PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 649

Статистика

ЧСВ, Wokalw, andrejgalai, NedNed, SEANThymn, SEANdop, SHELTONhieta, ANDRESfoext, fummodia, NOLANgap, COREYsmire, ALPHONSOPrigo, WILFREDvet, FREDDYbot, NOLANpoili, IRVINfoume, LUKEjew, PERCYproca, JOSEram, HECTORThold, BEAUOwect, WENDELLclurb, SILASTaump, CORNELIUSRot, ROLLANDRon, MAYNARDMer, QUINTINdIeld, BRADnop, JAVIERwrasp, LLOYDMucky, SCOTTIErek, BOBBYneold, KIPGlype, JAMARClulp, NORMANSeame, VIRGILVam, LEOArect, DENNISCusia, WILSONSon, HUNTERdog, ARDENaspet, CLAIRMarse, CLAUDEDwesy, MARSHALLEmbes, BERNARDHaisy, CORNELIUSacciz, Acousty, FRANKLINbar, JOHNNIEcooms, ARNOLDOTix, BROOKSBerge, [Полный список]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
Обсуждения игры
razMAXДата: Среда, 07.11.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Статус: Вне Зоны
Обсуждаем приквел

БАРАНДата: Вторник, 04.12.2007, 23:06 | Сообщение # 2
FATAL ERROR
Замечания: 0%
Интересно, как будет развиваться сюжет, если мы войдем в "фракцию" бандитов?

DEN_ZATVOR_AK-74Дата: Среда, 05.12.2007, 17:45 | Сообщение # 3
Старлей
если ориентироваться по первой версии то не особо приятно, я както вступил за свободу дак у меня на долговце патронов потом не хватало !!!!! БЫЛО ПРИКОЛЬ НО ДО ПОРЫ !!!

Моя мать З.О.Н.А.
а отец: четвертый энэргоблок.....

БАРАНДата: Среда, 05.12.2007, 19:24 | Сообщение # 4
FATAL ERROR
Да уж верно заметил... Выгоды от вступления к бандитам, я тоже пока не вижу.
А что с группировкой "Ученые"? Будем яйцеголовыми? "Войны группировок" за них точно не будет, разве-что отбить какой-нибудь рейд бандюков..

BOROVДата: Пятница, 21.12.2007, 12:51 | Сообщение # 5
Мастер
Вот только одно интересно когда выйдет Demo-версия игры? Очнь хочеться хотябы посмотреть на зону до того как всё началось!

БАРАНДата: Суббота, 22.12.2007, 03:21 | Сообщение # 6
FATAL ERROR
Скорее всего её не выйдет. Как и в оригинале, будет трудновато сделать "огрызок". Хотя как все уже заметили, GSC уже перенесла релиз....

PilgrimДата: Суббота, 22.12.2007, 03:21 | Сообщение # 7
Новичок
Извиняйте, если было... Немного про Лиманск:
"Лиманск - единственная из новых локаций приквела, о которой GSC охотно говорят. Кроме его нанешнего назначения (кратчайший путь к Зоне). Лиманск также известен как маленький город 50-х. В отличии от ура-патриотического духа Припять, Лиманск - это маленькие улочки, детские лошадки, белые колонны, сквер и разве что романсы под берёзкой. Здесь имеется мозайка, статуи, какие-то необязательные детали типа самодельных столов, деревянных петушков в детском саду. Списанный с фотографий старых районов Киева, Лиманск - плотно застроенное поселение, расположенное на холмистой местности, так что ожидайте перепадов высоты и соответствующих тактических маневров.
А воевать тут будет за что. За контроль над Лиманском сошлись две серьйзные группировки - Долг и Свобода.Эта локация работает в первою очередь на эмоциональном контрасте. Аристократичный маленький город, населенный аномалиями, сталкерами и расстреляными статуями, - довольно необычный игровой опыт. Уж с чем-чем, а с идеально выстроенной у GSC всегда был полный порядок."

only forward

СидорычДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Местный барыга
Блин,я даже не знаю в какую групировку вступить!!!!!!!А каие локации будут новые кроме Лиманска, Леса,подземки на припяти?????????????

БАРАНДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:59 | Сообщение # 9
FATAL ERROR
Да вот и я гадаю. Всего должно быть 6 новых локаций. Вспоминаем: Рыжий Лес; Лиманск; Болота; Подземелья Припяти, и что-то ещё... Точно будут новые подземелья, но их как локации не учитывают.

UltimaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:15 | Сообщение # 10
Новичок
Очень нравятся две вещи в современных играх. Это не помню как называется эффект когда не нужны аптечки. Но уже обозначено разработчиками что в ЧН этого не будет. А вот такой эффект как в R6:Vegas когда ведешь бой из-за укрытия от 3 лица со значительно большими возможностями выглядывания, будет ли? Кайфовая вещь. На скринах видно что ИИ пользуются этим а мы?

Да пофиг!

БАРАНДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:28 | Сообщение # 11
FATAL ERROR
Даа, когда жизня сама восстанавливается эт хорошо, я сам думал об этом... но тут неувязочка вышла-бы с системой инветаря/покупок, вещей, пищи и т.п. Просто было бы странно, если бы жизнь сама восстанавливаласьа к примеру радиация только с помощью антидота... опять-таки если сделать автоматический вывод радионуклидов из организма, это уже был бы бред... biggrin Поэтому как ни крути, аптечки будут.
Что касается укрытий то я уверен что мы, делать так-же как и NPC не сможем, не представляю как бы это было реализовано в виде от 1го лица. wacko

UltimaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:09 | Сообщение # 12
Новичок
По аптечкам в общем то ты прав. Подумав соглашусь с тобой. Но по второму вопросу попробуй tom clancy rainbow six vegas порубиться. мне кажется действительно достойная задумка. Используешь все укрытия по максимому причем вид меняется и становится от третьего лица или с плеча. да всяко. Динамака боя меняется координально. Да и на себя посмотреть иногда интересно было бы в экзоскелете каком нить не тока со стороны или в инвентаре. Тоже кстатьи тэнденция последнего времени. кейн и линч вроде игруха от третьего лица но возможности по использованию укрытий те же что и в рэинбове. мне кажется достойная находка.

Да пофиг!

ALEXДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Адский супермутировавший кровосос
В игре будет рассказываться о прошлом Стрелка, и наверняка разработчиками будет сделана возможность "пообщаться" с группой Стрелка (Доктор, Призрак, Клык). Я думаю возможно даже будет ролик, в котором покажут как погиб Клык (все вспоминаем про снайпера). И вообще очень многое в сюжетной линии будет вестись к тому, что бы СТАЛКЕР: Чистое небо, максимально осуществил те обстоятельства, при которых начался простой СТАЛКЕР (наверняка мы сами сможем обурадовать тайник на НИИ Агропроме, а также побывать на ЧАЕС вместе с Доктором).

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:

Sub-ZeroДата: Суббота, 07.06.2008, 12:09 | Сообщение # 14
Бывалый
Замечания: 20%
ALEX, Ты играть будеш за наёмника!! вроде так!!

#cod.preinvite russia

ИскательДата: Суббота, 07.06.2008, 12:36 | Сообщение # 15
Бармен
Замечания: 20%
Quote (Danila)
Да вот и я гадаю. Всего должно быть 6 новых локаций. Вспоминаем: Рыжий Лес; Лиманск; Болота; Подземелья Припяти, и что-то ещё... Точно будут новые подземелья, но их как локации не учитывают.

Danila, там еще кажется будет "Заброшенная Клиника" или как-то так называется.
А мне понравилось в приквеле, то что оружие моно модорнизировать.

СафикДата: Пятница, 13.06.2008, 10:23 | Сообщение # 16
Легенда форума
Все что мне известно про сам сюжет:
1.мы будем играть за наемника по прозвищу ШРАМ.Он шел с экспедицией, но произошел выброс и все кроме него погибли.
2.Его выхаживает группировка ЧН(поэтому мы появляемся на болотах)
3.Ему поручено убить стрелка.

Сообщение отредактировал safik - Суббота, 14.06.2008, 10:30

ЛордДата: Четверг, 17.07.2008, 23:38 | Сообщение # 17
Братство Стали
Ну,по первости я вступлю конечно в чистое небо(как никак сами понимаете) biggrin Ну а уже потом погамаю и за других...

дезертир-наёмникДата: Пятница, 18.07.2008, 11:48 | Сообщение # 18
Бывалый
А сколько всего будет групировок?

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников

ЛордДата: Пятница, 18.07.2008, 11:59 | Сообщение # 19
Братство Стали
Ну это во первых все существующие в ТЧ,само чистое небо,поговривают о Грехе и еще штуки две три

SG-1_27Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:54 | Сообщение # 20
Новичок
Замечания: 60%
вступить в пять можно будет. бандиты, долг, свобода, чистое небо и еще че то

Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.