PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
Выполнение квестов
AstalДата: Пятница, 19.09.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Спрашивайте, как выполнить квест самым лучшим способом.
 
bloodДата: Четверг, 25.09.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как убить Олега ( sad ) Демона гусорова?

Кланов много - Зона одна!

Сообщение отредактировал blood - Четверг, 25.09.2008, 18:27
 
ТормозДата: Четверг, 02.10.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
PROTOC, будь внимательнее, чел.
В Зоне нельзя бегать выпучив шары.
Тут есть блуждающая аномалия, "Дикий птис", так вот. Она за такое, может так хлопнуть по сраке, что долго будешь сидеть в тазике с кифиром....
Эта тема посвящена какой игре?!
А ты какой вопрос задаешь?
Понял, где пролетел?! wink
Предупреждение. (пока без замечания).


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
Devchonka_Дата: Среда, 29.10.2008, 03:23 | Сообщение # 4
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
YaroPolK666, зависит от того, какая версия игры у тебя. До 1.0005 эта пушка находится в Темной Долине, а начиная с патча 1.005 - в катакомбах Агропрома при втором спуске в эти катакомбы. Если поконкретнее, то поищи или в тунеле с электрами (или где-то неподалеку) у бандита Фраера. Напоминаю что речь идет об обокане штурмовом (снабжен неснимаемым подствольным гранотометом). Это - потерянное оружие договца из бара. smile

Если ты говоришь о фамильном ружье, то оно лежит в тонеле с электрами на Дикой Территории. Спускаешься в тонель, доходишь до завала в конце тунеля, разворачиваешься и заходишь в левый контейнер (длинный), открытый в сторону того же завала. Шаришься по дну контейнера и благополучно находишь ружьишко. smile


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
GraalДата: Пятница, 31.10.2008, 07:08 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
Если ты говоришь о фамильном ружье, то оно лежит в тонеле с электрами на Дикой Территории. Спускаешься в тонель, доходишь до завала в конце тунеля, разворачиваешься и заходишь в левый контейнер (длинный), открытый в сторону того же завала. Шаришься по дну контейнера и благополучно находишь ружьишко.

Это обычный обрез. Но другой такой не подсунешь. Так что лучьше его до Бара донести. Ружья то не респавнятся! biggrin


 
райдер2Дата: Среда, 05.11.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а интересно если шустрого убъют то это как нибудь повлеяет на игру или если даш аптечку толику happy

псевдособака за Матерым бежала и пули межглаз от нее получала
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
райдер2, никак не повлияет.

 
ДжексонДата: Суббота, 22.11.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
самое простое выполнение квестов, когда изпохода идёшь с кучей хабара, подходишь к торговцу, выбираешь - найти артефакт, и сразу же его отдаёшь, если он у тебя есть конечно.......
 
KABANДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:57 | Сообщение # 9
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Code
Как убить Олега (  ) Демона гусорова?

Набери побольше аптечек. Подходешь к нему на небольшое расстояние (я его нашёл на базе Долга) и делаешь в него один выстрел. Бежишь к Долговцам и прячешься за ними. Олег начнёт палить. Как убьёт одного Долговца , то они его сами замочат. Квест выполнен.


 
TajronДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:46 | Сообщение # 10
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне скряга дал задание зачистить логово кровососов. на карте не отмечено, где это. Но я так понял, что в деревне. Я в деревне ни одного кровососа живого не оставил, а квест не выполнен. Помогите, братва!

The first victim of every war is truth

 
AstalДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тайрон, ты точно всю деревню обшмонал? Походи мимо домов с заколоченными дверями. Мож и выберется гад. А если не удалось, попробуй сначала перейти на другую локацию, не поможет - загружай сохраненку до задания.
 
KABANДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:52 | Сообщение # 12
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тайрон, их там должно быть пять штук (один у меня был в заколоченном доме). Шмальнёшь пятерых и иди за кристалом.

 
БАРАНДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:59 | Сообщение # 13
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тайрон)
Мне скряга дал задание зачистить логово кровососов. на карте не отмечено, где это. Но я так понял, что в деревне. Я в деревне ни одного кровососа живого не оставил, а квест не выполнен. Помогите, братва!

Правильно тебк KABAN подсказывает. Ты В домах походи. Да прислушивайся, мало-ли.. wink
 
FatДата: Четверг, 18.12.2008, 22:15 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем привет от новичка.Вопрос: если я убиваю сталкера по квесту(предположим от Сидоровича)-меняется ли ко мне отношение остальных членов группировки убитого? Спасибо.

Не говорите что я должен делать и я не скажу куда вам идти...
 
kint7Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:11 | Сообщение # 15
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Fat,
Если ликвидировал "аккуратно, быстро, без шума и пыли" не более 1-2, то при высокой репутации отношения сильно не испортятся, а вот если работал внаглую, при свидетелях (или организовал "образцово-показательную" бойню), да еще и репа была не очень, то тогда соклановцы будут тебе героически мстить за невинно убиенного товариСЧа.


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...
 
ArchangelosДата: Пятница, 19.12.2008, 21:08 | Сообщение # 16
Снайпер
Группа: Наемник
Сообщений: 104
Репутация: 143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я прошёл все квесты у сидоровича на тему убийства сталкеров, репутация пошатнулась в отрицательную сторону сильно cool

Who Dares Wins. SAS

Сообщение отредактировал Archangelos - Пятница, 19.12.2008, 21:09
 
STALKERSIДата: Суббота, 20.12.2008, 08:09 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 75
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Помогите,не могу найти пушку в тч в баре долговец просит принести ему пушку,на карте она отмечена а найти не могу!!!
 
ПавлитоДата: Суббота, 20.12.2008, 18:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





STALKERSI, оружие долговца находится у бандита по кличке Фраер. Иногда встречается в Тёмной долине, иногда на Агропроме. Мне чаще попадался в Долине. А вообще у тебя должна быть метка на карте, смотри внимательнее, может ты его уже завалил и оружие просто валяется где-то. smile
 
ConstantineДата: Суббота, 20.12.2008, 23:44 | Сообщение # 19
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Тайрон)
Мне скряга дал задание зачистить логово кровососов. на карте не отмечено, где это. Но я так понял, что в деревне. Я в деревне ни одного кровососа живого не оставил, а квест не выполнен. Помогите, братва!

Я пользуюсь таким методом- залезаю на холм за этой деревней и биноклем шарю. Кровососа даже за стеной при этом видно. Как заметил образ-сразу рву туда и кладу его. Так пока всех не вынесу.
P.S. На тех холмах аномалий много, осторожней...



 
GraalДата: Пятница, 26.12.2008, 07:27 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STALKERSI)
Помогите,не могу найти пушку в тч в баре долговец просит принести ему пушку,на карте она отмечена а найти не могу!!!

Это Абакан с подствольником интергрированным. Может ты его уже с собой тоскаешь? smile


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz