PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
METRO 2033
DerilДата: Пятница, 19.03.2010, 05:26 | Сообщение # 41
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я решил колекционку , вот в среду приедет=)


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
)(Strelok)(Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:24 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне удалось немного сегодня опробовать игру, так как сегодня свободного времени было мало...Прошел только пролог, и небольшую часть следующей за ним миссии....Впечатление хорошое... В большинстве своем я не понял , завязку сюжета,так как игра на английском...Но слышал слова Артем и Хантер, что навоодит на знакомые мысли smile от пролога я вообще в ништяке....очень понравилась графа и атмофера, а какой вид Москвы....ой....волна этих черных, броневик,птерадактили(или как они там правильно зовутся),а какой продуманый геймплей противогаз и все такое...Только я не понял на какую я это станцию после пролога попал? И как через винтиляцию туда забролись черные? Вообщем буду дальше играть

В душе Мастер и монолитовец!
 
BashmachnickДата: Суббота, 20.03.2010, 03:23 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
скачал русскую версию,пока игра очень радует и графикой и геймплеем и атмосферой,правда не заметил разницы между dx9 и dx10(может из-за темных декораций подземки),очень сильно напоминает сталкер(в принципе не удивительно).В общем пока игра затянула
Quote ()(Strelok)()
Только я не понял на какую я это станцию после пролога попал?

ВДНХ
 
LiliannaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:43 | Сообщение # 44
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что ж, поиграла я вчера smile Страшная игра, без сомнения - туннели, мутанты, тени, к которым Хан очень рекомендовал не подходить и не прикасаться... бандюги даже на станциях... игра похожа на Сталкер, но в то же время и совсем другая. Да, совсем другая. Сталкер в ней узнать можно, но далеко не во всем и не всегда. Персонажи здесь ведут себя как-то... по-другому. На станциях кипит настоящая жизнь... каждый персонаж чем-то занимается, что-то говорит, выполняет какую-то функцию. Персонажи здесь, как бы мне ни было тяжело это говорить, сделаны-таки продуманней и индивидуальней как-то, чем в Сталкере... ИМХО. И каждая станция особенная - пристанище бандюганов, заброшенная Тургеневская с оставшимися защитниками, неизвестная аномалия в туннеле, торговый Проспект Мира, сплоченная и уютная ВДНХ... здесь все по-особенному. В этом метро кипит жизнь - темная, полная страхов, и одновременно имеющая границы, которые находятся там, куда доходит последний луч света фонаря дозорных... туннели могут быть очень тихими и одновременно гораздо более опасными, чем туннели с крысами и другими мутантами. Только вот, дойдя до Тургеневской, я поняла, что мутанты уже как-то поднадоели - слишком уж они на каждом шагу. Надоело каждую минуту лицезреть перед собой их морды. Да и не по себе, в сражениях с людьми или мутантами я выберу бои с людьми. Они хоть - люди, какими бы бандитами ни были.

Но общее впечатление очень хорошее. Не то, что было от Collapse (бросила играть уже в начале, скукотища sleep ). Однозначно, стоит обратить внимание не только поклонникам Вселенной Метро 2033 и любителям хоррора и постапокалиптики, но и фанатам Сталкера и вообще всем любящим хорошие игры. Ставлю оценку "Отлично".

 
BOROVДата: Суббота, 20.03.2010, 10:45 | Сообщение # 45
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ставлю оценку Хорошо и за 2 концовки Отлично

 
МараДата: Суббота, 20.03.2010, 18:33 | Сообщение # 46
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ни чего пока не ставлю вот куплю и посмотрим...но думаю что игра стоит того что бы её купить))..ролик видела и он меня вдохновил))...
 
BOROVДата: Суббота, 20.03.2010, 21:22 | Сообщение # 47
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доброзлюка, хахаха и не только)))) Ещё в стиме её небыло а уже лежала Лицуха на торентах)))) Так что проще репак скачать.... Понимаю если бы была сетевая игра то мождно было и купить её а так зачем лицуха нужна??! !!!!

Вот моё видео одной из станций "Павелецка" - кольцевая линия


 
BOROVДата: Суббота, 20.03.2010, 22:28 | Сообщение # 48
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот ссылка ====================>>>>>>>>>

 
ЮрецДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:38 | Сообщение # 49
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Офигенная игрушка)))) один раз прошел))) буду еще проходить))))

 
StaS-13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:01 | Сообщение # 50
СпАМ 2-ой категории
Группа: Монолит
Сообщений: 134
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игрушка интиресная, но уж больно похожа она на Фолаут 3 а некоторые монстры - взяты из концепт - арта Сталкера.Щас сижу качаю репак тот же, что и Мара.


Невинно убиенные в метро...Помним.Скорбим.
 
BOROVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:57 | Сообщение # 51
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


 
-@{W@}{wOrK}@-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:59 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BOROV, неплохой видик.Вообще,много народу о метро 2033 говорят,надо сыграть.


 
ЮрецДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:35 | Сообщение # 53
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Арсенал не очень богатый((((((((

 
СкорпионДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:07 | Сообщение # 54
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра отличная. уже до Тургеневской дошел! smile

Добавлено (21.03.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Юрец, а ты че хотел? все пушки мира? после войны ядерной фига (почти) че найдешь


Destiny Calls..
 
AKSДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:12 | Сообщение # 55
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Озвучка неприятно удивила. Обьясню: калаш стреляет с тем же звукомс, как в Сталкере. Актеры те же. Нехорошо...
Это первые впечатления. Я еще на мосту(играл всего полчаса).
 
DerilДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:14 | Сообщение # 56
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
может кто сказать там игра реально вся по книги , ну тоесть полность линейная или встаки можно доп квесты брать? а то просто мне коллекционка ток в среду придёт.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
BOROVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:37 | Сообщение # 57
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (AKS)
Озвучка неприятно удивила. Обьясню: калаш стреляет с тем же звукомс, как в Сталкере. Актеры те же. Нехорошо... Это первые впечатления. Я еще на мосту(играл всего полчаса).

Дык если ты не знал то тут 2 человека из GSC Game World давно покинувшие его принимали участие в создание Метро! суди сам откуда что получилось


 
StaS-13Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:34 | Сообщение # 58
СпАМ 2-ой категории
Группа: Монолит
Сообщений: 134
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поиграл.Теперьбудем надеяццо, что Сталкер-2 выйдет не скоро иначе он будет проходняком и будет
Quote
курить в сторонке при виде Метро
.GSC надо постарацца ,чтобы их выходцы, 4А не переплюнули их самих



Невинно убиенные в метро...Помним.Скорбим.
 
)(Strelok)(Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:15 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (StaS-13)
Поиграл.Теперьбудем надеяццо, что Сталкер-2 выйдет не скоро иначе он будет проходняком и будет

Можешь не волноваться,когда он выйдет( года через два три)...О метро многие забудут,если конечно не будет культового продолжения...

Сейчас я играю потихоньку..смакую...Вот выбрался на поверхность и пошла ассоциация с Флатаутом( прям не дать невзять Столичная пустошь) biggrin , потом какие глюки ГГ по мере прохождения напомнили мне FEAr , начинает правда бесить, что различных тварей там полно и они набрасываются,как шакалы, а у меня только драный револьвер, и патронов кот наплакал....Из-за того, что забыл на Проспекте Мира закупиться....Из-за этого приходится всех мутантов шинковать ножом.. crazy ну и убегать куда- подальше.


В душе Мастер и монолитовец!
 
-Ner-Дата: Среда, 24.03.2010, 11:20 | Сообщение # 60
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что я могу сказать... Игра, без сомнения, понравилась. Среди плюсов можно выделить красивую графику, атмосферность игры и прочее и прочее...
Среди минусов: Игра почти не страшная. Сейчас я, правда только на Тургеневской, но страшно было только 3 раза. на поверхности, сначала когда детская площадка на мозги давит и когда на меня и Бурбона со всех сторон "рядовые" поперли. И третий раз - в туннеле к Тургеневской где пацан маму звал. Излишняя линейность меня не смущает (я привык)). Не слишком понравился до ужаса переделанный сюжет и СОВЕРШЕННО не страшные черные. Эти "сильнейшие виды" валятся после двух-трех выстрелов из револьвера!
Оценку игре можно поставить с натяжкой 9 из 10.
 
Форум » Другие игры » Action » METRO 2033
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz