PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
Новый ПДА
Нравится ли вам новый ПДА на этом сайте?
1.Да[ 13 ][20.00%]
2.Нет[ 32 ][49.23%]
3.50/50[ 20 ][30.77%]
Всего ответов: 65
SHRAMДата: Пятница, 29.10.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ответьте пожалуйста нравится ли вам новый ПДА на этом сайте?Если да,то напишите что именно.Если нет так же напишите.Оставляйте свои коментарии.

Эх! Были времена! ...........
 
-Ner-Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все отлично, но только мужика в комбезе и аву надо поменять местами....и группироки указывались чтоб....
 
[Скелет]Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПДА хороший, только было бы отлично, если добавить миничат снизу, список сталкеров с боку и как сказал Lord_Nerevar, эмблему группировки.


Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
RIOДата: Пятница, 29.10.2010, 15:53 | Сообщение # 4
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПДА хороший, только знать бы предназначение это полоски... да и сделать то что Lord_Nerevar предложил, и будет отлично wink
 
ОптикаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормал|к ток зачем его поменяли

Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать
 
4ернобылецДата: Пятница, 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Капитан СБУ
Группа: Одиночки
Сообщений: 148
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классно конечно, но не все показывает и стал чуть дольше грузиться. А в общем не плохое обновление - в общем 50\50
 
=)XiMiK(=Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 71
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну... И да, и нет...

 
DimоnДата: Пятница, 29.10.2010, 17:18 | Сообщение # 8
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
неа

Конечно здорова выглядит, но надо чтобы групировку показывало. И еще кто онлайн. Обязательно а то не удобно так и еще бы чат добавить . wink




Сообщение отредактировал Dimоn - Пятница, 29.10.2010, 17:32
 
italyanecДата: Пятница, 29.10.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Старая версия была проще и лучше. Сейчас не показана группировка, кто онлайн, с инвентарём вообще тихий ужас. Возможно, скрипты и диз доработают, но на данном этапе это, простите, негодно.
 
plazmadrobovikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится сама идея нового ПДА, состоящая в том, чтобы поделить информацию о пользователе по блокам. Теперь все сгруппировано по ячейкам и задумка, достойная крупного портала. Но вот воплощение в некоторых деталях ужасно. Во-первых, это ширина. На моих 1024Х768 приходится использовать скроллинг, вся страничка не помещается, это еще при том, что вместо маленького окошка приходится делать на весь экран. Поэтому, лучше уменьшить ширину ПДА. Во-вторых, местами использована картинка-мозаика в оформлении так, что непонятно, фон ли это, какой-то средний слой пирога или облицовка. Здесь что-то конкретное пока посоветовать не могу. В-третьих, если уж это ПДА, то и кнопки "Список пользователей", "Найти пользователей" и текстовое поле "Логин пользователя" лучше изменить в плане дизайна. Здесь может помочь добавление в CSS селекторов: .allUsersBtn .uSearchFl .uSearchFlSbm и соответственно свойств-значений к ним(.uSearchFl это как я понял текстовое поле, а остальные два селектора - для кнопок). Пока что все что надумал.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
AKSДата: Пятница, 29.10.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Понравился, только вот картинку с комбезом можно было б вообще убрать, а надпись "В Зоне"/"вне Зоны" сделать желтым/серым, как раньше. И перенести ниже, так, чтоб можно было сразу понять, онлайн или оффлайн человек. Далее, что есть "пропуск" с АйДи юзера(причем, не того, которого профиль, а твоим) прям рядом со статусом? Фтопку. Ну и, конечно, надо б сделать эмблему группировки, а то не очень удобно.
Для тех, кому особо нужен инфентарь, не хватаеть описаний, за что дается оружие/экипировка.
Были замечены не те патроны к Грозе, при чем тут НАТОвские 5.56 - непонятно.

Спасибо за то, что убрали возможность юзерам менять группировку. Теперь уж вступил - получи нашивку, а не как раньше...

Ну и плюс, не совсем понятно назначение детекторов (и почему их ТРИ?!) и полоски под аватаркой.

Вроде, все.

 
ТалибДата: Пятница, 29.10.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А куда волыны подевались? ПДА - фуфло полное. На других сайтах ПДА - гораздо интереснее. Предметы в ПДА автоматически вкачиваются, как только заслужишь. А это - баловство одно. Красиво - не особо, ново - держи карман шире...

Добавлено (29.10.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Ах да, забыл: зачем мне сразу ТРИ детектора? Медведь, Велес и Сварог? Обвешаться и бирюльки идти искать?

З.Ы. Хоть кнопочка "Еdit" появилась... Спустя долгих 2 года...

Сообщение отредактировал DIAMAND - Пятница, 29.10.2010, 19:56
 
мозгошмыгДата: Пятница, 29.10.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ладно форма нормальная но половины инфы нет . как узнать на сайте ты ? из кокой ты группировки ?
 
ТалибДата: Пятница, 29.10.2010, 21:51 | Сообщение # 14
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В погоне за уникальностью - часто забываешь об удобности (С) Я. Это изречение подходит, как нельзя кстати. Иногда стоит думать о простых юзверах wink

Сообщение отредактировал DIAMAND - Пятница, 29.10.2010, 21:51
 
dolganДата: Пятница, 29.10.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 21
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
хорошая идея с ПДА но и старый был ничего поэтому 50/50
 
roman-chesakovДата: Пятница, 29.10.2010, 23:44 | Сообщение # 16
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нееет.Этот новый ПДА скажем так, плох.не показывает группировку.Нет чата внизу.а ведь на старом ПДА с ним было удобно.Смысл 3х(!) детекторов от меня ускользает.на старом ПДА также можно было посмотреть кто онлайн.Сейчас и этого нет.
Хорошо бы сделать этот..как его..информер, показывающий,зачем нужна эта полоска под авой.
Инвертарь...Старый был лучше...Вот моё мнение...




Сообщение отредактировал roman-chesakov - Пятница, 29.10.2010, 23:46
 
ПpизpaкДата: Суббота, 30.10.2010, 12:21 | Сообщение # 17
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Честно говоря, совершенно не нравится... Не подходит к дизайну, да и немного не понятен...
 
s-t-r-e-l-o-kДата: Суббота, 30.10.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично мне нравится

Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
СнайперюгаДата: Суббота, 30.10.2010, 15:47 | Сообщение # 19
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Если оценивать текущий вариант ПДА, то мне он не нравится. Самим дизайном смахивает на стандартный юкозовский, ничего "особенного-разособенного" в нем нет. Да еще и этот инвентарь... Сама его идея мне казалась неудачной еще тогда, когда его поставили сюда с недействующими правилами. Но теперь правила реорганизовали и стало еще хуже. Правила заработали. Теперь каждый смертный носит в "Гардеробчеге" АК и оружия похуже. И самое главное - непонятно, в какую сторону "качаться", чтобы обзавестись новым снаряжением. Куда подевались правила выдачи снаряжения?
Теперь - блоки инвентаря. Кагбэ ни у кого мысля не возникала создать блок для указания группировки пользователя? Куда подевались "медальки-наградки"? Почему в центре расположен именно инвентарь? Это что, лицо, аватар пользователя? Думаю, что лучше бы разместить аватар слева или в центре ПДА, чем аккуратно так "приклеить" его где-то там справа. Профиль пользователя открывается не в полный размер, поэтому нельзя сразу узнать всю информацию о пользователе. Вот в прежнем варианте ПДА это было можно, что радовало. Теперь же окно профиля надо разворачивать или "возить" открытый участок "вверх-вниз" и "влево-вправо", просматривая информацию.
Теперь насчет "таинственной полосочки под аватаром". Я так понимаю, это вариант степени прокачки хероя чтоле? Вот у меня много постов, высокое звание и репа - поэтому у меня 100-ый левел? Какая-то непонятно зачем созданная фигня.
К следующему пункту. Куда подевались удобные сцылки грамотно спрятанные сбоку профиля? Находясь на форуме по ним можно было легко посмотреть кто "в Зоне", а кто - нет. Теперь же надо лазить на Главную страницу за ответом.
И так далее. Вердикт - новый вариант ПДА ацтойен. ИМХО.


 
kaмиkадзеДата: Суббота, 30.10.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 69
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне новый ПДА нравится. Вот, если бы ещё бы присабачили чат, и показывали как получить снарягу (как на старом ПДА) то был бы вообще ништяк!
 
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz