PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
Некоторые вопросы по прохождению
мозгошмыгДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:46 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
fetegor, я сначала долго думал, но потом начал кидать гранаты во все стороны и ничайно взорвал этот огонёк . biggrin
 
_Flint_Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:21 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 68
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вопрос для ТЧ: как пройти минное поле, чтобы попасть к сумашедшему стлакеру (его еще убить надо)?
 
ГудвинДата: Вторник, 21.09.2010, 09:44 | Сообщение # 143
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
_Flint_, Мины видны. Если идти неспеша то можно их обойти. Они выглядят как палки из земли торчащие.

 
Vervolf116Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:06 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
_Flint_, бросаешь вперед болт, если слышен взрыв, впереди мина) а вообще можно тупо пробежаться, мина взрывается с замедлением максимум что тебе будет это легкая контузия.

Люди — это маленькие крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
 
TiperДата: Вторник, 05.10.2010, 17:22 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 10
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Блин.прохожу сейчас ТЧ.На Арене выступаю.И на 7 по моему бою против меня выступает мастер в экзо и с ФН-2000.А ты без брони.с бинтом и 4 гранатами.Никак не могу пройти этот бой.Может.кто посоветует?

я ждал где- то секунд 30 и потом кидал 2 гранаты в середину с левого края и в правый край, всегда получалось.

Добавлено (05.10.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (мозгошмыг)
я дохожу до монолита и загадываю жедание . говорят есть разные концовки а, а он загадывает чтобы зоны небыло . как изменить желание ?

Вообще с монолитом ложная концовка, что бы получить истинную концовку: 1) нужно найти тайник стрелка; 2) нужно поговорить с доктором в тайнике стрелка, после того; 3) после разговора с доктором нужно найти и поговорить с проводником; 4) найти в припяти декодер и в ЧАЭС нужно идти не к монолиту, а кажется чуть дальше чем своротка к монолиту.
 
DeatHhДата: Суббота, 09.10.2010, 22:49 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ребята где находиться кодировщик от двери для истенных концовок... а если можно то сделайте фото этой гостиницы там где лежит этот кодировщик... То я только нашел в Припяти документы стрелка... а где кодировщик не знаю, в прохождении написано в гостинице.. помоги поз
 
КummiДата: Пятница, 26.11.2010, 12:20 | Сообщение # 147
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DeatHh)
Ребята где находиться кодировщик от двери для истенных концовок... а если можно то сделайте фото этой гостиницы там где лежит этот кодировщик... То я только нашел в Припяти документы стрелка... а где кодировщик не знаю, в прохождении написано в гостинице.. помоги поз

И декодер там же! Вы его вместе с документами подбираете! Запасайтесь антирадом (пригодится), патронами (поначалу могут быстро кончиться) и аптечками. И вперёд - на ЧАЭС!


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
responceДата: Вторник, 01.02.2011, 15:59 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сложилась такая ситуация, Крота который должен отвести к тайнику Стрелка убили, как найти тайник?

Сообщение отредактировал responce - Вторник, 01.02.2011, 15:59
 
STRELOK_47Дата: Среда, 16.02.2011, 18:23 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Tiper)
я ждал где- то секунд 30 и потом кидал 2 гранаты в середину с левого края и в правый край, всегда получалось.

Лично я обходил по правому флангу и сзади бросал гранаты, но не тупо подряд, а
бросил, подождал если он не сдох, то целишся по точнее и бросаешь вторую. (Таким образом я его выносил со второго раза)

Quote (responce)
как найти тайник?

Гм... как бы по точнее объяснить...
Значит так:
1.Выходи за забор через те ворота, которые смотрят на выход с локации.
2.Повернись лицом к воротам из которых вышел.
3.Иди влево по забору .
4.Когда окажешся с другой стороны от входа ищи дерево, рядом люк.

Если не нашёл пиши, постараюсь объяснить по точнее.

 
ГудвинДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:08 | Сообщение # 150
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
responce, Обыщи труп Крота и у тебя на ПДА появится информация о люке в подземелья НИИ

 
nbvec222Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:33 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эх, помогу СерГо.
У нас тут обсуждается Тень Чернобыля, а не Чистое Небо! Вопросы по ЧН задавать в соответствующей теме!
Вопрос от меня. На НИИ «АгроПром» после выхода из Подземелий, как можно втихую документы украсть? Меня всё время там мочили военные, причём почти сразу же, как только я выходил.
 
SerGoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:01 | Сообщение # 152
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата (nbvec222)
Вопрос от меня. На НИИ «АгроПром» после выхода из Подземелий, как можно втихую документы украсть? Меня всё время там мочили военные, причём почти сразу же, как только я выходил.

Есть такой вариант, как по мне, то слишком муторный и в большинстве случаев зависит от рандомного положение мобов на локации. Можно в пяти метрах находится от непися и он тебя не замечает, а за полсотни метров может поднять тревогу, вообщем срабатывание ИИ имхо непредсказуемое.

вот один из вариантов стелса

 
RamzeS2866Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:04 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
парни подскажите кто проходил мод STALKER Тень Чернобыля - MOD OGS Evolution[0.6.9.1] где мне найти серегу маньяка чей нож нашел в х-18.я уже к сидоровичу сходил он сказал что серега должен делать привал на кордоне а я его найти не могу весь кордон оббегал(((
 
AntonioesrДата: Среда, 24.01.2024, 07:44 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Where is administration?
It is important.
Thank.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Помощь в прохождении » Некоторые вопросы по прохождению (различные мелочи)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz