PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
KelДата: Пятница, 17.10.2008, 18:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ладно, спишем на фантастику контролёров, бюреров, снорков, кровососов, это на совести фантазии разработчиков. Но если допустить, что слепые псы, псевдопсы, это бывшие собаки и волки (хотя откуда взялось стольо волков в окрестностях атомной станции? Их на Украине вообще раз два и обчёлся), пусть псевдоплоть это бывшие свиньи, кабаны естественно кабаны. А псевдогигант тогда кто? Помесь коровы с бегемотом? И где тогда козы , овцы, зайцы, птицы и другая живность?

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
NimfarДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:04 | Сообщение # 22
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (МакГрегор)
Снорки это бывшие сталкеры , на которых подействовало Пси-излучение .

Ну не только это! на тех на кого подействовало пси-излучение превращаются просто в зомби. Хотя пси-излучение имеет и свою роль, неслучайно снорки есть только там где стоят пси-излучательные установки, хотя в ЧН их теперь и на Свалке встретить можно.
Ну а контролер точно бывший человек или что еще больше подопытный человек. Всматривались или нет но почти на всех контролерах бинты на груди, на руках которые опутывают их тело, та и в штанах они не просто так.
Самые загадочные существа это кровососы, бюреры и псевдособаки(которые клонов делают).


Такого не может быть, но оно есть!
 
shadowrooneДата: Среда, 29.10.2008, 16:08 | Сообщение # 23
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Твари зоны которых создал человек помоему 1) контролёр так как умеет мыслить и подчинать чужой разум, ни одно существо на земле не умеет этого кроме человека 2) псевдогигант так как если присмотрется к нему, то видно что его ноги это на самом деле руки, только сильно накачанные, а ноги атрофировались и торчат сзади. 3) химера так как это опыт по выращиванию Универсального Животного Абсолютного Защитника, сокращённо УЖАЗ. 4) кровосос так как это опыт военных по созданию абсолютного солдата. Все остальные мутанты это мутогенные процессы происходящие под действием радиации и аномальной активности.
 
райдер2Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:30 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я думаю что они размножаются ведь они не из воздуха поевляются не все же сталкеры мутироют
и еще зона же перекрыта


псевдособака за Матерым бежала и пули межглаз от нее получала
 
НеПлаксаДата: Пятница, 07.11.2008, 14:15 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 679
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Контроллеры, снорки, кровососы - это все мутировавшие люди, собаки, крысы, свиньи - это все мутировавшие животные. Появились они из-за экспериментов ученых, из-за радиации, даже возможно из-за воздействия из Космоса. А может это вообще создания с других планет? Из-за взрыва открылся портал вот они и лезут.

 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кто вас в школе учит?радиация не может довести такие мутации в каком числе бы она не поступала в организм...а что насчёт опытов мне кажеться возможны лиш 3 твари жертвы...это кровосос,псевдогигант и полтергейст!

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
NimfarДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:12 | Сообщение # 27
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну так в Зоне радиация не совсем такая как в другом мире она может быть. У нее немного другие свойства. Это ведь Зона, это все объясняет.

Такого не может быть, но оно есть!
 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:12 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
всёравно радиация едина!!!еслибы была чуть другая на неё не реагировали бы счётчики гейгера...разве что самые продвинутые возможнобы реагировали но такие как дашка(отклик) врятли

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
Grave-DiggerДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:44 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 99
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я придерживаюсь рассказа О-Сознания. Они чёто нахимичили со своими опытами и какоето информационное поле Земли хлынуло в зону, изменяя всё вокруг с мгновенной быстротой.
 
_Серёга_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:38 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется первых мутантов создали военные изучая действия энергии Зоны и Артефактов на существах , но в дальнейшем их развитие и мутации происходили благодаря энергии Зоны, например слепая собака изначально была проста собакой но немного по химичив над ней учённые создали маленькую машину убийств, и как говорится в некоторых книгах у слепых псов частый выводок и их плодится каждую неделю пачками, вот поэтому их самостоятельная мутация и эволюция происходила быстрее, а что косается например контролера,это были испытание над человеком он и похож на человека, но благодаря своим способностям пару особей вырвалось и стала развиваться в зоне медленно но верно, изначально контроллеры были наверника не такие опасные враги а под воздействием Мозговыжигателя они эволюционировали и стали сильнее, поэтому их не так много как тех же собак.
Как вам моя версия? cool
 
тёмыч_тёмныйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:14 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ыыы снорк был на ордном сайте рассуждение...ну во первых они попали под выжигатель но выжишгатель оставил им все их функции типо бега оптомучто они попали на маленькую пси атаку.но их мозг не выдержал и они сошли с ума...возможно это были первые военнные которых отправили в созу и ещё никто про зону ничё не знал,почему военные?потомучто их одежда называеться(дубик вроде)а такая форма у русских,беларусолв и украинцев...изза товочто они сошли с ума они начали прыгать на колючую проволоку...там они запутывались и боль ещё больше сводила их с ума!когда они вылезали из колючей проволоки они охотились на людей...почему иммено колючую проволоку?потмоучто вокруг тела снорка колючая проволока обмотана!

"Мы все - сменный экипаж планеты... "В.С.Цаплин
конец, но возможно начало...
 
hummerДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:50 | Сообщение # 32
Заведующий оружейным складом Долга
Группа: Долг
Сообщений: 33
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я считаю что это всё дело рук учёных. В книге Чистое небо Сталкер встретил человека, который по способностям был похож на контролёра, и был бы он контром если бы во время не убежал. И выдал он тайну ему что под под ЧАЭС есть некая секретная лаба где всех этих монстров Пачками Штампуют

MAN MADE HELL
 
ВервольфДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 3
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мутанты порождение Зона, О-сознания и аномальной энергии. Возможно какие то подопытные сбежали из лабораторий и Зона их использовала для своих целей, ну и размножила что бы было...
 
MиRный_STALKERДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:45 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на мой взгляд мутантов надо разделить на виды:те кто появился в результате воздействия аномальной активности зоны,и тех кто ими стал по воле людей из сверхсекретных лабораторий ,кто к кому относиться вроде ясно ,единственные неясности вносят снорки и псевдогиганты,насчет снорков я думаю что это остатки тех самых первых отрядов военных которые посылали на ликвидацию последствий вторго взрыва,или же вовсе охрана лабораторий где проводились эксперементы,а кто же тогда псевдогиганты?

Дороги всем бархатом ,без монстров и аномалий)
 
ПрапорюгаДата: Вторник, 02.12.2008, 00:33 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мутация имеет место!!!Вспомните агроменных сомов в озере у ЧАЭС!Телята с двумя хвостами,ДВУМЯ ГОЛОВАМИ;цыплята трёхногие!!!Любое отклонение от нормы есть МУТАЦИЯ!!!
А в Игре разработчиками добавлены ещё несколько компонентов,акромя радиации, для появления подобных существ.Всяко-разно эксперименты+сила монолита.
Во всём остальном солидарен с Nimfarом.


С неба об землю и в бой!
 
alekssanddrДата: Вторник, 02.12.2008, 00:39 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 86
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да помнится в одной из книг про Старого упоминался сом переросток, думаю такого в реале увидишь так ласты склеешь сразу biggrin а в основном человеко подобные это скорее эксперименты, всё остальное порождение зоны, ведь вне зоны вся эта нечисть, просто дохнет


солдат без замечаний, не солдат!
 
stalker_psi_zonaДата: Суббота, 06.12.2008, 17:46 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 21
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
снорки-неудачные эксперименты над людьми.ученые хотели сделать супер солдатов,но произошел сбой и за место супер солдатов появились снорки.они очень прыгучие,сильные,быстрые и зубастые)

Добавлено (06.12.2008, 17:46)
---------------------------------------------
а остальные мутанты,это так зона изменила животных



 
ШухерДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:11 | Сообщение # 38
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker_psi_zona)
снорки-неудачные эксперименты над людьми.ученые хотели сделать супер солдатов,но произошел сбой и за место супер солдатов появились снорки.они очень прыгучие,сильные,быстрые и зубастые)Добавлено (06.12.2008, 17:46)---------------------------------------------а остальные мутанты,это так зона изменила животных

Конечно ето супер новый рассказ про снорков, но по твоему и контролёр, и кровосос ето мутировавше животные? happy


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
АртхантерДата: Суббота, 13.12.2008, 00:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю слепые псы произошли из аномального поля...как они стали слепыми сказать трудно.
Контролеры...другое дело...они произошли из-за эксперементов.
Кровоссосы..незнаю..толи это был когда-то человек то ли полноценый мутант...
ПсевдоГигант..тоже думаю один из эксперементов.
 
ConstantineДата: Среда, 17.12.2008, 18:46 | Сообщение # 40
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю, не все монстры-ето експерименты военных, а всё-таки результат воздействия радиации, Выжигателя, Зоны вообще.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz