PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
Новый ПДА
Нравится ли вам новый ПДА на этом сайте?
1.Да[ 13 ][20.00%]
2.Нет[ 32 ][49.23%]
3.50/50[ 20 ][30.77%]
Всего ответов: 65
СнайперюгаДата: Пятница, 26.11.2010, 10:55 | Сообщение # 41
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Astal, смотри, вот стоит человек на ПДА, и мы ему подгоняем снаряжение, и при выборе брони, добавить такую возможность как менять виды человека (ну это как в сетевой выбираем и он стоит на нашем ПДА)

Конечно неплохо было бы, но это, по-моему, слишком затратное дело и администрация на него не пойдет.
Quote (глухой)
ак же мы моем всю броню разделить на ФАЗЫ.Например: Простые-Куртка бандитов, куртка одиночек, и комбенизон Заря. Военные-Страж свободы, Берил 5М, Булат. Модефицированные- Комбенизон Наёмника, комбенизон Монолитовца, ПСЗ-9д, Броня Долга.(Ведь в Тч написано что они лучше, и надёжнее чем простые костюмы.) С системой замкнутого цикла-Сева, ПСЗ-9Мд, СПП99, СПП 99М. Экзоскелет: Наёмника, Грех, Монолитовца, Долга, Свободы. Так же было бы не плохо добавить маскировочные халаты, ну это позже я найду и скину.

По-моему это лишнее... К тому же когда это Страж Свободы стал хуже комбеза? Не слишком логичное решение. Если и разделять на фазы, то по другим признакам...


 
ГлухойДата: Пятница, 26.11.2010, 16:26 | Сообщение # 42
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Конечно неплохо было бы, но это, по-моему, слишком затратное дело и администрация на него не пойдет.

Я просто человек рискованный, поэтому и предлагаю рискованные шаги, но заметь, если админы это сделают. то станут неповторимыми для других сайтов, потому что это физически такое напряжение очень трудно, и выйдут на новый уровень.
Quote (Снайперюга)
По-моему это лишнее... К тому же когда это Страж Свободы стал хуже комбеза? Не слишком логичное решение. Если и разделять на фазы, то по другим признакам...

Снайперюга, я если честно навскидку сделал, для примера, но заметь деталли тоже много говорят о портале в целом. wink wink wink


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
AstalДата: Суббота, 27.11.2010, 15:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Изменен ПДА, поменял местами аватар и иконку комбинезона. Также теперь полностью управляю инвентарем, так что с добавлением\редактированием предметов проблем не будет. Очень интересует ваше мнение и предложения по дизайну ПДА (расположение ячеек) и по инвентарю.
 
RIOДата: Суббота, 27.11.2010, 17:54 | Сообщение # 44
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, а вот имя и активность может перенести влево?
 
SHRAMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:16 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal,вот теперь мне нравится пда.Красивый и удобный.

Эх! Были времена! ...........
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:15 | Сообщение # 46
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Эмм... А не пора ли прикрыть лавочку? Тема о ПДА себя исчерпала, да.

 
ГлухойДата: Четверг, 23.12.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Эмм... А не пора ли прикрыть лавочку? Тема о ПДА себя исчерпала, да.

Снайперюга, пока нету нельзя закрывать.
Ну и опять я вышел из туалета со свежей идеей.Шутка.
Я вот что хотел узнать насчёт ПДА:
1.Видел профиль Ореха, и у него свой костюм и на всё окно человек стоит, у всех остальных человек стоит вообще маленький, нельзя ли в течении некоторого времени увеличить людей всем остальным.
2.Маски.В ЗП есть такое окошко куда шлемы вставляются, и от этих шлемов зависел внешний вид (хортя разработчики забыли про самого дегтярёва biggrin biggrin biggrin ), можно ли ввести это.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
AstalДата: Четверг, 23.12.2010, 19:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (глухой)
1.Видел профиль Ореха, и у него свой костюм и на всё окно человек стоит, у всех остальных человек стоит вообще маленький, нельзя ли в течении некоторого времени увеличить людей всем остальным.

Как будет время - увеличу.
Quote (глухой)
2.Маски.В ЗП есть такое окошко куда шлемы вставляются, и от этих шлемов зависел внешний вид (хортя разработчики забыли про самого дегтярёва), можно ли ввести это.

Вполне возможно, но проблема будет в синхронизации шлемов и костюмов, а также необходимо сделать отдельно голову человеческую, что опять-таки вызывает затруднение в графическом плане.
 
ГлухойДата: Четверг, 23.12.2010, 19:53 | Сообщение # 49
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (OPEX|RUS|)
глухой, свой костюм рисовал я сам и иконку изначально большой делал. Отсюда и такая величина.

OPEX[RUS], к тебе я претензий не имею, но мне понравилось как у тебя увеличилось, большой, разборчивый такой.
Quote (Astal)
Вполне возможно, но проблема будет в синхронизации шлемов и костюмов, а также необходимо сделать отдельно голову человеческую, что опять-таки вызывает затруднение в графическом плане.

Astal, моё дело предложить, ваше дело брать на вооружение или нет, просто я скрипты писать не умею.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
Форум » Архив » Свалка » Новый ПДА (Опрос по поводу нового ПДА на сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz