PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
Выполнение квестов
Доктор-ГромДата: Суббота, 03.01.2009, 21:01 | Сообщение # 21
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гду носится один чел на Темной долине псих которого надо убить по поручению ДОЛГА

Добавлено (03.01.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Где найти оружее ДОЛГОВЦА из бара?


 
Devchonka_Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:51 | Сообщение # 22
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гр0моВ0й)
Где найти оружее ДОЛГОВЦА из бара?

Всё звисит от того, с каким патчем ты играешь.
До патча 1.0005:
Quote (АРНИ)
АН-94 "Абакан" штурмовой("Абакан", снабжённый подствольным гранатомётом) в Темной долине в Лагере Борова, носит один из Бандитов (Фраер). Чтобы легче найти возьмите наводку на это ружью у долговца в Баре (он там плачет).

После этого патча:
Quote (Devchonka_)
в катакомбах Агропрома (при втором спуске в эти катакомбы) в тунеле с электрами у бандита Фраера обокан штурмовой (снабжен неснимаемым подствольным гранотометом). По ходу дела напомню, что это - потерянное оружие договца из бара, так что даже если Вы еще не взяли этот квест, то пушку можно захватить с собой и отнести в бар.


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
ТалибДата: Пятница, 23.01.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
После этого патча:
Quote (Devchonka_)
в катакомбах Агропрома (при втором спуске в эти катакомбы) в тунеле с электрами у бандита Фраера обокан штурмовой (снабжен неснимаемым подствольным гранотометом). По ходу дела напомню, что это - потерянное оружие договца из бара, так что даже если Вы еще не взяли этот квест, то пушку можно захватить с собой и отнести в бар.

Не скажи! у меня например на третьем патче этот фраер сидел в подвале на агрике...

 
stalkervladДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 56
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
как убить торгового представителя чтобы другии сталкеры меня не трогали заранее спасибо

 
killebraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:03 | Сообщение # 25
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stalkervlad, найди пистолет с глушителем.Подходишь к этому представителю и убиваешь его с одного выстрела в голову.Дожно сработать smile

 
WolsiДата: Пятница, 08.05.2009, 20:20 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkervlad)
как убить торгового представителя чтобы другии сталкеры меня не трогали заранее спасибо

Перед убийством рекомендую сохраниться. У меня были случаи, когда представитель ходил с "охраной", то есть убиваешь его и еще одного сталкера, который становится врагом. Другим все равно. Бывает так, что представитель греется у костра в компании других сталкеров, тогда стрелять не надо, врагами могут стать все - либо применить из засады оружие с глушителем, либо (если бесшумки нет) выполнить какой-нибудь другой квест, вернуться и застать представителя одного или в компании "охранника".


Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
kartofanДата: Вторник, 12.05.2009, 13:25 | Сообщение # 27
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalkervlad)
как убить торгового представителя чтобы другии сталкеры меня не трогали заранее спасибо

можно только с ПБ он лежит около того места где ты помогаешь(или нет) сталкеру там в вагончике в яшике он лежит всегда


я не червонец что-бы нравится всем © АлисА

Сообщение отредактировал kartofan19 - Вторник, 12.05.2009, 13:27
 
КоммунистДата: Суббота, 16.05.2009, 18:45 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 175
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Не подскажете где плоти обычно тусят??? Мне принести их глаз принести?????

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ - ОРГАНИЗАТОР И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FessДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:06 | Сообщение # 29
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Коммунист)
Не подскажете где плоти обычно тусят??? Мне принести их глаз принести?????

Кордон-возле фермы. Свалка-слева от блокпоста Долга. Тёмная Долина-возле моста парочка постоянно трётся и на высоком холме, слева от от здания где лаба. Это основные места иха обитания. vinsent


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
CuJIbBEPДата: Вторник, 23.06.2009, 05:10 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите пожалуста где в тонеле на Кордоне лежат документы которые Волку нужны,обшарил всё в доль и поперёк,ненашел нигде dry
 
ПавлитоДата: Вторник, 23.06.2009, 09:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (CuJIbBEP)
Подскажите пожалуста где в тонеле на Кордоне лежат документы которые Волку нужны,обшарил всё в доль и поперёк,ненашел нигде

CuJIbBEP, а скажи мне, мод в который ты играешь, не СИМБИОН случаем называется? Если да, то твой вопрос сюда http://stalker-zone.info/forum/11-2279-1 а здесь обсуждается чистая игра, без модов. Но, это так, на будующее. Во-первых, доки лежат в тоннеле, ближе ферме,их видно издалека. Во-вторых, даже если ты их возьмёшь, игра не засчитывает задание выполненым. Глюк такой, у меня это задание висело, пока Волка не прибили где-то на Милитари.

Сообщение отредактировал Павлито - Вторник, 23.06.2009, 09:42
 
ВарангДата: Пятница, 09.10.2009, 20:50 | Сообщение # 32
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А с Кочергой вообще проблема. Если судить по отметке на карте, он стоит уткнувшись в забор в Темной Долине. Но его там нет! Пару раз я находил его в подземельях Агропрома, а чаще я не находил его вообще. Кто-то подскажет, где и когда его можно точно найти?

Добавлено (09.10.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Кто-то ответит мне и Доктору Грому?



 
DarkhunterДата: Суббота, 10.10.2009, 17:59 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
YaroPolK666 это именное оружие лежит на локе темная долина поищи в подвале там еще труп главного героя из Haif Live 2
 
ВарангДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:43 | Сообщение # 34
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос - где найти глушитель?Кроме как в награду за один выполненный квест у Бармена

http://stalker-zone.info/forum/76-897-19255-16-1202032320 SerGo



 
дикий_пёсДата: Четверг, 24.12.2009, 17:06 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно ли поченить броню на армейских складах,в обмен на водку он даёт только прицел и ничего не чинет,типо я занят и отвали biggrin

дикая тварь из дикого леса
 
GoldustДата: Пятница, 25.12.2009, 17:07 | Сообщение # 36
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
дикий_пёс, Неа,не может!У него только одно имя "механник" biggrin И не чё больше.



 
МуркаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:45 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 18
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я всё не могу найти тайник стрелка в подземелье агропрома=\ забираюсь по этой лестнице вверх захожу в комнату,всю её облазила,но ниче не нашла=\


 
СнайперюгаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:47 | Сообщение # 38
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мурка)
Я всё не могу найти тайник стрелка в подземелье агропрома=\ забираюсь по этой лестнице вверх захожу в комнату,всю её облазила,но ниче не нашла=\

После комнаты с кровосом, выхоишь в коридор и идешь не прямо, назад, чтобы перейти в еще один такой же коридор. там слева на стене есть дыра, в нее лезешь, забираешься по лестнице и оказываешься в тайнике. wink


 
Hemul10491Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 116
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мурка)
Я всё не могу найти тайник стрелка в подземелье агропрома=\ забираюсь по этой лестнице вверх захожу в комнату,всю её облазила,но ниче не нашла=\

За картой ниша в стене, а в нише флешка Стрелку от Призрака.


Кто не слишком мнит о себе, тот лучше, чем он сам думает. Гёте

 
enot-oneДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 9
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
STALKERSI ты можешь встретить фраера при выходе с агропрома

ЕНОТ
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz