жостко че делать ( новый кулер не советовать пробовал не помогает!!!)

Все мы зависим от ЗОНЫ!!
кто то Материално а кто то ФИЗИЧЕСКИ!!!
 
IgrokДата: Четверг, 26.02.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Antar)
У меня проблема купил новый Системник а там видуха перегриваетсо очень жостко че делать ( новый кулер не советовать пробовал не помогает!!!)

Попробуй снять радиатор, намазать ядро термопастой и поставить на место(мне помогло)


 
КобольдДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
скажите плиз как одно ядро отключить на атлоне
 
TrooperДата: Четверг, 05.03.2009, 20:17 | Сообщение # 10
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Запускаешь диспетчер задач, переходишь на вкладку процессы, выбираешь нужный процесс для которого хочешь отключить ядро/ядра, щелкаешь по нему правой кнопкой мыши и выбираешь "Задать соответсвие" и выбираешь какое ядро хочешь отключить/подключить. Тут ничего сложного, удачи! happy

Великий Схимник Чистого Неба
 
ОсведомительДата: Вторник, 24.03.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пипл хелп! Короче подсоединяю мобилку к компу через USB. При копировании файлов на телефон с компа пишет ошибку "ошибка передачи файла ******. Неверная команда MS-DOS". Всё ПО установлено, операционка Windows XP SP3 Extreme Pro. Че за фигня такая?

 
TrooperДата: Среда, 25.03.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Заместитель командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 795
Репутация: 681
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
фигня это extreme pro, а если по серьезному то наверно дело во флешки если телефон с ней, или SP3 плохо дружит с софтом... happy

Великий Схимник Чистого Неба
 
СталкерсиДата: Суббота, 09.05.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
Пипл хелп! Короче подсоединяю мобилку к компу через USB. При копировании файлов на телефон с компа пишет ошибку "ошибка передачи файла ******. Неверная команда MS-DOS". Всё ПО установлено, операционка Windows XP SP3 Extreme Pro. Че за фигня такая?

Проблема в твоей операционной системе, у меня был экстрим про, на комп ни с одной флешки, ни с телефона не копировалось, воопщем про блема в оперцаионке.
 
ОрехДата: Среда, 27.05.2009, 16:34 | Сообщение # 14
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
Пипл хелп! Короче подсоединяю мобилку к компу через USB. При копировании файлов на телефон с компа пишет ошибку "ошибка передачи файла ******. Неверная команда MS-DOS". Всё ПО установлено, операционка Windows XP SP3 Extreme Pro. Че за фигня такая?

100% это операционка. У моего друга была такая же проблема. Систему сменил и все нормально.

Добавлено (27.05.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Думал не гадал, но столкнулся с такой проблемой. случился у меня такой глюк. Перестала работать клава и мышь . Путем долгой и мучительной борьбы с клавиатурой и мышкой мне все-таки удалось отбить мышь. Помогите кто чем может ,а то меня замотало пользоваться "Экранной клавиатурой" cry

 
СталкерсиДата: Четверг, 28.05.2009, 08:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
орех попробуй драйвер клавиатуры откатить, это делается через панель управления во вкладке оборудование и звук
 
ОрехДата: Пятница, 29.05.2009, 09:21 | Сообщение # 16
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Сталкерси)
орех попробуй драйвер клавиатуры откатить, это делается через панель управления во вкладке оборудование и звук

У меня чего то не получилось cry
 
СталкерсиДата: Пятница, 29.05.2009, 09:46 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А к клава USB'шная ? Попробуй в деспетчере устройств удалить драйвер клавы, перезагрузить комп и потом снова установить драйвер на клаву, он установится автоматически, и посмотри не стоит ли на драйвере клавы восклицательный знак. Попробуешь напиши.
 
ОрехДата: Четверг, 11.06.2009, 13:13 | Сообщение # 18
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не получилось. Может переустановка системы даст результат?
 
СталкерсиДата: Вторник, 30.06.2009, 10:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну это понятное дело! Винду переустанавливай! и без всякой запары!

Добавлено (30.06.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Никто не скажет в чём проблема, я вчера образ на 2.2 гб скачал с летитбита, вобщем сохранил его на диске D ,Комп выключил, а щас его нету! Исчез, не знаю куда, OS Windows 7 Ultimate

 
ОсведомительДата: Вторник, 30.06.2009, 12:10 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Сталкерси)
Windows 7 Ultimate

эмм..ээ.....эээ....семерка разве вышла? Ты что-то путаешь, семерка только в билдах есть. Или ты из Америки из офиса Microsoft притащил? Все таки семерка должна выйти осенью в Home, Pro и Ultimate.


 
Форум » Технический форум » Железо » Проблемы с железом (Выявляем что, от чего болит у компа....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz