PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
METRO 2033
AKSДата: Пятница, 02.04.2010, 22:50 | Сообщение # 81
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Судя по всему, концовка всего одна. А какая - большой-большой БРЕД секрет. И ни от чего она ни зависит, сюжет - рельсовый (а жаль) и развилок нет.

Прошел. Что ж, все миссии после библиотеки очень порадовали. Особенно необычным и интересным был момент, когда

Чем-то он мне понравился. Наверное, я просто устал от беготни по линейным корридорам smile
Вообще, МЕТРО - довольно интересная игра с ОГРОМНЕЙШИМ кол-вом вау-моментов. Немного возмутил, правда, последний уровень (я про
) - могли бы и поинтереснее сделать, головоломки(если ЭТО можно так назвать)не впечатляють и их, в принципе, даже не надо рекшать. Вообще, на этом уровне создалося такое впечатление, что THQ стояли у 4a games над душой и назойливо требовали закончить проэкт скорее(это,наверное,опыт Сталкера сказывается).
Моя оценка игры - 7.5/10.


Сообщение отредактировал AKS - Пятница, 02.04.2010, 22:51
 
СнайперюгаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:09 | Сообщение # 82
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Пиплы у меня вопрос. Когды в первый раз с Бурбоном выходишь на поверхность (Тёма не ешь желтый снег (с)) он говорит что от летающих тварей бегать надо. А когда такую тварь в первый раз встречаешь - куды бежать-то? Внизу - озеро радиации, и вроде некуда, везде стенок невидимых понаставили. wacko

 
ПавлитоДата: Суббота, 03.04.2010, 21:15 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Внизу - озеро радиации, и вроде некуда, везде стенок невидимых понаставили.

Снайперюга, по этому самому озеру wink Вернее, по трубам, остовам машин и прочему ржавому металолому, на дне. Направление там только одно, так что не заблудишься wink

 
СнайперюгаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:20 | Сообщение # 84
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Снайперюга, по этому самому озеру Вернее, по трубам, остовам машин и прочему ржавому металолому, на дне. Направление там только одно, так что не заблудишься

вот именно что я и не понял этого направления! haha lol Бурбон че то сказал про белый дом с вратами, я там кое-как наощупь дорогу отыскал, потом полчаса прыгал-бегал от мутантов, пока в озеро не свалился, оттуда кое-как забрался по трубе и перестрелял их оттеда. А потом встретил веселую летучую мышку, весело поплсекался 15 минут в радиоактивном озере, но там почти ни на че не запрыгивается: запрыгнул только на одну трубу, которая ведет туда, откуда я пришел. А на остальные невидимая стена не пускает.
ЗЫ: а вообще можно крылатого мутанта завалить? Он жюжыт понимаешь...


 
ПавлитоДата: Суббота, 03.04.2010, 23:02 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Снайперюга, если ты пришёл туда, откуда вышел, значить развернись и иди в прямопротивоположную сторону biggrin Там запрыгнуть сразу не выйдет, по воде пройти, всё равно придётся. По идее, ты должен выйти к порушенному подземному переходу, но это т-с-с-с... секрет biggrin Насчёт мутанта, не знаю, я в него пострелял малость, потом надоело, да и патронофф и так, тушкан наплакал wacko
 
СнайперюгаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:05 | Сообщение # 86
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Снайперюга, если ты пришёл туда, откуда вышел, значить развернись и иди в прямопротивоположную сторону Там запрыгнуть сразу не выйдет, по воде пройти, всё равно придётся. По идее, ты должен выйти к порушенному подземному переходу, но это т-с-с-с... секрет Насчёт мутанта, не знаю, я в него пострелял малость, потом надоело, да и патронофф и так, тушкан наплакал

Все, йа заип... Задолбался! Мне уже надоело плескаться в радиоактивной воде и и играть в тир вместе с этим мутантом. На все уступы прыгал - нифига. Павлито, может скрин выложишь а? wacko я не въезжаю. wacko


 
ПавлитоДата: Суббота, 03.04.2010, 23:48 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Снайперюга, со скрином засада wacko В игре такой возможности нет, а ФРАПС чот не хочет работать wacko Объясню подробно) Спускаешься вниз и двигаешься к остову машины, торчащей из воды. Смотри внимательно, у тебя по левую руку должен быть уступчик, на котором лежит труп. Если такое есть, значит ты на правильном пути. Перепрыгивай с трубы на трубу, доберёшься до подземного перехода. Ну, а дальше уже сам wink
 
ПрицелДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:14 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 67
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
ЗЫ: а вообще можно крылатого мутанта завалить? Он жюжыт понимаешь...

Можна его завалить. Динамитом. У меня получилось. Правда случайно. biggrin


Самые ценные артефакты - это опыт и удача.Жаль,что находят их немногие...
В Зоне каждый сам за себя.
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:46 | Сообщение # 89
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Павлито)
Снайперюга, со скрином засада В игре такой возможности нет, а ФРАПС чот не хочет работать Объясню подробно) Спускаешься вниз и двигаешься к остову машины, торчащей из воды. Смотри внимательно, у тебя по левую руку должен быть уступчик, на котором лежит труп. Если такое есть, значит ты на правильном пути. Перепрыгивай с трубы на трубу, доберёшься до подземного перехода. Ну, а дальше уже сам

Павлито, спс. Мдя, без скрина трудновато буит. wacko


 
AKSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:03 | Сообщение # 90
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Как выыходишь из дома, то (предварительно пошарив вокруг и найдя уйму интересного) двигаешься налево. вниз спускаешься только ради того, чтобы обшарить труп. Поднимаешься наверх, идешь по верху и перепрыгиваешь обвал. Идешь, спускаешься, шаришь в кузове "Газели" (там динамит еще), потом идешь направо и выходишь к переходу. Там эта тварюка сидить. в нее не стреляешь, смысла нет. Потом - легко.
Павлито, Можно и не спускаться в воду, я написал выше.

ЗЫ: Скринов пока не завезли.

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:08 | Сообщение # 91
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
Потом - легко.

вот меня это "потом" и интересует dry


 
AKSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:40 | Сообщение # 92
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, А-а, дык там проход... Где - не помню. Щас перезагружуся в Висту, сделаю скрин.

Сообщение отредактировал AKS - Воскресенье, 04.04.2010, 16:36
 
GoоdBadManДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:24 | Сообщение # 93
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
А-а, дык там проход...

Выходишь из подземного перехода, перед тобой эта тварь летающаю. Тихо ползешь направо вверху к дому, там проход легко увидеть.
 
AKSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:34 | Сообщение # 94
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Вот:

Идем, видим галюники про детскую площадку.

Потом входим в дом.

Выглядываем из окна и отстреливаем собачек (ну, или кто там они?). Когда все уже отдыхають, идем и обшариваем окрестности. Затем идем налево

и находим подземный переход. Таи, кстти, лежит хладный труп сталкера и фильтр.

Выходим из перехода и видим здоровенного демона (у него озвучка химеры со "сталкера", плагиат!).

Его не трогаем, а идем по возвышенности

И видим здоровенную дыру в стене. Дальше все линейно до мозга костей и трудностей возникнуть не должно.

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:53 | Сообщение # 95
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
AKS, ты как скрины делал? wacko

Добавлено (04.04.2010, 19:35)
---------------------------------------------
от одноклассника поступила инфа, что концовок две: плохая и хорошая. Они зависят от того, что ты делал. Например дал ли пацану патрон чтобы он тебя провел к Бурбону. Это единственный известный мне фактор, и йа его по ленности своей (т.к. этот участок йа проходил уже второй раз) патрон не дал, сам нашел по уже известному пути. wacko У каго какая концовка была? У большинства должна быть плохая вроде.

Добавлено (04.04.2010, 19:53)
---------------------------------------------
хах йа таки угрохал дёмона крылатого! он сидит и жрет, йа ему кинул шипастую приправу со вкусом динамита и он полетел - недалеко улетел, в воздухе подорвался и сдохнул. На землю упал.


 
AKSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:19 | Сообщение # 96
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, Фрапсом делал.

А я всем помогал и изображал из себя героя... Может, и будет плохая, надо б пройти еще раз.

Добавлено (04.04.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Снайперюга, Кстати, зря ты всех убиваешь, патронов в игре постоянно не хватает.

 
RavenaNTДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:33 | Сообщение # 97
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin ну народ вы даете. Вы пульки то золотые ищете или нет? Я прошел игру 2 раза. В первый раз на предпоследнем уровне сложности, так мне и патронов хватило чтоб всех валить, и на то чтобы купить Винторез перед линией фронта. Потом начал на легком чтоб открыть побольше испытаний, так продавал не нужные мне патроны в Полисе у меня было золотых тока пулек более 700(простых при этом более 1500 от автомата.
В игре 2 концовки- плохая и хорошая! Они от ваших действий на протяжение всей игры ни как не влияют! Это в самом конце ты выбираешь, поверить черным и скинуть лазерную наводку на"муравейник" с Останкино в низ( хорошая концовка), или не скинуть(плохая).
З.Ы. Мне игра не особо понравилась в связи с ужаснейшей линейностью.
И если выбирать между метро 2033 и ассасином 2, то лучше ассасин.
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:12 | Сообщение # 98
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
! Они от ваших действий на протяжение всей игры ни как не влияют! Это в самом конце ты выбираешь, поверить черным и скинуть лазерную наводку на"муравейник" с Останкино в низ( хорошая концовка), или не скинуть(плохая).

А чтобы она такая концовка появилась и нужно эти действия выполнять! Иначе будет просто бомбежка черных

Добавлено (05.04.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Ради хорошей концовки прохожу еще раз. Прохожу в обычном своем стиле, мочу всех. Если интересно:
На станции Тургеневская у меня было патронов для автомата 751 штука. 174 патронов-денег, патронов для револьвера 201 и патронов для дробовика 88. И это при условии, что я валил всех подряд...
***
Если будет какая-то война - буду мародером biggrin

 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:36 | Сообщение # 99
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
Снайперюга, Кстати, зря ты всех убиваешь, патронов в игре постоянно не хватает.

А йа убиваю огнестрельным оружем ток народ. А мутантов ножичком кромсаю.
Quote (RavenaNT)
И если выбирать между метро 2033 и ассасином 2, то лучше ассасин.

Я другого мнения. dry

Так еще раз скажите че мне нада делать чтобы получить хорошую концовку? При повторном прохожждении учту biggrin


 
AKSДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:42 | Сообщение # 100
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Ну, я никого не валил, играл тихо, в стелсе, потому и патронов мало)

Так все-таки какая хорошая концовка-то? У меня была та, где мы бомбим их... логово?... и смотрим на взрыв. И от чего конкретно зависит? От того, стрелять, или не стрелять из револьвера в конце?

Сообщение отредактировал AKS - Понедельник, 05.04.2010, 13:45
 
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz