PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
Игра: "найди артефакты"
dedДата: Суббота, 18.04.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смысл игры: Вы прячете артефакты\предметы на определенную территорию, создаете стартовые условия и выкладываете сохранение с описание.
Можете пользоваться модом "Повелитель Зоны" для создания качественных квестов (но проходить с ним нельзя)
Правила:
1 прячем артефакты\предметы ТОЛЬКО на той локации\территории, на которой сохраняемся.
2 перед выкладыванием самостоятельно просмотрите не пропали ли артефакты
3 "постоянные" трупы не перекладывать, в тайники не прятать.
4 прячьте артефакты так, что бы его можно было реально достать
5 ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте какая версия игры, сколько артефактов спрятали
6 при поиске артефактов пользуемся ТОЛЬКО тем что есть на локации (самим интересней будет)
7 на локации чем хотите - тем и занимайтесь :), но должны ответить КАКИЕ артефакты\предметы спрятаны (со скриншотом)

Квесты на Зов Припяти:




 
AKSДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:09 | Сообщение # 41
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (StaS-13)
Astal, от Снайперюги:

На моем скрине деньги ушли на покупку Абакана, патронов и аптечек. Это так, оправдательный моментик. В остальном - кагбэ правда странно. ПЗ? crazy


Сообщение отредактировал AKS - Понедельник, 09.08.2010, 18:16
 
AstalДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Вот еще моментик. Делайте скрин инвентаря желательно в том месте, где вы убили наибольшее кол-во бандитов, дабы подтвердить, что это именно хард.
 
italyanecДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Спецоперация "Пробег"





Снайперюга, выброс не заскринил, не было времени, понимаешь ли) Ты вон вообще не заскринил время пребывания на балконе после выброса wink

Сообщение отредактировал italyanec - Понедельник, 09.08.2010, 19:07
 
[Black-Digger]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:14 | Сообщение # 44
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
От Снайперюги.

"Итальянец, а где собсно следы выброса? Типа покрасневшего экрана, потемневшего экрана, красивого-красивого неба? Надписи "Задание выполнено: Переждать выброс в укритии я вижу, а самого выброса - нет."

Добавлено (09.08.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Добавление от Снайперюги:

"Итальянец, вот твой скрин со спавна:

Вот мой:

Чуешь разницо? "

 
TilmaranДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:20 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, это норм спавн. Вглядись в скрин итальянца - там видна аномалия. В оригинале ее нет.
 
italyanecДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ну раз тебе неймется, то вот ещё два скрина


Как дитя малое, ей-Богу

 
AstalДата: Суббота, 14.08.2010, 12:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Задание №5 "Очиститель"
http://narod.ru/disk/23715820000/ochistitel.rar.html
В архиве три сохранения: легкой сложности, средней и тяжелой.
На легкой сложности надо найти 4 арта. На средней - 8. На сложной - 10 или 12 (точно не помню). На каждом уровне местоположение артов и аномалий разное. Ищите внимательно.

Описание: Очиститель возле Припяти издавна был крайне опасным местом. Группировка Наемники организовала там свою базу. Но после последнего Выброса эти места породили множество аномалий. Борода тут же отправил несколько экспедицей за ними, но никто не вернулся. Сможешь ли вернуться ты?

Вы должны будете найти n-ное кол-во артефактов, в зависимости от сложности их кол-во разное. Я принимаю только по одной работе с каждого уровня сложности, таким образом награжденных будет всего трое.
На заметку: с территории Очистителя можно легко выбраться, но вернуться обратно невозможно. Учитывайте это, прежде чем отправляться на Скадовск за оружием и боеприпасами.
Скриншоты выкладывать сюда.

Удачи вам, сталкеры.

 
DimоnДата: Суббота, 14.08.2010, 13:22 | Сообщение # 48
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Astal, готова уровень сложный. Вроде бы я все нашел если нет я в шоке....


 
AstalДата: Суббота, 14.08.2010, 13:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





DimaШустрый, скрины с местонахождением в студию! Иначе не приму

З.Ы. Если это сложный, то где еще 9 артов?

 
DimоnДата: Суббота, 14.08.2010, 13:37 | Сообщение # 50
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Astal, офигеть еще 6....ёмаё я к 3 прорывался как только мог....меня убивали постоянно....ешкин кот, тогда уж на среднем рискну...всего 4 аптечки осталось от 14, как так?О_О

 
CounterДата: Суббота, 14.08.2010, 13:38 | Сообщение # 51
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так задание выполнил.На средней сложности.Скрины щас будут




Сообщение отредактировал Counter - Суббота, 14.08.2010, 14:45
 
DimоnДата: Суббота, 14.08.2010, 14:24 | Сообщение # 52
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Мдя я и на среднем не смог(( на леком сделал. нашел 4 арта, ты еще скажи что мало О_О
2 места с артми забыл заскринить но места бе артов заскринил

Тут чуть левее пузырь валялся

кристал

тут нашел душу или лунный свет постоянно в з п их путаю

Кровь камня

и инвентарь в конце

усё




Сообщение отредактировал DimaШустрый - Суббота, 14.08.2010, 20:12
 
CounterДата: Суббота, 14.08.2010, 14:28 | Сообщение # 53
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Точка респавна

Для начала разобрался с наёмниками




Потом принялся за артефакты
Сначала нашёл "Огненный шар" который спокойненько лежал в воде

На детекторе была ещё одна точка, в тунелле или как там его.......но это оставил на потом.Прогулявшись по водичке до забора увидел грузовик и тучу аномалий сразу же полез туда biggrin немного осмотревшись увидел свечение по бензобаку залез в кузов и взял артефакт

Потом побежал налево туда где водичкО сливается сиганул туда и нашёл там артефакт "Грави"

Разрядив болтом электру побежал до туннеля ,разрядил воронку и быстро пробежал разрядил электру и добежал до завала где находилась "Золотая Рыбка"

Вспомнив про трубу в которой в SGM моде лежали инструменты сразу ломанулся туда....и нашёл там "Выверт"

Побежал во второй корпус базы наймов увидел в дверном проёме холодец....пропрыгнул в проём и взял "Медузу"

Сбегал на точку респавна увидел домик какойто подозрительный biggrin
В домике нашёл "Каменный Цветок"

Сбегал за здание там была парочка жарок пролез под трубами и вуаля!"Глаз"

Скрин всей снаряги после вылазки



 
AKSДата: Суббота, 14.08.2010, 14:35 | Сообщение # 54
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Counter, DimaШустрый,
Вы в свеем уме? Эти скрины надыть В ЛС присылать. Сюда - только с инвентарем. Правьте посты


Сообщение отредактировал AKS - Суббота, 14.08.2010, 14:36
 
CounterДата: Суббота, 14.08.2010, 14:42 | Сообщение # 55
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
Вы в свеем уме? Эти скрины надыть В ЛС присылать. Сюда - только с инвентарем. Правьте посты

Написано чёрным по белому...то есть белым по чёрному
Quote (Astal)
Скриншоты выкладывать сюда.



 
CounterДата: Суббота, 14.08.2010, 14:48 | Сообщение # 56
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, А что это такое с аптечками?Восстанавливает только 1 палку здоровья хавчик (колбаса хлеб) всеего лишь пол палки


 
AKSДата: Суббота, 14.08.2010, 16:19 | Сообщение # 57
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
М-м, недочитал, извиняюся. Я на сложном нашел 9 из 10: Лунный Свет, Пузырь, Пламя, Выверт, Медуза, Штурвал, Изолятор, Сердце Оазиса и Пустышку. Облазил буквально каждый сантиметр, ничего не нашел... Вопрос: что есть граница зоны поиска? Есть смысл искать за забором?

ЗЫ: нашел целых 2 места, где можно более-менее безопасно зайти/выйти, (чем и воспользовался, не мог сдержаццо crazy )могу кинуть скрины.

Так вот, есть смысл искать есче?

Надыбал последний, десятый. Щас будут скрины.

Добавлено (14.08.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Собсно, в самом начале нашел его...


Намба ту.


Намба фри.


Нашедши арт намба фри, я поспешно, уворачиваясь от выстрелов, направился на Скадовск...


...попути залел в тиайнички и нашел Ил86 и АКС. Впоследствии купил патронов и проапгрейдил...


Для нашего человека нет ничего невозможного! Взяв билетик на "карусель", и хорошенько разбежавшись, я сиганул туда, пролетел полоборота (вообще, хороший приемчик), и вылетел наружу...


...о чем свидетельствует данный скриншот...



... теперь никто не сможет помешать нашей увеселительной прогулке...


Зря я лечился водочкой от радиации... Или это призрак отца Гамлета? В любом случае, страшновато...


Итак, продолжим. Намба фиг-знает-какой.


Намба фиг-знает-какой +1.
ЗЫ: О, а это я удаачно зашел!(с)


Этот "Изолятор" пытался активно маскироваться под окружение. Зря, это у него плохо получалося.


Еще...


И еще...


И еще... Вот он, последний!


Ну и инвентарь.
____________________________________________________

Жду пряников. crazy

Сообщение отредактировал AKS - Суббота, 14.08.2010, 16:21
 
DimоnДата: Суббота, 14.08.2010, 16:30 | Сообщение # 58
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
AKS, извеняй, но ты точно не честно играл. Во первых, там 25 наймов, я к 3 арту подойти не мог убивали, я почти все аптекари использовал, чтобы выжить нужно 50 аптечек и 30 научных аптечек. и ни какой фен не поможет.
Если я не прав то скажи как ты 25 наймов вальнул...я на легком 1 раз умер...а их всего 12.


 
AKSДата: Суббота, 14.08.2010, 18:18 | Сообщение # 59
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
DimaШустрый, Очень даже легко, если знать особенности местного AI. Сначала я просто убегал, даже не пытаясь никого завалить (да и ЧЕМ?), но потом, как побывал на Скадовске, обзавелся оружием и боеприпасами, втихоря, так, чтоб никто не заметил, пробрался через забор и в трубу, ведущую в помещение. На скринах видно, каким способом я всех убивал: выглянул из-за угла отверстия (Q и E), стрельнул, опять спрятался. Плюс, Save+Load. Есть еще боевые скрины, хотя их и немного, могу выложить.
 
AstalДата: Суббота, 14.08.2010, 19:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





AKS, на сложном уровне я специально оставил лазейку smile Точнее, ее оставили снорки, разминировав мины в аномалии - иначе бы такой фокус не прошел бы - умер бы сразу.
Спасибо, вы молодцы, нашли все арты и получите награды. Вопрос такой: Что вы хотите видеть в следующем задании? И какие недочеты стоит исправить?
Quote (Counter)
Astal, А что это такое с аптечками?Восстанавливает только 1 палку здоровья хавчик (колбаса хлеб) всеего лишь пол палки

Увеличенное здоровье из-за костюма. У тебя в среднем было на 400% больше здоровья, чем в оригинале. Все вопросы - к разрабам smile
Quote (DimaШустрый)
AKS, извеняй, но ты точно не честно играл. Во первых, там 25 наймов, я к 3 арту подойти не мог убивали, я почти все аптекари использовал, чтобы выжить нужно 50 аптечек и 30 научных аптечек. и ни какой фен не поможет

Я с пятого раза поубивал всех наемников smile Сначала побежал за угол (на открытой местности они намного круче чем в зданиях), затем побегал по зданию, постреливая одиночек, нашел СВД, которая помогла при отстреле всяких разных. В общем - ничего сложного там нет, главное - это маневры и возможность спрятаться в помещениях.
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Игра: "найди артефакты" (поиск артефактов в игре :))
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz