PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

taras24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
Обсуждения игры
ШухерДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:17 | Сообщение # 141
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как раз таки без патчей она довольно стабильно работает. Лично у меня. Придумали мифы... вылетает... happy

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
XpyJIbДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:23 | Сообщение # 142
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ничего себе у мну лицуха и без патчей (играть мона не отрицаю), но иногда случаются тупики в сюжете и тому подобное... война группировок вобще глупо идет...

 
TаранДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:25 | Сообщение # 143
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реально без патчей играть можно но меня такой баг бы что нов игру начинать пришлось! ЛЮди кочайте патчи не ожалеете!
 
STALKER-GarikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:47 | Сообщение # 144
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сама по себе игра недоделка так сказать побыстрее побыстрее от нас требуют игроки вот и выпустили, а что выпустили уже понятно, 10 патчев все же для игры такого класса многовато да оно бы и ни чего если подчас не раздражало переодичность тупости тех же самых нпс и в разгар боя не приходилось бы часами ждать когда они соизволят одарить нас своим вниманием. Все это конечно же пустяки все же для нас сталкер это та мировая игруха что объединяет народы своей атмосферой. Само же чистое небо как таковая идея и то что разработчики попытались воплотить в данной игре мне понравилось. Надеюсь что ЗП доделают да именно доделают.

 
XpyJIbДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:21 | Сообщение # 145
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня был распространенный глюк на военных складах уже взял кординаты наемников пошел к леснику, и у меня высветилось главное задание лезти на крышу ангара на Янтаре )))) пришлось начинать заново (

Добавлено (23.08.2009, 18:21)
---------------------------------------------
вот чем ЧН не порадовал меня (((


 
TаранДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:36 | Сообщение # 146
Глава ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 738
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
быват глюки страшные! Но патчи всё исправили. А на десятом патче в инвентаре калаш с одной обоймой!
 
XpyJIbДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:20 | Сообщение # 147
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да действительно, патчи все залатали, игра стала невероятно стабльна...
но вот 1 не пойму либо у меня баг что детектор не показывает арты, либо еще че...


 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:05 | Сообщение # 148
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сама по себе игра нормальная, вот не понравилось одно только - в Лиманске не побегаешь особо...только по ленейке бегать и всё dry


 
XpyJIbДата: Вторник, 25.08.2009, 08:31 | Сообщение # 149
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Сама по себе игра нормальная, вот не понравилось одно только - в Лиманске не побегаешь особо...только по ленейке бегать и всё

я впринципе догадывался что там не побегаешь, но вот что огорчило:
я расчитывал что там будет ожесточенные бои по всему городу (тоесть клевая движуха), а в реале : убил пару пулеметчиков вынес стройку вырубил генератор и все а это на протяжении такой огромной локации...


 
FessДата: Суббота, 05.09.2009, 01:59 | Сообщение # 150
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (XpyJIb)
я впринципе догадывался что там не побегаешь, но вот что огорчило:
я расчитывал что там будет ожесточенные бои по всему городу (тоесть клевая движуха), а в реале : убил пару пулеметчиков вынес стройку вырубил генератор и все а это на протяжении такой огромной локации...

Присоеденюсь - Лиманск растроил, столько безпантовой беготни sad , единственное достойное место это стройплощадка - МНОГО Монолитчеков я там завалил smile !


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:03 | Сообщение # 151
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Игра мне понравилась. Конечно, в плане качества - это не ТЧ, на которую четырех патчей хватило, остальные так - легкие исправления. Сюжет ослаб по сравнению с ТЧ, но следить за ним все еще интересно. Порадовали перестрелки. Они стали жестче, противники не стоят на месте, а в укрытиях делают такое, чему бы профессиональный гимнаст позавидовал. Стало намного больше экшена - уже начиная с моста в Лиманск сплошняком шел именно он. Но вместе с этим и стала медленно исчезать атмосфера сталкера. Тень Чернобыля - это в первую очередь атмосфера, а уж потом все остальное. В Чистом Небе все это на задний план задвинул экшн - и атмосфера начала таять в воздухе. Надеюсь, в Зове Припяти это исправят. Ну и снова о багах. Вот здесь Чистому Небу чуть-чуть не хватило до Gothic 3. Если в ТЧ баги были незначительные (частые вылеты и тп), то в ЧН эти баги влияли на сюжет. Взять хотя бы неубиваемых снайпера и пулеметчика в Заброшенном госпитале.
Но несмотря на все глюки и баги эта игра хороша. Хороша хотя бы тем, что это все еще "S.T.A.L.K.E.R.". Поэтому я ставлю этой игре твердую 8 из 10.
 
italyanecДата: Вторник, 22.09.2009, 12:39 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Если закрыть глаза на баги, то по графе, игровым возможностям и наполнению ЧН гораждо лучше ТЧ, но с сюжетом товарищи разрабы, конечно, намутили!!!! angry
 
(s)t(a)l(k)e(r)Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:41 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне очень нравится эта моя самая любимая часть сталкера ну посмотрим выйдет зов припяти тогда посмотрим

 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:50 | Сообщение # 154
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Битлджус)
игра так себе

Это раз...а потом через два поста пишешь:
Quote (Битлджус)
класс!!

Как это понимать?
Игра в целом норм. Но есть недоработанные моменты. Если бы игра сразу вышла хорошо проработанная, то было бы вообще замечательно wink



 
GoldustДата: Среда, 07.10.2009, 20:40 | Сообщение # 155
Зам. командира группировки "Чистое небо"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 716
Репутация: 723
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Вот вы говорите "класс, класс..." А обьяснить слабо?

Мне игра понравилась тем что понравилась. biggrin Ну а если без приколов то мне понрпвилась игра тем что появилась новая локацыя и групировка,а ещё миссии тоже ничё.




 
PoкДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:25 | Сообщение # 156
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра понравилась в некоторых местах, в других есть много недоработок. Торопливые разработчики. Сейчас вон Зов Припяти вышел, там посмотрим что будет!

 
PavelDarkSpiritДата: Суббота, 07.11.2009, 23:12 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась. Интересный сюжет, возможность вступить почти во все групировки и система усовершенствования снаряги.
 
Бакс_БаниДата: Пятница, 13.11.2009, 15:47 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Игра бесит при повторном прохождении. Как не сторайся она просто однообразна осодено после Темной долины. Много стакеров это большой минус игре,по всей Зоне ходят 1000 сталкеров . А по квестам их вобше очень мало. Ну и как проводить свободное время??? Или просто вступить в группировку и воевать, но вы подумайте видь салкер придумали не для войны а для иследования. Ичто за вертлет с полоской зимни ну и как это понимать , ......
 
ShamikДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:38 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 170
Репутация: 130
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась. Интересный сюжет, возможность вступить почти во все групировки
Крутая игра+сюжет cool


Мы спасаем мир...от Заразы Зоны!!!!Вступай к нам!!!))))))
 
СкорпионДата: Четверг, 19.11.2009, 17:12 | Сообщение # 160
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра в целом не очень впечатлила. Сначала игры тебя загоняют пополной на Болотах что мне очень нравится. Вышел на Кордон и думаешь все подойду сейчас сразу к Сидоровича коморки а вот фиг тебе. Под пулемет и по грязи. Этот момент тоже впечатлил. А потом тупо надо бегать за военными и за ящиком. На Свалке все очень просто. Интерес к игре пропадает. Темная Долина. Мочишь наёмников и выясняешь что в свободе есть предатель и ищешь Клыка. Интереса проподает еще больше. Подвал Барахолки. Интерес поднялся на 2 балла. АгроПром. Или война с мутантами. Естественно при помощи ДолгА . Янтарь или Старая ПСИня о главном. Рыжий Лес. Или Бой за мост. Итерес поднялся на 4 балла. Лиманск. Интерес поднялся на 3 балла. ЧАЭС. Самое тупое в игре. Тупо стрелять в Стрелка. Я высказался. Спасибо за внимание.

Destiny Calls..
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz