PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
Осторожно, мутант!
ФеликсДата: Пятница, 27.01.2012, 22:58 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не верю в портал из другого измерения. Я думаю что большинство мутантов появились в результате губительного воздействия ноосферы на организм. Такие как слепцы, кабаны, тушканы, псевдопсы, плоти. А гуманоидные мутанты в результате экспериментов над зэками приговоренными к смерти( ну это не секрет). Но я не могу понять что есть снорк. У кого есть обоснованные предположения - я готов выслушать.

Мама - анархия, папа - стакан портвейна
 
LemegetonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:30 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снорки это обезумившие люди которые ведут полностю животный образ жизни. Потом под воздействием редиации у них приизошла мутация. Потому снорков так много на Янтаре.

А кровососы скорее всего люди на которых ставили различные эксперементы а зона потом довершила свое придав им угрожающий вид и определенный образ жизни.


Охотник на кровососов вернулся после долгой охоты на севере зоны !
 
POLOVNIKДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 44
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SHUMAHER, эффект облучения проявится может через несколько поколений, человек от нее может и мутирует но не сильно, а вот его дети больше подвержены мутации

Добавлено (23.04.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Феликс, судя по описанию в игре это обезумевшие люди работающие в секретных лабораториях.

Добавлено (23.04.2012, 16:41)
---------------------------------------------
больше волнует откуда псевдогиганты

 
лженДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да у псевдогиганта череп 100мм(!!!)Такая броня была у Королевского Тигра(такой немецкий танк)и чтобы прикончить его приходилось раз 10 в него из базуки.
РS:А В ТЧ ПСЕВДОГИГАНТА МОЖНО ИЗ 2 РОЖКОВ АК ЗАВАЛИТЬ biggrin


Серия сталкер вместе с half life самые великие
 
ТихоходикДата: Четверг, 21.06.2012, 13:03 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ладно?! Я валил с одного... А что до мутантов... Самое рациональное объяснение, почему они появились - это научные эксперименты. Правда, в подобные эксперименты должна быть вбухана кругленькая сумма (несколько миллиардов или несколько сотен миллионов долларов (в зависимости от качества подготовки)), но тем не менее. А вообще, если хотите узнать мое мнение на этот счёт, то в теме Тайна Зоны я более подробно высказался о том, как появились мутанты в Зоне.
 
СтиксДата: Пятница, 22.06.2012, 12:23 | Сообщение # 306
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А ты ему не в череп стреляй - там всё равно никаких важных органов у Псевдогиганта нет... а остальное тело 100-мм кожа не прикрывает - так что два рожка из Калаша для успокоения этого монстра - вполне логично... (кстати Тигры выносили, в основном не пробивая его лобовую броню, а поражая в более уязвимые места...)



Сообщение отредактировал Стикс - Пятница, 22.06.2012, 12:26
 
УблюдышДата: Пятница, 27.07.2012, 16:13 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона пораждает мутантов dry
 
Klaus_414Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 29
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Псевдогигант,самый опасный.А самые надоедливые это : снорки и кровососы.Пока прицелишься уже убегут.
 
СопляДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мутанты - люди не успевший уйти из зоны отчуждения и покрытые радиоактивной пылью за счёт чего стали мутировать и терять рассудок!

Монолит это всё!
 
JeyZДата: Пятница, 30.05.2014, 14:30 | Сообщение # 310
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Влияние испорченной экспериментами ученых Ноосферы.
Животные преображаются вместе с ландшафтом, атмосферой, всем, что есть в этом месте. Они отлично адаптируются к новой среде обитания, нужные способности развиваются очень быстро, а ненужные просто атрофируются, ибо не нужны.
В организме каждого живого существа присутствуют гены, способствующие развитию мутаций при определенных условиях.
Вот и всё, всё просто. Эволюция, адаптация.




Сообщение отредактировал JeyZ - Пятница, 30.05.2014, 14:32
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Осторожно, мутант! (трах-тибидох - але-оп - мутант)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz