PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Lavilltem, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
CoyoteДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:58 | Сообщение # 1581
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не, я не понял, вы чо, все забили что ли? angry biggrin
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:59 | Сообщение # 1582
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Я про мутантов и Выбросы уже писал, и повторять не буду

Не повторяйся просто скажи, вам от новых мутантов легче?
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:00 | Сообщение # 1583
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Не повторяйся просто скажи, вам от новых мутантов легче?

Я же писал уже, или ты не понял? Всё. Повторять не буду
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1584
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Я же писал уже, или ты не понял? Всё. Повторять не буду

Уже забыл? Я ж говорил, что у тя плохая память, ты мне не верил biggrin
Quote (Coyote)
Не, я не понял, вы чо, все забили что ли?

Хорош флудить, пиши по делу.
 
StarijjДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:10 | Сообщение # 1585
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Ну нравиться Долгу на мутантов охотиться,А Монолиту охотиться на заблудших сталкеров smile ,Свободе на Долг охотиться,а нам на всех кто попадется biggrin -это Зона и трудно провести грань кто прав а кто виноват wink Тут каждый сходит с ума по своему smile

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
-Ner-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:54 | Сообщение # 1586
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Тут каждый сходит с ума по своему

Твоя первая умная мысль. Молодец)))
Quote (Starijj)
Свободе на Долг охотиться

А теперь вспомним, когда это свобода охотилась на Долг?
 
StarijjДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:44 | Сообщение # 1587
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
А теперь вспомним, когда это свобода охотилась на Долг?

А ты не доживал в ЧН до того времени когда на свалке ходят Долговские Квады и ищут и уничтожают отряды Свободы-и Бродят отряды Свободы и охотятся на квады Долга !
Залезешь на на горку и наблюдаеш как они месят друг друга biggrin


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ЕкатеринаДата: Среда, 26.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1588
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну... Я как посмотрю тут все к каким-то необоснованным объявлениям скатилось... Плохо это...
Quote (nerevarin)
Не повторяйся просто скажи, вам от новых мутантов легче?

С какого ДОЛГу легче от новых мутантов??? Это вообще очень интересное заявление... Мы тут больше полусотни страниц набили на эту тему, а понять все равно никто так ничего и не хочет. Грустно... А надо-то, всего лишь глянуть на десяток страниц назад, и только.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:04 | Сообщение # 1589
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
С какого ДОЛГу легче от новых мутантов???

Вот я про то и говорю. Вам от мутантов не легче, а между прочим, из-за того что кое-кто прорвался к центру Зоны, мутанты и стали штамповаться каждый день. Так что если бы не Монолит, Долгу свинца бы на всехз мутантов не хваило.

Добавлено (27.05.2010, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Это вообще очень интересное заявление

Я лишь сделал закономерный вывод после слов итальянца, не более.
 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 15:32 | Сообщение # 1590
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Я лишь сделал закономерный вывод после слов итальянца, не более.

Не надо заглядывать мне в зубы. Я рассказал тебе не то, что есть правдой, а то, что ты должен был услышать. Или ты думаешь, что я разоткровенничался бы с тобой о планах Долга? Лол. Вот и всё
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:39 | Сообщение # 1591
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Не надо заглядывать мне в зубы. Я рассказал тебе не то, что есть правдой, а то, что ты должен был услышать. Или ты думаешь, что я разоткровенничался бы с тобой о планах Долга?

Если ты не заметил, тут вообще-то обсуждается идеология кланов, а не ваши супер секретные планы. Но тебя я понимаю, тебе до этого нет никакого дела dry

Добавлено (27.05.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Или вы тогда пометки делайте, где говорите про планы, а где про идеологию. А то сами себе противоречите. Как-то противно разговаривать, когда Итальянец сначала говорит, мол я балбес, Долгу нет дела до мутантов, а потом Екатерина говорит, мол Долгу есть до них дело.

Сообщение отредактировал nerevarin - Четверг, 27.05.2010, 15:36
 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 16:03 | Сообщение # 1592
Группа: Удаленные





Тебе антенна Радара на голову не упала часом? Когда это я говорил, что Долгу всё равно на мутантов?<_< Да и потом, не тебе судить, про что нам говорить, про что-нет. Если ты пришел в эту тему набивать посты, или спорить с каждой моей буквой, а не хотя бы читать то, что написано, и понимать смысл-лучше тебе уйти из темы.
Quote (nerevarin)
Или вы тогда пометки делайте, где говорите про планы, а где про идеологию. А то сами себе противоречите. Как-то противно разговаривать, когда Итальянец сначала говорит, мол я балбес, Долгу нет дела до мутантов, а потом Екатерина говорит, мол Долгу есть до них дело.

Мне тебя очень жаль, правда, если ты воспринимаешь ввсё буквально. Да и потом, не надо тебе зацикливаться на том, что говорят должане, и я тебе повторяю уже раз 6-7, я НЕ говорил, что Долгу нет дела до мутантов, или ты тупой? По-другому не скажешь. Всё. Если ты опять сейчас отпостишь о том, что постил ранее, то это будет бег по кругу, и дискуссию с тобой я прекращаю. И уж кому было бы противно, но не тебе. Я обычно стреляю в фанатиков раньше, чем увижу, но не наоборот. Так что учи матчасть, математику и азбуку.


Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 27.05.2010, 16:14
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1593
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Тебе антенна Радара на голову не упала часом? Когда это я говорил, что я балбес?

lol Действительно, зачем я с тобой спорю? Как научишься читать, скажи мне, я с удовольствием продолжу спор dry
Quote (italyanec)
Да и потом, не надо тебе зацикливаться на том, что говорят должане

Повторяю в десятый раз: в цивилизованном обществе обычно принято выслушивать оппонента во время спора....и даже если тебе об этом неизвестно, я до твоего уровня опусакться не собираюсь.
Quote (italyanec)
не тебе судить, про что нам говорить, про что-нет

Судить не мне. Судить теме. Которая создана для дискуссий по поводу идеологий, а не по поводу секретных планов.....


Сообщение отредактировал nerevarin - Четверг, 27.05.2010, 16:11
 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 16:12 | Сообщение # 1594
Группа: Удаленные





nerevarin, ну, вот и опять бег по кругу. Ты сейчас ведёшь флуд. Так называемый "пост-флуд". И я, к сожалению, тоже. Потому что, вместо того, чтобы вести дискуссмю по теме, мы начинаем выяснять отношения, кто чего отпостил, кто что сказал, итд. Очень жаль
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1595
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, если ты не заметил, то тут все и вели дискуссии "по теме". Пока не пришел некий долговец и не начал бездоказательно оскорблять группировки и переходить на личности.....

Сообщение отредактировал nerevarin - Четверг, 27.05.2010, 16:22
 
italyanecДата: Четверг, 27.05.2010, 16:26 | Сообщение # 1596
Группа: Удаленные





nerevarin, нет, тут от силы 6-8 страниц "по теме". ладно, всего хорошего.
Quote (nerevarin)
ока не пришел некий долговец и не начал бездоказательно оскорблять группировки и переходить на личности....

Не надо, не надо, святой вы наш. ну разумеется, всегда легче спихнуть на кого-то, тем более на Долг
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1597
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Не надо, не надо, святой вы наш. ну разумеется, всегда легче спихнуть на кого-то, тем более на Долг

Ладно, это
Quote (italyanec)
Монолитовцы-неадекватные фанатики, с которыми вообще нельзя иметь никаких дел

Quote (italyanec)
Болен?

Quote (italyanec)
Вы зомби, пустышки, контролируемые О-Сознанием.

Quote (italyanec)
на неадеквата похож

кто писал? Я?

И заметь - ни одного доказательства!

Сообщение отредактировал nerevarin - Четверг, 27.05.2010, 16:35
 
StarijjДата: Четверг, 27.05.2010, 16:57 | Сообщение # 1598
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
Вы зомби, пустышки, контролируемые О-Сознанием.

nerevarin, А ты докажи что эт не так?Насколько помню в ЗП отряд Монолита перекинуло в район Юпитера и они " Ничего не помнили" никто не видел Монолитовца который здраво рассждает ! Ваши цели более чем призрачны. К тому же если вспомнить бесмысленные атаки на Барьер в ТЧ-да только полный обмороз полезет на укрепленый лагерь без тяжелого вооружения! Атаки бесмысленные не продуманые где каждый раз теряете кучу боевиков!Лезете именно как зомби!


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
-Ner-Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:05 | Сообщение # 1599
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
в ЗП отряд Монолита перекинуло в район Юпитера и они " Ничего не помнили"

Естественно! Зачем нам оставлять память тем, кто знает расположение нашей основной базы? Хочет уйти из Монолита - пусть уходит. Но память мы сотрем.
Quote (Starijj)
никто не видел Монолитовца который здраво рассждает !

Плохо искали значит.
Quote (Starijj)
Ваши цели более чем призрачны

Наши цели более чем понятны: защитить центр Зоны.
Quote (Starijj)
Лезете именно как зомби!

Наши методы - наше дело. Если ты не видишь смысла в наших действиях - это не значит, что его нет.... dry
 
StarijjДата: Четверг, 27.05.2010, 17:26 | Сообщение # 1600
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lord_Nerevar)
Естественно! Зачем нам оставлять память тем, кто знает расположение нашей основной базы? Хочет уйти из Монолита - пусть уходит. Но память мы сотрем.

А может ее и небыло?Памяти?И они не ушли добровольно wink их перекинуло!От вас уйдеш или в землю или в землю biggrin
Quote (Lord_Nerevar)
Плохо искали значит.

Искали хорошо-только че искать когда все говорят одно и тоже и все ясно.
Quote (Lord_Nerevar)
Наши цели более чем понятны: защитить центр Зоны.

Защитить для кого?
Quote (Lord_Nerevar)
Наши методы - наше дело. Если ты не видишь смысла в наших действиях - это не значит, что его нет....

Даже ты веришь в то что является очевидным бредом и бесмыслецей biggrin Что еще доказывать?
К тому же вы обитаете в зонах с повышенной радиоактивностью и защита у вас не лучше чем у того же Долга и при этом не мрете от радиации!Мутанты вас не трогают! Проблем со снарягой жратвой и оружием нет-и вы ничего не помните и не знаете,а все потому что вы пешки в чьихто руках .Может вам и кажутся глупыми идеи и законы других группировок но они хотябы сами решают что делать,а что нет smile


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz