PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
Новый ПДА
Нравится ли вам новый ПДА на этом сайте?
1. Да [ 13 ] [20.00%]
2. Нет [ 32 ] [49.23%]
3. 50/50 [ 20 ] [30.77%]
Всего ответов: 65
ЕкатеринаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:03 | Сообщение # 21
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну... нововведения эти все.... ПДА этот оставляет желать лучшего, очень неудобен в использовании. старый был лучше. Если дизайн будут менять, то может оставите старый ПДА с некоторыми изменениями?



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
(--BARS--)Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
а теперь мои пять копеек

нет, мне не нравится.

1) чтобы добраться до ссылки на личные сообщение и редактирования данных нужно (по крайней мере в моей "опере" так) развернуть окошечко. а это лишние телодвижения, абсолютно не нужные современному ленивому юзеру. НЕ УДОБНО
можно было либо перенести все влево или установить больший размер выскакиваемого окна.

2) много всякой всячины. глаза разбегаются. не сразу понятно что где. некоторое можно было бы объединить. и смутила странная полоска "100". хоть бы подсказка выскакивала что ли. НЕ ПОНЯТНО

Добавлено (30.10.2010, 20:36)
---------------------------------------------
и так, вердикт по моему ясен smile


Ахламон в скобочках (с)
 
сталкерДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:35 | Сообщение # 23
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Чистое небо
Сообщений: 140
Репутация: 153
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Нельзя отправлять сообщения через новый ПДА, ломает форум, стали недоступны награды, стало нельзя просмотреть список доступности снаряжения - вообщем судя по этим параметрам мне ПДА не нравится, хотя на вид красивый. smile

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:39 | Сообщение # 24
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О, только сегодня заметила, в этом, с позволения сказать, ПДА нет разделения по кланам.
Это, я надеюсь, исправят?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
NewLifeДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:26 | Сообщение # 25
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Новое пда порадовала лишь добавлением патронов, детекторов и описания оружия, в остальном же полный провал, вот к примеру мини чат из личного пда убран зря, я частенько сидел в чате именно из своего пда, вторая самая главная ошибка по моему мнению, это исчезновение хабара(наград), нужно было наоборот прибавить различный инвентарь, а не только артефакты...
 
DimоnДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Темный рыцарь
Группа: Монолит
Сообщений: 718
Репутация: 286
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Нашел глюк
Если ты заходишь кому нибудь в ПДА, и у этого нету аватара. наводишь на него и он высвечивает твой ник. В чем прикол? О_о
http://s004.radikal.ru/i207/1011/6d/4931c726ecd9.gif


 
italyanecДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А что наиболее доставляет, в теме нет ни одного комментария от админо-модерского состава портала, со своими мыслями и идеями)

Естественно, нет. Мы таким образом высматриваем ошибки и косяки. Астал

 
-Ner-Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:01 | Сообщение # 28
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тута слегка похимичил в Пейнте crazy и пдправил ПДА. Хорошо, али нет - судить не мне...
http://s009.radikal.ru/i310/1011/b0/6a791adcfa66.jpg
 
DarkPowerДата: Пятница, 05.11.2010, 16:31 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Новый, конечно стильный и всё-такое. Но старый мне нравился больше. Распишу по пунктам все минусы:
1.) Когда открываю ПДА, его приходится растягивать. Это заставляет убить время, это неудобно и напрягает. Нужно немного сузить ПДА и сместить влево (ведь там места много) или, если это возможно, задать нужный размер открытия нового окна с помощью ХТМЛ или скриптов.
2.) Аммуниция. Она занимает многовато места. Вот, например, поставил пистолет. Место вокруг пистолета много осталось. Какой в этом смысл?
2.5.) Куда делось окошечко, которое говорит о том, что мне нужно сделать для получения того или иного оружия\брони? Думаю, лучше его вернут. А то вызывает недоумение то, что выбираю оружие, а оно не появляется. Новички не поймут, в чём вся соль.
3.) Нету никакой картинки или надписи, которая говорит в какой я группировке. Её стоило поставить рядом с человечком в полный рост под иконку опыта.
4.) Нужен блок, показывающий кто в Зоне. Тут, думаю, всё ясно.
5.) Мини-чат нужен. Его нужно поставить под всю эту муть)

Кстати, что означает эта неведомая полоска под аватаром? Это что-то типа рейтинга ВКонтакте? (лично у меня это вызвало такую ассоциацию crazy )


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
PantherДата: Пятница, 05.11.2010, 18:22 | Сообщение # 30
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Не особо понравился. Не хватает эмблемы группировки, да и компоновка не очень удачная.
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:49 | Сообщение # 31
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (DarkPower)
4.) Нужен блок, показывающий кто в Зоне. Тут, думаю, всё ясно. 5.) Мини-чат нужен. Его нужно поставить под всю эту муть)

куда ж тебя еще больше то поперло?)) итак муть мутью, а ты еще хочешь блоки налепить biggrin

Добавлено (05.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------



Ахламон в скобочках (с)
 
SHRAMДата: Среда, 10.11.2010, 18:34 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот теперь мне почти нравится,осталось только хабар вернуть.

Эх! Были времена! ...........
 
СтарикДата: Четверг, 11.11.2010, 09:15 | Сообщение # 33
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да чтож вы все так активно брызжите слюной мол как всё хреново? Раз умные такие, идите пишите скрипты, и выкладывайте сюда, посмотрим на что вы способны. Готов поспорить что как минимум половине из вас не известны такие слова как С++, и Java(Хотя нет, Яву все знают! Это же "ИгРУШечкИ Для МАбильНых ТелеФфоНов!".
Было уже несколько раз сказано - ПДА - допилится. Сейчас мы имеем косяки, потому что было решено проводить все изменения на Открытом портале, а не на закрытом, и это сделано именно для нас, простых пользователей.
От себя добавлю, нашел такую штуку:

По сути если у юзера нет аватара, при наведении мышью не его аватар, отображается имя Своего профиля, а не имя того самого юзера. Косяк не суть важный, но он есть. Примите к сведенью wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
AKSДата: Суббота, 13.11.2010, 13:59 | Сообщение # 34
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Глюк, а скорее недоработка, детектед.

Видать, при смене названия с щикарного "народного" (ОМГ) ПМ забыли поменять его название во всплывающей подсказке.

Сообщение отредактировал AKS - Суббота, 13.11.2010, 14:00
 
CannibalДата: Суббота, 13.11.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 13
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Скажу сразу - с первого взгляда, показалось что новый ПДА - кахбэ 1/5. Но есть одна проблема - я не видел старый ПДА. В общем, на первый взгляд, для сталкерского ПДА - ПДА уныл. Ничего сталкерского нет, раз ве что такой-же унылый инвентарь. Требования для снаряжения вроде нормальные, по почему СВД стоит в скобках? Идём дальше. Не видна группировка пользователя. Юзерам приходится лазать по форуму, искать пост пользователя, чтоб определить какая у него группировка стоит в профиле. Мы ках бэ не телепаты. Полоска под аватаром так же уныла и не обязательно. Если вы хотите уникальности - поставьте я не знаю...значок жизни, выносливости как в игре. Или что-то в этом роде. Пока что всё.
 
ГлухойДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:03 | Сообщение # 36
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну как говориться первый блин комом.Для начала не плохо но для начала вы хорошо потпрудились но к чему стремиться есть:
1.Человек с костюмом это оргилинально, но было бы суперски если бы можно было выбирать вид как в сетевой.
2.Насчёт инвентаря, очень мало и он однообразен.
3.Эта полоска рейтинга да и активность группировки вот это прокол, как это выявляется непонятно. да и у многих стоит 100%.Вот если бы вы поставили жёсткий контроль в эту полоску (кто на сайте действительно на сколько тянет) тогда был бы шик.
4.Насчёт лычек, честно я понять не могу зачем вы их убрали?


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(

Сообщение отредактировал глухой - Понедельник, 22.11.2010, 18:10
 
AstalДата: Четверг, 25.11.2010, 22:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (глухой)
1.Человек с костюмом это оргилинально, но было бы суперски если бы можно было выбирать вид как в сетевой.

Эм, не понял что ты хотел сказать. Можно поподробнее?
Quote (глухой)
2.Насчёт инвентаря, очень мало и он однообразен

Сегодня отредактировал требования к вещам, сделав упор на кол-во постов, а не на комментарии. После НГ буду увеличивать объем инвентаря.
Quote (глухой)
3.Эта полоска рейтинга да и активность группировки вот это прокол, как это выявляется непонятно. да и у многих стоит 100%.Вот если бы вы поставили жёсткий контроль в эту полоску (кто на сайте действительно на сколько тянет) тогда был бы шик.

Пока уберу, разберусь что к чему - сделаю нормально.
Quote (глухой)
4.Насчёт лычек, честно я понять не могу зачем вы их убрали?

На днях восстановлю.

По поводу инвентаря:
Если хотите увидеть в инвентаре предметы\оружие\броню из сторонних модов - присылайте мне в ЛС иконки с этими предметами в формате png и с прозрачным фоном. Стиль новых предметов должен подходить к стилю уже введенных.

 
AKSДата: Четверг, 25.11.2010, 23:13 | Сообщение # 38
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
1.Человек с костюмом это оргилинально, но было бы суперски если бы можно было выбирать вид как в сетевой.

Кстати, неплохая идея. Труднореализуемая, но неплохая. Например, при выборе в инвентаре экзоскелета юзер сможет выбрать из неск. вариянтов: экза Долга, Свободы, Монолита, Наймов. Или, допустим, комбез Монолита в вариянте с противогазим и без. Висе, конечно, будеть видно только на визуале в полный рост, но придаст некий оттенок индивидуальности. От так от.
 
AstalДата: Пятница, 26.11.2010, 06:53 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





AKS, а если взять такой вариант - добавить больше предметов, в том числе и экзоскелеты Долга, Свободы, Монолита, а также все варианты комбезов? Потому что для редактирования полной картинки необходимо будет переписать скрипт,а это может затянуться надолго.
 
ГлухойДата: Пятница, 26.11.2010, 07:06 | Сообщение # 40
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Эм, не понял что ты хотел сказать. Можно поподробнее?

Astal, смотри, вот стоит человек на ПДА, и мы ему подгоняем снаряжение, и при выборе брони, добавить такую возможность как менять виды человека (ну это как в сетевой выбираем и он стоит на нашем ПДА)
Так же мы моем всю броню разделить на ФАЗЫ.Например:
Простые-Куртка бандитов, куртка одиночек, и комбенизон Заря.
Военные-Страж свободы, Берил 5М, Булат.
Модефицированные- Комбенизон Наёмника, комбенизон Монолитовца, ПСЗ-9д, Броня Долга.(Ведь в Тч написано что они лучше, и надёжнее чем простые костюмы.)
С системой замкнутого цикла-Сева, ПСЗ-9Мд, СПП99, СПП 99М.
Экзоскелет: Наёмника, Грех, Монолитовца, Долга, Свободы.
Так же было бы не плохо добавить маскировочные халаты, ну это позже я найду и скину.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz