PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
Серия Crysis
Как вам игра
1.Стоящая игра[ 60 ][46.88%]
2.Кроме графики, больше ничего интересного нет[ 23 ][17.97%]
3.Играть можно, но осторожно из-за системных требований[ 34 ][26.56%]
4.Видали и получше[ 11 ][8.59%]
Всего ответов: 128
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crysis




Crysis Warhead




Crysis Wars




Crysis 2




Crysis 3




Год выхода: 2013
Разработчик: CryTek
Издатель: Electronic Arts (Origin)
Жанр: FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: CryEngine 3
Системные требования:


Описание: Компанией Electronic Arts и студией Crytek GmbH была проанонсирована игра Crysis 3. Этот первый боевик-блокбастер 2013 года был создан упомянутой студией на основе программного ядра CryENGINE. Игра обладает потрясающими визуальными эффектами и динамичным игровым процессом. Вы выступите в роли вернувшегося в Нью-Йорк персонажа Prophet, который обнаружил, что город спрятан созданным коррумпированной компанией Cell Corporation куполом Nanodome. Город стал неузнаваем. Теперь это непроходимые джунгли с гигантскими деревьями, бурными реками и топкими болотами. Семь самых опасных районов города стали называться Seven Wonders. Для путешествия по такому опасному миру Prophetу понадобиться совершенное оружие, такое, как, например, улучшенный Nanosuit, композитный лук, а также инопланетные технологии для совершенной тактики





тема оформлена заново, из-за полного отсутствия информации SerGo
 
GalleXДата: Вторник, 16.09.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Игра неплохая. Но главный минус - это крутые системные требования. Лично у меня полтора гига оперативки и 256 МВ на видюхе, но все равно даже на мин. настройках игра подвисает. А один из важнейших критериев экшена - это ГРАФИКА! С макс. графой не все смогут погамать.
 
MorissonДата: Среда, 17.09.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Сюжет :
В самом начале игры группа американских археологов находит таинственный артефакт на территории Северной Кореи. Правительство страны быстро берет под контроль всю окружающую территорию, что заставляет Соединенные Штаты выслать в сектор отряд специального назначения со спасательной миссией. После начала вооруженного конфликта артефакт показывает свое настоящее лицо, указывая на то, что на нашей планете, помимо людей, долгое время обитали также представители внеземной цивилизации. После чего начинается крупномасштабное вторжение сил инопланетян на Землю.

Битва за жизнь нашей планеты начинается с того, что чужие быстро превращают поле боя из цветущих джунглей в ледяную мертвую локацию. Главному герою в его нелегкой задаче будет помогать высокотехнологический костюм, в котором реализованы последние достижения в области нанотехнологий.



 
LiliannaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:27 | Сообщение # 4
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ыТак. Вчера я на полную НАКОНЕЦ-ТО запустила Crysis (речь не о Warhead, а о первом Crysis - Warhead в магазинах моего города пока нет, а качать не хочу). Графа, конечно, потрясающая - запустила на максимальных настройках по всем параметрам (режим Very High). Идет БЕЗ ТОРМОЗОВ, тфутфутфу. Просто класс. Конечно, не доработана режиссура, но по графике эта игра, конечно, Пер-ва-я. smile
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если бы не графика и рекламная компания, о Кризисе никто бы ничего не слышал. Стандартный линейный сюжет, тупое мочилово. Фар край и то интереснее. Мне вообще не понравилось, даже до конца не прошел, хотя висит на компе месяца три - четыре. Играю в месяц по часу - на большее не хватает.

 
ГрадДата: Среда, 22.10.2008, 15:01 | Сообщение # 6
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Добавлено (22.10.2008, 15:01)
---------------------------------------------
ну чтож.графа стала круче,появилось новое оружие,Но сюжет неочень то классный.всю игру гонишся за какимто грузом в катором лежит инопланетянин.игру прошёл за 2 дня(если бы не школа,то прошёл бы и за одинь день.)Игра короткая.Вроде только 7 уровней (поправте если я ошибся)А самый кайф игры просыпается тока в последней мисии.


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
ШамДата: Среда, 22.10.2008, 15:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игрушка в чем то очень отличная, но вот одно но. Разработчики не оптимизировали игру совсем т.е режим very high был не посилен ни одному компьютеру. Также можно сказать и о сюжете. Он простой и его было уже можно предугадать с самого начала игры поэтому проголосовал за 3 вариант: Изюминка в игре есть,но закопали ее глубоко и основательно.
 
NimfarДата: Среда, 22.10.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Графа и правда на высоте. особо понравилось когда база инопланетян из скалы появлялась красиво и реалистично скалы падали аж загляделся ( и меня конечно сразу убили).
Но сюжет и правда подкачал, но не сильно и это терпимо, разрабы делали уклон на графу.


Такого не может быть, но оно есть!
 
St_ChimeraДата: Среда, 22.10.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дополнение получше оригинала в плане непосредственно геймплея. Динамичнее все развивается, перестрелки жестче стали. Главный герой харизматичнее. Но очень уж короткое дополнение оказалось. Не успел во вкус войти, а тут... The end блин surprised

I just... do things!
 
ШамДата: Среда, 22.10.2008, 22:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 16
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Разработчики обещали прибавление в производительности игры, этого я к сожалению не увидел как играл на High так и играю на этом режиме. Crytec учитесь у Ubisoft, их Far Cry 2 даже на 8600 идет на максимальных настройках... В плане сюжета аддон не прибавил поэтому моя оценка игре 7 баллов

Сообщение отредактировал Шам - Среда, 22.10.2008, 22:32
 
Ghost_NikeДата: Пятница, 21.11.2008, 00:38 | Сообщение # 11
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Шам)
Разработчики обещали прибавление в производительности игры, этого я к сожалению не увидел как играл на High так и играю на этом режиме

Я где то читала интервью с разработчиком (не помню как звать), мол их неправильно поняли, что высокие настройки они делали на будущее, типа на "вырост", они расчитывали что в основном люди буду играть на средних. Но не тут то было и их завалили критикой.
А так игра нормальная, хоть сюжет и страдает. Есть в кого пострелять и что разгромить, и всё эффектно и красиво.
Кстати, по сети играть классно.



 
Ghost_NikeДата: Пятница, 21.11.2008, 00:53 | Сообщение # 12
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра отличная!!!! Даже не смотря на некоторые моменты, где было откровенно скучно, но их мало. А сюжет почти нормальный, пока наблюдаешь за красотой природы это "почти" исчезает, так что можно смело писать что сюжет хороший.
Очень динамична в игре концовка.



 
alekssanddrДата: Четверг, 27.11.2008, 00:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 86
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в оригинал не играл, и по этому голосовать не стал, давали Второе пришествие, самопал поди, но ничего так прикольно, красиво, особенно когда рассвет, техники туча, правда уровней всего 4


солдат без замечаний, не солдат!
 
St_ChimeraДата: Четверг, 27.11.2008, 02:06 | Сообщение # 14
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На самом деле потенциал у игры есть, но разработчики не удосужились довести ее до ума, все силы бросив на графику. В итоге первые 2 трети игры откровенно скучные, а блистательные последние уровни не спасают положения. Тем не менее это не тупой блокбастер, который можно пройти один раз и забыть. Я лично прошел игру 4 раза, и каждый раз по разному. Благо тактичский потенциал у игры есть: тут тебе и разные режимы костюмов, и тонны разного оружия с возможностью модификации, транспорт, и чертовски реалестичная физика, которая здесь не для красоты, а для нужд игрового процесса. Как приятно подстрелить опоры сарая, и наблюдать как незадачливого корейца убивает упавшей крышей biggrin Жаль что множество мелких, именно мелких недоделок портят игру, которая при более тщательном подходе могла бы совершить мини революции. Впрочем у разрабов еще все впереди

I just... do things!
 
St_ChimeraДата: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Сообщение # 15
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Жнец-Каратель)
Бесит костюм героя,в нём он просто супермен.

Не черьа он не супер герой. Даже в режиме брони его убивают быстро, поэтому постоянно приходится использовать режим скрытности, и избегать большинтсва схваток. И это наверное главная проблема игры - будь ГГ живучее, тогда игрок бы лез на рожон и участвовал бы в боях, а не отсиживался бы по кустам. И игра бы динамичнее стала бы. Собственно в дополнении это и имеет место быть.


I just... do things!
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:41 | Сообщение # 16
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилась игра так как ты можешь пройти как за несокрушимого танка, ставя на костюме броню и силу, или в скрытном режиме, вынося всех со снайперки, или в рукопашку.
 
Hunter_55regДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Реальная игра! И графика хорошая. Но тема уж больно избитая...Тропический остров, инопланетяне... Скушновата.
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:36 | Сообщение # 18
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Hunter_55reg)
Но тема уж больно избитая

Да где не сделай, все будет избито. И помоему нигде еще не было джунглей во льдах. Так что с темой все нормально.



 
ГуронДата: Суббота, 27.12.2008, 21:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Игра не особо понравилась, вроде требования к системе большие, а вот сама графика так себе, да и сюжет оставляет желать лучшего.
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:47 | Сообщение # 20
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гурон)
Игра не особо понравилась, вроде требования к системе большие, а вот сама графика так себе, да и сюжет оставляет желать лучшего.

Ничего себе графика так себе surprised Может ты просто играл на минимуме. У меня на средних игра выглядела просто шикарно, и еще не очень тормозила при этом. Я дажн боюсь представить что там на 10 Directx, на максимуме.


I just... do things!
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz