PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
Серия Crysis
Как вам игра
1.Стоящая игра[ 60 ][46.88%]
2.Кроме графики, больше ничего интересного нет[ 23 ][17.97%]
3.Играть можно, но осторожно из-за системных требований[ 34 ][26.56%]
4.Видали и получше[ 11 ][8.59%]
Всего ответов: 128
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crysis




Crysis Warhead




Crysis Wars




Crysis 2




Crysis 3




Год выхода: 2013
Разработчик: CryTek
Издатель: Electronic Arts (Origin)
Жанр: FPS
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: CryEngine 3
Системные требования:


Описание: Компанией Electronic Arts и студией Crytek GmbH была проанонсирована игра Crysis 3. Этот первый боевик-блокбастер 2013 года был создан упомянутой студией на основе программного ядра CryENGINE. Игра обладает потрясающими визуальными эффектами и динамичным игровым процессом. Вы выступите в роли вернувшегося в Нью-Йорк персонажа Prophet, который обнаружил, что город спрятан созданным коррумпированной компанией Cell Corporation куполом Nanodome. Город стал неузнаваем. Теперь это непроходимые джунгли с гигантскими деревьями, бурными реками и топкими болотами. Семь самых опасных районов города стали называться Seven Wonders. Для путешествия по такому опасному миру Prophetу понадобиться совершенное оружие, такое, как, например, улучшенный Nanosuit, композитный лук, а также инопланетные технологии для совершенной тактики





тема оформлена заново, из-за полного отсутствия информации SerGo
 
НорсДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:28 | Сообщение # 41
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра понравилась. Реально круто. Особенно возможность модернизировать оружие прямо во время боя. А еще графика на высшем уровне. Жду третей части.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
ТеррорДата: Среда, 18.02.2009, 12:38 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crysis - это очень интересная игра. Я прошёл её и Crysis Warhead неоднократно. Я проходил её на низких настройках. У меня видеокарта не поддерживает высокие настройки. Игра - супер!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ещё буду проходить, ведь интересно!!! smile
 
ТеррорДата: Среда, 18.02.2009, 12:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Crysis Warhead - очень интересная игра, пусть там и мало миссий. За Психа играешь. А он любит пошутить. smile Я люблю в этой игре брать корейцев за шею и кидать их в воду. Они потом так красочно smile падают на дно. Очень интересная игра, рекомендую. biggrin
 
RavenaNTДата: Суббота, 14.03.2009, 09:21 | Сообщение # 44
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
надоело что мои посты сносят( тут не сказано что игру нужно только лелеить).

Quote (nomad72)
Ни какой ни отстой ,у каждого свое мнение и свой вкус ,игра хорошая ! скажу больше отличная ,графика потрясающая , да и сюжет довольно не плохой ,я сыграл несколько раз! я не понимаю какие игры должны быть , если это отстой ? может обьяснит кто?

отстой, отстой biggrin
сам же говоришь что у каждого свой вкус, так вот другие считают что игра не стоит денег и времени потраченных на нее.
Игра должна захватывать должна не графикой, а сюжетной линией. Пример тебе фаллаут 1 и 2, там графика плохая, но сюжетная линия просто супер. И не смотря на то ч то первая часть вышла в 1995 году, это Игра популярна и сейчас( 3 часть тому пример).

З.Ы. Пожалуйста модераторы, если удаляете пост, нормального содержания и все прочее, оставте тогда комет, почему вы его снесли. заранее спасибо.

 
Ghost_NikeДата: Суббота, 14.03.2009, 11:36 | Сообщение # 45
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
RavenaNT, ну чего тебе не уймется? Написал пару раз что отстой, привел примеры и хватит, так нет же, будешь сидеть и до посинения писать, писать, писать. Дай другим нормально высказаться. Придираешься к каждому слову.

Quote (RavenaNT)
сам же говоришь что у каждого свой вкус, так вот другие считают что игра не стоит денег и времени потраченных на нее.

А вот тут ты не прав, не говори за других!!!! angry А то блин нашелся правильный такой. Задолбал честное слово...



 
St_ChimeraДата: Суббота, 14.03.2009, 12:33 | Сообщение # 46
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
Игра должна захватывать должна не графикой, а сюжетной линией. Пример тебе фаллаут 1 и 2, там графика плохая, но сюжетная линия просто супер.

Эх, обрати внимание на бревно в своем глазу wacko Если по твоему игра должна затягивать сюжетом, то это только по твоему. Кому-то важнее гейпмлей, атмосфера, та же графика в конце концов. И пофигу им что там в Фолле твоем сюжет, и прочее. Им будет скучно и неинтересно в него играть. И кстати, хоть бы проверял сообщение перед отправкой wink


I just... do things!
 
stalkeralexanderДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:59 | Сообщение # 47
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Графика не спорю крутая , да и оружие и машины , техника - все круто...
Самый ништяк это - когда подходиш к противнику включаеш невидимость и резко начинаешь в него стрелять , вот это круто.



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
PoкДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:10 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне игра понравилась. Играл на самых низких настройках, а ощущение было, что на самых высоких. Геймплей просто класс!

 
NoMADДата: Суббота, 13.06.2009, 14:02 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
ам же говоришь что у каждого свой вкус, так вот другие считают что игра не стоит денег и времени потраченных на нее.
Игра должна захватывать должна не графикой, а сюжетной линией.

RavenaNT, Кто эти другие ? которые считают что crisis не стоит денег и времени !!! я могу сказать ,что они полные абаплы !!! angry нормальная сюжетная линия , для шутера от первого лица ! какая блин она должна быть ? и не надо сравнивать ее с фолаутом ! вобще пример из другой оперы ! при том у фола3 , если ты уж завел разговор , графа вобще не в какое сравнение не идет ! на порядок ниже кризиса !хотя тот на много раньше вышел , да и сюжет , я скажу не на много лучше ! фол3 вобще спасают только дополнения ,хоть и вышли с реальными косяками ! так что ты давай прекращай поливать довольно хорошую игру помоями , ты лучше другие шутеры поливай , они пачками щас выходят , там вобще сюжета нет ! smile


 
SaKRaTДата: Вторник, 16.06.2009, 10:06 | Сообщение # 50
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая, только если поставить на минимум графу, тогда можно играть!
Всегда спасал мне жизнь в игре нано костюм, ну и не только мне я думаю! smile smile smile



 
RammKnotДата: Пятница, 16.10.2009, 13:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Внимание!

1 июня 2009 года разработчики игр "Crysis" и "Crysis Warhead" анонсировали новую игру этой серии!

Она будет называться "Crysis 2" и выход этой игры запланирован на 2010 год. Так что ждём!

 
Mr_RiflemanДата: Суббота, 31.10.2009, 16:27 | Сообщение # 52
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра, графика и интерактивность на высоте tongue , сюжет только короткий и плохо оптимизирована сама игра sad . Мне понравилось smile . 9 из 10

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
СпаркДата: Среда, 03.03.2010, 12:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра просто отменная! Просто зашибись! Жду продолжения! biggrin
 
AKSДата: Четверг, 11.03.2010, 16:37 | Сообщение # 54
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Всю игру думаешь, что тебе чего-то недодали. Концовка вообще поражает своей тупостью... Что называется, To be Contuned. Плоский и предсказуемый сюжет и невнятно малое число пушек компенсируется технологией. Графа - прелесть. И геймплей неплох. Система апгрейдов стволов освежает концепцию. И нанокостюм - очень интересная находка.
Моя оченка7.6/10. Больше не дам smile
 
fox_100Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:35 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 111
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра супер!!! Графа обалденая!!!! Прошел все части, с нетерпением жду новой!!! biggrin biggrin biggrin


Не беги от снайпера - умрёшь уставшим
 
PantherДата: Вторник, 13.04.2010, 09:19 | Сообщение # 56
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Игра неплохая, но рельсовая. А вот графика на высоте. Единственные моменты которые запомнились - это корабль пришельцев и корейцы в спецкостюмах.
 
roman-chesakovДата: Четверг, 15.04.2010, 21:08 | Сообщение # 57
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу поиграть,но скажите,она пойдёт на Миниуме на моём компе?
Athlon 2500 1.84 ГГц
ОЗУ 512 МБ
Geforce 7600 256 МБ памяти
Файл подкачки 7 ГБ
Windows XP Zver

Добавлено (15.04.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Я не в оригиналку хочу поиграть,а в дополнение Warhead.Я читал,что она тормозит меньше.


 
SaKRaTДата: Четверг, 15.04.2010, 21:36 | Сообщение # 58
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл, и все прошел, но Warhead с другом на пару проходили! Игра по графе просто... ну слов нет!
Quote (roman-chesakov)
Хочу поиграть,но скажите,она пойдёт на Миниуме на моём компе? Athlon 2500 1.84 ГГц ОЗУ 512 МБ Geforce 7600 256 МБ памяти Файл подкачки 7 ГБ Windows XP Zver

roman-chesakov, думаю пойдет! на минимуме должно!



 
killer768Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:43 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ИГРА супер biggrin Особенно хочу отметить сетевой режим - никакая игра с ним не сравнится, даже Контра и Сталкер, извиняюсь если кого обидел, атомные танки, инопланетное оружие и некоторые гаджеты, рукопашный бой - тоже класно smile А насчет сюжета , ничего он не скучный, а обстановка в домах, на базах - проработано до мелочей вилки, ложки, ящики, банки, консервы, кровати, а физике могут позавидовать некоторые игровые шедевры, так что игра вышла на славу wink

Не будите во мне зверя!
Он и так не высыпается...
 
SkiДата: Пятница, 07.05.2010, 13:27 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра мне понравилась.перестрелки, убийства.больше нечего сказать 4 балла.есть свои плюсы и минусы.



мне не далеко от рая.
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Crysis
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz