PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
Игра: "найди артефакты"
dedДата: Суббота, 18.04.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смысл игры: Вы прячете артефакты\предметы на определенную территорию, создаете стартовые условия и выкладываете сохранение с описание.
Можете пользоваться модом "Повелитель Зоны" для создания качественных квестов (но проходить с ним нельзя)
Правила:
1 прячем артефакты\предметы ТОЛЬКО на той локации\территории, на которой сохраняемся.
2 перед выкладыванием самостоятельно просмотрите не пропали ли артефакты
3 "постоянные" трупы не перекладывать, в тайники не прятать.
4 прячьте артефакты так, что бы его можно было реально достать
5 ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте какая версия игры, сколько артефактов спрятали
6 при поиске артефактов пользуемся ТОЛЬКО тем что есть на локации (самим интересней будет)
7 на локации чем хотите - тем и занимайтесь :), но должны ответить КАКИЕ артефакты\предметы спрятаны (со скриншотом)

Квесты на Зов Припяти:




 
italyanecДата: Суббота, 07.08.2010, 00:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Аномальное поле. Уровень сложности-тяжелый.

Добавлено (07.08.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Деревня Копачи, сложность-средняя.

 
СнайперюгаДата: Суббота, 07.08.2010, 00:28 | Сообщение # 22
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Аномальное поле. Уровень сложности-тяжелый.

italyanec, лол. Я тяжелый уровень уже прошел и местоположение Компасов обозначил. Нещитово haha




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 07.08.2010, 00:30
 
italyanecДата: Суббота, 07.08.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Снайперюга,

1. От того, какой уровень, расположение артов не меняется. Проверено

2. На твои скрины я даже не смотрел

 
СнайперюгаДата: Суббота, 07.08.2010, 00:38 | Сообщение # 24
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
1. От того, какой уровень, расположение артов не меняется. Проверено

Бред. Тогда можно легкий уровень выдать за тяжелый. Надо значт оставить один уровень сложности, а остальные - ф топку.

Quote (italyanec)
2. На твои скрины я даже не смотрел

пофиг. happy это уже пройдено

Добавлено (07.08.2010, 00:38)
---------------------------------------------
И есчо - если один квест по находке артов будут проходить сто двадцать раз, то нужно тогда всем, кто проходил, начиная с первого оставлять скрины только артов в инвентаре и не оставлять скринов с их местоположением. А то получится неинтересное уныние, а не поиск артефактов.




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 07.08.2010, 01:17
 
ПpизpaкДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:05 | Сообщение # 25
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извеняюсь за флуд, но не могли бы вы мне доступно объяснить: Типо кто-нибуть говорит, что там-то и там-то спрятаны артефакты, а тот, кто задание выполняет, должени, пофиг где, найти эти артефакты и положить туда, где, якобы, сказали, что спрятали, и сделать скриншоты, верно?
 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
оставлять скрины только артов в инвентаре и не оставлять скринов с их местоположением

Тогда их легком можно будет подделать. Просто находишь в обычной игре, приносишь на определенное место, скринишь - и все дела.
Quote (degterev97)
пофиг где, найти эти артефакты и положить туда, где, якобы, сказали, что спрятали, и сделать скриншоты, верно?

А вот находить арты пофиг где нежелательно, ведь это будет жульничеством.

Вообще наверное будет такой вариант игры:
1) С усилением сложности будет увеличиваться кол-во артефактов, сложность выполнения, и, наверное, кол-во аномалий на квадратный метр.
2) Теперь квесты будут засчитываться первым трем выполнившим их. Остальные в пролете (Зона медленных не любит)
3) Сюда будете выкладывать скрины с артами в инвентаре, боями с противников (если такое будет), скринами с пережиданием Выброса. А мне в личку - ссылки на скрины, где вы достали арты.

Сегодня постараюсь выложить новое задание для вас - оно будет ОЧЕНЬ сложным - поверьте.

 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Спецзадаие №1 "Пробег"
http://narod.ru/disk/23475562000/speczadanie.rar.html
В архиве одно сохранение. Кидаем в папку с сейвами. Версия игры 1.6.02

Описание:
Дегтярева отправили в Припять с особым заданием. Задание майор СБУ выполнил, но вот незадача: начинается выброс, а до ближайшего анабиотика пилить и пилить. Нужно поднажать, иначе - смерть.

Вы начинаете на большом аномальном поле. Цель - добраться от кинотеатра до здания с Лозой (зеленая светящаяся фигня меж двумя домами), забраться до верхнего балкона, где ждет драгоценный анабиотик. Вам на пути встретятся:
а) Аномалии
б) мины
в) зомби
г) монолит
д) Выброс.

Время ограничено, так что спешите.

Первым трем приславшим скриншоты с прохождением задания (скрин аномального поля, скрин боя и скрин того, как вы переждали Выброс.) получат в награду плюс в репутацию и +25 постов на счетчике.

 
Про_КругловДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:52 | Сообщение # 28
10001 пользователь
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, сам делал?


 
TilmaranДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
(скрин аномального поля, скрин боя и скрин того, как вы переждали Выброс.)

вот и мои скрины:

Скриншот аномального поля. Начинается Выброс.

Вот здеся меня обстреливают зомбари

Скриншот с лозы не сделал, так как было не до этого - выброс поджаривал мне пятки.


Здесь я добрался до комнаты и взял антидот. Выброс переждал успешно.

Жду своей награды.

 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Про_Круглов, все своими руками. Тяжело, трудно, надо вымерять каждый раз расстояние между аномалиям, чуть что - делай сначала.

Tilmaran, принимаю. Держи свою заслуженную награду.

 
[Black-Digger]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:55 | Сообщение # 31
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, Всё задание выполнено biggrin
Вот я пробиваюсь к лозе:
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1008/aa/00eb42687fac.jpg.html
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1008/fd/18fc361dc5fd.jpg.html
Вот я на лозе:
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1008/c8/910d500c60d2.jpg.html
Вот анабиотик:
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1008/6f/89f8b18c9412.jpg.html
Вот я пережил выброс:
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/41/3fa9bb5bbcdb.jpg.html
 
KizenkoДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:51 | Сообщение # 32
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, пост от Снайперюги:

"Третий. Жаль, что так поздно проснулся и так поздно увидел.

Разряжаю "Элкетры" на спавне и пробегаю:

Бегу к Лозе: (малость заплутал и пошел другим путем, т.к. в ЗП играл недавно только по квестам по находу артов Припяти, а так этот район Припяти знаю плохо)

Подбегаю к Лозе: (пробежал прямо через заслон аномалий и зомбей, которые мне потом напомнили во время моих переигрываний сейва около лозы, что невежливо заходить не с той стороны)

Дальше скринить времени не было, потому что я 10 раз перепроходил сейв около лозы и бегал по лозе, пытаясмь увернуться от пуль зомбей и умирал каждый раз в шаге от спасительного балкона. Так что когда наконец вбежал на этот балкон я сразу схватил антидот и отключилсо. Вот скрин после выброса: (соскринил перед тем, как ловкие зомбея обстреляли меня и чуть не добили)

Astal, жду своей награды. И ЛС табе. "

 
TilmaranДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:54 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Разряжаю "Элкетры" на спавне и пробегаю:

По-моему аномалии на спавне не зря поставили. Походу он сжульничал, хотя не знаю что скажет Astal
 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:14 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Снайперюга, все нормально, кроме того что ты вышел за пределы локации. Ну да это мой косяк, в следующий раз понаставлю жарок - их не дезактивируешь и убивают они при первом касании.

На заметку: больше так не жульничать.

Третий участник был награжден, но каждый, кто пройдет это задание, получит награду.

 
[Black-Digger]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:39 | Сообщение # 35
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пост от Снайперюги:
«
Quote (Tilmaran)
По-моему аномалии на спавне не зря поставили. Походу он сжульничал,

Издеваешьсо? В каждом сейве Астала появляешься в месте, где аномалии вокруг тебя, так что я тупо нашел ближайшую "тропинку". Я как бэ не видел указателя «Астал советует – иди туды».

Quote (Astal)
На заметку: больше так не жульничать.

Quote (Astal)
кроме того что ты вышел за пределы локации. Ну да это мой косяк, в следующий раз понаставлю жарок - их не дезактивируешь и убивают они при первом касании.

Есчо один. Цитата:
Quote (Kizenko)
Бегу к Лозе: (малость заплутал и пошел другим путем, т.к. в ЗП играл недавно только по квестам по находу артов Припяти, а так этот район Припяти знаю плохо)

Я в ЗП в Одиночной по Припяти в том районе вообще практически не ходил, т.к. Припять - это больной район игры и в такую даль чтобы переться только для того чтобы пострелять в зомбей и монолитовцев, я не заходил. И не ходил я вокруг каждого здания в той части, я вообще заходил дальше Лозы только один раз - в конце игры, пробиваясь с отрядом военных. И откуда я знал, что там выход за пределы локации? Там тупо не было невидимой стены, которая бывает в таких случаях в игре (или понаставленных аномалий?), вот я и прошел. Не знал я, что там пройти нельзя. И если я жульничал, то какую пользу я извлек из этого? Только то, что раньше переполошил всех зомби и прошел через сплошной заслон аномалий на той стороне. А также меня каждую секунду обстреливали ловкие зомборуки, пока я бегал по Лозе. Ну, разве что, на пути своем я не встретил мин, но все остальное было сложнее.»
 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





У меня новое задание для вас.

Задание №4
http://narod.ru/disk/23558679000/sklad.rar.html
В архиве три сохранения: легкой сложности, средней и тяжелой.

Описание: Старый контейнерный склад после последнего Выброса стал новым клондайком артефактов в Зоне. Аномальные поля скрывают самые различные артефакты. Но новое месторождение привлекло как сталкеров, так и бандитов. Сможешь ли ты обмануть других и первым завладеть артефактом?

Вы должны будете найти n-ное кол-во артефактов, в зависимости от сложности их кол-во разное. Детектор находится там же, на складах. Так что не стоит бежать за новым в бункер ученых. wink
Скриншоты с местонахождением артов присылать мне в ЛС. Скрины с инвентарем - сюда. Первые трое принесших арты получат особые призы.

Удачи тебе, сталкер.

 
AKSДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:10 | Сообщение # 37
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Тяжелый. Инвентарь после окончания задания:

Остальные - в ЛС.
ЗЫ: йа был бы не йа, если б не выкинул СВУ и не побежал на Янов за Абаканом crazy

Пока не покажешь скрины в личке - в зачет не приму smile Астал

Сообщение отредактировал AKS - Понедельник, 09.08.2010, 17:11
 
StaS-13Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:25 | Сообщение # 38
СпАМ 2-ой категории
Группа: Монолит
Сообщений: 134
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Аstal, пост от Снайперюги:
«
Quote (Astal)
Задание №4 http://narod.ru/disk/23558679000/sklad.rar.html В архиве три сохранения: легкой сложности, средней и тяжелой. Описание: Старый контейнерный склад после последнего Выброса стал новым клондайком артефактов в Зоне. Аномальные поля скрывают самые различные артефакты. Но новое месторождение привлекло как сталкеров, так и бандитов. Сможешь ли ты обмануть других и первым завладеть артефактом? Вы должны будете найти n-ное кол-во артефактов, в зависимости от сложности их кол-во разное. Детектор находится там же, на складах. Так что не стоит бежать за новым в бункер ученых. Скриншоты с местонахождением артов присылать мне в ЛС. Скрины с инвентарем - сюда. Первые трое принесших арты получат особые призы. Удачи тебе, сталкер.

Первый нафЪ! biggrin Прошел полчаса назад, время потратил на поиск передавающего пост. Могу в док-во предоставить переданные скрины в которых указана дата создания.
Астал, проходил на тяжелой сложности:

Нашел 7 артефактов: Пузырь, Снежинка, Мамины бусы, Душа, Кристалл, Выверт, Бенгальский огонь. ЛС с местоположениями артефактов от меня отошлет тот, кто передает этот пост.
Все вроде.»



Невинно убиенные в метро...Помним.Скорбим.


Сообщение отредактировал StaS-13 - Понедельник, 09.08.2010, 17:28
 
СтарикДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:41 | Сообщение # 39
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уровень хард
http://s53.radikal.ru/i139/1008/13/0e30694d69dd.jpg
Остальное в ЛС



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
StaS-13Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:04 | Сообщение # 40
СпАМ 2-ой категории
Группа: Монолит
Сообщений: 134
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, от Снайперюги:



Невинно убиенные в метро...Помним.Скорбим.
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz