PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
LegendaДата: Пятница, 20.02.2009, 13:36 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Согласен с Neat_arrows,псевдогиганты- эксперементы. Только явно не по созданию супер-солдата. biggrin Наверно,это ранние эксперементы по созданию единого сознания.Или опять же ранние попытки создания мутанта по проекту У.ЖА.З .
 
KOVAL369Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:19 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А если все мутанты вылезли из другого мира ? С помощью портала который открывается и закрывается ! В какой то я книге про Сталкер это слышал! happy

 
stalkeralexanderДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:19 | Сообщение # 103
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все монстры - это люди погибшие в радиации ... В их организме вирусы которые управляют ими и возраждаются мутанты... (по моему мнению)


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:58 | Сообщение # 104
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот в инфо пишут "плоть произошла от свиньи".Я думаю наверно мышци свиньи раздули её и даже её глаза.

Я вконтакте
 
)(iмerАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:27 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я где то читала что когда умирает бюрер и его труп не сжигается, точерез какое-то время на месте трупа образуется кочка, а потом из этой кочки вылазит контралер biggrin

ಠ_ಠ
 
Санек_ВоронДата: Среда, 11.03.2009, 15:48 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: -3
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Nimfar)
Я не думаю что они монстры с другой реальности.

Nimfar, можно и так сказать, что они люди....про на них повлиял очень сильно выброс...


Заходи на мой форум сталкера: http://stalker-volya.ucoz.ru
 
-=СНОРК=-Дата: Среда, 11.03.2009, 21:20 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю, что Снорки, Кровосося, Изломы, Контролеры, Химеры, и даже Псевдогиганты, это люди, Зомби, тож люди...Бывшие.
 
)(iмerАДата: Пятница, 13.03.2009, 23:08 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 141
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-=СНОРК=-)
Я думаю, что Снорки, Кровосося, Изломы, Контролеры, Химеры, и даже Псевдогиганты, это люди, Зомби, тож люди...Бывшие.

На счет Химер не согласна, они больше на кошек похожи.


ಠ_ಠ
 
AKV-MefistoДата: Суббота, 14.03.2009, 01:08 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Псевдогигант- ексчеловек??? да ну.... он больше на псевдоплоть похож.... значит скорее свинья....

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
XOXOLДата: Суббота, 14.03.2009, 01:21 | Сообщение # 110
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KOVAL369,я с тобой не согласен,я тоже читал в "контрольном выбросе" про мутантов,но там все пошло из за того что группа не бедных дядей ссвезла много ученых,и все твари это есть процесс мутации под воздействием сильнейших препаратов,и там каждый кому то подчиняется!!!
И я с этим согласен!!!


Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
AKV-MefistoДата: Суббота, 14.03.2009, 01:24 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
XOXOL, в расказах "Тени Чернобыля" есть похожая тема на которую спираетса KOVAL369....

Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
XOXOLДата: Суббота, 14.03.2009, 02:19 | Сообщение # 112
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AKV-Mefisto,все возможно,не читал,но я больше склоняюсь к тому что это все препараты!На счет псевдогиганта спорить не буду,по тому,что мне кажется,что человека как ни крути так не разнесет!!!

Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:18 | Сообщение # 113
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно сказать,что мутанты появились в результате Мутагнеза-это это внесение изменений в нуклеотидную последовательность ДНК (мутаций). различают естественный (спонтанный) и искусственный (индуцированный) мутагенез.вот что нам на уроке биологии объясняли.а человекоподобные мутанты в рез-тате экспериметов ученых.

В душе Мастер и монолитовец!
 
TakeнтийДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:18 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так думаю вряд ли прошла мутация тех или иных существ, т.к. эволюция той или иной особи идет слишком долгую эволюционную цыпочку, где начинается естественный отбор, в последствии изменяя и приспосабливая существо к окружающей среде. Значит, только одно генная инженерия и эксперименты, целью создать некую особь сверх существа.
 
СтрейнджерДата: Пятница, 20.03.2009, 23:52 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Takeнтий)
Я так думаю вряд ли прошла мутация тех или иных существ, т.к. эволюция той или иной особи идет слишком долгую эволюционную цыпочку, где начинается естественный отбор, в последствии изменяя и приспосабливая существо к окружающей среде. Значит, только одно генная инженерия и эксперименты, целью создать некую особь сверх существа.

Радиация ускоряет некоторые процессы в организме, а некоторые замедляет, так что возможна и мутация.




 
ОрехДата: Суббота, 21.03.2009, 19:38 | Сообщение # 116
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одни мутанты были раньше обыкновенными животными, как в случае с плотью, кабаном. Мутация произошла при соприкосновении с огромным количеством радиации.
Снорки и зомби раньше были людьми. А вот с некоторыми мутантами непонятно. Например, откуда взялся контролер, кровосос, псевдогигант? Хотя я больше склоняюсь, что они возникли в результате экспериментов ученых.
 
LegendaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:17 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (Орех)
Например, откуда взялся контролер, кровосос, псевдогигант?

На мой взгляд,контроллер- раннее детище О-Сознания по создания сверхразума,как и бюреры.Кровосос-это посложнее.Но,вероятнее всего,это тоже эксперименты,но другие(не по созданию разума).Что-нибудь вроде супер-солдата.Псевдогигант-это уже явно дело рук ученых.Видимо,после Второй Катастрофы они сбежали из каких-то секретных лабораторий.Эту версию подтверждает еще и то,что они:
1-встречаются ближе к лабораториям
2-они довольно редки(а значит,не являются мутантами,приспособившимися жить в Зоне,т.к. такие очень многочисленны)
Quote (Takeнтий)
Я так думаю вряд ли прошла мутация тех или иных существ, т.к. эволюция той или иной особи идет слишком долгую эволюционную цыпочку

Не согласен. Например, крысы и свиньи вообще отличные приспособленцы,выживут практически в любых условиях. Собаки и волки тоже не лыком шиты,да и не так уж сильно они изменились.Другой вопрос,откуда взялись пси-собаки?Или это ручные питомцы О-Сознания? biggrin Вот это уже практически необъяснимо.Хотя,можно предположить,что это ранние(или поздние) версии проекта У.Ж.А.С,т.е.-химеры.
Вот другой вопрос-откуда взялись изломы?Неужели тоже эксперименты?Или мутация?Или препараты?В любом случае,они одни из разумнейших тварей Зоны.Вполне возможно,что если это эксперимент,то именно в этом и была ошибка ученых.
 
чучелоДата: Суббота, 28.03.2009, 08:27 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пси-собаки это попавшие под огромное излучение обычные собаки meowth
 
FrostyДата: Суббота, 28.03.2009, 10:24 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
пси-собаки это попавшие под огромное излучение обычные собаки
не побоюсь сказать: "Гениально"


Отправился в свободное плавание.
 
чучелоДата: Суббота, 28.03.2009, 11:45 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
куча собак может сделать со стрелком это alco

Добавлено (28.03.2009, 11:45)
---------------------------------------------
shok moil

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz