PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

SavaBussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
Игра: "найди артефакты"
dedДата: Суббота, 18.04.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смысл игры: Вы прячете артефакты\предметы на определенную территорию, создаете стартовые условия и выкладываете сохранение с описание.
Можете пользоваться модом "Повелитель Зоны" для создания качественных квестов (но проходить с ним нельзя)
Правила:
1 прячем артефакты\предметы ТОЛЬКО на той локации\территории, на которой сохраняемся.
2 перед выкладыванием самостоятельно просмотрите не пропали ли артефакты
3 "постоянные" трупы не перекладывать, в тайники не прятать.
4 прячьте артефакты так, что бы его можно было реально достать
5 ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте какая версия игры, сколько артефактов спрятали
6 при поиске артефактов пользуемся ТОЛЬКО тем что есть на локации (самим интересней будет)
7 на локации чем хотите - тем и занимайтесь :), но должны ответить КАКИЕ артефакты\предметы спрятаны (со скриншотом)

Квесты на Зов Припяти:




 
AKSДата: Суббота, 14.08.2010, 19:46 | Сообщение # 61
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Astal, Ага, ясно... Снорки пробили мне путь к спасению. crazy
Quote (Astal)
Вопрос такой: Что вы хотите видеть в следующем задании? И какие недочеты стоит исправить?

Ну я бы хотел видеть, прежде всего, само следующее задание. Не знаю. кому как, но лично мне ну оочень интересно полазить между аномалиями. пострелять вражин и вобще, увидеть привычные, уже как пять пальцев знамые места в новых аномалиях и с новой целью...
Последнее задание подкинуло идейку появления без оружия, но чтоб ствол лежал в каком-нибудь укромном местечке поблизости... (а может, так оно и было?О_о). Также я теперь загорелся желанием и себе попробовать составить такое вот заданьице... crazy
 
DimоnДата: Суббота, 14.08.2010, 20:11 | Сообщение # 62
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Вопрос такой: Что вы хотите видеть в следующем задании? И какие недочеты стоит исправить?

Ну низнаю, тут задания ток по артам?вот если бы не только п о ним, то какое нибудь мочилово устрой))) ток это, давай аптечки нормальные)))


 
CounterДата: Суббота, 14.08.2010, 21:53 | Сообщение # 63
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, А где собственно награда?

Добавлено (14.08.2010, 21:53)
---------------------------------------------
От Снайперюги:
"Астал, это что-то с чем-то crazy А ты нормально можешь говорить о местоположении артов? Начнем с того, что я прошел сложный уровень первым в 6 часов по нашему времени и в 4 часа по Москве я нашел 9 арт. (можешь проверить время изменения скринов, закачав их по сцылке) Потом стал искать десятый и кругами облазивал с детектором сначала весь Очиститель, потом внутри у забора проползал везде, так как ты сказал что все арты нужно искать на территории Очистителя. А десятый вообще можно не считать, так как:
1.Он не засекается детекторами и поэтому на него можно наткнуться разве что чисто случайно.
2.Данный артефакт находится вне территории Очистителя, за забором, а это уже не та площадь на которой ты сказал искать арты.

Скрины я не выложил потому, что мне аж на 5 часов вырубили интернет. У меня и сейчас его периодически вырубают.
Учти данные минусы в следующий раз. Как я уже писал, не смог первый выложить скриншоты по тех. причинам. А проверить время сделанных скринов можешь по сцылке, которая указана выше. Мдэ, и йа наверна все-таки заслуживаю награды, ведь первый прошел, хоть и собрал всего 9 артов.

Да, и насчет того, что ты всех наемников на уровне хард положил – ИМХО – поверь, тому, кто не вырабатывал эту территорию намного сложнее пройти ее, так как нужно как-то перебить наемов, которым пофиг на аномалии, они могут выйти с территории Отчистителя, а ты не можешь зайти туда, потому что ты не знаешь лазейки, а почти все проходы убивают с одного раза. Нужно как-то без оружия убить дофига наемов, и ты не знаешь где здесь найти в нычке оружие. И даже полезные свойства артов могли бы помочь, если бы ты знал где тут валяется полезный арт. Весело, м?"





Сообщение отредактировал Counter - Суббота, 14.08.2010, 21:56
 
AstalДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:03 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (AKS)
Также я теперь загорелся желанием и себе попробовать составить такое вот заданьице...

Удачи smile Будет интересно пройти.
Quote (DimaШустрый)
Ну низнаю, тут задания ток по артам?вот если бы не только п о ним, то какое нибудь мочилово устрой))) ток это, давай аптечки нормальные)))

Хорошо, сделаем и мочилово smile
Quote (Counter)
Данный артефакт находится вне территории Очистителя, за забором, а это уже не та площадь на которой ты сказал искать арты.

Территория огорожена аномалиями, в ней и надо искать. А то что он не засекается детекторами - так это добавляет пикантности миссии.
Quote (Counter)
Нужно как-то без оружия убить дофига наемов, и ты не знаешь где здесь найти в нычке оружие. И даже полезные свойства артов могли бы помочь, если бы ты знал где тут валяется полезный арт. Весело, м?"

А ты как хотел? Это же Зона, а не курорт. Представь, что тебя ограбили бандиты и ты наткнулся на наемников. Надо же выживать? Вот ты и выживаешь в такой вот ситуации.
Quote (Counter)
поверь, тому, кто не вырабатывал эту территорию намного сложнее пройти ее

Самое главное - это знать местность и уметь воевать с местным АИ. А дальше уже легче.
 
CounterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:01 | Сообщение # 65
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
От Снайперюги:
"
Quote (Astal)
Территория огорожена аномалиями, в ней и надо искать. А то что он не засекается детекторами - так это добавляет пикантности миссии.

Во-первых ты сказал искать НА территории, огорженной аномалиями. А арт получается находится ЗА загорождением. А во вторых про то что из-за того, что арт не засекается детекторами от этого только интереснее - ИМХО это бред. Полнейший. А че давай, наклонируй этот арт раз десять и скажи насобирать их где-то на трех локациях. Без детектора будет намного интереснее. Ага. Всего-то месяц искать. "



 
DimоnДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:08 | Сообщение # 66
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Хорошо, сделаем и мочилово

УУУУУУУУУУУУУ......БББББзззззааааааааа crazy Astal, сделай для меня особенный сеёв, пулемет +1000 патрон + 70 - 100 монолитовцев либо свободовце либо зомби+ экзик. УУУУУУУУУУУУУУУУ....вот это мочилово... crazy ну я пошутил, делай какое нибудь мочилово, самое хорошее место для этого то это либо аномалия топь, либо склад контейниров,либо логово сосев smile

Astal, гиде мои печеньки crazy

Снайперюга, здарова, автор мега юба)) crazy а...чего сказать то хотел....а ну короче, а зачем ты доказываешь что AKS не так сделал? тебя это волнует что ли...если Астал принял его... Ну а то что примет тебя Астал или нет,то это ему решать, и на AKSA бузить не надо wink


 
AKSДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:38 | Сообщение # 67
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (DimaШустрый)
100 монолитовцев

ненене, это не надо. Йа могу сделать сейв, только с аномалиями накладочка, руку в их расстановке есче не набил.

Quote (DimaШустрый)
гиде мои печеньки

И мои пряники.

Quote (DimaШустрый)
что AKS не так сделал

Такого не было. Ко мине претензий - так точныть.


Сообщение отредактировал AKS - Воскресенье, 15.08.2010, 16:39
 
CounterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:27 | Сообщение # 68
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
DimaШустрый, Ня!

Quote (Counter)
И мои пряники.

А можно за место пряника противогаз? crazy
Quote (DimaШустрый)
100 монолитовцев либо свободовце либо зомби+ экзик.

Хошь сделаю.....правда игра будет тормозить ЖУТКО
Спавнерная магия crazy Кстати,а может пускай буеть 100 долговцев? crazy И будешь с пулемёта их косить? crazy
Quote (DimaШустрый)
а...чего сказать то хотел...

Склероз.....иди лечись crazy
Quote (DimaШустрый)
а ну короче

Вспомнил всё таки..... молодец делаешь успехи
Quote (DimaШустрый)
зачем ты доказываешь что AKS не так сделал?

Где ты видишь что Снайп что то доказывает насчёт калаша?Вчитайся в пост и может поймёшь.....





Сообщение отредактировал Counter - Воскресенье, 15.08.2010, 18:40
 
DimоnДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:37 | Сообщение # 69
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Counter, вот держи выполненое задание)))

Я залез на ящики и отбивался от мутантов как герой, ножои дубасил пулеметом дубасил, так как экономил патроны, затем решил пулеметом побаловатца))

И их стало меньше и лаги прошли))

и я их остоновил ибо я великий Тёмный рыцарь в экзике и с пулеметом))) crazy

Quote (Counter)
100 долговцев?

нетуж, я своих не убиваю ибо я не дезертир.

Quote (Counter)
Вспомнил всё таки..... молодец делаешь успехи

не бузи на меня! >_<




Сообщение отредактировал DimaШустрый - Воскресенье, 15.08.2010, 20:47
 
СтарикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:03 | Сообщение # 70
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Что вы хотите видеть в следующем задании? И какие недочеты стоит исправить?

В следующем задании было бы неплохо плазить по лабе в припяти happy и особо не разгуляешься(особенно если аномалий понатыкать), и есть где поискать)
А главный недочет ящитаю неубиваемые аномалиями НПСЫ. Ну не бывает такого, пусть или они всех не убивают, или всех убивают(или хотябы сильно ранят НПСов) wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
AstalДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:38 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Counter)
Без детектора будет намного интереснее. Ага. Всего-то месяц искать. "
Если хочешь - так и сделаю. Но для остальных задания будут нормальными.
Quote (Старик)
главный недочет ящитаю неубиваемые аномалиями НПСЫ

Неисправимый баг ПЫСов. Сколько их не ставь - не работают на них. Кроме мин...
 
AstalДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:14 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Чуть приоткрою завесу тайны над следующим заданием:
Задание будет на поиск предметов на Затоне. Вам будет выдано снаряжение, задача - и вперед, на поиски. Но как найти предметы на такой большой территории без подсказок? А подсказки я буду выдавать на форуме, но не просто так - а в качестве награды за выполнение очередного задания. Что вы думаете о такой системе?
 
CounterДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:29 | Сообщение # 73
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Что вы думаете о такой системе?

Лично я не против

ЗЫ:Примерные сроки выхода здания? crazy



 
СтарикДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:29 | Сообщение # 74
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, система норм, так будет интереснее) А в последствии выполненного задания подозреваю большой куш))


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
AstalДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Counter)
Примерные сроки выхода здания?

На данный момент основное задание в этапе тестирования, затем возможно некоторые квестовые предметы будут перепрятаны.
Побочный квесты пока не проработаны.
Quote (Старик)
подозреваю большой куш))

А вот насчет этого у меня к тебе просьба в ЛС smile
 
AKSДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:35 | Сообщение # 76
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Плюс, можно не разделять по сложности, а просто сделать немного больше (5?) мест. А то делать три сложности на ТАКОМ большом и обьемном задании - это, мне кажется, ...ммм... сложновато...
 
AstalДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:55 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (AKS)
Плюс, можно не разделять по сложности

Не будет, вам и так работки хватит smile
Quote (AKS)
просто сделать немного больше (5?) мест

В этом задании будет неограниченное количество мест, но вот пройти по чужим следам у людей не получится - я просто сделаю с десяток заданий в игре и на форуме smile
 
CounterДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:47 | Сообщение # 78
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
А вот насчет этого у меня к тебе просьба в ЛС

Понятно.В награду будут юзербары wink

Можно поподробнее насчёт наград?Может особенную награду какую нить. как у мастеров эти значки....как их там?Знаки Отличия во!За место юзербаров





Сообщение отредактировал Counter - Понедельник, 16.08.2010, 13:48
 
AstalДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:05 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Counter)
Знаки Отличия во!За место юзербаров

Ну-ка, ну-ка. Это что еще за знаки отличия?

Посмотрим.

Сообщение отредактировал Astal - Понедельник, 16.08.2010, 14:06
 
СтарикДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:11 | Сообщение # 80
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Counter, те знаки отличия что в профиле над наградами? Это да, их только админсостав выдает.


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz