PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Lavilltem, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1521
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
ты думал мы будем расстреливать каждого слепца?

Вы бы хоть как-то согласовывали свои действия в КиА. А то Екатерина говорит, что Долг всегда отстреливает мутантов, месинг вторит ей, а тут приходит italyanec и говорит, что Долгу мутанты параллельны.
Quote (italyanec)
Расширение Зоны. Об этом сказано в книгах, но никак не в игре

Хорошо, допустим, расширения Зоны не происходит. Но то, что в Зоне жизнь легче не становится - факт. Всомни, что было, когда Стрелок дошел до ЧАЭС впервые. Он даже не дошел, но постоянно начались выбросы. Никому из людей от этого не стало легче. От чего расширяется Зона по мнению "святых" долговцев? От выбросов и от мутантов. Как появляются мутанты? От выбросов. Из-за чего выбросы появляются - неизвестно. Но то, что, нарушив в Зоне равновесие, Стрелок спровоцировал частые выбросы - факт.
А теперь позволь написать логическую цепочку, чтобы ты понял меня правильно и не стал опускаться до оскорблений.
Монолит пропустил стрелка = стрелок дошел до ЧАЭС = Зона пришла в нестабильность = стали происходить частые выбросы = стали появляться большие кол-ва мутантов = Зона стала расти.

Quote (italyanec)
но никак не общее расположение и ситуация в Зоне

А вот так может говорить человек, который прочитал максимум две-три книги серии...


Сообщение отредактировал nerevarin - Воскресенье, 23.05.2010, 14:44
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:44 | Сообщение # 1522
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Вы бы хоть как-то согласовывали свои действия в КиА. А то Екатерина говорит, что Долг всегда отстреливает мутантов, месинг вторит ей, а тут приходит italyanec и говорит, что Долгу мутанты параллельны.

О небо, ты меня умиляешь. Ты опять купился на уловку. По Зоне бродят десятки тысяч мутантов. Как ты считаешь, что приоритетнее-тратить патроны и снаряжение, рыская по всей Зоне в поисках каждой крысы, или развернуть масштабную операцию по захвату Источника?
Quote (nerevarin)
Хорошо, допустим, расширения Зоны не происходит. Но то, что в Зоне жизнь легче не становится - факт. Всомни, что было, когда Стрелок дошел до ЧАЭС впервые. Он даже не дошел, но постоянно начались выбросы. Никому из людей от этого не стало легче. От чего расширяется Зона по мнению "святых" долговцев? От выбросов и от мутантов. Как появляются мутанты? От выбросов. Из-за чего выбросы появляются - неизвестно. Но то, что, нарушив в Зоне равновесие, Стрелок спровоцировал частые выбросы - факт.
А теперь позволь написать логическую цепочку, чтобы ты понял меня правильно и не стал опускаться до оскорблений.
Монолит пропустил стрелка = стрелок дошел до ЧАЭС = Зона пришла в нестабильность = стали происходить частые выбросы = стали появляться большие кол-ва мутантов = Зона стала расти.

Стрелок был единственным(по игре), кто добрался до ЧАЭС и загадал желание. Мы же желания загадывать не собираемся. Наша цель-оставшиеся из О_Сознания. Их смерть-и контроль над ЧАЭС.Но вместе с тем полное прекращение Выбросов и появления новых мутантов

Quote (nerevarin)
А теперь позволь написать логическую цепочку, чтобы ты понял меня правильно и не стал опускаться до оскорблений.

Уж кто опустился, но не я, товарищ монолитовец


Сообщение отредактировал italyanec - Воскресенье, 23.05.2010, 14:45
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:48 | Сообщение # 1523
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Стрелок был единственным(по игре), кто добрался до ЧАЭС и загадал желание.

Не смеши меня своей памятью. Стрелок доходил до ЧАЭС три раза. А загадал желание только один раз. Да и то, согласно желанию игрока. А нестабильность в Зоне была все три раза.
Quote (italyanec)
Уж кто опустился, но не я, товарищ монолитовец

И снова вы удивляете меня своей ужасной памятью.
Quote (italyanec)
Наша цель-оставшиеся из О_Сознания

А Долговы прям так уверены, что они есть?
Quote (italyanec)
Как ты считаешь, что приоритетнее-тратить патроны и снаряжение, рыская по всей Зоне в поисках каждой крысы, или развернуть масштабную операцию по захвату Источника?

Я считаю, что захватить Источник эффективнее, но Екатерина и Месинг со мной не согласны....
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:50 | Сообщение # 1524
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
А вот так может говорить человек, который прочитал максимум две-три книги серии...

Разговор по этой теме закончен, ибо у тебя нет никаких аргументов, кроме как оскорбления

Добавлено (23.05.2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Я считаю, что захватить Источник эффективнее, но Екатерина и Месинг со мной не согласны....

Они со мной согласны. На Базе Долга будет принято решение, но не тебе об этом знать
Quote (nerevarin)
А Долговы прям так уверены, что они есть?

Это известно всем. В том числе нам, из наших источников информации
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:50 | Сообщение # 1525
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
кроме как оскорбления

И где тут оскорбления? Я лишь сделал логичный вывод согласно вашим словам - не более.
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:52 | Сообщение # 1526
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Не смеши меня своей памятью. Стрелок доходил до ЧАЭС три раза. А загадал желание только один раз. Да и то, согласно желанию игрока. А нестабильность в Зоне была все три раза.

Вот когда мы придём на ЧАЭС нестабильности придёт конец

Добавлено (23.05.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
И где тут оскорбления? Я лишь сделал логичный вывод согласно вашим словам - не более.

Давай-ка без флуда? 2-3 книги или все, кто лучше об этом знает?
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:52 | Сообщение # 1527
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Это известно всем. В том числе нам, из наших источников информации

Мы говорим про игру, г-н italyanec, а не про ваши источники. В игре прямого упоминания об этом, насколько я помню, нет.
Quote (italyanec)
Они со мной согласны. На Базе Долга будет принято решение, но не тебе об этом знать

Судя по их постам в этой теме, отстрел мутантов для них важнее.
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 1528
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Мы говорим про игру, г-н italyanec, а не про ваши источники. В игре прямого упоминания об этом, насколько я помню, нет.

Да что ты говоришь? А кто контролирует Монолит? Радар. А кто контролирует Радар?

Добавлено (23.05.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Судя по их постам в этой теме, отстрел мутантов для них важнее.

Отстрел мутантов важен, но операция Источник не менее важна happy
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:56 | Сообщение # 1529
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А кто контролирует Радар?

Прислушайся моего совета. Потренируй память. Радар былл отключен.
Quote (italyanec)
А кто контролирует Монолит?

Радара нет, монолит живет и здравствует. Какой вывод?

Добавлено (23.05.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Отстрел мутантов важен, но операция Источник не менее важна

Неужто ты со мной частично согласился? А это прогресс: я заставил слушать меня человека, который изначально не пытался и не желал меня слушать.
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:58 | Сообщение # 1530
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Радара нет, монолит живет и здравствует. Какой вывод?

Радар был отключён. Но те, кто его кнтролировал, остались. Стрелок уничтожил не всех. В любом случае, ваши, простите, мозги, после воздействия Радара уже не есть человеческими. Вы полузомби happy Кроме того, ваша слабость в ваших "мольбах". так молитесь, что не замечаете никого. Тогда просто бери вас голыми руками. Кроме того, не забывай про военных. Коалиция Долга и военных разнесёт ваши позиции в клочья. А эта коалиция может произойти в очень не отдалённом будущем

Добавлено (23.05.2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Неужто ты со мной частично согласился? А это прогресс: я заставил слушать меня человека, который изначально не пытался и не желал меня слушать.

Товарищ, я говорил, что отстрел мутантов не важен?
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:00 | Сообщение # 1531
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Коалиция Долга и военных разнесёт ваши позиции в клочья.

Военные с одиночками тоже как-то дружили. Для одиночек это кончилосб весьма пагубно...
Quote (italyanec)
Но те, кто его кнтролировал, остались

Ты их не видел, никто не видел. На основе чего такие выводы. Хоть один аргумент, ну хоть один.
Quote (italyanec)
Вы полузомби

Зомби Гаусс-пушку не соберут...
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:00 | Сообщение # 1532
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
пытался и не желал меня слушать.

А с чего мне слушать монолитовца? Не слишком ли моного чести для фанатика?
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1533
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Товарищ, я говорил, что отстрел мутантов не важен?

Ну, какбэ да...

Добавлено (23.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
А с чего мне слушать монолитовца? Не слишком ли моного чести для фанатика?

Да прото тема такая - для споров. А в спорах обычно принято слушать оппонента.
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:02 | Сообщение # 1534
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Зомби Гаусс-пушку не соберут...

Про то, что мозги монолитовцев выжжены, говориться в игре на каждом шагу.
Quote (nerevarin)
Военные с одиночками тоже как-то дружили. Для одиночек это кончилосб весьма пагубно...

А причём тут одиночки? ВС и Долг связывает нечто большее, чем межклановая связь. В Долге очень много бывшых военных.

Добавлено (23.05.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Ну, какбэ да...

Какбэ нет, и тема закрыта. Не пытайся подловить меня там, где это в принципе невозможно


Сообщение отредактировал italyanec - Воскресенье, 23.05.2010, 15:02
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:02 | Сообщение # 1535
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Про то, что мозги монолитовцев выжжены, говориться в игре на каждом шагу.

Байки сталкеров - не аргументы.
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:03 | Сообщение # 1536
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Байки сталкеров - не аргументы.

Я сам видел и убивал не одного фанатика. Для меня это аргумент
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:04 | Сообщение # 1537
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Какбэ нет, и тема закрыта. Не пытайся подловить меня там, где это в принципе невозможно

Та я и не пытаюсь. Просто, раз у тебя память такая, так хоть я напоминать буду.

Добавлено (23.05.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Я сам видел и убивал не одного фанатика. Для меня это аргумент

И ты делал ему МРТ? Ты рылся у него в мозгу?
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:07 | Сообщение # 1538
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
И ты делал ему МРТ? Ты рылся у него в мозгу?

Да нет. Мне одного взгляда на его харю было достаточно. Да и потом-байка, это домысел одного-двух-трёх сталкеров. А если вся Зона уже кучу лет говорит о том, что мозги монолитчиков выжжены Радаром, то это друг мой, не домысел, а факт.
Кроме того, Меченый по пути в Припять рассказал членам нашего клана, что такое воздействие Радара даже в пси-шлеме. Вот и факты. А ваше поведение, и то, что вы всё время находились под воздействием Радара без прототипов-только подтверждает это
 
-Ner-Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:10 | Сообщение # 1539
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А ваше поведение, и то, что вы всё время находились под воздействием Радара без прототипов-только подтверждает это

Дык радара-то уже дано нет, а монолите народу все прибывает...
 
italyanecДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:15 | Сообщение # 1540
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Дык радара-то уже дано нет, а монолите народу все прибывает...

Значит ты таки не отрицаешь хотя бы факт ваших выжженых мозгов. Это хорошо. Да вот беда, не очень-то к вам народу прибывает. Да и те либо опустившиеся сталкеры, либо уголовники. Нормальные и в здравом уме вас за километр обойдут

Добавлено (23.05.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Приятно было пообщаться

 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz