PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Свалка » Игре все возрасты покорны (Рассуждения на тему Сколько лет? Играю? Буду ещё играть?)
Игре все возрасты покорны
gidrorezchikДата: Пятница, 23.01.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 22
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приветствую вас, господа Сталкеры! Ник-ником, профиль-профилем, а всё-таки интересно, каков средний возраст игрока? Мне, например, 28 лет. Геймерю лет 5, запоями. Сейчас период передыха... Люблю игры со смыслом и историей. А Вы? cool

...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ МОЯ ВОДИЧКА?...
 
ТормозДата: Суббота, 24.01.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне-39.
Сегодня ехал с таксистом, по виду- за 50. Всю дорогу сокрушался, что не смог СВД взять на базе Свободы, до ее выноса. А посему теперь не может ее прокачать.
Шок.


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
G36Дата: Суббота, 24.01.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 393
Репутация: 719
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне 22. Играть стала, как комп появился, года 4 назад.
Продолжу мысль, начатую Тормозом. Моему отцу 46 лет, играет в Half-Life лучше меня, все время просит поставить новые моды. Иногда смотрит, как я в Сталкера играю, пробует тоже. Так что возрастом ничего не определяется.


 
ТалибДата: Суббота, 24.01.2009, 07:25 | Сообщение # 4
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне в феврале 17 стукнет (подробней в профиле) моему компу - в феврале, 3его числа будет 6 лет, а в 2007 году я поменял только видяху и оперативу, поэтому не могу по-достоинству оценить все прелести графики Чистого Неба!
Сорри конечно за небольшой флуд))), но мы в этой теме как на сборище анонимных алканов)))) (не сочтите за оскорбление)
А теперь собстно по теме: В школе, где я учусь, есть учитель труда - очень хороший музыкант, ему уже за полтиник, но он купил недавно комп и играет в детские игры! Представьте себе!!!!)))))))
 
gidrorezchikДата: Суббота, 24.01.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 22
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня отец (51 год ему) оччень любит Half Life, FarCry и Crysis. Нихрена не понимает в компах, но пострелять любит. Самое прикольное, что он - тракторист! smile

...А ТЕБЕ ЗАЧЕМ МОЯ ВОДИЧКА?...
 
@Колян@Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Репутация: 378
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мне 14 лет люблю стрелялки,исторические стратегии,RPG ну и всё такое.Играю на компе с 10 лет.
 
Vedun13Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 30
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По мне ,без разницы сколько лет, главное чтобы интересно было!!!!! smile

Пришёл....! Увидел....! Победил....!
 
RainДата: Воскресенье, 25.01.2009, 04:28 | Сообщение # 8
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне щас 22 года (если не ошибаюсь) За компом с 96г. Эт получается играю 13 лет. Небуду приводить список игр, что то сё супер (тема вроди как не для этого).

vk.com/rainnet
 
-Barman-Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:39 | Сообщение # 9
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне 27. Играю лет 10. Сколько ещё буду?! Без понятия))) Пока не надоест, наверное))


Kosovo je Crbija
 
AstersДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:53 | Сообщение # 10
Легендарный наёмник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 657
Репутация: 479
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет, мне 35, но при этом всё тип-топ, стреляю, бегаю и успокаиваться пока не собираюсь! Старшему сыну 16, от кампика за уши не оттянуть, а младшему 4 ситуация таже , короче говоря баталии каждый день!
P.S. Пришлось второй кампик покупать, вот-так wink



Даже хищники могут питать жалость к своим жертвам ...
А мы не хищники, и потому, жалости нет места в нашем мире ...
 
AstalДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне 14, начал играть как я помню - с 7. Но мать говорит, что с двух (ужас!). На данный момент играю во все, что имеет более-менее приличный геймплей. А средний возраст игрока составляет примерно от 16 до 22 лет, ИМХО. Именно в это время активность человека сильна, у него еще много сил (молодые, что скажешь smile ), но они уже считают себя как бы взрослыми, то есть им можно если не все, то многое...
 
ConstantineДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне тоже 14, за компом - где-то с девяти лет. Второй компьютер понадобился после того, как отец стал работать с планами и чертежами. Да и СТАЛКЕР ему понравился biggrin .
Я тоже придерживаюсь мнения, что возраст не имеет особого значения, главное - интерес, увлечённость.



 
GalleXДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А мне 16. Ну эт как раз возраст для игры. biggrin Отцу 39. Я помню еще в детстве играл в первую Халфу у него на работе. Он и тогда помогал мне ее проходить. Еще в те времена, когда у нас консоли были - Денди и Сега - отец гораздо лучше меня играл. smile Сейчас играет в разные шутеры, просто любит устраивать мессилово без лишних раздумий. biggrin Так что играют в наше время все - от мала до велика.
 
killebraДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:26 | Сообщение # 14
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне 14 лет.Начал играть в игры примерно с десяти лет.Мне кажеться,что играть можно во что угодоно и в любом возрасте,но главное,чтобы игра не заменяла настоящей жизни.А то если играть и не очём не думать,будет похож на зомби,у которого мозги только одним и заняты smile

 
lassigДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 1
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне 30. запал на сталкера и все что с ним связано. играю не постоянно а время от времени когда найду интересный мод к игре.

Скатертью, скатертью газ бинарный стелится и упирается мне в противогаз. Каждому сталкеру в лучшее верится, может быть кто-нибудь да выжевет из нас...
 
ХимераДата: Вторник, 27.01.2009, 16:08 | Сообщение # 16
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возраст не критерий для геймерства. Игры помогают расслабиться, на время забыть про суровую реальность жизни с её вечными траблами и погрузиться в мир в котором ты "герой", в котором "мир" пренадлежить только тебе.

Не будут говорить, сколько мне лет (многие знают), что бы не шокировать публику biggrin ..только процитирую "золотые слова" сказанные Vedun13

Quote (Vedun13)
,без разницы сколько лет, главное чтобы интересно было!!!!!

Ибо это действительно так! Но..не нужно все же забывать и реальной жизни. Игры хорошо, но увлекаться ими чревато серьезными психологическими проблемами.




Сообщение отредактировал Химера - Вторник, 27.01.2009, 16:08
 
SilvanasДата: Вторник, 27.01.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне 16 лет... играю уже почти 8 лет(если считать приставку) а на компе 5 лет.. играла играю и буду играть... у меня мама 35 лет в Sims играет))) а папа 40 лет в "Дельту"))

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ГрадДата: Среда, 28.01.2009, 15:07 | Сообщение # 18
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне 14,5 лет...играю в компьютер с 8 лет.До компьютера у меня был опыт в играх на других консолей.С 2001 года у меня появился потдержаный компьютер,но тогда комп был очень отстойный и приходилось играть в самые отстойные игры.как всегда говорил мне папа"Пока не научишься печатать на компьютере,я тебе не куплю новый"Приходилось всё время учиться печатать и когда мне стала 13 лет мне на день рождение купили нормальный компьютер,который у меня досихпор wink

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама


Сообщение отредактировал GpaD - Среда, 28.01.2009, 15:09
 
OxoтникДата: Среда, 28.01.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гы мне 11 лет через 3 недели 12 стункет комп появился с 2000 года сам родился в 1997 я 9 лет играю в камп Батя любит Рубить Half-Life Farcry 2 and Crysis

 
UlfsaarДата: Среда, 28.01.2009, 20:52 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мне 16 я играю с 10 лет а вот дядьке 40 так он лучше меня играет мне его ум нравится сначала осмотрится обдумает а потом действует жаль я так не могу! cry

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
Форум » Архив » Свалка » Игре все возрасты покорны (Рассуждения на тему Сколько лет? Играю? Буду ещё играть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz