PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
Выполнение квестов
LandwarriorДата: Вторник, 09.03.2010, 22:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Благодаря Э.П.О.С. я узнал
что у Генерала Вороина Командира долга
есть квест на уничтожение лагеря свободы
за выполнение которого он дает снайперский Вал
АС "ВАЛ" с возможностью крепления оптики в оригинальной игре думаю самое лучшее оружие так как у ВСС магазин на меньшее кол-во патронов а на обычный АС "ВАЛ" и Грозу ПСО не поставить

Дак вот вернусь к сути вопроса
чтобы я не делала какие бы квесты не выполнял никак он мне этот квест не дает
хотя базу Свободы вместе с взводом долга я не атаковал по его же просьбе
хотя я пробывал и так и сяк
пробывал даже перестрелять все долговцев но увы не нашел я этот АС"ВАЛ

что делать ? ХочуУУУУУууу!!!!111 вал


пшли на...
 
SerGoДата: Вторник, 16.03.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Landwarrior)
Дак вот вернусь к сути вопроса чтобы я не делала какие бы квесты не выполнял никак он мне этот квест не дает хотя базу Свободы вместе с взводом долга я не атаковал по его же просьбе хотя я пробывал и так и сяк пробывал даже перестрелять все долговцев но увы не нашел я этот АС"ВАЛ

Про теорию относительности рассказывать не буду, да и дело не в патче, неважно какой он у тебя стоит, хоть 1.0001, тут фишка заключается в самой игре, а точней в рандомных ситуациях на определенной локации. В данном случае, у тебя задача получить квест от Воронина, на уничтожение лагеря Свободы. А где у нас лагерь Свободы, ясный болт в деревне где обитают кровососы, там же эти три перца и патрулируют. Стало быть вариант того, что свободовцы помрут от тех же сосателей вероятен до невозможности, так же как и Одиночки постоянно откидываются в аномалии электра там же. Так, что для начала проверь, жив ли хоть один свободовец в деревне, а иначе не видать тебе этого квеста и ВАЛа в придачу, если нет, считай, что тебе не повезло, начинай переигрывать снова.

 
РадиацияДата: Вторник, 15.06.2010, 12:48 | Сообщение # 43
Старший Лейтенант / Штаб-Писарь ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1672
Репутация: 354
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В самом начале игры Содорович даёт тебе задание найти Шустрого и взять у него флэшку,также можно взять у него квест "Найти хвост псевдо-собаки",а у Шустрого,тоже можно взять квест на нахождение модифицированой бандитской куртки-"Кольчужная броня",она находится в тонеле с псевдо-собакой smile .И так мы выполняем сразу три квеста.Потом у Волка можно взять ещё два квеста,найти арт и убить кабанов.И за всё это можно заработать неплохие деньги и уважение.

 
_Flint_Дата: Суббота, 28.08.2010, 07:31 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 68
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Fat)
Всем привет от новичка.Вопрос: если я убиваю сталкера по квесту(предположим от Сидоровича)-меняется ли ко мне отношение остальных членов группировки убитого? Спасибо.

нет, если убить новичка на базе Долга, тогда другое дело


Сообщение отредактировал _Flint_ - Суббота, 28.08.2010, 07:33
 
italyanecДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (_Flint_)
Всем привет от новичка.Вопрос: если я убиваю сталкера по квесту(предположим от Сидоровича)-меняется ли ко мне отношение остальных членов группировки убитого? Спасибо.

Если убьешь кого-нибудь в Лагере Новичков, то путь тебе туда закрыт будет) А если по заданию-то нет
 
Artist[Legend]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:16 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Всем привет от новичка.Вопрос: если я убиваю сталкера по квесту(предположим от Сидоровича)-меняется ли ко мне отношение остальных членов группировки убитого? Спасибо.

Квест на убийство выдается только на тех сталкеров, после убийства которых отношение не меняется. Понятно, если они не из группировки. Например, задание у "Долга" убить снайпера "Свободы" в любом случае влечет за собой вражду с последней группировкой.


Ни что не остается вечным.
 
aleksius_vtoroiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:20 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если ещё актуально,то Псих живёт возле главного входа на базу Свобода,вниз по дороге,с правой стороны избушка на курьих ножках.Всем доброго времени суток.

секешфехервар
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Выполнение квестов (Как лучше выполнить их)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz